Prognosen

Wettarten

Ligen

Teams

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Deutsch

Einstellungen

Quotenformat
Beispiel 2.50
Zeitzone
Join us on Telegram
Brasilien
Serie A
Runde 33

Fluminense vs Internacional Wett Tipp & Wett Tipps

Estádio do Maracanã, Rio de Janeiro

Unsere Prognosen: Unentschieden (45%); Über 2.5; Beide treffen: Ja.

Beste Wette
Unser Tipp
Doppelte Chance
Heim/Unentschieden
90%
Vertrauen

Wett-Tipps

45%
45%
10%
Fluminense Unentschieden Internacional
Ergebnis
Fluminense
Wetten
45%
Gesamttore
Über 2.5
Wetten
51%
Beide Teams treffen
Ja
Wetten
59%
Doppelte Chance
Heim/Unentschieden
Wetten
90%
Quoten stündlich aktualisiert
Prognosen alle 2 Stunden neu berechnet
2 Stunden vor Anpfiff gesperrt

Expertenanalyse

Analyse wird vorbereitet

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Spielinfos

Fluminense
No notable trends.
Internacional
Internacional hat in den letzten 6 Spielen Gegentore kassiert
Internacional hat in 10 der letzten 15 Spiele in der ersten Halbzeit getroffen (67%)

Wichtigste Statistiken

9
4 Remis
7
2.4 Ø Tore
50% Beide Treffen
45% Plus 2.5
3 Mai 2026 Internacional 2-0 Fluminense
25 Okt. 2025 Fluminense 1-0 Internacional
7 Aug. 2025 Fluminense 1-1 Internacional
31 Juli 2025 Internacional 1-2 Fluminense
1 Juni 2025 Internacional 0-2 Fluminense
Alle Vergleiche ansehen

Häufige Fragen

Fluminense vs Internacional: Wer ist der Favorit auf den Sieg?
Unser Modell sagt Fluminense mit 45% Sicherheit voraus, basierend auf Form, direktem Vergleich und statistischer Analyse.
Wie viele Tore fallen in Fluminense vs Internacional?
Wir erwarten Über 2.5 Tore (51% Sicherheit), basierend auf Offensiv- und Defensivwerten beider Teams.
Treffen beide Teams in Fluminense vs Internacional?
Beide Teams treffen: Ja (59% Sicherheit).
Ist die Doppelte Chance 1X eine gute Wette für Fluminense vs Internacional?
Unser Doppelte-Chance-Tipp ist 1X mit 90% Sicherheit — er deckt zwei Ergebnisse mit geringerem Risiko ab.
Wann und wo findet Fluminense vs Internacional statt?
Fluminense vs Internacional findet am 28 Okt. 2026 im Estádio do Maracanã statt.

Zusätzliche Informationen

Fluminense

Top-Torschützen

John KennedyStürmer
3Tore
K. SernaStürmer
3Tore
EveraldoStürmer
1Tore
R. LezcanoMittelfeldspieler
1Tore

Vorlagen

John KennedyStürmer
1Vorlagen
S. MorenoMittelfeldspieler
1Vorlagen
MartinelliMittelfeldspieler
1Vorlagen
L. AcostaMittelfeldspieler
1Vorlagen
AgnerMittelfeldspieler
1Vorlagen

Karten

John KennedyStürmer
20
K. SernaStürmer
10
L. AcostaMittelfeldspieler
10
GugaVerteidiger
10
JemmesVerteidiger
10
Internacional

Top-Torschützen

R. BorréStürmer
1Tore

Vorlagen

J. CarboneroStürmer
1Vorlagen

Karten

Victor GabrielVerteidiger
10
VitinhoMittelfeldspieler
10
RonaldoMittelfeldspieler
10
A. BernabéiMittelfeldspieler
10
PaulinhoMittelfeldspieler
10

