Prognosen

Wettarten

Ligen

Teams

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Deutsch

Einstellungen

Quotenformat
Beispiel 2.50
Zeitzone
Join us on Telegram
Nicaragua
Primera División
Runde 15

H&H Export vs Managua Wett Tipp & Wett Tipps

Unsere Prognosen: Unentschieden (45%); Über 2.5; Beide treffen: Ja.

Beste Wette
Unser Tipp
Doppelte Chance
Unentschieden/Auswärts
90%
Vertrauen

Wett-Tipps

10%
45%
45%
H&H Export Unentschieden Managua
Ergebnis
Managua
Wetten
45%
Gesamttore
Über 2.5
Wetten
59%
Beide Teams treffen
Ja
Wetten
59%
Doppelte Chance
Unentschieden/Auswärts
Wetten
90%
Quoten stündlich aktualisiert
Prognosen alle 2 Stunden neu berechnet
2 Stunden vor Anpfiff gesperrt

Expertenanalyse

Analyse wird vorbereitet

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Spielinfos

H&H Export
H&H Export hat 3 von 4 Auswärtsspielen gewonnen (75%)
H&H Export hat in 8 Spielen diese Saison 5 rote Karten erhalten
H&H Export erzielt 63% ihrer Tore in der ersten Halbzeit
H&H Export kassiert durchschnittlich 2 Tore pro Spiel (16 in 8)
Managua
Managua hat in den letzten 13 Spielen getroffen
Managua hat 4 von 4 Auswärtsspielen gewonnen (100%)
Managua hat die letzten 4 Ligaspiele gewonnen
Managua erzielt durchschnittlich 3.25 Tore pro Spiel in dieser Saison (26 in 8)
Über 2,5 Tore in 10 der letzten 13 Spiele von Managua (77%)
Managua hat in dieser Saison 3 von 4 Heimspielen gewonnen (75%)

Wichtigste Statistiken

5
4 Remis
11
3.25 Ø Tore
55% Beide Treffen
50% Plus 2.5
22 Aug. 2026 Managua 6-1 H&H Export
1 März 2026 H&H Export 0-2 Managua
26 Jan. 2026 Managua 1-0 H&H Export
29 Sept. 2025 Managua 4-2 H&H Export
22 Juli 2025 H&H Export 1-0 Managua
Alle Vergleiche ansehen

Häufige Fragen

H&H Export vs Managua: Wer ist der Favorit auf den Sieg?
Unser Modell sagt Managua mit 45% Sicherheit voraus, basierend auf Form, direktem Vergleich und statistischer Analyse.
Wie viele Tore fallen in H&H Export vs Managua?
Wir erwarten Über 2.5 Tore (59% Sicherheit), basierend auf Offensiv- und Defensivwerten beider Teams.
Treffen beide Teams in H&H Export vs Managua?
Beide Teams treffen: Ja (59% Sicherheit).
Ist die Doppelte Chance X2 eine gute Wette für H&H Export vs Managua?
Unser Doppelte-Chance-Tipp ist X2 mit 90% Sicherheit — er deckt zwei Ergebnisse mit geringerem Risiko ab.
Wann und wo findet H&H Export vs Managua statt?
H&H Export vs Managua findet am 28 Okt. 2026 statt.

Zusätzliche Informationen

# Mannschaft P S U N GF GA GD Pkt Form
1 Managua 14 11 2 1 42 15 +27 35
2 Diriangen 14 10 3 1 29 14 +15 33
3 Real Estelí 14 7 4 3 25 13 +12 25
4 UNAN Managua 14 7 3 4 17 15 +2 24
5 Walter Ferretti 14 6 2 6 30 23 +7 20
6 H&H Export 13 5 2 6 15 24 -9 17
7 Jalapa 14 3 3 8 13 19 -6 12
8 San Marcos 14 3 3 8 14 22 -8 12
9 Matagalpa 13 3 1 9 7 29 -22 10
10 Rancho Santana 14 1 3 10 10 28 -18 6
Champions League
UEFA Europa League
Conference Liga
Abstieg

