Prognosen

Wettarten

Ligen

Teams

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Deutsch

Einstellungen

Quotenformat
Beispiel 2.50
Zeitzone
Join us on Telegram
Nordmazedonien
First League
Runde 11

Shkendija vs Vardar Skopje Wett Tipp & Wett Tipps

Unsere Prognosen: Unentschieden (45%); Über 2.5; Beide treffen: Ja.

Beste Wette
Unser Tipp
Doppelte Chance
Unentschieden/Auswärts
90%
Vertrauen

Wett-Tipps

10%
45%
45%
Shkendija Unentschieden Vardar Skopje
Ergebnis
Vardar Skopje
Wetten
45%
Gesamttore
Über 2.5
Wetten
58%
Beide Teams treffen
Ja
Wetten
63%
Doppelte Chance
Unentschieden/Auswärts
Wetten
90%
Quoten stündlich aktualisiert
Prognosen alle 2 Stunden neu berechnet
2 Stunden vor Anpfiff gesperrt

Expertenanalyse

Analyse wird vorbereitet

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Wichtigste Statistiken

12
6 Remis
2
2.75 Ø Tore
45% Beide Treffen
50% Plus 2.5
9 Aug. 2026 Vardar Skopje 0-2 Shkendija
23 Mai 2026 Vardar Skopje 3-0 Shkendija
5 März 2026 Vardar Skopje 0-1 Shkendija
27 Okt. 2025 Shkendija 0-1 Vardar Skopje
14 März 2025 Vardar Skopje 1-1 Shkendija
Alle Vergleiche ansehen

Häufige Fragen

Wer gewinnt Shkendija vs Vardar Skopje?
Unser Modell sagt Vardar Skopje mit 45% Sicherheit voraus, basierend auf Form, direktem Vergleich und statistischer Analyse.
Treffen beide Teams in Shkendija vs Vardar Skopje?
Beide Teams treffen: Ja (63% Sicherheit).
Ist die Doppelte Chance X2 eine gute Wette für Shkendija vs Vardar Skopje?
Unser Doppelte-Chance-Tipp ist X2 mit 90% Sicherheit — er deckt zwei Ergebnisse mit geringerem Risiko ab.
Wie viele Tore fallen in Shkendija vs Vardar Skopje?
Wir erwarten Über 2.5 Tore (58% Sicherheit), basierend auf Offensiv- und Defensivwerten beider Teams.
Wann und wo findet Shkendija vs Vardar Skopje statt?
Shkendija vs Vardar Skopje findet am 24 Okt. 2026 statt.

Detaillierte Form & Letzte Spiele

Shkendija
SUSUN
10Gespielt
5Siege
3Remis
2Niederlagen
Punkte/Spiel1.8
Siegesquote %50%
Tore/Spiel2.9
Durchschnittliche Tore1.8
Durchschnittliche Gegentore1.1
Beide Treffen70%
Zu null30%
Nicht getroffen10%

Letzte Spiele

18 Okt.Sbei Skopje3-1
11 Okt.Ubei Shkëndija Haraçinë1-1
18 Sept.Svs Bashkimi Kumanovo4-1
11 Sept.Ubei Aresimi2-2
4 Sept.Nvs Tikveš1-3
Vardar Skopje
SSUSU
10Gespielt
4Siege
2Remis
4Niederlagen
Punkte/Spiel1.4
Siegesquote %40%
Tore/Spiel3
Durchschnittliche Tore1.6
Durchschnittliche Gegentore1.4
Beide Treffen50%
Zu null20%
Nicht getroffen30%

Letzte Spiele

11 Okt.Sbei Skopje2-1
19 Sept.Svs Shkëndija Haraçinë2-0
12 Sept.Ubei Bashkimi Kumanovo3-3
7 Sept.Svs Aresimi2-0
31 Aug.Ubei Tikveš1-1

Direkter Vergleich

Wettstatistiken

MetrikWert
Gesamtspiele20
Durchschnittliche Tore2.75
Beide Treffen45%
Über 2.5 Tore50%
Über 1.5 Tore75%

Tore pro Team

MannschaftInsgesamtDurchschnitt
Shkendija391.95 pro Spiel
Vardar Skopje160.8 pro Spiel

Zu null

MannschaftZu null
Shkendija9 (45%)
Vardar Skopje4 (20%)
9 Aug. 2026 Erste Liga Vardar Skopje 0-2 Shkendija
23 Mai 2026 Erste Liga Vardar Skopje 3-0 Shkendija
5 März 2026 Erste Liga Vardar Skopje 0-1 Shkendija
27 Okt. 2025 Erste Liga Shkendija 0-1 Vardar Skopje
14 März 2025 Erste Liga Vardar Skopje 1-1 Shkendija
16 Feb. 2025 Erste Liga Vardar Skopje 1-2 Shkendija
29 Sept. 2024 Erste Liga Shkendija 4-0 Vardar Skopje
16 März 2024 Erste Liga Vardar Skopje 1-1 Shkendija
3 März 2024 Erste Liga Shkendija 3-0 Vardar Skopje
8 Okt. 2023 Erste Liga Vardar Skopje 0-2 Shkendija
20 März 2021 Erste Liga Vardar Skopje 1-6 Shkendija
28 Feb. 2021 Erste Liga Shkendija 2-1 Vardar Skopje
17 Okt. 2020 Erste Liga Vardar Skopje 1-5 Shkendija
8 Dez. 2019 Erste Liga Vardar Skopje 2-2 Shkendija
5 Okt. 2019 Erste Liga Shkendija 0-0 Vardar Skopje
14 Apr. 2019 Erste Liga Vardar Skopje 0-0 Shkendija
17 Feb. 2019 Erste Liga Shkendija 1-0 Vardar Skopje
21 Okt. 2018 Erste Liga Vardar Skopje 0-2 Shkendija
11 Aug. 2018 Erste Liga Shkendija 2-2 Vardar Skopje
18 Apr. 2018 Erste Liga Vardar Skopje 2-3 Shkendija

Wichtiger Hinweis: Verantwortliches Glücksspiel & Vorhersage-Haftungsausschluss

18+

SIE MÜSSEN 18+ JAHRE ALT SEIN, UM ZU WETTEN. Glücksspiel birgt Risiken und kann süchtig machen. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.

Unsere Fußballvorhersagen basieren auf statistischen Analysen und sollten nur zu Unterhaltungszwecken verwendet werden. Vergangene Leistungen garantieren keine zukünftigen Ergebnisse.

Wir sind keine lizenzierten Finanz- oder Glücksspielberater. Holen Sie sich immer professionelle Beratung, bevor Sie Wettentscheidungen treffen.

18+Lokale Ressourcen für verantwortungsvolles Spielen — Deutschland
Aufsichtsbehörde:GGL
Selbstsperre:OASIS