Prognosen

Wettarten

Ligen

Teams

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Deutsch

Einstellungen

Quotenformat
Beispiel 2.50
Zeitzone
Join us on Telegram
Argentinien
Primera B Metropolitana
Runde 34

Dock Sud vs Comunicaciones Wett Tipp & Wett Tipps

Estadio de los Inmigrantes, Buenos Aires
Falsch
Unser Tipp
Doppelte Chance
Heim/Unentschieden
0 : 1
FT

Wett-Tipps

35%
35%
30%
Dock Sud Unentschieden Comunicaciones
Ergebnis
Dock Sud
35%
Gesamttore
Unter 2.5
55%
Beide Teams treffen
Ja
58%
Doppelte Chance
Heim/Unentschieden
70%
Quoten stündlich aktualisiert
Prognosen alle 2 Stunden neu berechnet
2 Stunden vor Anpfiff gesperrt

Expertenanalyse

Analyse wird vorbereitet

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Wichtigste Statistiken

4
2 Remis
4
1.8 Ø Tore
40% Beide Treffen
30% Plus 2.5
6 Sept. 2026 Dock Sud 0-1 Comunicaciones
26 Apr. 2026 Comunicaciones 2-0 Dock Sud
29 Juni 2025 Dock Sud 0-0 Comunicaciones
9 Feb. 2025 Comunicaciones 2-1 Dock Sud
7 Okt. 2024 Dock Sud 0-1 Comunicaciones
Alle Vergleiche ansehen

Häufige Fragen

Dock Sud vs Comunicaciones: Wer ist der Favorit auf den Sieg?
Unser Modell sagt Dock Sud mit 35% Sicherheit voraus, basierend auf Form, direktem Vergleich und statistischer Analyse.
Ist die Doppelte Chance 1X eine gute Wette für Dock Sud vs Comunicaciones?
Unser Doppelte-Chance-Tipp ist 1X mit 70% Sicherheit — er deckt zwei Ergebnisse mit geringerem Risiko ab.
Wie viele Tore fallen in Dock Sud vs Comunicaciones?
Wir erwarten Unter 2.5 Tore (55% Sicherheit), basierend auf Offensiv- und Defensivwerten beider Teams.
Treffen beide Teams in Dock Sud vs Comunicaciones?
Beide Teams treffen: Ja (58% Sicherheit).
Wann und wo findet Dock Sud vs Comunicaciones statt?
Dock Sud vs Comunicaciones findet am 6 Sept. 2026 im Estadio de los Inmigrantes statt.

Zusätzliche Informationen

# Mannschaft P S U N GF GA GD Pkt Form
1 Excursionistas 40 23 9 8 64 31 +33 78
2 Arsenal de Sarandí 40 20 13 7 53 26 +27 73
3 Sportivo Italiano 40 19 12 9 47 29 +18 69
4 Talleres Remedios 40 19 11 10 42 26 +16 68
5 Deportivo Camioneros 40 18 13 9 47 32 +15 67
6 Villa Dálmine 40 17 14 9 39 27 +12 65
7 Deportivo Armenio 40 17 11 12 42 38 +4 62
8 Real Pilar 40 17 11 12 42 39 +3 62
9 Comunicaciones 40 14 15 11 39 34 +5 57
10 Deportivo Laferrère 40 14 13 13 49 52 -3 55
11 San Martín Burzaco 40 12 15 13 41 45 -4 51
12 Villa San Carlos 40 12 14 14 40 43 -3 50
13 Deportivo Merlo 40 11 15 14 39 53 -14 48
14 Dock Sud 40 11 14 15 41 45 -4 47
15 Liniers 40 10 15 15 33 41 -8 45
16 Flandria 40 12 9 19 36 48 -12 45
17 Argentino de Merlo 40 11 11 18 36 44 -8 44
18 Argentino Quilmes 40 9 17 14 32 40 -8 44
19 Brown de Adrogué 40 9 16 15 25 37 -12 43
20 Defensores Unidos 40 9 15 16 33 40 -7 42
21 UAI Urquiza 40 6 21 13 23 36 -13 39
22 Ituzaingó 40 1 14 25 27 64 -37 17
Champions League
Abstieg

