Prognosen

Wettarten

Ligen

Teams

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Deutsch

Einstellungen

Quotenformat
Beispiel 2.50
Zeitzone
Join us on Telegram
Schottland
League One
Runde 13

East Fife vs Queen of the South Wett Tipp & Wett Tipps

MGM Timber Bayview Stadium, Methil

Unsere Prognosen: Unentschieden (45%); Über 2.5; Beide treffen: Ja.

Beste Wette
Unser Tipp
Doppelte Chance
Unentschieden/Auswärts
90%
Vertrauen

Wett-Tipps

10%
45%
45%
East Fife Unentschieden Queen of the South
Ergebnis
Queen of the South
Wetten
45%
Gesamttore
Über 2.5
Wetten
60%
Beide Teams treffen
Ja
Wetten
61%
Doppelte Chance
Unentschieden/Auswärts
Wetten
90%
Quoten stündlich aktualisiert
Prognosen alle 2 Stunden neu berechnet
2 Stunden vor Anpfiff gesperrt

Expertenanalyse

Analyse wird vorbereitet

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Wichtigste Statistiken

1
2 Remis
2
3.6 Ø Tore
80% Beide Treffen
80% Plus 2.5
12 Sept. 2026 Queen of the South 1-1 East Fife
21 März 2026 Queen of the South 2-2 East Fife
24 Jan. 2026 East Fife 1-5 Queen of the South
8 Nov. 2025 Queen of the South 3-0 East Fife
13 Sept. 2025 East Fife 2-1 Queen of the South
Alle Vergleiche ansehen

Häufige Fragen

East Fife vs Queen of the South: Wer ist der Favorit auf den Sieg?
Unser Modell sagt Queen of the South mit 45% Sicherheit voraus, basierend auf Form, direktem Vergleich und statistischer Analyse.
Wie viele Tore fallen in East Fife vs Queen of the South?
Wir erwarten Über 2.5 Tore (60% Sicherheit), basierend auf Offensiv- und Defensivwerten beider Teams.
Treffen beide Teams in East Fife vs Queen of the South?
Beide Teams treffen: Ja (61% Sicherheit).
Ist die Doppelte Chance X2 eine gute Wette für East Fife vs Queen of the South?
Unser Doppelte-Chance-Tipp ist X2 mit 90% Sicherheit — er deckt zwei Ergebnisse mit geringerem Risiko ab.
Wann und wo findet East Fife vs Queen of the South statt?
East Fife vs Queen of the South findet am 31 Okt. 2026 im MGM Timber Bayview Stadium statt.

Zusätzliche Informationen

# Mannschaft P S U N GF GA GD Pkt Form
1 Ross County 9 8 1 0 31 5 +26 25
2 Hamilton Academical 9 8 1 0 21 2 +19 25
3 East Kilbride 10 5 2 3 19 14 +5 17
4 Montrose 10 5 0 5 13 19 -6 15
5 Airdrie United 10 3 4 3 9 13 -4 13
6 Queen of the South 10 3 1 6 11 27 -16 10
7 East Fife 10 1 6 3 8 11 -3 9
8 Alloa Athletic 10 2 3 5 9 13 -4 9
9 Peterhead 10 2 1 7 7 17 -10 7
10 Cove Rangers 10 1 3 6 9 16 -7 6
Champions League
UEFA Europa League
Conference Liga
Abstieg

Detaillierte Form & Letzte Spiele

East Fife
NUNNU
10Gespielt
1Siege
5Remis
4Niederlagen
Punkte/Spiel0.8
Siegesquote %10%
Tore/Spiel2.2
Durchschnittliche Tore0.8
Durchschnittliche Gegentore1.4
Beide Treffen50%
Zu null30%
Nicht getroffen40%

Letzte Spiele

17 Okt.Nvs Alloa Athletic0-3
10 Okt.Ubei Cove Rangers1-1
3 Okt.Nvs East Kilbride0-3
19 Sept.Nvs Montrose1-2
12 Sept.Ubei Queen of the South1-1
Queen of the South
NSSNN
10Gespielt
3Siege
1Remis
6Niederlagen
Punkte/Spiel1
Siegesquote %30%
Tore/Spiel4
Durchschnittliche Tore1.1
Durchschnittliche Gegentore2.9
Beide Treffen60%
Zu null10%
Nicht getroffen30%

Letzte Spiele

17 Okt.Nvs Ross County1-7
10 Okt.Sbei Peterhead1-0
3 Okt.Svs Cove Rangers4-3
19 Sept.Nbei Hamilton Academical1-4
15 Sept.Nbei Ross County0-8

Direkter Vergleich

Wettstatistiken

MetrikWert
Gesamtspiele5
Durchschnittliche Tore3.6
Beide Treffen80%
Über 2.5 Tore80%
Über 1.5 Tore100%

Tore pro Team

MannschaftInsgesamtDurchschnitt
East Fife61.2 pro Spiel
Queen of the South122.4 pro Spiel

Zu null

MannschaftZu null
East Fife0 (0%)
Queen of the South1 (20%)
12 Sept. 2026 League One Queen of the South 1-1 East Fife
21 März 2026 League One Queen of the South 2-2 East Fife
24 Jan. 2026 League One East Fife 1-5 Queen of the South
8 Nov. 2025 League One Queen of the South 3-0 East Fife
13 Sept. 2025 League One East Fife 2-1 Queen of the South

Wichtiger Hinweis: Verantwortliches Glücksspiel & Vorhersage-Haftungsausschluss

18+

SIE MÜSSEN 18+ JAHRE ALT SEIN, UM ZU WETTEN. Glücksspiel birgt Risiken und kann süchtig machen. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.

Unsere Fußballvorhersagen basieren auf statistischen Analysen und sollten nur zu Unterhaltungszwecken verwendet werden. Vergangene Leistungen garantieren keine zukünftigen Ergebnisse.

Wir sind keine lizenzierten Finanz- oder Glücksspielberater. Holen Sie sich immer professionelle Beratung, bevor Sie Wettentscheidungen treffen.

18+Lokale Ressourcen für verantwortungsvolles Spielen — Deutschland
Aufsichtsbehörde:GGL
Selbstsperre:OASIS