Prognosen

Wettarten

Ligen

Teams

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Deutsch

Einstellungen

Quotenformat
Beispiel 2.50
Zeitzone
Join us on Telegram
Panama
Panamaische Fußballliga
Runde 13

Veraguas vs Union Coclé Wett Tipp & Wett Tipps

Unsere Prognosen: Unentschieden (45%); Über 2.5; Beide treffen: Ja.

Beste Wette
Unser Tipp
Doppelte Chance
Heim/Unentschieden
90%
Vertrauen

Wett-Tipps

45%
45%
10%
Veraguas Unentschieden Union Coclé
Ergebnis
Veraguas
Wetten
45%
Gesamttore
Über 2.5
Wetten
50%
Beide Teams treffen
Ja
Wetten
60%
Doppelte Chance
Heim/Unentschieden
Wetten
90%
Quoten stündlich aktualisiert
Prognosen alle 2 Stunden neu berechnet
2 Stunden vor Anpfiff gesperrt

Expertenanalyse

Analyse wird vorbereitet

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Spielinfos

Veraguas
Veraguas hat in den letzten 12 Spielen getroffen
Veraguas hat in den letzten 9 Spielen Gegentore kassiert
Veraguas erzielt 75% ihrer Tore in der ersten Halbzeit
In 12 der letzten 15 Spiele von Veraguas trafen beide Teams (80%)
Union Coclé
Union Coclé hat in den letzten 12 Spielen Gegentore kassiert
Union Coclé hat die letzten 5 Ligaspiele verloren

Wichtigste Statistiken

1
2 Remis
0
2.33 Ø Tore
67% Beide Treffen
33% Plus 2.5
9 Aug. 2026 Union Coclé 0-1 Veraguas
26 Apr. 2026 Veraguas 1-1 Union Coclé
25 Jan. 2026 Union Coclé 2-2 Veraguas
Alle Vergleiche ansehen

Häufige Fragen

Wer gewinnt Veraguas vs Union Coclé?
Unser Modell sagt Veraguas mit 45% Sicherheit voraus, basierend auf Form, direktem Vergleich und statistischer Analyse.
Wie viele Tore fallen in Veraguas vs Union Coclé?
Wir erwarten Über 2.5 Tore (50% Sicherheit), basierend auf Offensiv- und Defensivwerten beider Teams.
Treffen beide Teams in Veraguas vs Union Coclé?
Beide Teams treffen: Ja (60% Sicherheit).
Ist die Doppelte Chance 1X eine gute Wette für Veraguas vs Union Coclé?
Unser Doppelte-Chance-Tipp ist 1X mit 90% Sicherheit — er deckt zwei Ergebnisse mit geringerem Risiko ab.
Wann und wo findet Veraguas vs Union Coclé statt?
Veraguas vs Union Coclé findet am 27 Okt. 2026 statt.

Zusätzliche Informationen

# Mannschaft P S U N GF GA GD Pkt Form
1 Plaza Amador 12 8 3 1 28 16 +12 27
2 San Francisco FC 12 7 2 3 23 14 +9 23
3 CD Árabe Unido 12 6 4 2 16 10 +6 22
4 UMECIT 12 5 4 3 12 10 +2 19
5 Veraguas 12 4 6 2 18 18 0 18
6 Tauro FC 12 5 2 5 18 13 +5 17
7 Independiente de La Chorrera 12 3 5 4 18 18 0 14
8 Alianza FC 12 3 5 4 12 12 0 14
9 Sporting San Miguelito 12 3 4 5 12 15 -3 13
10 Deportivo Universitario 12 2 5 5 10 13 -3 11
11 Herrera 12 3 2 7 12 26 -14 11
12 Union Coclé 12 1 2 9 10 24 -14 5
Champions League
UEFA Europa League
Conference Liga
Abstieg

Detaillierte Form & Letzte Spiele

Veraguas
NSUUS
10Gespielt
3Siege
5Remis
2Niederlagen
Punkte/Spiel1.4
Siegesquote %30%
Tore/Spiel3.1
Durchschnittliche Tore1.5
Durchschnittliche Gegentore1.6
Beide Treffen90%
Zu null10%
Nicht getroffen0%

Letzte Spiele

17 Okt.Nbei Independiente de La Chorrera1-3
3 Okt.Svs Tauro FC2-1
27 Sept.Uvs Sporting San Miguelito1-1
20 Sept.Ubei Plaza Amador1-1
13 Sept.Svs Alianza FC2-1
Union Coclé
NNNNN
10Gespielt
0Siege
2Remis
8Niederlagen
Punkte/Spiel0.2
Siegesquote %0%
Tore/Spiel3
Durchschnittliche Tore0.8
Durchschnittliche Gegentore2.2
Beide Treffen60%
Zu null0%
Nicht getroffen40%

Letzte Spiele

18 Okt.Nvs Herrera2-3
6 Okt.Nbei Sporting San Miguelito1-3
27 Sept.Nvs Plaza Amador1-2
22 Sept.Nbei UMECIT0-1
12 Sept.Nbei CD Árabe Unido1-4

Direkter Vergleich

Wettstatistiken

MetrikWert
Gesamtspiele3
Durchschnittliche Tore2.33
Beide Treffen67%
Über 2.5 Tore33%
Über 1.5 Tore67%

Tore pro Team

MannschaftInsgesamtDurchschnitt
Veraguas41.33 pro Spiel
Union Coclé31 pro Spiel

Zu null

MannschaftZu null
Veraguas1 (33%)
Union Coclé0 (0%)
9 Aug. 2026 Panamánische Fußballliga Union Coclé 0-1 Veraguas
26 Apr. 2026 Panamánische Fußballliga Veraguas 1-1 Union Coclé
25 Jan. 2026 Panamánische Fußballliga Union Coclé 2-2 Veraguas

Wichtiger Hinweis: Verantwortliches Glücksspiel & Vorhersage-Haftungsausschluss

18+

SIE MÜSSEN 18+ JAHRE ALT SEIN, UM ZU WETTEN. Glücksspiel birgt Risiken und kann süchtig machen. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.

Unsere Fußballvorhersagen basieren auf statistischen Analysen und sollten nur zu Unterhaltungszwecken verwendet werden. Vergangene Leistungen garantieren keine zukünftigen Ergebnisse.

Wir sind keine lizenzierten Finanz- oder Glücksspielberater. Holen Sie sich immer professionelle Beratung, bevor Sie Wettentscheidungen treffen.

18+Lokale Ressourcen für verantwortungsvolles Spielen — Deutschland
Aufsichtsbehörde:GGL
Selbstsperre:OASIS