Prognosen

Wettarten

Ligen

Teams

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Deutsch

Einstellungen

Quotenformat
Beispiel 2.50
Zeitzone
Join us on Telegram
Tansania
Ligi kuu Bara
Runde 11

Polisi Tanzania vs Geita Gold Wett Tipp & Wett Tipps

Unsere Prognosen: Unentschieden (45%); Unter 2.5; Beide treffen: Nein.

Beste Wette
Unser Tipp
Doppelte Chance
Heim/Unentschieden
90%
Vertrauen

Wett-Tipps

45%
45%
10%
Polisi Tanzania Unentschieden Geita Gold
Ergebnis
Polisi Tanzania
Wetten
45%
Gesamttore
Unter 2.5
Wetten
54%
Beide Teams treffen
Nein
Wetten
54%
Doppelte Chance
Heim/Unentschieden
Wetten
90%
Quoten stündlich aktualisiert
Prognosen alle 2 Stunden neu berechnet
2 Stunden vor Anpfiff gesperrt

Expertenanalyse

Analyse wird vorbereitet

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Spielinfos

Polisi Tanzania
Polisi Tanzania hat in den letzten 8 Spielen getroffen
Polisi Tanzania erzielt 67% ihrer Tore in der ersten Halbzeit
Polisi Tanzania hat in 6 Spielen 3 Mal die Null gehalten (50%)
Geita Gold
Geita Gold hat 5 Ligaspiele in Folge nicht gewonnen
Geita Gold hat in 3 von 6 Spielen nicht getroffen (50%)

Wichtigste Statistiken

0
1 Remis
3
2.5 Ø Tore
75% Beide Treffen
50% Plus 2.5
20 Jan. 2023 Geita Gold 1-1 Polisi Tanzania
4 Okt. 2022 Polisi Tanzania 1-2 Geita Gold
25 Juni 2022 Polisi Tanzania 0-1 Geita Gold
6 Feb. 2022 Geita Gold 3-1 Polisi Tanzania
Alle Vergleiche ansehen

Häufige Fragen

Polisi Tanzania vs Geita Gold: Wer ist der Favorit auf den Sieg?
Unser Modell sagt Polisi Tanzania mit 45% Sicherheit voraus, basierend auf Form, direktem Vergleich und statistischer Analyse.
Wie viele Tore fallen in Polisi Tanzania vs Geita Gold?
Wir erwarten Unter 2.5 Tore (54% Sicherheit), basierend auf Offensiv- und Defensivwerten beider Teams.
Treffen beide Teams in Polisi Tanzania vs Geita Gold?
Beide Teams treffen: Nein (54% Sicherheit).
Ist die Doppelte Chance 1X eine gute Wette für Polisi Tanzania vs Geita Gold?
Unser Doppelte-Chance-Tipp ist 1X mit 90% Sicherheit — er deckt zwei Ergebnisse mit geringerem Risiko ab.
Wann und wo findet Polisi Tanzania vs Geita Gold statt?
Polisi Tanzania vs Geita Gold findet am 1 Nov. 2026 statt.

Zusätzliche Informationen

# Mannschaft P S U N GF GA GD Pkt Form
1 Simba 8 8 0 0 19 4 +15 24
2 Young Africans 7 6 0 1 17 4 +13 18
3 Azam 8 5 2 1 13 7 +6 17
4 Dodoma Jiji 8 4 2 2 8 5 +3 14
5 Mashujaa 8 4 0 4 9 13 -4 12
6 Singida Black Stars 8 3 2 3 14 11 +3 11
7 Polisi Tanzania 8 3 2 3 11 10 +1 11
8 Mbeya City 7 3 1 3 7 7 0 10
9 JKT Tansania 7 3 1 3 9 11 -2 10
10 Küstenunion 8 3 1 4 7 11 -4 10
11 Namungo 8 3 0 5 7 11 -4 9
12 Geita Gold 8 2 1 5 9 15 -6 7
13 Tabora United 7 1 3 3 6 7 -1 6
14 Kagera Sugar 8 1 3 4 9 16 -7 6
15 Pamba Jiji 8 1 2 5 9 14 -5 5
16 Fountain Gate 8 1 2 5 4 12 -8 5
Champions League
UEFA Europa League
Conference Liga
Abstieg

Detaillierte Form & Letzte Spiele

Polisi Tanzania
UNSNN
10Gespielt
4Siege
2Remis
4Niederlagen
Punkte/Spiel1.4
Siegesquote %40%
Tore/Spiel2.6
Durchschnittliche Tore1.5
Durchschnittliche Gegentore1.1
Beide Treffen50%
Zu null40%
Nicht getroffen10%

Letzte Spiele

17 Okt.Ubei Kagera Sugar1-1
8 Okt.Nbei Mashujaa1-2
12 Sept.Svs Mbeya City2-0
6 Sept.Nvs Küstenunion1-2
29 Aug.Nbei Singida Black Stars2-4
Geita Gold
NNNNS
10Gespielt
3Siege
3Remis
4Niederlagen
Punkte/Spiel1.2
Siegesquote %30%
Tore/Spiel2.3
Durchschnittliche Tore0.9
Durchschnittliche Gegentore1.4
Beide Treffen40%
Zu null40%
Nicht getroffen30%

Letzte Spiele

16 Okt.Nvs Dodoma Jiji0-3
8 Okt.Nbei Pamba Jiji0-4
25 MaiNbei Fountain Gate1-2
21 Apr.Nbei Tabora United1-2
9 MärzSbei Dodoma Jiji1-0

Direkter Vergleich

Wettstatistiken

MetrikWert
Gesamtspiele4
Durchschnittliche Tore2.5
Beide Treffen75%
Über 2.5 Tore50%
Über 1.5 Tore75%

Tore pro Team

MannschaftInsgesamtDurchschnitt
Polisi Tanzania30.75 pro Spiel
Geita Gold71.75 pro Spiel

Zu null

MannschaftZu null
Polisi Tanzania0 (0%)
Geita Gold1 (25%)
20 Jan. 2023 Ligi kuu Bara Geita Gold 1-1 Polisi Tanzania
4 Okt. 2022 Ligi kuu Bara Polisi Tanzania 1-2 Geita Gold
25 Juni 2022 Ligi kuu Bara Polisi Tanzania 0-1 Geita Gold
6 Feb. 2022 Ligi kuu Bara Geita Gold 3-1 Polisi Tanzania

Wichtiger Hinweis: Verantwortliches Glücksspiel & Vorhersage-Haftungsausschluss

18+

SIE MÜSSEN 18+ JAHRE ALT SEIN, UM ZU WETTEN. Glücksspiel birgt Risiken und kann süchtig machen. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.

Unsere Fußballvorhersagen basieren auf statistischen Analysen und sollten nur zu Unterhaltungszwecken verwendet werden. Vergangene Leistungen garantieren keine zukünftigen Ergebnisse.

Wir sind keine lizenzierten Finanz- oder Glücksspielberater. Holen Sie sich immer professionelle Beratung, bevor Sie Wettentscheidungen treffen.

18+Lokale Ressourcen für verantwortungsvolles Spielen — Deutschland
Aufsichtsbehörde:GGL
Selbstsperre:OASIS