우리의 예측: FC 로트바이 에르푸르트 — 승리 (66%); 초과 2.5; 양팀 모두 득점: 예.
분석 준비 중
Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.
| 베팅업체 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 6.04 | 4.75 | 1.36 |
| 베팅업체 | 홈 | 무승부 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 6.04 | 4.75 | 1.36 |
| 최고 배당률 | 6.04 | 4.75 | 1.36 |
| 베팅업체 | 초과 2.5 | 미만 2.5 | 초과 3.5 | 미만 3.5 | 초과 3.0 | 미만 3.0 | 초과 4.0 | 미만 4.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.42 | 2.58 | 2.15 | 1.59 | 1.68 | 2.01 | 3.10 | 1.30 |
| 최고 배당률 | 1.42 | 2.58 | 2.15 | 1.59 | 1.68 | 2.01 | 3.10 | 1.30 |
| 베팅업체 | 네 | 아니오 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.58 | 2.18 |
| 최고 배당률 | 1.58 | 2.18 |
| 베팅업체 | 홈/무승부 |
|---|---|
| 1xBet | 2.60 |
| 최고 배당률 | 2.60 |
| 베팅업체 | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 0:3 | 0:4 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 1:3 | 1:4 | 2:1 | 2:2 | 2:3 | 2:4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 8.80 | 9.50 | 8.25 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 9.10 | 7.95 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 최고 배당률 | 8.80 | 9.50 | 8.25 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 9.10 | 7.95 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 베팅업체 | 홈 | 무승부 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 5.53 | 2.79 | 1.75 |
| 최고 배당률 | 5.53 | 2.79 | 1.75 |
| 베팅업체 | 초과 1.5 | 미만 1.5 | 초과 2.0 | 미만 2.0 | 초과 2.5 | 미만 2.5 | 초과 1.0 | 미만 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.84 | 1.82 | 2.87 | 1.34 | 3.87 | 1.20 | 1.26 | 3.32 |
| 최고 배당률 | 1.84 | 1.82 | 2.87 | 1.34 | 3.87 | 1.20 | 1.26 | 3.32 |
| 베팅업체 | 홈 +0 | 원정 +0 |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.71 | 1.21 |
| 최고 배당률 | 3.71 | 1.21 |
| 베팅업체 | 홈 +0 | 원정 +0 |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.71 | 1.21 |
| 최고 배당률 | 3.71 | 1.21 |
| 베팅업체 | 초과 1 | 미만 1 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.82 | 1.84 |
| 최고 배당률 | 1.82 | 1.84 |
| 베팅업체 | 초과 1 | 미만 1 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.82 | 1.84 |
| 최고 배당률 | 1.82 | 1.84 |
| 베팅업체 | 네 | 아니오 |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.30 | 1.27 |
| 최고 배당률 | 3.30 | 1.27 |
| 베팅업체 | 네 | 아니오 |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.30 | 1.27 |
| 최고 배당률 | 3.30 | 1.27 |
| 베팅업체 | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 0:3 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 1:3 | 2:0 | 2:1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 4.77 | 3.60 | 6.27 | 10.00 | 7.95 | 6.93 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 최고 배당률 | 4.77 | 3.60 | 6.27 | 10.00 | 7.95 | 6.93 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 베팅업체 | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 0:3 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 1:3 | 2:0 | 2:1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 4.77 | 3.60 | 6.27 | 10.00 | 7.95 | 6.93 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 최고 배당률 | 4.77 | 3.60 | 6.27 | 10.00 | 7.95 | 6.93 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 베팅업체 | 홈/무승부 | 홈/원정 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.83 | 1.31 |
