I nostri pronostici: Hallescher FC — Vince (68%); Oltre 2.5; Entrambe segnano: Sì.
Analisi in preparazione
Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.
| Bookmaker | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.32 | 4.85 | 6.75 |
| Bookmaker | Casa | Pareggio | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.32 | 4.85 | 6.75 |
| Migliori quote | 1.32 | 4.85 | 6.75 |
| Bookmaker | Oltre 2.5 | Sotto 2.5 | Oltre 3.5 | Sotto 3.5 | Oltre 3.0 | Sotto 3.0 | Oltre 4.0 | Sotto 4.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.46 | 2.46 | 2.26 | 1.54 | 1.75 | 1.91 | 3.32 | 1.26 |
| Migliori quote | 1.46 | 2.46 | 2.26 | 1.54 | 1.75 | 1.91 | 3.32 | 1.26 |
| Bookmaker | Sì | No |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.66 | 2.04 |
| Migliori quote | 1.66 | 2.04 |
| Bookmaker | Pareggio/Trasferta |
|---|---|
| 1xBet | 2.76 |
| Migliori quote | 2.76 |
| Bookmaker | 0:0 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 | 2:1 | 2:2 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 4:0 | 4:1 | 4:2 | 5:0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 8.80 | 10.00 | 8.70 | 9.15 | 10.00 | 7.55 | 7.95 | 10.00 | 9.85 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Migliori quote | 8.80 | 10.00 | 8.70 | 9.15 | 10.00 | 7.55 | 7.95 | 10.00 | 9.85 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Bookmaker | Casa | Pareggio | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.71 | 2.78 | 6.06 |
| Migliori quote | 1.71 | 2.78 | 6.06 |
| Bookmaker | Oltre 1.5 | Sotto 1.5 | Oltre 2.0 | Sotto 2.0 | Oltre 1.0 | Sotto 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.89 | 1.77 | 3.02 | 1.31 | 1.29 | 3.15 |
| Migliori quote | 1.89 | 1.77 | 3.02 | 1.31 | 1.29 | 3.15 |
| Bookmaker | Oltre 0.5 | Sotto 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.39 | 1.46 |
| Migliori quote | 2.39 | 1.46 |
| Bookmaker | Oltre 0.5 | Sotto 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.39 | 1.46 |
| Migliori quote | 2.39 | 1.46 |
| Bookmaker | Sì | No |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.54 | 1.23 |
| Migliori quote | 3.54 | 1.23 |
| Bookmaker | Sì | No |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.54 | 1.23 |
| Migliori quote | 3.54 | 1.23 |
| Bookmaker | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 | 2:1 | 3:0 | 3:1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 4.56 | 8.30 | 10.00 | 3.44 | 7.25 | 10.00 | 5.99 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Migliori quote | 4.56 | 8.30 | 10.00 | 3.44 | 7.25 | 10.00 | 5.99 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Bookmaker | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 | 2:1 | 3:0 | 3:1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 4.56 | 8.30 | 10.00 | 3.44 | 7.25 | 10.00 | 5.99 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Migliori quote | 4.56 | 8.30 | 10.00 | 3.44 | 7.25 | 10.00 | 5.99 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Bookmaker | Casa/Trasferta | Pareggio/Trasferta |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.31 | 1.88 |
| Migliori quote | 1.31 | 1.88 |
| Bookmaker | Casa/Trasferta | Pareggio/Trasferta |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.31 | 1.88 |
| Migliori quote | 1.31 | 1.88 |
| Bookmaker | Oltre 1.5 | Sotto 1.5 | Oltre 2.0 | Sotto 2.0 | Oltre 1.0 | Sotto 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.89 | 1.77 | 3.02 | 1.31 | 1.29 | 3.15 |
| Migliori quote | 1.89 | 1.77 | 3.02 | 1.31 | 1.29 | 3.15 |
| Bookmaker | Oltre 1 | Sotto 1 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.82 | 1.84 |
