Prognosen

Wettarten

Ligen

Teams

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Deutsch

Einstellungen

Quotenformat
Beispiel 2.50
Zeitzone
Join us on Telegram
Mexiko
Liga MX
Runde 14

Club América vs CF Pachuca Wett Tipp & Wett Tipps

Estadio Banorte, Mexico City

Unsere Prognosen: Unentschieden (45%); Unter 2.5; Beide treffen: Ja.

Beste Wette
Unser Tipp
Doppelte Chance
Heim/Unentschieden
90%
Vertrauen

Wett-Tipps

45%
45%
10%
Club América Unentschieden CF Pachuca
Ergebnis
Club América
Wetten
45%
Gesamttore
Unter 2.5
Wetten
51%
Beide Teams treffen
Ja
Wetten
60%
Doppelte Chance
Heim/Unentschieden
Wetten
90%
Quoten stündlich aktualisiert
Prognosen alle 2 Stunden neu berechnet
2 Stunden vor Anpfiff gesperrt

Expertenanalyse

Analyse wird vorbereitet

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Wichtigste Statistiken

6
7 Remis
7
2.55 Ø Tore
55% Beide Treffen
50% Plus 2.5
19 Jan. 2026 CF Pachuca 0-0 Club América
31 Aug. 2025 Club América 2-0 CF Pachuca
11 Mai 2025 Club América 2-0 CF Pachuca
8 Mai 2025 CF Pachuca 0-0 Club América
5 Apr. 2025 CF Pachuca 1-0 Club América
Alle Vergleiche ansehen

Häufige Fragen

Club América vs CF Pachuca: Wer ist der Favorit auf den Sieg?
Unser Modell sagt Club América mit 45% Sicherheit voraus, basierend auf Form, direktem Vergleich und statistischer Analyse.
Ist die Doppelte Chance 1X eine gute Wette für Club América vs CF Pachuca?
Unser Doppelte-Chance-Tipp ist 1X mit 90% Sicherheit — er deckt zwei Ergebnisse mit geringerem Risiko ab.
Wie viele Tore fallen in Club América vs CF Pachuca?
Wir erwarten Unter 2.5 Tore (51% Sicherheit), basierend auf Offensiv- und Defensivwerten beider Teams.
Treffen beide Teams in Club América vs CF Pachuca?
Beide Teams treffen: Ja (60% Sicherheit).
Wann und wo findet Club América vs CF Pachuca statt?
Club América vs CF Pachuca findet am 25 Okt. 2026 im Estadio Banorte statt.

Zusätzliche Informationen

# Mannschaft P S U N GF GA GD Pkt Form
1 Club América 10 6 3 1 22 11 +11 21
2 Deportivo Toluca 11 6 2 3 25 15 +10 20
3 Querétaro 10 6 2 2 15 8 +7 20
4 Chivas Guadalajara 11 5 4 2 18 11 +7 19
5 Club León 11 5 3 3 15 12 +3 18
6 Atlas 11 5 3 3 17 18 -1 18
7 Cruz Azul 10 5 1 4 19 18 +1 16
8 Club Tijuana 10 4 3 3 15 14 +1 15
9 Puebla 11 4 3 4 12 13 -1 15
10 C.F. Monterrey 10 4 2 4 17 15 +2 14
11 Tigres UANL 11 3 4 4 13 15 -2 13
12 CF Pachuca 10 3 3 4 15 11 +4 12
13 U.N.A.M. - Pumas 10 3 3 4 14 16 -2 12
14 Atlético San Luis 10 3 3 4 14 18 -4 12
15 Atlante FC 11 2 5 4 12 17 -5 11
16 Santos Laguna 10 3 1 6 10 15 -5 10
17 Necaxa 10 2 2 6 12 20 -8 8
18 FC Juárez 11 1 1 9 8 26 -18 4
Champions League
Abstieg

