Prognosen

Wettarten

Ligen

Teams

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Deutsch

Einstellungen

Quotenformat
Beispiel 2.50
Zeitzone
Join us on Telegram
Polen
I Liga
Runde 8

Stal Mielec vs Nieciecza Wett Tipp & Wett Tipps

14 Sept. 2026
1 - 2
Full Time
Stadion Miejski przy Solskiego 1 w Mielcu, Mielec
Richtig
Unser Tipp
Doppelte Chance
Unentschieden/Auswärts
1 : 2
FT

Wett-Tipps

10%
45%
45%
Stal Mielec Unentschieden Nieciecza
Ergebnis
Nieciecza
45%
Gesamttore
Über 2.5
67%
Beide Teams treffen
Ja
65%
Doppelte Chance
Unentschieden/Auswärts
90%
Quoten stündlich aktualisiert
Prognosen alle 2 Stunden neu berechnet
2 Stunden vor Anpfiff gesperrt

Expertenanalyse

Analyse wird vorbereitet

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Wichtigste Statistiken

4
1 Remis
2
3.43 Ø Tore
71% Beide Treffen
71% Plus 2.5
14 Sept. 2026 Stal Mielec 1-2 Nieciecza
10 Dez. 2021 Stal Mielec 1-0 Nieciecza
23 Juli 2021 Nieciecza 1-1 Stal Mielec
8 März 2020 Stal Mielec 0-3 Nieciecza
21 Aug. 2019 Nieciecza 1-2 Stal Mielec
Alle Vergleiche ansehen

Häufige Fragen

Stal Mielec vs Nieciecza: Wer ist der Favorit auf den Sieg?
Unser Modell sagt Nieciecza mit 45% Sicherheit voraus, basierend auf Form, direktem Vergleich und statistischer Analyse.
Ist die Doppelte Chance X2 eine gute Wette für Stal Mielec vs Nieciecza?
Unser Doppelte-Chance-Tipp ist X2 mit 90% Sicherheit — er deckt zwei Ergebnisse mit geringerem Risiko ab.
Wie viele Tore fallen in Stal Mielec vs Nieciecza?
Wir erwarten Über 2.5 Tore (67% Sicherheit), basierend auf Offensiv- und Defensivwerten beider Teams.
Treffen beide Teams in Stal Mielec vs Nieciecza?
Beide Teams treffen: Ja (65% Sicherheit).
Wann und wo findet Stal Mielec vs Nieciecza statt?
Stal Mielec vs Nieciecza findet am 14 Sept. 2026 im Stadion Miejski przy Solskiego 1 w Mielcu statt.

Zusätzliche Informationen

# Mannschaft P S U N GF GA GD Pkt Form
1 Pogoń Grod. Mazowiecki 10 6 3 1 19 8 +11 21
2 Polonia Warschau 10 5 2 3 17 13 +4 17
3 Nieciecza 10 5 2 3 16 14 +2 17
4 Lechia Danzig 10 5 1 4 19 16 +3 16
5 Warta Poznań 10 5 0 5 18 15 +3 15
6 ŁKS Łódź 10 4 3 3 13 11 +2 15
7 Ruch Chorzów 10 4 3 3 11 11 0 15
8 Miedź Legnica 10 4 2 4 14 10 +4 14
9 Stal Rzeszów 10 4 2 4 11 17 -6 14
10 Pogoń Siedlce 9 3 3 3 9 8 +1 12
11 Odra Opole 10 3 3 4 8 9 -1 12
12 Chrobry Głogów 10 3 3 4 11 12 -1 12
13 Polonia Bytom 10 2 6 2 15 17 -2 12
14 Stal Mielec 10 3 3 4 16 24 -8 12
15 Podbeskidzie 10 1 8 1 13 14 -1 11
16 Arka Gdynia 10 3 2 5 12 13 -1 11
17 Unia Skierniewice 10 3 2 5 12 17 -5 11
18 Puszcza Niepołomice 9 2 0 7 8 13 -5 6
Champions League
Abstieg

Detaillierte Form & Letzte Spiele

Stal Mielec
SNNUN
10Gespielt
3Siege
3Remis
4Niederlagen
Punkte/Spiel1.2
Siegesquote %30%
Tore/Spiel4
Durchschnittliche Tore1.6
Durchschnittliche Gegentore2.4
Beide Treffen80%
Zu null0%
Nicht getroffen20%

Letzte Spiele

11 Okt.Svs Warta Poznań2-1
19 Sept.Nbei Lechia Danzig1-7
14 Sept.Nvs Nieciecza1-2
5 Sept.Uvs Odra Opole1-1
29 Aug.Nbei Pogoń Siedlce0-2
Nieciecza
USSSS
10Gespielt
5Siege
2Remis
3Niederlagen
Punkte/Spiel1.7
Siegesquote %50%
Tore/Spiel3.4
Durchschnittliche Tore1.9
Durchschnittliche Gegentore1.5
Beide Treffen90%
Zu null10%
Nicht getroffen0%

Letzte Spiele

10 Okt.Ubei Unia Skierniewice2-2
19 Sept.Svs Odra Opole1-0
14 Sept.Sbei Stal Mielec2-1
4 Sept.Svs Lechia Danzig2-1
1 Sept.Sbei Wigry Suwałki5-1

Direkter Vergleich

Wettstatistiken

MetrikWert
Gesamtspiele7
Durchschnittliche Tore3.43
Beide Treffen71%
Über 2.5 Tore71%
Über 1.5 Tore86%

Tore pro Team

MannschaftInsgesamtDurchschnitt
Stal Mielec121.71 pro Spiel
Nieciecza121.71 pro Spiel

Zu null

MannschaftZu null
Stal Mielec1 (14%)
Nieciecza1 (14%)
14 Sept. 2026 I Liga Stal Mielec 1-2 Nieciecza
10 Dez. 2021 Ekstraklasa Stal Mielec 1-0 Nieciecza
23 Juli 2021 Ekstraklasa Nieciecza 1-1 Stal Mielec
8 März 2020 I Liga Stal Mielec 0-3 Nieciecza
21 Aug. 2019 I Liga Nieciecza 1-2 Stal Mielec
11 Mai 2019 I Liga Stal Mielec 5-4 Nieciecza
28 Okt. 2018 I Liga Nieciecza 1-2 Stal Mielec

Wichtiger Hinweis: Verantwortliches Glücksspiel & Vorhersage-Haftungsausschluss

18+

SIE MÜSSEN 18+ JAHRE ALT SEIN, UM ZU WETTEN. Glücksspiel birgt Risiken und kann süchtig machen. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.

Unsere Fußballvorhersagen basieren auf statistischen Analysen und sollten nur zu Unterhaltungszwecken verwendet werden. Vergangene Leistungen garantieren keine zukünftigen Ergebnisse.

Wir sind keine lizenzierten Finanz- oder Glücksspielberater. Holen Sie sich immer professionelle Beratung, bevor Sie Wettentscheidungen treffen.

18+Lokale Ressourcen für verantwortungsvolles Spielen — Deutschland
Aufsichtsbehörde:GGL
Selbstsperre:OASIS