Prognosen

Wettarten

Ligen

Teams

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Deutsch

Einstellungen

Quotenformat
Beispiel 2.50
Zeitzone
Join us on Telegram
Israel
Liga Leumit
Runde 13

Hapoel Rishon LeZion vs Hapoel Raanana Wett Tipp & Wett Tipps

Unsere Prognosen: Unentschieden (45%); Über 2.5; Beide treffen: Ja.

Beste Wette
Unser Tipp
Doppelte Chance
Heim/Unentschieden
90%
Vertrauen

Wett-Tipps

45%
45%
10%
Hapoel Rishon LeZion Unentschieden Hapoel Raanana
Ergebnis
Hapoel Rishon LeZion
Wetten
45%
Gesamttore
Über 2.5
Wetten
60%
Beide Teams treffen
Ja
Wetten
64%
Doppelte Chance
Heim/Unentschieden
Wetten
90%
Quoten stündlich aktualisiert
Prognosen alle 2 Stunden neu berechnet
2 Stunden vor Anpfiff gesperrt

Expertenanalyse

Analyse wird vorbereitet

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Wichtigste Statistiken

6
2 Remis
1
2.44 Ø Tore
56% Beide Treffen
44% Plus 2.5
9 Jan. 2026 Hapoel Raanana 2-1 Hapoel Rishon LeZion
8 Sept. 2025 Hapoel Rishon LeZion 1-0 Hapoel Raanana
10 März 2025 Hapoel Raanana 2-3 Hapoel Rishon LeZion
4 Nov. 2024 Hapoel Rishon LeZion 2-0 Hapoel Raanana
6 Mai 2022 Hapoel Raanana 1-2 Hapoel Rishon LeZion
Alle Vergleiche ansehen

Häufige Fragen

Hapoel Rishon LeZion vs Hapoel Raanana: Wer ist der Favorit auf den Sieg?
Unser Modell sagt Hapoel Rishon LeZion mit 45% Sicherheit voraus, basierend auf Form, direktem Vergleich und statistischer Analyse.
Wie viele Tore fallen in Hapoel Rishon LeZion vs Hapoel Raanana?
Wir erwarten Über 2.5 Tore (60% Sicherheit), basierend auf Offensiv- und Defensivwerten beider Teams.
Treffen beide Teams in Hapoel Rishon LeZion vs Hapoel Raanana?
Beide Teams treffen: Ja (64% Sicherheit).
Ist die Doppelte Chance 1X eine gute Wette für Hapoel Rishon LeZion vs Hapoel Raanana?
Unser Doppelte-Chance-Tipp ist 1X mit 90% Sicherheit — er deckt zwei Ergebnisse mit geringerem Risiko ab.
Wann und wo findet Hapoel Rishon LeZion vs Hapoel Raanana statt?
Hapoel Rishon LeZion vs Hapoel Raanana findet am 6 Nov. 2026 statt.

Zusätzliche Informationen

# Mannschaft P S U N GF GA GD Pkt Form
1 Aschdod 10 8 1 1 22 8 +14 25
2 Bne Yehuda 10 7 3 0 21 8 +13 24
3 Hapoel Rishon LeZion 10 6 3 1 19 10 +9 21
4 Hapoel Kfar Shalem 10 6 2 2 23 18 +5 20
5 Kiryat Yam SC 10 6 1 3 27 16 +11 19
6 Hapoel Afula 10 5 3 2 18 13 +5 18
7 Hapoel Raanana 10 5 1 4 21 14 +7 16
8 Maccabi Bnei Raina 10 4 2 4 14 14 0 14
9 Kafr Qasim 10 4 1 5 13 11 +2 13
10 Ironi Modi'in 10 3 2 5 15 17 -2 11
11 Makkabi Kiryat Gat 10 2 4 4 9 11 -2 10
12 Maccabi Ahi Nazareth 10 3 1 6 10 17 -7 10
13 Makkabi Herzliya 10 2 3 5 9 13 -4 9
14 Hapoel Kfar Saba 10 3 0 7 15 24 -9 9
15 Maccabi Kabilio Jaffa 10 2 0 8 7 22 -15 6
16 Hapoel Acre 10 0 1 9 0 27 -27 1
Abstieg

