I nostri pronostici: FC Botoșani — Vince (54%); Sotto 2.5; Entrambe segnano: No.
Analisi in preparazione
Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.
| Bookmaker | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.72 | 3.50 | 4.78 |
| Bookmaker | Casa | Pareggio | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.72 | 3.50 | 4.78 |
| Migliori quote | 1.72 | 3.50 | 4.78 |
| Bookmaker | Oltre 1.5 | Sotto 1.5 | Oltre 2.5 | Sotto 2.5 | Oltre 3.5 | Sotto 3.5 | Oltre 4.5 | Sotto 4.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.33 | 2.87 | 2.04 | 1.68 | 3.50 | 1.24 | 6.50 | 1.08 |
| Migliori quote | 1.33 | 2.87 | 2.04 | 1.68 | 3.50 | 1.24 | 6.50 | 1.08 |
| Bookmaker | Sì | No |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.04 | 1.78 |
| Migliori quote | 2.04 | 1.78 |
| Bookmaker | Casa +0 | Trasferta +0 | Casa -1.5 | Trasferta -1.5 |
|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.27 | 3.30 | 2.82 | 1.34 |
| Migliori quote | 1.27 | 3.30 | 2.82 | 1.34 |
| Bookmaker | Casa | Pareggio | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.32 | 2.17 | 5.46 |
| Migliori quote | 2.32 | 2.17 | 5.46 |
| Bookmaker | Oltre 1.5 | Sotto 1.5 | Oltre 2.5 | Sotto 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.82 | 1.34 | 6.85 | 1.07 |
| Migliori quote | 2.82 | 1.34 | 6.85 | 1.07 |
| Bookmaker | Casa +0 | Trasferta +0 | Casa -1.5 | Trasferta -1.5 |
|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.32 | 2.92 | 5.85 | 1.10 |
| Migliori quote | 1.32 | 2.92 | 5.85 | 1.10 |
| Bookmaker | Casa | Pareggio | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.12 | 2.46 | 4.70 |
| Migliori quote | 2.12 | 2.46 | 4.70 |
| Bookmaker | Oltre 0.5 | Sotto 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.63 | 2.09 |
| Migliori quote | 1.63 | 2.09 |
| Bookmaker | Oltre 1.5 | Sotto 1.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.91 | 1.79 |
| Migliori quote | 1.91 | 1.79 |
| # | Squadra | P | V | P | L | GF | GA | GD | Pti | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 10 | 3 | 1 | 31 | 9 | +22 | 33 | |
| 2 |
|
14 | 10 | 2 | 2 | 34 | 10 | +24 | 32 | |
| 3 |
|
14 | 9 | 3 | 2 | 23 | 13 | +10 | 30 | |
| 4 |
|
14 | 8 | 1 | 5 | 26 | 20 | +6 | 25 | |
| 5 |
|
14 | 7 | 3 | 4 | 19 | 18 | +1 | 24 | |
| 6 |
|
14 | 6 | 5 | 3 | 23 | 21 | +2 | 23 | |
| 7 |
|
14 | 6 | 3 | 5 | 20 | 20 | 0 | 21 | |
| 8 |
|
14 | 5 | 4 | 5 | 16 | 16 | 0 | 19 | |
| 9 |
|
14 | 5 | 3 | 6 | 20 | 21 | -1 | 18 | |
| 10 |
|
14 | 5 | 3 | 6 | 16 | 19 | -3 | 18 | |
| 11 |
|
14 | 3 | 6 | 5 | 9 | 19 | -10 | 15 | |
| 12 |
|
14 | 3 | 5 | 6 | 18 | 19 | -1 | 14 | |
| 13 |
|
14 | 2 | 6 | 6 | 16 | 22 | -6 | 12 | |
| 14 |
|
14 | 3 | 3 | 8 | 8 | 16 | -8 | 12 | |
| 15 |
|
14 | 2 | 2 | 10 | 14 | 31 | -17 | 8 | |
| 16 |
|
14 | 1 | 2 | 11 | 9 | 28 | -19 | 5 |
| Punti/Partita | 0.9 |
| Percentuale Vittorie % | 20% |
| Gol/Partita | 2.7 |
| Media Gol | 1.3 |
| Media Subite | 1.4 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Pochi gol | 30% |
| Non ha segnato | 30% |
| Punti/Partita | 0.6 |