Detaillierte Form & Letzte Spiele

Fluminense
NSSNN
10Gespielt
6Siege
1Remis
3Niederlagen
Punkte/Spiel1.9
Siegesquote %60%
Tore/Spiel3.3
Durchschnittliche Tore2
Durchschnittliche Gegentore1.3
Beide Treffen60%
Zu null30%
Nicht getroffen10%

Letzte Spiele

11 Okt.Nbei Flamengo0-1
9 Okt.Svs Coritiba4-0
20 Sept.Sbei Corinthians3-1
15 Sept.Nbei Platense1-2
12 Sept.Nbei Atlético Mineiro1-3
Internacional
USNSN
10Gespielt
2Siege
4Remis
4Niederlagen
Punkte/Spiel1
Siegesquote %20%
Tore/Spiel2.5
Durchschnittliche Tore1.1
Durchschnittliche Gegentore1.4
Beide Treffen70%
Zu null20%
Nicht getroffen30%

Letzte Spiele

11 Okt.Ubei Gremio1-1
7 Okt.Svs Corinthians2-1
20 Sept.Nbei São Paulo0-1
12 Sept.Sbei Chapecoense2-1
6 Sept.Nvs Santos2-3

Direkter Vergleich

Wettstatistiken

MetrikWert
Gesamtspiele20
Durchschnittliche Tore2.4
Beide Treffen50%
Über 2.5 Tore45%
Über 1.5 Tore80%

Tore pro Team

MannschaftInsgesamtDurchschnitt
Fluminense231.15 pro Spiel
Internacional251.25 pro Spiel

Zu null

MannschaftZu null
Fluminense5 (25%)
Internacional6 (30%)
3 Mai 2026 Serie A Internacional 2-0 Fluminense
25 Okt. 2025 Serie A Fluminense 1-0 Internacional
7 Aug. 2025 Copa do Brasil Fluminense 1-1 Internacional
31 Juli 2025 Copa do Brasil Internacional 1-2 Fluminense
1 Juni 2025 Serie A Internacional 0-2 Fluminense
8 Nov. 2024 Serie A Internacional 2-0 Fluminense
4 Juli 2024 Serie A Fluminense 1-1 Internacional
8 Nov. 2023 Serie A Internacional 0-0 Fluminense
5 Okt. 2023 CONMEBOL Libertadores Internacional 1-2 Fluminense
28 Sept. 2023 CONMEBOL Libertadores Fluminense 2-2 Internacional
9 Juli 2023 Serie A Fluminense 2-0 Internacional
14 Aug. 2022 Serie A Internacional 3-0 Fluminense
23 Apr. 2022 Serie A Fluminense 0-1 Internacional
25 Nov. 2021 Serie A Fluminense 1-0 Internacional
15 Aug. 2021 Serie A Internacional 4-2 Fluminense
22 Nov. 2020 Serie A Internacional 1-2 Fluminense
16 Aug. 2020 Serie A Fluminense 2-1 Internacional
10 Nov. 2019 Serie A Internacional 2-1 Fluminense
3 Aug. 2019 Serie A Fluminense 2-1 Internacional
25 Nov. 2018 Serie A Internacional 2-0 Fluminense

Wichtiger Hinweis: Verantwortliches Glücksspiel & Vorhersage-Haftungsausschluss

18+

SIE MÜSSEN 18+ JAHRE ALT SEIN, UM ZU WETTEN. Glücksspiel birgt Risiken und kann süchtig machen. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.

Unsere Fußballvorhersagen basieren auf statistischen Analysen und sollten nur zu Unterhaltungszwecken verwendet werden. Vergangene Leistungen garantieren keine zukünftigen Ergebnisse.

Wir sind keine lizenzierten Finanz- oder Glücksspielberater. Holen Sie sich immer professionelle Beratung, bevor Sie Wettentscheidungen treffen.

18+Lokale Ressourcen für verantwortungsvolles Spielen — Deutschland
Aufsichtsbehörde:GGL
Selbstsperre:OASIS