Putaran 6
Alebrijes de Oaxaca vs Tapatío Prediksi dan Tips Taruhan
Prediksi kami: Alebrijes de Oaxaca — Menang (48%); Lebih 2.5; Kedua tim mencetak gol: Ya.
Taruhan terbaik
Pilihan kami
Kedua tim mencetak gol
Ya
@ 1.56
59%
Tự tinTips taruhan
Alebrijes de OaxacaSeriTapatío
Hasil
Alebrijes de Oaxaca
@ 1.74
49%
Total gol
Lebih 2.5
@ 1.60
58%
Kedua tim mencetak gol
Nilai TerbaikYa
@ 1.56
59%
Kesempatan ganda
Tuan Rumah/Tamu
@ 1.23
38%
Asian handicap
AH Home -1
@ 2.11
47%
Babak Pertama
Alebrijes de Oaxaca
@ 2.16
38%
HT/FT
Tuan Rumah/Tuan Rumah
@ 2.38
42.0%
Skor tepat
2:1
@ 6.75
14.8%
Pasar tambahan
Jumlah sudut
Lebih 9.5
@ 1.62
56.9%
Odds diperbarui setiap jam
Prediksi dihitung ulang setiap 2 jam
Terkunci 2 jam sebelum kick-off
Analisis ahli
Analisis sedang disiapkan
Pakar kita sedang meninjau statistik terbaru, bentuk, dan peluang untuk pertandingan ini. Analisis lengkap akan tersedia segera.
Statistik Utama
2Draws
4
3.08Rata-rata Gol
50%Kedua Tim Cetak Gol
58%Di atas 2.5
13 Mar 2026Alebrijes de Oaxaca4-3Tapatío
3 Okt 2025Tapatío0-1Alebrijes de Oaxaca
1 Feb 2025Alebrijes de Oaxaca1-3Tapatío
17 Agu 2024Tapatío6-0Alebrijes de Oaxaca
8 Mar 2024Tapatío1-2Alebrijes de Oaxaca
Odds
| Pembuat taruhan | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | 1.42 | 3.75 | 2.65 |
| 1xBet | 1.65 | 3.90 | 4.21 |
| Bet365 | 1.44 | 3.60 | 2.62 |
Pertanyaan Umum
Siapa yang akan menang Alebrijes de Oaxaca vs Tapatío?
Model kami memprediksi Alebrijes de Oaxaca dengan keyakinan 49% berdasarkan performa, rekor pertemuan, dan analisis statistik.
Apakah kedua tim mencetak gol di Alebrijes de Oaxaca vs Tapatío?
Kedua tim mencetak gol: Ya (keyakinan 59%).
Apakah double chance 12 taruhan bagus untuk Alebrijes de Oaxaca vs Tapatío?
Pilihan double chance kami adalah 12 dengan keyakinan 38% — mencakup dua hasil dengan risiko lebih rendah.
Apa taruhan terbaik untuk Alebrijes de Oaxaca vs Tapatío?
Rekomendasi utama kami adalah Ya dengan keyakinan 59%.
Berapa skor yang diprediksi untuk Alebrijes de Oaxaca vs Tapatío?
Skor akurat yang paling mungkin adalah 2:1 (probabilitas tersirat 14.8%).
Kapan dan di mana Alebrijes de Oaxaca vs Tapatío dimainkan?
Alebrijes de Oaxaca vs Tapatío berlangsung pada 28 Agu 2026.
Formulasi Rinci & Pertandingan Terbaru
MKMMK
10Dipertandingan
4Kemenangan
1Draws
5Kekalahan
| Poin/Pertandingan | 1.3 |
| Persentase Kemenangan % | 40% |
| Gol/Pertandingan | 3 |
| Rata-rata Gol | 1.3 |
| Rata-rata Kebobolan | 1.7 |
| Kedua Tim Cetak Gol | 50% |
| Gawang bersih | 20% |
| Gagal mencetak gol | 30% |
Pertandingan Terbaru
23 AguKdi CDS Tampico Madero1-2
14 AguMvs Tepatitlán1-0
6 AguMdi Tlaxcala2-0
31 JulKvs Dorados0-2
18 AprMdi Correcaminos UAT3-1
KNKMM
10Dipertandingan
4Kemenangan
1Draws
5Kekalahan
| Poin/Pertandingan | 1.3 |
| Persentase Kemenangan % | 40% |
| Gol/Pertandingan | 3.7 |
| Rata-rata Gol | 1.9 |
| Rata-rata Kebobolan | 1.8 |
| Kedua Tim Cetak Gol | 80% |
| Gawang bersih | 10% |
| Gagal mencetak gol | 10% |
Pertandingan Terbaru
24 AguMvs Mineros de Zacatecas4-2
15 AguMdi Correcaminos UAT3-2
27 AprKdi Cancún0-1
24 AprNvs Cancún1-1
18 AprKdi Dorados1-3
Sejarah Pertemuan
Statistik Taruhan
| Metrik | Nilai |
|---|---|
| Total Pertandingan | 12 |
| Rata-rata Gol | 3.08 |
| Kedua Tim Cetak Gol | 50% |
| Lebih dari 2.5 Gol | 58% |
| Lebih dari 1.5 Gol | 75% |
Gol per Tim
| Tim | Total | Rata-rata |
|---|---|---|
| Alebrijes de Oaxaca | 17 | 1.42 per pertandingan |
| Tapatío | 20 | 1.67 per pertandingan |
Gawang bersih
| Tim | Gawang bersih |
|---|---|
| Alebrijes de Oaxaca | 3 (25%) |
| Tapatío | 3 (25%) |
13 Mar 2026Liga Ekspansi MXAlebrijes de Oaxaca4-3Tapatío
3 Okt 2025Liga Ekspansi MXTapatío0-1Alebrijes de Oaxaca
1 Feb 2025Liga Ekspansi MXAlebrijes de Oaxaca1-3Tapatío
17 Agu 2024Liga Ekspansi MXTapatío6-0Alebrijes de Oaxaca
8 Mar 2024Liga Ekspansi MXTapatío1-2Alebrijes de Oaxaca
1 Agu 2023Liga Ekspansi MXAlebrijes de Oaxaca1-1Tapatío
3 Mar 2023Liga Ekspansi MXTapatío1-1Alebrijes de Oaxaca
4 Agu 2022Liga Ekspansi MXAlebrijes de Oaxaca4-0Tapatío
22 Mar 2022Liga Ekspansi MXTapatío0-1Alebrijes de Oaxaca
29 Sep 2021Liga Ekspansi MXAlebrijes de Oaxaca0-1Tapatío
28 Jan 2021Liga Ekspansi MXAlebrijes de Oaxaca2-1Tapatío
21 Sep 2020Liga Ekspansi MXTapatío3-0Alebrijes de Oaxaca