| Percentuale Vittorie % | 20% |
| Gol/Partita | 3 |
| Media Gol | 1 |
| Media Subite | 2 |
| Entrambe Segnano | 60% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 20% |
| Punti/Partita | 1.8 |
| Percentuale Vittorie % | 60% |
| Gol/Partita | 2.6 |
| Media Gol | 1.8 |
| Media Subite | 0.8 |
| Entrambe Segnano | 20% |
| Pochi gol | 60% |
| Non ha segnato | 20% |
| Punti/Partita | 0.4 |
| Percentuale Vittorie % | 0% |
| Gol/Partita | 3 |
| Media Gol | 1 |
| Media Subite | 2 |
| Entrambe Segnano | 80% |
| Pochi gol | 0% |
| Non ha segnato | 20% |
| Punti/Partita | 0.8 |
| Percentuale Vittorie % | 20% |
| Gol/Partita | 2.7 |
| Media Gol | 1.1 |
| Media Subite | 1.6 |
| Entrambe Segnano | 70% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 10% |
| Punti/Partita | 0 |
| Percentuale Vittorie % | 0% |
| Gol/Partita | 3.2 |
| Media Gol | 1 |
| Media Subite | 2.2 |
| Entrambe Segnano | 80% |
| Pochi gol | 0% |
| Non ha segnato | 20% |
| Punti/Partita | 0.8 |
| Percentuale Vittorie % | 20% |
| Gol/Partita | 2.2 |
| Media Gol | 0.8 |
| Media Subite | 1.4 |
| Entrambe Segnano | 60% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 20% |
| Punti/Partita | 0.6 |
| Percentuale Vittorie % | 20% |
| Gol/Partita | 3.2 |
| Media Gol | 1.2 |
| Media Subite | 2 |
| Entrambe Segnano | 80% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 0% |
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 20 |
| Media Gol | 2.3 |
| Entrambe Segnano | 60% |
| Oltre 2.5 Gol | 35% |
| Oltre 1.5 Gol | 70% |
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| FC Botoșani | 25 | 1.25 per partita |
| FC Voluntari | 21 | 1.05 per partita |
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| FC Botoșani | 6 (30%) |
| FC Voluntari | 3 (15%) |
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 19 |
| Media Gol | 2.26 |
| Entrambe Segnano | 58% |
| Oltre 2.5 Gol | 32% |
| Oltre 1.5 Gol | 68% |
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| FC Botoșani | 24 | 1.26 per partita |
| FC Voluntari | 19 | 1 per partita |
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| FC Botoșani | 6 (32%) |
| FC Voluntari | 3 (16%) |
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 1 |
| Media Gol | 3 |
| Entrambe Segnano | 100% |
| Oltre 2.5 Gol | 100% |
| Oltre 1.5 Gol | 100% |
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| FC Botoșani | 1 | 1 per partita |
| FC Voluntari | 2 | 2 per partita |
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| FC Botoșani | 0 (0%) |
| FC Voluntari | 0 (0%) |
DEVI AVERE 18+ ANNI PER SCOMMETTERE. Le scommesse comportano rischi e possono creare dipendenza. Si prega di scommettere responsabilmente e solo ciò che ci si può permettere di perdere.
Le nostre previsioni calcistiche si basano su analisi statistiche e dovrebbero essere utilizzate solo per scopi di intrattenimento. Le prestazioni passate non garantiscono risultati futuri.
Non siamo consulenti finanziari o di scommesse autorizzati. Consulta sempre un consiglio professionale prima di prendere decisioni di scommessa.