Detaillierte Form & Letzte Spiele

Hapoel Rishon LeZion
USUSN
10Gespielt
6Siege
3Remis
1Niederlagen
Punkte/Spiel2.1
Siegesquote %60%
Tore/Spiel2.9
Durchschnittliche Tore1.9
Durchschnittliche Gegentore1
Beide Treffen60%
Zu null40%
Nicht getroffen10%

Letzte Spiele

19 Okt.Ubei Maccabi Bnei Raina1-1
12 Okt.Svs Maccabi Kabilio Jaffa3-0
1 Okt.Ubei Hapoel Afula2-2
24 Sept.Svs Maccabi Ahi Nazareth1-0
17 Sept.Nbei Aschdod2-3
Hapoel Raanana
UNNSN
10Gespielt
5Siege
1Remis
4Niederlagen
Punkte/Spiel1.6
Siegesquote %50%
Tore/Spiel3.5
Durchschnittliche Tore2.1
Durchschnittliche Gegentore1.4
Beide Treffen80%
Zu null10%
Nicht getroffen10%

Letzte Spiele

19 Okt.Uvs Bne Yehuda1-1
12 Okt.Nbei Hapoel Kfar Shalem1-2
1 Okt.Nvs Kafr Qasim1-2
28 Sept.Sbei Maccabi Bnei Raina2-1
17 Sept.Nvs Makkabi Kiryat Gat0-1

Direkter Vergleich

Wettstatistiken

MetrikWert
Gesamtspiele9
Durchschnittliche Tore2.44
Beide Treffen56%
Über 2.5 Tore44%
Über 1.5 Tore67%

Tore pro Team

MannschaftInsgesamtDurchschnitt
Hapoel Rishon LeZion141.56 pro Spiel
Hapoel Raanana80.89 pro Spiel

Zu null

MannschaftZu null
Hapoel Rishon LeZion4 (44%)
Hapoel Raanana0 (0%)
9 Jan. 2026 Liga Leumit Hapoel Raanana 2-1 Hapoel Rishon LeZion
8 Sept. 2025 Liga Leumit Hapoel Rishon LeZion 1-0 Hapoel Raanana
10 März 2025 Liga Leumit Hapoel Raanana 2-3 Hapoel Rishon LeZion
4 Nov. 2024 Liga Leumit Hapoel Rishon LeZion 2-0 Hapoel Raanana
6 Mai 2022 Liga Leumit Hapoel Raanana 1-2 Hapoel Rishon LeZion
4 Feb. 2022 Liga Leumit Hapoel Rishon LeZion 1-0 Hapoel Raanana
18 Okt. 2021 Liga Leumit Hapoel Raanana 0-1 Hapoel Rishon LeZion
7 Jan. 2021 Liga Leumit Hapoel Raanana 2-2 Hapoel Rishon LeZion
17 Sept. 2020 Liga Leumit Hapoel Rishon LeZion 1-1 Hapoel Raanana

Wichtiger Hinweis: Verantwortliches Glücksspiel & Vorhersage-Haftungsausschluss

18+

SIE MÜSSEN 18+ JAHRE ALT SEIN, UM ZU WETTEN. Glücksspiel birgt Risiken und kann süchtig machen. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.

Unsere Fußballvorhersagen basieren auf statistischen Analysen und sollten nur zu Unterhaltungszwecken verwendet werden. Vergangene Leistungen garantieren keine zukünftigen Ergebnisse.

Wir sind keine lizenzierten Finanz- oder Glücksspielberater. Holen Sie sich immer professionelle Beratung, bevor Sie Wettentscheidungen treffen.

18+Lokale Ressourcen für verantwortungsvolles Spielen — Deutschland
Aufsichtsbehörde:GGL
Selbstsperre:OASIS