Prognosen

Wettarten

Ligen

Teams

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Deutsch

Einstellungen

Quotenformat
Beispiel 2.50
Zeitzone
Join us on Telegram
Italien
Serie C - Girone B
Runde 11

Pineto vs Gubbio Wett Tipp & Wett Tipps

Mimmo Pavone-Alessandro Mariani, Pineto

Unsere Prognosen: Pineto — Sieg (52%); Unter 2.5; Beide treffen: Nein.

Beste Wette
Unser Tipp
Gesamttore
Unter 2.5
@ 1.59
58%
Vertrauen

Wett-Tipps

52%
28%
20%
Pineto Unentschieden Gubbio
Ergebnis
Pineto
@ 1.64
Wetten
53%
Beide Teams treffen
Nein
@ 1.66
Wetten
56%
Doppelte Chance
Heim/Unentschieden
@ 1.14
Wetten
40%
Asiatischer Handicap
Pineto -0.75
@ 1.92
Wetten
52%
Halbzeit
Unentschieden
@ 1.98
Wetten
44%
HT/FT
Unentschieden/Heim
@ 4.15
Wetten
24.1%
Genaues Ergebnis
1:0
@ 4.70
Wetten
21.3%
Quoten stündlich aktualisiert
Prognosen alle 2 Stunden neu berechnet
2 Stunden vor Anpfiff gesperrt

Expertenanalyse

Analyse wird vorbereitet

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Wichtigste Statistiken

1
1 Remis
4
2.33 Ø Tore
67% Beide Treffen
50% Plus 2.5
26 Apr. 2026 Gubbio 2-0 Pineto
20 Dez. 2025 Pineto 1-0 Gubbio
14 Feb. 2025 Gubbio 2-1 Pineto
6 Okt. 2024 Pineto 1-2 Gubbio
7 Jan. 2024 Pineto 1-2 Gubbio
Alle Vergleiche ansehen

Quoten

Buchmacher1X2
1xBet 1.70 3.30 4.62
Bet365 1.30 3.20 3.40
Betano 1.30 3.20 3.20

Häufige Fragen

Wer gewinnt Pineto vs Gubbio?
Unser Modell sagt Pineto mit 53% Sicherheit voraus, basierend auf Form, direktem Vergleich und statistischer Analyse.
Welches Ergebnis wird für Pineto vs Gubbio vorhergesagt?
Das wahrscheinlichste genaue Ergebnis ist 1:0 (21.3% implizite Wahrscheinlichkeit).
Wie lautet die Asiatischer Handicap-Prognose für Pineto vs Gubbio?
Unser Asiatischer Handicap-Tipp ist Pineto -0.75 mit 52% Sicherheit.
Pineto vs Gubbio: Wie lautet unser Halbzeit-Tipp?
Unser Halbzeit-Tipp ist Unentschieden mit 44% Sicherheit.
Wie lautet die HZ/ES-Prognose für Pineto vs Gubbio?
Unser HZ/ES-Tipp ist X/1 mit 24% Sicherheit.
Wann und wo findet Pineto vs Gubbio statt?
Pineto vs Gubbio findet am 23 Okt. 2026 im Mimmo Pavone-Alessandro Mariani statt.

Detaillierte Form & Letzte Spiele

Pineto
SUNUS
10Gespielt
2Siege
4Remis
4Niederlagen
Punkte/Spiel1
Siegesquote %20%
Tore/Spiel2
Durchschnittliche Tore0.8
Durchschnittliche Gegentore1.2
Beide Treffen40%
Zu null40%
Nicht getroffen50%

Letzte Spiele

20 Okt.Svs Reggiana2-0
17 Okt.Ubei Pianese0-0
4 Okt.Nbei Guidonia Montecelio 19370-1
20 Sept.Ubei Campobasso FC2-2
12 Sept.Svs Sambenedettese2-1
Gubbio
NNNNU
10Gespielt
3Siege
1Remis
6Niederlagen
Punkte/Spiel1
Siegesquote %30%
Tore/Spiel3
Durchschnittliche Tore1.2
Durchschnittliche Gegentore1.8
Beide Treffen50%
Zu null10%
Nicht getroffen40%

Letzte Spiele

18 Okt.Nvs Atalanta II0-2
10 Okt.Nbei Spezia0-2
3 Okt.Nvs Perugia1-3
27 Sept.Nbei Ravenna0-2
16 Sept.Ubei Pescara1-1

Direkter Vergleich

Wettstatistiken

MetrikWert
Gesamtspiele6
Durchschnittliche Tore2.33
Beide Treffen67%
Über 2.5 Tore50%
Über 1.5 Tore83%

Tore pro Team

MannschaftInsgesamtDurchschnitt
Pineto50.83 pro Spiel
Gubbio91.5 pro Spiel

Zu null

MannschaftZu null
Pineto1 (17%)
Gubbio1 (17%)
26 Apr. 2026 Serie C - Gruppe B Gubbio 2-0 Pineto
20 Dez. 2025 Serie C - Gruppe B Pineto 1-0 Gubbio
14 Feb. 2025 Serie C - Gruppe B Gubbio 2-1 Pineto
6 Okt. 2024 Serie C - Gruppe B Pineto 1-2 Gubbio
7 Jan. 2024 Serie C - Gruppe B Pineto 1-2 Gubbio
1 Sept. 2023 Serie C - Gruppe B Gubbio 1-1 Pineto

Wichtiger Hinweis: Verantwortliches Glücksspiel & Vorhersage-Haftungsausschluss

18+

SIE MÜSSEN 18+ JAHRE ALT SEIN, UM ZU WETTEN. Glücksspiel birgt Risiken und kann süchtig machen. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.

Unsere Fußballvorhersagen basieren auf statistischen Analysen und sollten nur zu Unterhaltungszwecken verwendet werden. Vergangene Leistungen garantieren keine zukünftigen Ergebnisse.

Wir sind keine lizenzierten Finanz- oder Glücksspielberater. Holen Sie sich immer professionelle Beratung, bevor Sie Wettentscheidungen treffen.

18+Lokale Ressourcen für verantwortungsvolles Spielen — Deutschland
Aufsichtsbehörde:GGL
Selbstsperre:OASIS