| Migliori quote | 1.82 | 1.84 |
| Bookmaker | Oltre 1 | Sotto 1 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.82 | 1.84 |
| Migliori quote | 1.82 | 1.84 |
| Bookmaker | Odd | Even |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.78 | 1.78 |
| Migliori quote | 1.78 | 1.78 |
| Bookmaker | Casa | Pareggio | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.71 | 2.78 | 6.06 |
| Migliori quote | 1.71 | 2.78 | 6.06 |
| Bookmaker | Oltre 0.5 | Sotto 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.48 | 2.33 |
| Migliori quote | 1.48 | 2.33 |
| Bookmaker | Oltre 2 | Sotto 2 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.67 | 2.03 |
| Migliori quote | 1.67 | 2.03 |
| Punti/Partita | 2.1 |
| Percentuale Vittorie % | 60% |
| Gol/Partita | 2.6 |
| Media Gol | 1.7 |
| Media Subite | 0.9 |
| Entrambe Segnano | 60% |
| Pochi gol | 40% |
| Non ha segnato | 0% |
| Punti/Partita | 2.2 |
| Percentuale Vittorie % | 60% |
| Gol/Partita | 2.6 |
| Media Gol | 1.6 |
| Media Subite | 1 |
| Entrambe Segnano | 60% |
| Pochi gol | 40% |
| Non ha segnato | 0% |
| Punti/Partita | 2.2 |
| Percentuale Vittorie % | 60% |
| Gol/Partita | 2.4 |
| Media Gol | 1.6 |
| Media Subite | 0.8 |
| Entrambe Segnano | 40% |
| Pochi gol | 60% |
| Non ha segnato | 20% |
| Punti/Partita | 2.2 |
| Percentuale Vittorie % | 60% |
| Gol/Partita | 2.2 |
| Media Gol | 1.6 |
| Media Subite | 0.6 |
| Entrambe Segnano | 60% |
| Pochi gol | 40% |
| Non ha segnato | 0% |
| Punti/Partita | 0.1 |
| Percentuale Vittorie % | 0% |
| Gol/Partita | 3.3 |
| Media Gol | 0.8 |
| Media Subite | 2.5 |
| Entrambe Segnano | 70% |
| Pochi gol | 0% |
| Non ha segnato | 30% |
| Punti/Partita | 0.2 |
| Percentuale Vittorie % | 0% |
| Gol/Partita | 3.6 |
| Media Gol | 1.2 |
| Media Subite | 2.4 |
| Entrambe Segnano | 100% |
| Pochi gol | 0% |
| Non ha segnato | 0% |
| Punti/Partita | 0.2 |
| Percentuale Vittorie % | 0% |
| Gol/Partita | 2.8 |
| Media Gol | 0.8 |
| Media Subite | 2 |
| Entrambe Segnano | 60% |
| Pochi gol | 0% |
| Non ha segnato | 40% |
| Punti/Partita | 0.6 |
| Percentuale Vittorie % | 20% |
| Gol/Partita | 3 |
| Media Gol | 1 |
| Media Subite | 2 |
| Entrambe Segnano | 80% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 0% |
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 4 |
| Media Gol | 3 |
| Entrambe Segnano | 75% |
| Oltre 2.5 Gol | 50% |
| Oltre 1.5 Gol | 75% |
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Hallescher FC | 9 | 2.25 per partita |
| Luckenwalde | 3 | 0.75 per partita |
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Hallescher FC | 1 (25%) |
| Luckenwalde | 0 (0%) |
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 4 |
| Media Gol | 3 |
| Entrambe Segnano | 75% |
| Oltre 2.5 Gol | 50% |
| Oltre 1.5 Gol | 75% |
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Hallescher FC | 9 | 2.25 per partita |
| Luckenwalde | 3 | 0.75 per partita |
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Hallescher FC | 1 (25%) |
| Luckenwalde | 0 (0%) |
DEVI AVERE 18+ ANNI PER SCOMMETTERE. Le scommesse comportano rischi e possono creare dipendenza. Si prega di scommettere responsabilmente e solo ciò che ci si può permettere di perdere.
Le nostre previsioni calcistiche si basano su analisi statistiche e dovrebbero essere utilizzate solo per scopi di intrattenimento. Le prestazioni passate non garantiscono risultati futuri.
Non siamo consulenti finanziari o di scommesse autorizzati. Consulta sempre un consiglio professionale prima di prendere decisioni di scommessa.