Prognosen

Wettarten

Ligen

Teams

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Deutsch

Einstellungen

Quotenformat
Beispiel 2.50
Zeitzone
Join us on Telegram
Türkei
1. Lig
Runde 7

Boluspor vs Pendikspor Wett Tipp & Wett Tipps

12 Sept. 2026
1 - 1
Full Time
Bolu Atatürk Stadium, Bolu
Richtig
Unser Tipp
Doppelte Chance
Unentschieden/Auswärts
1 : 1
FT

Wett-Tipps

10%
45%
45%
Boluspor Unentschieden Pendikspor
Ergebnis
Pendikspor
45%
Gesamttore
Über 2.5
65%
Beide Teams treffen
Ja
65%
Doppelte Chance
Unentschieden/Auswärts
90%
Quoten stündlich aktualisiert
Prognosen alle 2 Stunden neu berechnet
2 Stunden vor Anpfiff gesperrt

Expertenanalyse

Analyse wird vorbereitet

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Wichtigste Statistiken

1
1 Remis
5
2.29 Ø Tore
57% Beide Treffen
43% Plus 2.5
12 Sept. 2026 Boluspor 1-1 Pendikspor
26 Apr. 2026 Pendikspor 2-0 Boluspor
20 Dez. 2025 Boluspor 1-2 Pendikspor
13 Feb. 2025 Pendikspor 1-0 Boluspor
13 Sept. 2024 Boluspor 1-2 Pendikspor
Alle Vergleiche ansehen

Häufige Fragen

Wer gewinnt Boluspor vs Pendikspor?
Unser Modell sagt Pendikspor mit 45% Sicherheit voraus, basierend auf Form, direktem Vergleich und statistischer Analyse.
Wie viele Tore fallen in Boluspor vs Pendikspor?
Wir erwarten Über 2.5 Tore (65% Sicherheit), basierend auf Offensiv- und Defensivwerten beider Teams.
Treffen beide Teams in Boluspor vs Pendikspor?
Beide Teams treffen: Ja (65% Sicherheit).
Ist die Doppelte Chance X2 eine gute Wette für Boluspor vs Pendikspor?
Unser Doppelte-Chance-Tipp ist X2 mit 90% Sicherheit — er deckt zwei Ergebnisse mit geringerem Risiko ab.
Wann und wo findet Boluspor vs Pendikspor statt?
Boluspor vs Pendikspor findet am 12 Sept. 2026 im Bolu Atatürk Stadium statt.

Zusätzliche Informationen

# Mannschaft P S U N GF GA GD Pkt Form
1 Kayserispor 9 7 1 1 18 5 +13 22
2 Bursaspor 9 6 1 2 17 9 +8 19
3 Iğdır FK 9 6 1 2 14 8 +6 19
4 Keçiörengücü 9 4 4 1 19 10 +9 16
5 Batman Petrolspor 9 5 1 3 16 15 +1 16
6 Mardin 1969 9 4 3 2 11 6 +5 15
7 Antalyaspor 9 5 0 4 15 13 +2 15
8 Sarıyer 9 4 3 2 12 10 +2 15
9 Bandırmaspor 9 3 4 2 14 5 +9 13
10 Fatih Karagümrük 9 3 4 2 13 12 +1 13
11 Muğlaspor 9 2 6 1 9 8 +1 12
12 Sivasspor 9 2 5 2 13 12 +1 11
13 Pendikspor 9 2 4 3 11 17 -6 10
14 Manisa F.K. 9 2 3 4 14 15 -1 9
15 Bodrum FK 9 1 5 3 7 8 -1 8
16 Esenler Erokspor 9 1 5 3 5 10 -5 8
17 Ümraniyespor 9 1 4 4 7 10 -3 7
18 İstanbulspor 9 1 2 6 7 20 -13 5
19 Vanspor FK 9 1 3 5 8 19 -11 4
20 Boluspor 9 0 1 8 3 21 -18 1
Champions League
Abstieg

Detaillierte Form & Letzte Spiele

Boluspor
NNUNN
10Gespielt
1Siege
1Remis
8Niederlagen
Punkte/Spiel0.4
Siegesquote %10%
Tore/Spiel2.8
Durchschnittliche Tore0.6
Durchschnittliche Gegentore2.2
Beide Treffen40%
Zu null0%
Nicht getroffen60%

Letzte Spiele

10 Okt.Nvs Antalyaspor0-1
19 Sept.Nbei Sarıyer1-2
12 Sept.Uvs Pendikspor1-1
5 Sept.Nbei Bandırmaspor0-6
1 Sept.Nvs Keçiörengücü0-2
Pendikspor
NUUSN
10Gespielt
2Siege
4Remis
4Niederlagen
Punkte/Spiel1
Siegesquote %20%
Tore/Spiel3
Durchschnittliche Tore1.1
Durchschnittliche Gegentore1.9
Beide Treffen70%
Zu null10%
Nicht getroffen20%

Letzte Spiele

9 Okt.Nbei Sivasspor1-4
20 Sept.Uvs Bodrum FK1-1
12 Sept.Ubei Boluspor1-1
5 Sept.Svs Ümraniyespor1-0
1 Sept.Nbei Sarıyer0-2

Direkter Vergleich

Wettstatistiken

MetrikWert
Gesamtspiele7
Durchschnittliche Tore2.29
Beide Treffen57%
Über 2.5 Tore43%
Über 1.5 Tore71%

Tore pro Team

MannschaftInsgesamtDurchschnitt
Boluspor50.71 pro Spiel
Pendikspor111.57 pro Spiel

Zu null

MannschaftZu null
Boluspor1 (14%)
Pendikspor2 (29%)
12 Sept. 2026 1. Liga Boluspor 1-1 Pendikspor
26 Apr. 2026 1. Liga Pendikspor 2-0 Boluspor
20 Dez. 2025 1. Liga Boluspor 1-2 Pendikspor
13 Feb. 2025 1. Liga Pendikspor 1-0 Boluspor
13 Sept. 2024 1. Liga Boluspor 1-2 Pendikspor
4 Feb. 2023 1. Liga Boluspor 1-3 Pendikspor
4 Sept. 2022 1. Liga Pendikspor 0-1 Boluspor

Wichtiger Hinweis: Verantwortliches Glücksspiel & Vorhersage-Haftungsausschluss

18+

SIE MÜSSEN 18+ JAHRE ALT SEIN, UM ZU WETTEN. Glücksspiel birgt Risiken und kann süchtig machen. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.

Unsere Fußballvorhersagen basieren auf statistischen Analysen und sollten nur zu Unterhaltungszwecken verwendet werden. Vergangene Leistungen garantieren keine zukünftigen Ergebnisse.

Wir sind keine lizenzierten Finanz- oder Glücksspielberater. Holen Sie sich immer professionelle Beratung, bevor Sie Wettentscheidungen treffen.

18+Lokale Ressourcen für verantwortungsvolles Spielen — Deutschland
Aufsichtsbehörde:GGL
Selbstsperre:OASIS