I nostri pronostici: FC Rot-Weiß Erfurt — Vince (66%); Oltre 2.5; Entrambe segnano: Sì.
Analisi in preparazione
Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.
| Bookmaker | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 6.04 | 4.75 | 1.36 |
| Bookmaker | Casa | Pareggio | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 6.04 | 4.75 | 1.36 |
| Migliori quote | 6.04 | 4.75 | 1.36 |
| Bookmaker | Oltre 2.5 | Sotto 2.5 | Oltre 3.5 | Sotto 3.5 | Oltre 3.0 | Sotto 3.0 | Oltre 4.0 | Sotto 4.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.42 | 2.58 | 2.15 | 1.59 | 1.68 | 2.01 | 3.10 | 1.30 |
| Migliori quote | 1.42 | 2.58 | 2.15 | 1.59 | 1.68 | 2.01 | 3.10 | 1.30 |
| Bookmaker | Sì | No |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.58 | 2.18 |
| Migliori quote | 1.58 | 2.18 |
| Bookmaker | Casa/Pareggio |
|---|---|
| 1xBet | 2.60 |
| Migliori quote | 2.60 |
| Bookmaker | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 0:3 | 0:4 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 1:3 | 1:4 | 2:1 | 2:2 | 2:3 | 2:4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 8.80 | 9.50 | 8.25 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 9.10 | 7.95 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Migliori quote | 8.80 | 9.50 | 8.25 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 9.10 | 7.95 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Bookmaker | Casa | Pareggio | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 5.53 | 2.79 | 1.75 |
| Migliori quote | 5.53 | 2.79 | 1.75 |
| Bookmaker | Oltre 1.5 | Sotto 1.5 | Oltre 2.0 | Sotto 2.0 | Oltre 2.5 | Sotto 2.5 | Oltre 1.0 | Sotto 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.84 | 1.82 | 2.87 | 1.34 | 3.87 | 1.20 | 1.26 | 3.32 |
| Migliori quote | 1.84 | 1.82 | 2.87 | 1.34 | 3.87 | 1.20 | 1.26 | 3.32 |
| Bookmaker | Casa +0 | Trasferta +0 |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.71 | 1.21 |
| Migliori quote | 3.71 | 1.21 |
| Bookmaker | Casa +0 | Trasferta +0 |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.71 | 1.21 |
| Migliori quote | 3.71 | 1.21 |
| Bookmaker | Oltre 1 | Sotto 1 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.82 | 1.84 |
| Migliori quote | 1.82 | 1.84 |
| Bookmaker | Oltre 1 | Sotto 1 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.82 | 1.84 |
| Migliori quote | 1.82 | 1.84 |
| Bookmaker | Sì | No |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.30 | 1.27 |
| Migliori quote | 3.30 | 1.27 |
| Bookmaker | Sì | No |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.30 | 1.27 |
| Migliori quote | 3.30 | 1.27 |
| Bookmaker | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 0:3 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 1:3 | 2:0 | 2:1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 4.77 | 3.60 | 6.27 | 10.00 | 7.95 | 6.93 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Migliori quote | 4.77 | 3.60 | 6.27 | 10.00 | 7.95 | 6.93 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Bookmaker | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 0:3 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 1:3 | 2:0 | 2:1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 4.77 | 3.60 | 6.27 | 10.00 | 7.95 | 6.93 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Migliori quote | 4.77 | 3.60 | 6.27 | 10.00 | 7.95 | 6.93 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Bookmaker | Casa/Pareggio | Casa/Trasferta |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.83 | 1.31 |
| Migliori quote | 1.83 | 1.31 |
| Bookmaker | Casa/Pareggio | Casa/Trasferta |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.83 | 1.31 |
| Migliori quote | 1.83 | 1.31 |
| Bookmaker | Oltre 1.5 | Sotto 1.5 | Oltre 2.0 | Sotto 2.0 | Oltre 2.5 | Sotto 2.5 | Oltre 1.0 | Sotto 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.84 | 1.82 | 2.87 | 1.34 | 3.87 | 1.20 | 1.26 | 3.32 |