Detaillierte Form & Letzte Spiele

Club América
USUNS
10Gespielt
6Siege
3Remis
1Niederlagen
Punkte/Spiel2.1
Siegesquote %60%
Tore/Spiel3.3
Durchschnittliche Tore2.2
Durchschnittliche Gegentore1.1
Beide Treffen60%
Zu null40%
Nicht getroffen0%

Letzte Spiele

11 Okt.Uvs C.F. Monterrey1-1
28 Sept.Sbei Necaxa4-2
20 Sept.Uvs Chivas Guadalajara2-2
13 Sept.Nbei Cruz Azul3-4
30 Aug.Svs Puebla2-0
CF Pachuca
NUSSU
10Gespielt
3Siege
3Remis
4Niederlagen
Punkte/Spiel1.2
Siegesquote %30%
Tore/Spiel2.6
Durchschnittliche Tore1.5
Durchschnittliche Gegentore1.1
Beide Treffen50%
Zu null30%
Nicht getroffen20%

Letzte Spiele

27 Sept.Nbei Santos Laguna0-1
21 Sept.Uvs Club Tijuana2-2
12 Sept.Sbei Atlante FC3-0
5 Sept.Sbei FC Juárez2-0
29 Aug.Uvs Chivas Guadalajara1-1

Direkter Vergleich

Wettstatistiken

MetrikWert
Gesamtspiele20
Durchschnittliche Tore2.55
Beide Treffen55%
Über 2.5 Tore50%
Über 1.5 Tore85%

Tore pro Team

MannschaftInsgesamtDurchschnitt
Club América261.3 pro Spiel
CF Pachuca251.25 pro Spiel

Zu null

MannschaftZu null
Club América6 (30%)
CF Pachuca5 (25%)
19 Jan. 2026 Liga MX CF Pachuca 0-0 Club América
31 Aug. 2025 Liga MX Club América 2-0 CF Pachuca
11 Mai 2025 Liga MX Club América 2-0 CF Pachuca
8 Mai 2025 Liga MX CF Pachuca 0-0 Club América
5 Apr. 2025 Liga MX CF Pachuca 1-0 Club América
7 Nov. 2024 Liga MX Club América 2-1 CF Pachuca
12 Mai 2024 Liga MX Club América 1-1 CF Pachuca
9 Mai 2024 Liga MX CF Pachuca 1-1 Club América
1 Mai 2024 CONCACAF Champions Cup CF Pachuca 2-1 Club América
24 Apr. 2024 CONCACAF Champions Cup Club América 1-1 CF Pachuca
18 Feb. 2024 Liga MX CF Pachuca 2-1 Club América
4 Okt. 2023 Liga MX Club América 4-0 CF Pachuca
5 März 2023 Liga MX Club América 0-3 CF Pachuca
18 Aug. 2022 Liga MX CF Pachuca 0-3 Club América
23 Mai 2022 Liga MX CF Pachuca 3-0 Club América
20 Mai 2022 Liga MX Club América 1-1 CF Pachuca
20 Feb. 2022 Liga MX Club América 1-3 CF Pachuca
29 Sept. 2021 Liga MX CF Pachuca 1-1 Club América
17 Mai 2021 Liga MX Club América 4-2 CF Pachuca
14 Mai 2021 Liga MX CF Pachuca 3-1 Club América

Wichtiger Hinweis: Verantwortliches Glücksspiel & Vorhersage-Haftungsausschluss

18+

SIE MÜSSEN 18+ JAHRE ALT SEIN, UM ZU WETTEN. Glücksspiel birgt Risiken und kann süchtig machen. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.

Unsere Fußballvorhersagen basieren auf statistischen Analysen und sollten nur zu Unterhaltungszwecken verwendet werden. Vergangene Leistungen garantieren keine zukünftigen Ergebnisse.

Wir sind keine lizenzierten Finanz- oder Glücksspielberater. Holen Sie sich immer professionelle Beratung, bevor Sie Wettentscheidungen treffen.

18+Lokale Ressourcen für verantwortungsvolles Spielen — Deutschland
Aufsichtsbehörde:GGL
Selbstsperre:OASIS