Prognosen

Wettarten

Ligen

Teams

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Deutsch

Einstellungen

Quotenformat
Beispiel 2.50
Zeitzone
Join us on Telegram
USA
MLS
Runde 25

Columbus Crew vs New England Revolution Wett Tipp & Wett Tipps

Lower.com Field, Columbus
Richtig
Unser Tipp
Beide Teams treffen
Ja
1 : 3
FT

Wett-Tipps

46%
24%
31%
Columbus Crew Unentschieden New England Revolution
Ergebnis
Columbus Crew
46%
Gesamttore
Über 2.5
57%
Beide Teams treffen
Ja
60%
Doppelte Chance
Heim/Auswärts
37%
Quoten stündlich aktualisiert
Prognosen alle 2 Stunden neu berechnet
2 Stunden vor Anpfiff gesperrt

Expertenanalyse

Analyse wird vorbereitet

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Wichtigste Statistiken

9
6 Remis
5
2.55 Ø Tore
55% Beide Treffen
50% Plus 2.5
30 Aug. 2026 Columbus Crew 1-3 New England Revolution
18 Apr. 2026 New England Revolution 2-1 Columbus Crew
23 Aug. 2025 Columbus Crew 1-2 New England Revolution
2 März 2025 New England Revolution 0-1 Columbus Crew
12 Okt. 2024 Columbus Crew 4-0 New England Revolution
Alle Vergleiche ansehen

Häufige Fragen

Columbus Crew vs New England Revolution: Wer ist der Favorit auf den Sieg?
Unser Modell sagt Columbus Crew mit 46% Sicherheit voraus, basierend auf Form, direktem Vergleich und statistischer Analyse.
Wer trifft am wahrscheinlichsten in Columbus Crew vs New England Revolution?
Josef Martinez ist unser Tipp für ein Tor.
Wie viele Tore fallen in Columbus Crew vs New England Revolution?
Wir erwarten Über 2.5 Tore (57% Sicherheit), basierend auf Offensiv- und Defensivwerten beider Teams.
Treffen beide Teams in Columbus Crew vs New England Revolution?
Beide Teams treffen: Ja (60% Sicherheit).
Ist die Doppelte Chance 12 eine gute Wette für Columbus Crew vs New England Revolution?
Unser Doppelte-Chance-Tipp ist 12 mit 37% Sicherheit — er deckt zwei Ergebnisse mit geringerem Risiko ab.
Wann und wo findet Columbus Crew vs New England Revolution statt?
Columbus Crew vs New England Revolution findet am 30 Aug. 2026 im Lower.com Field statt.

Zusätzliche Informationen

Columbus Crew

Top-Torschützen

W. Abou AliStürmer
2Tore
D. RossiStürmer
2Tore

Vorlagen

W. Abou AliStürmer
1Vorlagen
T. HabrouneMittelfeldspieler
1Vorlagen

Karten

S. ZawadzkiMittelfeldspieler
20
W. Abou AliStürmer
10
M. AmundsenVerteidiger
10
M. HerreraMittelfeldspieler
10
New England Revolution

Top-Torschützen

L. CampanaStürmer
1Tore

Vorlagen

Carles GilMittelfeldspieler
1Vorlagen

Karten

G. YowStürmer
20
Carles GilMittelfeldspieler
10
B. RainesMittelfeldspieler
10
D. TurgemanStürmer
10

Detaillierte Form & Letzte Spiele

Columbus Crew
NSSSN
10Gespielt
4Siege
0Remis
6Niederlagen
Punkte/Spiel1.2
Siegesquote %40%
Tore/Spiel3.2
Durchschnittliche Tore1.6
Durchschnittliche Gegentore1.6
Beide Treffen70%
Zu null20%
Nicht getroffen10%

Letzte Spiele

10 Okt.Nbei Orlando City SC2-3
27 Sept.Svs Inter Miami2-1
19 Sept.Sbei CF Montréal2-0
16 Sept.Svs Orlando City SC2-1
12 Sept.Nvs New York Red Bulls0-1
New England Revolution
NNSSS
10Gespielt
5Siege
1Remis
4Niederlagen
Punkte/Spiel1.6
Siegesquote %50%
Tore/Spiel3.3
Durchschnittliche Tore1.7
Durchschnittliche Gegentore1.6
Beide Treffen70%
Zu null10%
Nicht getroffen20%

Letzte Spiele

10 Okt.Nvs Seattle Sounders0-3
27 Sept.Nbei Real Salt Lake0-3
19 Sept.Svs Orlando City SC4-2
13 Sept.Sbei Chicago Fire2-1
10 Sept.Sbei New York City FC2-1

Direkter Vergleich

Wettstatistiken

MetrikWert
Gesamtspiele20
Durchschnittliche Tore2.55
Beide Treffen55%
Über 2.5 Tore50%
Über 1.5 Tore70%

Tore pro Team

MannschaftInsgesamtDurchschnitt
Columbus Crew311.55 pro Spiel
New England Revolution201 pro Spiel

Zu null

MannschaftZu null
Columbus Crew8 (40%)
New England Revolution2 (10%)
30 Aug. 2026 MLS Columbus Crew 1-3 New England Revolution
18 Apr. 2026 MLS New England Revolution 2-1 Columbus Crew
23 Aug. 2025 MLS Columbus Crew 1-2 New England Revolution
2 März 2025 MLS New England Revolution 0-1 Columbus Crew
12 Okt. 2024 MLS Columbus Crew 4-0 New England Revolution
29 Juni 2024 MLS New England Revolution 1-5 Columbus Crew
4 Okt. 2023 MLS New England Revolution 1-2 Columbus Crew
15 Apr. 2023 MLS Columbus Crew 1-1 New England Revolution
23 Juli 2022 MLS Columbus Crew 0-0 New England Revolution
7 Mai 2022 MLS New England Revolution 2-2 Columbus Crew
18 Sept. 2021 MLS New England Revolution 1-1 Columbus Crew
3 Juli 2021 MLS Columbus Crew 2-2 New England Revolution
17 Mai 2021 MLS New England Revolution 1-0 Columbus Crew
6 Dez. 2020 MLS Columbus Crew 1-0 New England Revolution
6 Apr. 2019 MLS Columbus Crew 1-0 New England Revolution
9 März 2019 MLS New England Revolution 0-2 Columbus Crew
19 Mai 2018 MLS New England Revolution 0-1 Columbus Crew
21 Apr. 2018 MLS Columbus Crew 2-2 New England Revolution
21 Mai 2017 MLS New England Revolution 2-1 Columbus Crew
6 Mai 2017 MLS Columbus Crew 2-0 New England Revolution

Wichtiger Hinweis: Verantwortliches Glücksspiel & Vorhersage-Haftungsausschluss

18+

SIE MÜSSEN 18+ JAHRE ALT SEIN, UM ZU WETTEN. Glücksspiel birgt Risiken und kann süchtig machen. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.

Unsere Fußballvorhersagen basieren auf statistischen Analysen und sollten nur zu Unterhaltungszwecken verwendet werden. Vergangene Leistungen garantieren keine zukünftigen Ergebnisse.

Wir sind keine lizenzierten Finanz- oder Glücksspielberater. Holen Sie sich immer professionelle Beratung, bevor Sie Wettentscheidungen treffen.

18+Lokale Ressourcen für verantwortungsvolles Spielen — Deutschland
Aufsichtsbehörde:GGL
Selbstsperre:OASIS