| Migliori quote | 1.84 | 1.82 | 2.87 | 1.34 | 3.87 | 1.20 | 1.26 | 3.32 |
| Bookmaker | Oltre 0.5 | Sotto 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.23 | 1.52 |
| Migliori quote | 2.23 | 1.52 |
| Bookmaker | Oltre 0.5 | Sotto 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.23 | 1.52 |
| Migliori quote | 2.23 | 1.52 |
| Bookmaker | Odd | Even |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.78 | 1.78 |
| Migliori quote | 1.78 | 1.78 |
| Bookmaker | Casa | Pareggio | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 5.53 | 2.79 | 1.75 |
| Migliori quote | 5.53 | 2.79 | 1.75 |
| Bookmaker | Oltre 2 | Sotto 2 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.67 | 2.03 |
| Migliori quote | 1.67 | 2.03 |
| Bookmaker | Oltre 1 | Sotto 1 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.09 | 1.63 |
| Migliori quote | 2.09 | 1.63 |
| Punti/Partita | 0.9 |
| Percentuale Vittorie % | 20% |
| Gol/Partita | 2.5 |
| Media Gol | 1 |
| Media Subite | 1.5 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Pochi gol | 10% |
| Non ha segnato | 40% |
| Punti/Partita | 1.6 |
| Percentuale Vittorie % | 40% |
| Gol/Partita | 3.4 |
| Media Gol | 1.8 |
| Media Subite | 1.6 |
| Entrambe Segnano | 80% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 0% |
| Punti/Partita | 0.8 |
| Percentuale Vittorie % | 20% |
| Gol/Partita | 2.6 |
| Media Gol | 1 |
| Media Subite | 1.6 |
| Entrambe Segnano | 40% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 40% |
| Punti/Partita | 1 |
| Percentuale Vittorie % | 20% |
| Gol/Partita | 2.4 |
| Media Gol | 1 |
| Media Subite | 1.4 |
| Entrambe Segnano | 60% |
| Pochi gol | 0% |
| Non ha segnato | 40% |
| Punti/Partita | 2.1 |
| Percentuale Vittorie % | 60% |
| Gol/Partita | 4.4 |
| Media Gol | 2.9 |
| Media Subite | 1.5 |
| Entrambe Segnano | 80% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 0% |
| Punti/Partita | 2 |
| Percentuale Vittorie % | 60% |
| Gol/Partita | 5 |
| Media Gol | 2.8 |
| Media Subite | 2.2 |
| Entrambe Segnano | 100% |
| Pochi gol | 0% |
| Non ha segnato | 0% |
| Punti/Partita | 1.8 |
| Percentuale Vittorie % | 40% |
| Gol/Partita | 4 |
| Media Gol | 2.8 |
| Media Subite | 1.2 |
| Entrambe Segnano | 80% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 0% |
| Punti/Partita | 2.4 |
| Percentuale Vittorie % | 80% |
| Gol/Partita | 4.8 |
| Media Gol | 3 |
| Media Subite | 1.8 |
| Entrambe Segnano | 80% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 0% |
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 8 |
| Media Gol | 3.5 |
| Entrambe Segnano | 75% |
| Oltre 2.5 Gol | 63% |
| Oltre 1.5 Gol | 88% |
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| BSG Chemie Lipsia | 9 | 1.13 per partita |
| FC Rot-Weiß Erfurt | 19 | 2.38 per partita |
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| BSG Chemie Lipsia | 0 (0%) |
| FC Rot-Weiß Erfurt | 2 (25%) |
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 8 |
| Media Gol | 3.5 |
| Entrambe Segnano | 75% |
| Oltre 2.5 Gol | 63% |
| Oltre 1.5 Gol | 88% |
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| BSG Chemie Lipsia | 9 | 1.13 per partita |
| FC Rot-Weiß Erfurt | 19 | 2.38 per partita |
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| BSG Chemie Lipsia | 0 (0%) |
| FC Rot-Weiß Erfurt | 2 (25%) |
DEVI AVERE 18+ ANNI PER SCOMMETTERE. Le scommesse comportano rischi e possono creare dipendenza. Si prega di scommettere responsabilmente e solo ciò che ci si può permettere di perdere.
Le nostre previsioni calcistiche si basano su analisi statistiche e dovrebbero essere utilizzate solo per scopi di intrattenimento. Le prestazioni passate non garantiscono risultati futuri.
Non siamo consulenti finanziari o di scommesse autorizzati. Consulta sempre un consiglio professionale prima di prendere decisioni di scommessa.