I nostri pronostici: FC Carl Zeiss Jena — Vince (64%); Oltre 2.5; Entrambe segnano: Sì.
Analisi in preparazione
Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.
| Bookmaker | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.41 | 4.38 | 5.82 |
| Bookmaker | Casa | Pareggio | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.41 | 4.38 | 5.82 |
| Migliori quote | 1.41 | 4.38 | 5.82 |
| Bookmaker | Oltre 2.0 | Sotto 2.0 | Oltre 2.5 | Sotto 2.5 | Oltre 3.5 | Sotto 3.5 | Oltre 3.0 | Sotto 3.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.22 | 3.64 | 1.57 | 2.19 | 2.56 | 1.42 | 1.99 | 1.70 |
| Migliori quote | 1.22 | 3.64 | 1.57 | 2.19 | 2.56 | 1.42 | 1.99 | 1.70 |
| Bookmaker | Sì | No |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.71 | 1.97 |
| Migliori quote | 1.71 | 1.97 |
| Bookmaker | Casa/Trasferta | Pareggio/Trasferta |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.12 | 2.45 |
| Migliori quote | 1.12 | 2.45 |
| Bookmaker | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 | 2:1 | 2:2 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 4:0 | 4:1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 8.80 | 10.00 | 10.00 | 7.75 | 8.15 | 10.00 | 7.38 | 7.75 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Migliori quote | 8.80 | 10.00 | 10.00 | 7.75 | 8.15 | 10.00 | 7.38 | 7.75 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Bookmaker | Casa | Pareggio | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.82 | 2.61 | 5.62 |
| Migliori quote | 1.82 | 2.61 | 5.62 |
| Bookmaker | Oltre 1.5 | Sotto 1.5 | Oltre 2.0 | Sotto 2.0 | Oltre 1.0 | Sotto 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.03 | 1.67 | 3.44 | 1.25 | 1.36 | 2.80 |
| Migliori quote | 2.03 | 1.67 | 3.44 | 1.25 | 1.36 | 2.80 |
| Bookmaker | Casa +0 | Trasferta +0 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.22 | 3.63 |
| Migliori quote | 1.22 | 3.63 |
| Bookmaker | Casa +0 | Trasferta +0 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.22 | 3.63 |
| Migliori quote | 1.22 | 3.63 |
| Bookmaker | Oltre 0.5 | Sotto 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.39 | 1.46 |
| Migliori quote | 2.39 | 1.46 |
| Bookmaker | Oltre 0.5 | Sotto 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.39 | 1.46 |
| Migliori quote | 2.39 | 1.46 |
| Bookmaker | Sì | No |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.72 | 1.21 |
| Migliori quote | 3.72 | 1.21 |
| Bookmaker | Sì | No |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.72 | 1.21 |
| Migliori quote | 3.72 | 1.21 |
| Bookmaker | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 | 2:1 | 3:0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 4.13 | 7.55 | 10.00 | 3.41 | 7.19 | 10.00 | 6.50 | 10.00 | 10.00 |
| Migliori quote | 4.13 | 7.55 | 10.00 | 3.41 | 7.19 | 10.00 | 6.50 | 10.00 | 10.00 |
| Bookmaker | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 1:2 | 1:0 | 1:1 | 2:0 | 2:1 | 3:0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 4.13 | 7.55 | 10.00 | 10.00 | 3.41 | 7.19 | 6.50 | 10.00 | 10.00 |
| Migliori quote | 4.13 | 7.55 | 10.00 | 10.00 | 3.41 | 7.19 | 6.50 | 10.00 | 10.00 |
| Bookmaker | Casa/Trasferta | Pareggio/Trasferta |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.35 | 1.76 |
| Migliori quote | 1.35 | 1.76 |
| Bookmaker | Casa/Trasferta | Pareggio/Trasferta |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.35 | 1.76 |
| Migliori quote | 1.35 | 1.76 |
| Bookmaker | Oltre 1.5 | Sotto 1.5 | Oltre 2.0 | Sotto 2.0 | Oltre 1.0 | Sotto 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.03 | 1.67 | 3.44 | 1.25 | 1.36 | 2.80 |
| Migliori quote | 2.03 | 1.67 | 3.44 | 1.25 | 1.36 | 2.80 |
| Bookmaker | Oltre 1 | Sotto 1 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.05 | 1.65 |
