Prognosen

Wettarten

Ligen

Teams

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Deutsch

Einstellungen

Quotenformat
Beispiel 2.50
Zeitzone
Join us on Telegram
Ghana
Premier League
Runde 5

Vision vs Bibiani Gold Stars Wett Tipp & Wett Tipps

Nii Adjei Kraku II Sports Complex, Tema

Expertenanalyse

Analyse wird vorbereitet

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Wichtigste Statistiken

2
1 Remis
2
1.6 Ø Tore
0% Beide Treffen
20% Plus 2.5
3 Okt. 2026 Vision 0-0 Bibiani Gold Stars
22 März 2026 Bibiani Gold Stars 1-0 Vision
11 Okt. 2025 Vision 3-0 Bibiani Gold Stars
27 Apr. 2025 Vision 2-0 Bibiani Gold Stars
24 Nov. 2024 Bibiani Gold Stars 2-0 Vision
Alle Vergleiche ansehen

Häufige Fragen

Wann und wo findet Vision vs Bibiani Gold Stars statt?
Vision vs Bibiani Gold Stars findet am 3 Okt. 2026 im Nii Adjei Kraku II Sports Complex statt.

Detaillierte Form & Letzte Spiele

Vision
UUUSS
10Gespielt
5Siege
3Remis
2Niederlagen
Punkte/Spiel1.8
Siegesquote %50%
Tore/Spiel2.2
Durchschnittliche Tore1.5
Durchschnittliche Gegentore0.7
Beide Treffen40%
Zu null60%
Nicht getroffen10%

Letzte Spiele

3 Okt.Uvs Bibiani Gold Stars0-0
27 Sept.Ubei Berekum Chelsea1-1
19 Sept.Uvs Medeama1-1
5 Sept.Svs Young Apostles3-0
24 MaiSvs Aduana Stars3-0
Bibiani Gold Stars
USNNS
10Gespielt
4Siege
1Remis
5Niederlagen
Punkte/Spiel1.3
Siegesquote %40%
Tore/Spiel3.4
Durchschnittliche Tore1.8
Durchschnittliche Gegentore1.6
Beide Treffen60%
Zu null20%
Nicht getroffen30%

Letzte Spiele

3 Okt.Ubei Vision0-0
20 Sept.Sbei Dreams3-2
13 Sept.Nvs Hearts of Oak1-2
6 Sept.Nbei Bechem United0-1
24 MaiSvs Eleven Wonders8-3

Direkter Vergleich

Wettstatistiken

MetrikWert
Gesamtspiele5
Durchschnittliche Tore1.6
Beide Treffen0%
Über 2.5 Tore20%
Über 1.5 Tore60%

Tore pro Team

MannschaftInsgesamtDurchschnitt
Vision51 pro Spiel
Bibiani Gold Stars30.6 pro Spiel

Zu null

MannschaftZu null
Vision3 (60%)
Bibiani Gold Stars3 (60%)
3 Okt. 2026 Premier League Vision 0-0 Bibiani Gold Stars
22 März 2026 Premier League Bibiani Gold Stars 1-0 Vision
11 Okt. 2025 Premier League Vision 3-0 Bibiani Gold Stars
27 Apr. 2025 Premier League Vision 2-0 Bibiani Gold Stars
24 Nov. 2024 Premier League Bibiani Gold Stars 2-0 Vision

Wichtiger Hinweis: Verantwortliches Glücksspiel & Vorhersage-Haftungsausschluss

18+

SIE MÜSSEN 18+ JAHRE ALT SEIN, UM ZU WETTEN. Glücksspiel birgt Risiken und kann süchtig machen. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.

Unsere Fußballvorhersagen basieren auf statistischen Analysen und sollten nur zu Unterhaltungszwecken verwendet werden. Vergangene Leistungen garantieren keine zukünftigen Ergebnisse.

Wir sind keine lizenzierten Finanz- oder Glücksspielberater. Holen Sie sich immer professionelle Beratung, bevor Sie Wettentscheidungen treffen.

18+Lokale Ressourcen für verantwortungsvolles Spielen — Deutschland
Aufsichtsbehörde:GGL
Selbstsperre:OASIS