Prognosen

Wettarten

Ligen

Teams

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Deutsch

Einstellungen

Quotenformat
Beispiel 2.50
Zeitzone
Join us on Telegram
Polen
I Liga
Runde 8

Ruch Chorzów vs Podbeskidzie Wett Tipp & Wett Tipps

Superauto.pl Stadion Slaski
Richtig
Unser Tipp
Doppelte Chance
Unentschieden/Auswärts
3 : 3
FT

Wett-Tipps

10%
45%
45%
Ruch Chorzów Unentschieden Podbeskidzie
Ergebnis
Podbeskidzie
45%
Gesamttore
Unter 2.5
50%
Beide Teams treffen
Ja
61%
Doppelte Chance
Unentschieden/Auswärts
90%
Quoten stündlich aktualisiert
Prognosen alle 2 Stunden neu berechnet
2 Stunden vor Anpfiff gesperrt

Expertenanalyse

Analyse wird vorbereitet

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Wichtigste Statistiken

1
2 Remis
0
3.67 Ø Tore
67% Beide Treffen
67% Plus 2.5
12 Sept. 2026 Ruch Chorzów 3-3 Podbeskidzie
6 Apr. 2023 Ruch Chorzów 2-2 Podbeskidzie
4 Sept. 2022 Podbeskidzie 0-1 Ruch Chorzów
Alle Vergleiche ansehen

Häufige Fragen

Ruch Chorzów vs Podbeskidzie: Wer ist der Favorit auf den Sieg?
Unser Modell sagt Podbeskidzie mit 45% Sicherheit voraus, basierend auf Form, direktem Vergleich und statistischer Analyse.
Treffen beide Teams in Ruch Chorzów vs Podbeskidzie?
Beide Teams treffen: Ja (61% Sicherheit).
Ist die Doppelte Chance X2 eine gute Wette für Ruch Chorzów vs Podbeskidzie?
Unser Doppelte-Chance-Tipp ist X2 mit 90% Sicherheit — er deckt zwei Ergebnisse mit geringerem Risiko ab.
Wie viele Tore fallen in Ruch Chorzów vs Podbeskidzie?
Wir erwarten Unter 2.5 Tore (50% Sicherheit), basierend auf Offensiv- und Defensivwerten beider Teams.
Wann und wo findet Ruch Chorzów vs Podbeskidzie statt?
Ruch Chorzów vs Podbeskidzie findet am 12 Sept. 2026 im Superauto.pl Stadion Slaski statt.

Zusätzliche Informationen

# Mannschaft P S U N GF GA GD Pkt Form
1 Pogoń Grod. Mazowiecki 10 6 3 1 19 8 +11 21
2 Polonia Warschau 10 5 2 3 17 13 +4 17
3 Nieciecza 10 5 2 3 16 14 +2 17
4 Lechia Danzig 10 5 1 4 19 16 +3 16
5 Warta Poznań 10 5 0 5 18 15 +3 15
6 ŁKS Łódź 10 4 3 3 13 11 +2 15
7 Ruch Chorzów 10 4 3 3 11 11 0 15
8 Miedź Legnica 10 4 2 4 14 10 +4 14
9 Stal Rzeszów 10 4 2 4 11 17 -6 14
10 Pogoń Siedlce 9 3 3 3 9 8 +1 12
11 Odra Opole 10 3 3 4 8 9 -1 12
12 Chrobry Głogów 10 3 3 4 11 12 -1 12
13 Polonia Bytom 10 2 6 2 15 17 -2 12
14 Stal Mielec 10 3 3 4 16 24 -8 12
15 Podbeskidzie 10 1 8 1 13 14 -1 11
16 Arka Gdynia 10 3 2 5 12 13 -1 11
17 Unia Skierniewice 10 3 2 5 12 17 -5 11
18 Puszcza Niepołomice 9 2 0 7 8 13 -5 6
Champions League
Abstieg

Detaillierte Form & Letzte Spiele

Ruch Chorzów
SUUSS
10Gespielt
5Siege
3Remis
2Niederlagen
Punkte/Spiel1.8
Siegesquote %50%
Tore/Spiel2.2
Durchschnittliche Tore1.3
Durchschnittliche Gegentore0.9
Beide Treffen30%
Zu null50%
Nicht getroffen30%

Letzte Spiele

11 Okt.Sbei ŁKS Łódź2-0
18 Sept.Ubei Polonia Bytom0-0
12 Sept.Uvs Podbeskidzie3-3
7 Sept.Svs Unia Skierniewice3-1
2 Sept.Sbei Lechia Zielona Góra2-0
Podbeskidzie
SUUUN
10Gespielt
2Siege
6Remis
2Niederlagen
Punkte/Spiel1.2
Siegesquote %20%
Tore/Spiel2.4
Durchschnittliche Tore1.1
Durchschnittliche Gegentore1.3
Beide Treffen50%
Zu null30%
Nicht getroffen30%

Letzte Spiele

9 Okt.Svs Pogoń Siedlce1-0
20 Sept.Uvs Unia Skierniewice1-1
12 Sept.Ubei Ruch Chorzów3-3
6 Sept.Ubei Polonia Bytom0-0
1 Sept.Nbei Stal Rzeszów0-3

Direkter Vergleich

Wettstatistiken

MetrikWert
Gesamtspiele3
Durchschnittliche Tore3.67
Beide Treffen67%
Über 2.5 Tore67%
Über 1.5 Tore67%

Tore pro Team

MannschaftInsgesamtDurchschnitt
Ruch Chorzów62 pro Spiel
Podbeskidzie51.67 pro Spiel

Zu null

MannschaftZu null
Ruch Chorzów1 (33%)
Podbeskidzie0 (0%)
12 Sept. 2026 I Liga Ruch Chorzów 3-3 Podbeskidzie
6 Apr. 2023 I Liga Ruch Chorzów 2-2 Podbeskidzie
4 Sept. 2022 I Liga Podbeskidzie 0-1 Ruch Chorzów

Wichtiger Hinweis: Verantwortliches Glücksspiel & Vorhersage-Haftungsausschluss

18+

SIE MÜSSEN 18+ JAHRE ALT SEIN, UM ZU WETTEN. Glücksspiel birgt Risiken und kann süchtig machen. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.

Unsere Fußballvorhersagen basieren auf statistischen Analysen und sollten nur zu Unterhaltungszwecken verwendet werden. Vergangene Leistungen garantieren keine zukünftigen Ergebnisse.

Wir sind keine lizenzierten Finanz- oder Glücksspielberater. Holen Sie sich immer professionelle Beratung, bevor Sie Wettentscheidungen treffen.

18+Lokale Ressourcen für verantwortungsvolles Spielen — Deutschland
Aufsichtsbehörde:GGL
Selbstsperre:OASIS