Prognosen

Wettarten

Ligen

Teams

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Deutsch

Einstellungen

Quotenformat
Beispiel 2.50
Zeitzone
Join us on Telegram
Argentinien
Primera Nacional
Runde 30

Club Atlético Güemes vs Midland Wett Tipp & Wett Tipps

Estadio Arturo Jiya Miranda, Santiago del Estero
Richtig
Unser Tipp
Gesamttore
Unter 2.5
0 : 2
FT

Wett-Tipps

31%
30%
39%
Club Atlético Güemes Unentschieden Midland
Ergebnis
Midland
39%
Gesamttore
Unter 2.5
65%
Beide Teams treffen
Nein
57%
Doppelte Chance
Unentschieden/Auswärts
35%
Quoten stündlich aktualisiert
Prognosen alle 2 Stunden neu berechnet
2 Stunden vor Anpfiff gesperrt

Expertenanalyse

Analyse wird vorbereitet

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Wichtigste Statistiken

0
0 Remis
2
2.5 Ø Tore
50% Beide Treffen
50% Plus 2.5
20 Sept. 2026 Club Atlético Güemes 0-2 Midland
3 Mai 2026 Midland 2-1 Club Atlético Güemes
Alle Vergleiche ansehen

Häufige Fragen

Club Atlético Güemes vs Midland: Wer ist der Favorit auf den Sieg?
Unser Modell sagt Midland mit 39% Sicherheit voraus, basierend auf Form, direktem Vergleich und statistischer Analyse.
Ist die Doppelte Chance X2 eine gute Wette für Club Atlético Güemes vs Midland?
Unser Doppelte-Chance-Tipp ist X2 mit 35% Sicherheit — er deckt zwei Ergebnisse mit geringerem Risiko ab.
Wie viele Tore fallen in Club Atlético Güemes vs Midland?
Wir erwarten Unter 2.5 Tore (65% Sicherheit), basierend auf Offensiv- und Defensivwerten beider Teams.
Treffen beide Teams in Club Atlético Güemes vs Midland?
Beide Teams treffen: Nein (57% Sicherheit).
Wann und wo findet Club Atlético Güemes vs Midland statt?
Club Atlético Güemes vs Midland findet am 20 Sept. 2026 im Estadio Arturo Jiya Miranda statt.

Zusätzliche Informationen

# Mannschaft P S U N GF GA GD Pkt Form
1 Tristán Suárez 34 16 14 4 33 15 +18 62
2 Temperley 34 16 12 6 41 28 +13 60
3 Gimnasia Jujuy 34 16 10 8 51 42 +9 58
4 Atlanta 34 18 4 12 40 33 +7 58
5 Gimnasia y Tiro 34 14 10 10 37 31 +6 52
6 Midland 34 14 9 11 40 29 +11 51
7 Colegiales 34 14 8 12 35 31 +4 50
8 Deportivo Maipu 34 13 9 12 40 33 +7 48
9 San Martín SJ 34 12 11 11 36 34 +2 47
10 San Martín Tucumán 34 11 13 10 38 35 +3 46
11 Atlético de Rafaela 34 12 9 13 28 34 -6 45
12 Almagro 34 11 8 15 31 41 -10 41
13 Agropecuario 34 10 10 14 27 38 -11 40
14 Quilmes 34 10 9 15 30 29 +1 39
15 Patronato 34 7 16 11 29 33 -4 37
16 Chacarita Juniors 34 10 6 18 26 35 -9 36
17 Nueva Chicago 34 9 9 16 24 33 -9 36
18 Club Atlético Güemes 34 6 8 20 25 57 -32 26
Champions League
Abstieg

Detaillierte Form & Letzte Spiele

Club Atlético Güemes
SNNNN
10Gespielt
1Siege
3Remis
6Niederlagen
Punkte/Spiel0.6
Siegesquote %10%
Tore/Spiel1.8
Durchschnittliche Tore0.4
Durchschnittliche Gegentore1.4
Beide Treffen30%
Zu null20%
Nicht getroffen70%

Letzte Spiele

18 Okt.Svs Almagro2-1
11 Okt.Nbei Patronato0-2
4 Okt.Nvs Colegiales0-1
26 Sept.Nbei Quilmes0-2
20 Sept.Nvs Midland0-2
Midland
NSUNS
10Gespielt
4Siege
1Remis
5Niederlagen
Punkte/Spiel1.3
Siegesquote %40%
Tore/Spiel2.6
Durchschnittliche Tore1.4
Durchschnittliche Gegentore1.2
Beide Treffen30%
Zu null50%
Nicht getroffen30%

Letzte Spiele

18 Okt.Nbei San Martín Tucumán2-3
10 Okt.Svs Atlético de Rafaela4-0
4 Okt.Ubei Agropecuario0-0
27 Sept.Nvs Tristán Suárez0-1
20 Sept.Sbei Club Atlético Güemes2-0

Direkter Vergleich

Wettstatistiken

MetrikWert
Gesamtspiele2
Durchschnittliche Tore2.5
Beide Treffen50%
Über 2.5 Tore50%
Über 1.5 Tore100%

Tore pro Team

MannschaftInsgesamtDurchschnitt
Club Atlético Güemes10.5 pro Spiel
Midland42 pro Spiel

Zu null

MannschaftZu null
Club Atlético Güemes0 (0%)
Midland1 (50%)
20 Sept. 2026 Primera Nacional Club Atlético Güemes 0-2 Midland
3 Mai 2026 Primera Nacional Midland 2-1 Club Atlético Güemes

Wichtiger Hinweis: Verantwortliches Glücksspiel & Vorhersage-Haftungsausschluss

18+

SIE MÜSSEN 18+ JAHRE ALT SEIN, UM ZU WETTEN. Glücksspiel birgt Risiken und kann süchtig machen. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.

Unsere Fußballvorhersagen basieren auf statistischen Analysen und sollten nur zu Unterhaltungszwecken verwendet werden. Vergangene Leistungen garantieren keine zukünftigen Ergebnisse.

Wir sind keine lizenzierten Finanz- oder Glücksspielberater. Holen Sie sich immer professionelle Beratung, bevor Sie Wettentscheidungen treffen.

18+Lokale Ressourcen für verantwortungsvolles Spielen — Deutschland
Aufsichtsbehörde:GGL
Selbstsperre:OASIS