Detaillierte Form & Letzte Spiele

Dock Sud
NNNSU
10Gespielt
3Siege
2Remis
5Niederlagen
Punkte/Spiel1.1
Siegesquote %30%
Tore/Spiel2.3
Durchschnittliche Tore0.9
Durchschnittliche Gegentore1.4
Beide Treffen40%
Zu null20%
Nicht getroffen50%

Letzte Spiele

17 Okt.Nvs Deportivo Laferrère1-2
12 Okt.Nbei Brown de Adrogué0-1
3 Okt.Nvs Deportivo Armenio0-3
28 Sept.Sbei Flandria2-1
20 Sept.Uvs Argentino Quilmes0-0
Comunicaciones
UUUUS
10Gespielt
4Siege
5Remis
1Niederlagen
Punkte/Spiel1.7
Siegesquote %40%
Tore/Spiel1.3
Durchschnittliche Tore0.8
Durchschnittliche Gegentore0.5
Beide Treffen20%
Zu null70%
Nicht getroffen40%

Letzte Spiele

17 Okt.Uvs Brown de Adrogué0-0
10 Okt.Ubei Deportivo Armenio0-0
4 Okt.Uvs Flandria1-1
27 Sept.Ubei Argentino Quilmes0-0
18 Sept.Svs Defensores Unidos2-0

Direkter Vergleich

Wettstatistiken

MetrikWert
Gesamtspiele10
Durchschnittliche Tore1.8
Beide Treffen40%
Über 2.5 Tore30%
Über 1.5 Tore60%

Tore pro Team

MannschaftInsgesamtDurchschnitt
Dock Sud90.9 pro Spiel
Comunicaciones90.9 pro Spiel

Zu null

MannschaftZu null
Dock Sud3 (30%)
Comunicaciones4 (40%)
6 Sept. 2026 Primera B Metropolitana Dock Sud 0-1 Comunicaciones
26 Apr. 2026 Primera B Metropolitana Comunicaciones 2-0 Dock Sud
29 Juni 2025 Primera B Metropolitana Dock Sud 0-0 Comunicaciones
9 Feb. 2025 Primera B Metropolitana Comunicaciones 2-1 Dock Sud
7 Okt. 2024 Primera B Metropolitana Dock Sud 0-1 Comunicaciones
18 Mai 2024 Primera B Metropolitana Comunicaciones 1-2 Dock Sud
25 Sept. 2023 Primera B Metropolitana Dock Sud 1-1 Comunicaciones
20 Mai 2023 Primera B Metropolitana Comunicaciones 0-1 Dock Sud
3 Okt. 2022 Primera B Metropolitana Dock Sud 2-0 Comunicaciones
4 Juni 2022 Primera B Metropolitana Comunicaciones 1-2 Dock Sud

Wichtiger Hinweis: Verantwortliches Glücksspiel & Vorhersage-Haftungsausschluss

18+

SIE MÜSSEN 18+ JAHRE ALT SEIN, UM ZU WETTEN. Glücksspiel birgt Risiken und kann süchtig machen. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.

Unsere Fußballvorhersagen basieren auf statistischen Analysen und sollten nur zu Unterhaltungszwecken verwendet werden. Vergangene Leistungen garantieren keine zukünftigen Ergebnisse.

Wir sind keine lizenzierten Finanz- oder Glücksspielberater. Holen Sie sich immer professionelle Beratung, bevor Sie Wettentscheidungen treffen.

18+Lokale Ressourcen für verantwortungsvolles Spielen — Deutschland
Aufsichtsbehörde:GGL
Selbstsperre:OASIS