Detaillierte Form & Letzte Spiele

H&H Export
NNSSN
10Gespielt
3Siege
1Remis
6Niederlagen
Punkte/Spiel1
Siegesquote %30%
Tore/Spiel3.3
Durchschnittliche Tore1
Durchschnittliche Gegentore2.3
Beide Treffen50%
Zu null30%
Nicht getroffen20%

Letzte Spiele

25 Okt.Nbei Diriangen1-3
18 Okt.Nvs Jalapa1-4
15 Okt.Svs Rancho Santana2-0
11 Okt.Sbei San Marcos2-0
10 Sept.Nvs Diriangen0-1
Managua
NSSSS
10Gespielt
8Siege
1Remis
1Niederlagen
Punkte/Spiel2.5
Siegesquote %80%
Tore/Spiel4
Durchschnittliche Tore3
Durchschnittliche Gegentore1
Beide Treffen70%
Zu null30%
Nicht getroffen0%

Letzte Spiele

26 Okt.Nbei Real Estelí1-2
18 Okt.Svs Matagalpa4-1
15 Okt.Svs San Marcos3-2
11 Okt.Sbei Jalapa1-0
3 Okt.Sbei Rancho Santana6-1

Direkter Vergleich

Wettstatistiken

MetrikWert
Gesamtspiele20
Durchschnittliche Tore3.25
Beide Treffen55%
Über 2.5 Tore50%
Über 1.5 Tore75%

Tore pro Team

MannschaftInsgesamtDurchschnitt
H&H Export241.2 pro Spiel
Managua412.05 pro Spiel

Zu null

MannschaftZu null
H&H Export3 (15%)
Managua6 (30%)
22 Aug. 2026 Primera División Managua 6-1 H&H Export
1 März 2026 Primera División H&H Export 0-2 Managua
26 Jan. 2026 Primera División Managua 1-0 H&H Export
29 Sept. 2025 Primera División Managua 4-2 H&H Export
22 Juli 2025 Primera División H&H Export 1-0 Managua
8 März 2025 Primera División Managua 1-0 H&H Export
23 Jan. 2025 Primera División H&H Export 0-2 Managua
20 Okt. 2024 Primera División H&H Export 1-2 Managua
12 Aug. 2024 Primera División Managua 3-1 H&H Export
6 Apr. 2024 Primera División Managua 1-1 H&H Export
4 Feb. 2024 Primera División H&H Export 3-3 Managua
8 Okt. 2023 Primera División H&H Export 1-1 Managua
13 Aug. 2023 Primera División Managua 3-4 H&H Export
16 Apr. 2023 Primera División H&H Export 0-1 Managua
19 Feb. 2023 Primera División Managua 2-2 H&H Export
3 Dez. 2022 Primera División H&H Export 0-5 Managua
24 Nov. 2022 Primera División Managua 0-1 H&H Export
14 Aug. 2022 Primera División H&H Export 2-1 Managua
6 Apr. 2022 Primera División H&H Export 2-0 Managua
14 Feb. 2022 Primera División Managua 3-2 H&H Export

Wichtiger Hinweis: Verantwortliches Glücksspiel & Vorhersage-Haftungsausschluss

18+

SIE MÜSSEN 18+ JAHRE ALT SEIN, UM ZU WETTEN. Glücksspiel birgt Risiken und kann süchtig machen. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.

Unsere Fußballvorhersagen basieren auf statistischen Analysen und sollten nur zu Unterhaltungszwecken verwendet werden. Vergangene Leistungen garantieren keine zukünftigen Ergebnisse.

Wir sind keine lizenzierten Finanz- oder Glücksspielberater. Holen Sie sich immer professionelle Beratung, bevor Sie Wettentscheidungen treffen.

18+Lokale Ressourcen für verantwortungsvolles Spielen — Deutschland
Aufsichtsbehörde:GGL
Selbstsperre:OASIS