| Migliori quote | 2.05 | 1.65 |
| Bookmaker | Oltre 1 | Sotto 1 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.05 | 1.65 |
| Migliori quote | 2.05 | 1.65 |
| Bookmaker | Odd | Even |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.78 | 1.78 |
| Migliori quote | 1.78 | 1.78 |
| Bookmaker | Casa | Pareggio | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.82 | 2.61 | 5.62 |
| Migliori quote | 1.82 | 2.61 | 5.62 |
| Bookmaker | Oltre 0.5 | Sotto 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.48 | 2.33 |
| Migliori quote | 1.48 | 2.33 |
| Bookmaker | Oltre 2 | Sotto 2 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.93 | 1.74 |
| Migliori quote | 1.93 | 1.74 |
| Punti/Partita | 1.4 |
| Percentuale Vittorie % | 40% |
| Gol/Partita | 2.1 |
| Media Gol | 1.1 |
| Media Subite | 1 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Pochi gol | 30% |
| Non ha segnato | 30% |
| Punti/Partita | 1.4 |
| Percentuale Vittorie % | 40% |
| Gol/Partita | 2 |
| Media Gol | 1 |
| Media Subite | 1 |
| Entrambe Segnano | 60% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 40% |
| Punti/Partita | 1.4 |
| Percentuale Vittorie % | 40% |
| Gol/Partita | 2.4 |
| Media Gol | 1.4 |
| Media Subite | 1 |
| Entrambe Segnano | 60% |
| Pochi gol | 40% |
| Non ha segnato | 20% |
| Punti/Partita | 1.4 |
| Percentuale Vittorie % | 40% |
| Gol/Partita | 1.8 |
| Media Gol | 0.8 |
| Media Subite | 1 |
| Entrambe Segnano | 40% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 40% |
| Punti/Partita | 1.2 |
| Percentuale Vittorie % | 30% |
| Gol/Partita | 2.8 |
| Media Gol | 1.5 |
| Media Subite | 1.3 |
| Entrambe Segnano | 60% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 20% |
| Punti/Partita | 0.8 |
| Percentuale Vittorie % | 20% |
| Gol/Partita | 3 |
| Media Gol | 1.4 |
| Media Subite | 1.6 |
| Entrambe Segnano | 60% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 20% |
| Punti/Partita | 1.6 |
| Percentuale Vittorie % | 40% |
| Gol/Partita | 3.2 |
| Media Gol | 2 |
| Media Subite | 1.2 |
| Entrambe Segnano | 80% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 0% |
| Punti/Partita | 0.8 |
| Percentuale Vittorie % | 20% |
| Gol/Partita | 2.4 |
| Media Gol | 1 |
| Media Subite | 1.4 |
| Entrambe Segnano | 40% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 40% |
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 2 |
| Media Gol | 3 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Oltre 2.5 Gol | 50% |
| Oltre 1.5 Gol | 100% |
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| FC Carl Zeiss Jena | 5 | 2.5 per partita |
| BFC Preussen | 1 | 0.5 per partita |
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| FC Carl Zeiss Jena | 1 (50%) |
| BFC Preussen | 0 (0%) |
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 2 |
| Media Gol | 3 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Oltre 2.5 Gol | 50% |
| Oltre 1.5 Gol | 100% |
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| FC Carl Zeiss Jena | 5 | 2.5 per partita |
| BFC Preussen | 1 | 0.5 per partita |
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| FC Carl Zeiss Jena | 1 (50%) |
| BFC Preussen | 0 (0%) |
DEVI AVERE 18+ ANNI PER SCOMMETTERE. Le scommesse comportano rischi e possono creare dipendenza. Si prega di scommettere responsabilmente e solo ciò che ci si può permettere di perdere.
Le nostre previsioni calcistiche si basano su analisi statistiche e dovrebbero essere utilizzate solo per scopi di intrattenimento. Le prestazioni passate non garantiscono risultati futuri.
Non siamo consulenti finanziari o di scommesse autorizzati. Consulta sempre un consiglio professionale prima di prendere decisioni di scommessa.