Prognosen

Wettarten

Ligen

Teams

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Deutsch

Einstellungen

Quotenformat
Beispiel 2.50
Zeitzone
Join us on Telegram
Belgien
Erste Amateurliga
Runde 12

Onhaye vs Flénu Wett Tipp & Wett Tipps

Unsere Prognosen: Unentschieden (45%); Über 2.5; Beide treffen: Ja.

Beste Wette
Unser Tipp
Doppelte Chance
Heim/Unentschieden
90%
Vertrauen

Wett-Tipps

45%
45%
10%
Onhaye Unentschieden Flénu
Ergebnis
Onhaye
Wetten
45%
Gesamttore
Über 2.5
Wetten
60%
Beide Teams treffen
Ja
Wetten
65%
Doppelte Chance
Heim/Unentschieden
Wetten
90%
Quoten stündlich aktualisiert
Prognosen alle 2 Stunden neu berechnet
2 Stunden vor Anpfiff gesperrt

Expertenanalyse

Analyse wird vorbereitet

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Wichtigste Statistiken

1
0 Remis
0
3 Ø Tore
100% Beide Treffen
100% Plus 2.5
2 Sept. 2026 Flénu 1-2 Onhaye
Alle Vergleiche ansehen

Häufige Fragen

Onhaye vs Flénu: Wer ist der Favorit auf den Sieg?
Unser Modell sagt Onhaye mit 45% Sicherheit voraus, basierend auf Form, direktem Vergleich und statistischer Analyse.
Ist die Doppelte Chance 1X eine gute Wette für Onhaye vs Flénu?
Unser Doppelte-Chance-Tipp ist 1X mit 90% Sicherheit — er deckt zwei Ergebnisse mit geringerem Risiko ab.
Wie viele Tore fallen in Onhaye vs Flénu?
Wir erwarten Über 2.5 Tore (60% Sicherheit), basierend auf Offensiv- und Defensivwerten beider Teams.
Treffen beide Teams in Onhaye vs Flénu?
Beide Teams treffen: Ja (65% Sicherheit).
Wann und wo findet Onhaye vs Flénu statt?
Onhaye vs Flénu findet am 8 Nov. 2026 statt.

Zusätzliche Informationen

# Mannschaft P S U N GF GA GD Pkt Form
1 Rochefort 10 6 2 2 21 9 +12 20
2 Meux 9 6 1 2 16 8 +8 19
3 RWDM 10 6 1 3 15 12 +3 19
4 Union Saint-Gilloise II 9 5 2 2 17 10 +7 17
5 Albert Quévy-Mons 10 5 2 3 22 16 +6 17
6 Tubize 9 4 2 3 11 11 0 14
7 Standard Liège II 9 4 1 4 13 7 +6 13
8 Olympic Charleroi 10 3 3 4 13 22 -9 12
9 Sporting Charleroi II 9 2 4 3 9 10 -1 10
10 Onhaye 8 2 0 6 10 20 -10 6
11 Habay-la-Neuve 8 1 3 4 7 12 -5 6
12 Flénu 9 0 1 8 10 27 -17 1
Abstieg

Detaillierte Form & Letzte Spiele

Onhaye
UNNNN
10Gespielt
2Siege
1Remis
7Niederlagen
Punkte/Spiel0.7
Siegesquote %20%
Tore/Spiel3.2
Durchschnittliche Tore1
Durchschnittliche Gegentore2.2
Beide Treffen60%
Zu null10%
Nicht getroffen40%

Letzte Spiele

25 Okt.Uvs Union Saint-Gilloise II0-0
11 Okt.Nbei Standard Liège II1-4
4 Okt.Nvs Sporting Charleroi II2-4
26 Sept.Nbei Meux1-2
20 Sept.Nvs Albert Quévy-Mons2-5
Flénu
NNNNN
10Gespielt
0Siege
1Remis
9Niederlagen
Punkte/Spiel0.1
Siegesquote %0%
Tore/Spiel4.1
Durchschnittliche Tore1
Durchschnittliche Gegentore3.1
Beide Treffen60%
Zu null0%
Nicht getroffen40%

Letzte Spiele

25 Okt.Nvs Tubize0-4
18 Okt.Nbei Standard Liège II0-1
11 Okt.Nvs Union Saint-Gilloise II2-5
3 Okt.Nbei Albert Quévy-Mons0-4
30 Sept.Nvs Olympic Charleroi3-4

Direkter Vergleich

Wettstatistiken

MetrikWert
Gesamtspiele1
Durchschnittliche Tore3
Beide Treffen100%
Über 2.5 Tore100%
Über 1.5 Tore100%

Tore pro Team

MannschaftInsgesamtDurchschnitt
Onhaye22 pro Spiel
Flénu11 pro Spiel

Zu null

MannschaftZu null
Onhaye0 (0%)
Flénu0 (0%)
2 Sept. 2026 Erste Amateur Division Flénu 1-2 Onhaye

Wichtiger Hinweis: Verantwortliches Glücksspiel & Vorhersage-Haftungsausschluss

18+

SIE MÜSSEN 18+ JAHRE ALT SEIN, UM ZU WETTEN. Glücksspiel birgt Risiken und kann süchtig machen. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.

Unsere Fußballvorhersagen basieren auf statistischen Analysen und sollten nur zu Unterhaltungszwecken verwendet werden. Vergangene Leistungen garantieren keine zukünftigen Ergebnisse.

Wir sind keine lizenzierten Finanz- oder Glücksspielberater. Holen Sie sich immer professionelle Beratung, bevor Sie Wettentscheidungen treffen.

18+Lokale Ressourcen für verantwortungsvolles Spielen — Deutschland
Aufsichtsbehörde:GGL
Selbstsperre:OASIS