Prognosen

Wettarten

Ligen

Teams

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Deutsch

Einstellungen

Quotenformat
Beispiel 2.50
Zeitzone
Join us on Telegram
Italien
Serie B
Runde 17

Padua vs Sampdoria Wett Tipp & Wett Tipps

20 Dez. 2025
1 - 1
Full Time
Stadio Euganeo, Padova

Expertenanalyse

Analyse wird vorbereitet

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Spielinfos

Padua
Padua hat in dieser Saison alle 4 Elfmeter verwandelt
Padua erzielt 36% ihrer Tore nach der 75. Minute (14 Tore)
Padua hat in 38 Spielen diese Saison 3 rote Karten erhalten
Padua erhält durchschnittlich 2.5 gelbe Karten pro Spiel (96 in 38 Spielen)
Sampdoria
Sampdoria hat in dieser Saison alle 5 Elfmeter verwandelt
Sampdoria erzielt 39% ihrer Tore nach der 75. Minute (14 Tore)
Sampdoria hat in 38 Spielen diese Saison 4 rote Karten erhalten
Sampdoria hat in dieser Saison nur 2 von 19 Auswärtsspielen gewonnen
Sampdoria erzielt 72% ihrer Tore in der zweiten Halbzeit
Sampdoria kassiert 30% der Tore nach der 75. Minute (14 Tore)

Wichtigste Statistiken

0
1 Remis
1
1.5 Ø Tore
50% Beide Treffen
0% Plus 2.5
14 Feb. 2026 Sampdoria 1-0 Padua
20 Dez. 2025 Padua 1-1 Sampdoria
Alle Vergleiche ansehen

Häufige Fragen

Wann und wo findet Padua vs Sampdoria statt?
Padua vs Sampdoria findet am 20 Dez. 2025 im Stadio Euganeo statt.

Zusätzliche Informationen

Padua

Top-Torschützen

Keine Daten

Vorlagen

Keine Daten

Karten

A. BarrecaVerteidiger
10
Sampdoria

Top-Torschützen

M. CodaStürmer
9Tore
F. DepaoliVerteidiger
2Tore
N. IoannouVerteidiger
2Tore
L. HendersonMittelfeldspieler
2Tore
S. PafundiMittelfeldspieler
1Tore

Vorlagen

M. CodaStürmer
3Vorlagen
S. PafundiMittelfeldspieler
3Vorlagen
O. AbildgaardMittelfeldspieler
2Vorlagen
F. DepaoliVerteidiger
1Vorlagen
N. IoannouVerteidiger
1Vorlagen

Karten

L. HendersonMittelfeldspieler
100
F. DepaoliVerteidiger
70
N. IoannouVerteidiger
50
S. VulikićVerteidiger
40
L. BenedettiMittelfeldspieler
40

Detaillierte Form & Letzte Spiele

Padua
NNSNU
10Gespielt
4Siege
1Remis
5Niederlagen
Punkte/Spiel1.3
Siegesquote %40%
Tore/Spiel2.3
Durchschnittliche Tore1
Durchschnittliche Gegentore1.3
Beide Treffen40%
Zu null30%
Nicht getroffen30%

Letzte Spiele

11 Okt.Nvs Carrarese0-2
19 Sept.Nbei Palermo1-2
12 Sept.Svs Ascoli1-0
6 Sept.Nbei Cremonese1-3
29 Aug.Uvs Hellas Verona1-1
Sampdoria
NSNNN
10Gespielt
2Siege
2Remis
6Niederlagen
Punkte/Spiel0.8
Siegesquote %20%
Tore/Spiel2.3
Durchschnittliche Tore0.7
Durchschnittliche Gegentore1.6
Beide Treffen50%
Zu null20%
Nicht getroffen40%

Letzte Spiele

9 Okt.Nbei Avellino1-4
19 Sept.Svs Catanzaro2-1
13 Sept.Nbei Mantova0-2
7 Sept.Nbei Palermo1-3
29 Aug.Nvs Juventus Stabia1-2

Direkter Vergleich

Wettstatistiken

MetrikWert
Gesamtspiele2
Durchschnittliche Tore1.5
Beide Treffen50%
Über 2.5 Tore0%
Über 1.5 Tore50%

Tore pro Team

MannschaftInsgesamtDurchschnitt
Padua10.5 pro Spiel
Sampdoria21 pro Spiel

Zu null

MannschaftZu null
Padua0 (0%)
Sampdoria1 (50%)
14 Feb. 2026 Serie B Sampdoria 1-0 Padua
20 Dez. 2025 Serie B Padua 1-1 Sampdoria

Wichtiger Hinweis: Verantwortliches Glücksspiel & Vorhersage-Haftungsausschluss

18+

SIE MÜSSEN 18+ JAHRE ALT SEIN, UM ZU WETTEN. Glücksspiel birgt Risiken und kann süchtig machen. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.

Unsere Fußballvorhersagen basieren auf statistischen Analysen und sollten nur zu Unterhaltungszwecken verwendet werden. Vergangene Leistungen garantieren keine zukünftigen Ergebnisse.

Wir sind keine lizenzierten Finanz- oder Glücksspielberater. Holen Sie sich immer professionelle Beratung, bevor Sie Wettentscheidungen treffen.

18+Lokale Ressourcen für verantwortungsvolles Spielen — Deutschland
Aufsichtsbehörde:GGL
Selbstsperre:OASIS