| 최고 배당률 | 1.83 | 1.31 |
| 베팅업체 | 홈/무승부 | 홈/원정 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.83 | 1.31 |
| 최고 배당률 | 1.83 | 1.31 |
| 베팅업체 | 초과 1.5 | 미만 1.5 | 초과 2.0 | 미만 2.0 | 초과 2.5 | 미만 2.5 | 초과 1.0 | 미만 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.84 | 1.82 | 2.87 | 1.34 | 3.87 | 1.20 | 1.26 | 3.32 |
| 최고 배당률 | 1.84 | 1.82 | 2.87 | 1.34 | 3.87 | 1.20 | 1.26 | 3.32 |
| 베팅업체 | 초과 0.5 | 미만 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.23 | 1.52 |
| 최고 배당률 | 2.23 | 1.52 |
| 베팅업체 | 초과 0.5 | 미만 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.23 | 1.52 |
| 최고 배당률 | 2.23 | 1.52 |
| 베팅업체 | Odd | Even |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.78 | 1.78 |
| 최고 배당률 | 1.78 | 1.78 |
| 베팅업체 | 홈 | 무승부 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 5.53 | 2.79 | 1.75 |
| 최고 배당률 | 5.53 | 2.79 | 1.75 |
| 베팅업체 | 초과 2 | 미만 2 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.67 | 2.03 |
| 최고 배당률 | 1.67 | 2.03 |
| 베팅업체 | 초과 1 | 미만 1 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.09 | 1.63 |
| 최고 배당률 | 2.09 | 1.63 |
| 점수/경기 | 0.9 |
| 승률 % | 20% |
| 골/경기 | 2.5 |
| 평균 골 | 1 |
| 평균 실점 | 1.5 |
| 양팀 모두 득점 | 50% |
| 무실점 | 10% |
| 득점 실패 | 40% |
| 점수/경기 | 1.6 |
| 승률 % | 40% |
| 골/경기 | 3.4 |
| 평균 골 | 1.8 |
| 평균 실점 | 1.6 |
| 양팀 모두 득점 | 80% |
| 무실점 | 20% |
| 득점 실패 | 0% |
| 점수/경기 | 0.8 |
| 승률 % | 20% |
| 골/경기 | 2.6 |
| 평균 골 | 1 |
| 평균 실점 | 1.6 |
| 양팀 모두 득점 | 40% |
| 무실점 | 20% |
| 득점 실패 | 40% |
| 점수/경기 | 1 |
| 승률 % | 20% |
| 골/경기 | 2.4 |
| 평균 골 | 1 |
| 평균 실점 | 1.4 |
| 양팀 모두 득점 | 60% |
| 무실점 | 0% |
| 득점 실패 | 40% |
| 점수/경기 | 2.1 |
| 승률 % | 60% |
| 골/경기 | 4.4 |
| 평균 골 | 2.9 |
| 평균 실점 | 1.5 |
| 양팀 모두 득점 | 80% |
| 무실점 | 20% |
| 득점 실패 | 0% |
| 점수/경기 | 2 |
| 승률 % | 60% |
| 골/경기 | 5 |
| 평균 골 | 2.8 |
| 평균 실점 | 2.2 |
| 양팀 모두 득점 | 100% |
| 무실점 | 0% |
| 득점 실패 | 0% |
| 점수/경기 | 1.8 |
| 승률 % | 40% |
| 골/경기 | 4 |
| 평균 골 | 2.8 |
| 평균 실점 | 1.2 |
| 양팀 모두 득점 | 80% |
| 무실점 | 20% |
| 득점 실패 | 0% |
| 점수/경기 | 2.4 |
| 승률 % | 80% |
| 골/경기 | 4.8 |
| 평균 골 | 3 |
| 평균 실점 | 1.8 |
| 양팀 모두 득점 | 80% |
| 무실점 | 20% |
| 득점 실패 | 0% |
| 측정값 | 값 |
|---|---|
| 총 경기 | 8 |
| 평균 골 | 3.5 |
| 양팀 모두 득점 | 75% |
| 오버 2.5골 | 63% |
| 오버 1.5골 | 88% |
| 팀 | 총 | 평균 |
|---|---|---|
| BSG 케미 라이프치히 | 9 | 1.13 당 경기 |
| FC 로트바이 에르푸르트 | 19 | 2.38 당 경기 |
| 팀 | 무실점 |
|---|---|
| BSG 케미 라이프치히 | 0 (0%) |
| FC 로트바이 에르푸르트 | 2 (25%) |
| 측정값 | 값 |
|---|---|
| 총 경기 | 8 |
| 평균 골 | 3.5 |
| 양팀 모두 득점 | 75% |
| 오버 2.5골 | 63% |
| 오버 1.5골 | 88% |
| 팀 | 총 | 평균 |
|---|---|---|
| BSG 케미 라이프치히 | 9 | 1.13 당 경기 |
| FC 로트바이 에르푸르트 | 19 | 2.38 당 경기 |
| 팀 | 무실점 |
|---|---|
| BSG 케미 라이프치히 | 0 (0%) |
| FC 로트바이 에르푸르트 | 2 (25%) |