우리의 예측: FC 칼 제이스 예나 — 승리 (64%); 초과 2.5; 양팀 모두 득점: 예.
분석 준비 중
Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.
| 베팅업체 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.41 | 4.38 | 5.82 |
| 베팅업체 | 홈 | 무승부 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.41 | 4.38 | 5.82 |
| 최고 배당률 | 1.41 | 4.38 | 5.82 |
| 베팅업체 | 초과 2.0 | 미만 2.0 | 초과 2.5 | 미만 2.5 | 초과 3.5 | 미만 3.5 | 초과 3.0 | 미만 3.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.22 | 3.64 | 1.57 | 2.19 | 2.56 | 1.42 | 1.99 | 1.70 |
| 최고 배당률 | 1.22 | 3.64 | 1.57 | 2.19 | 2.56 | 1.42 | 1.99 | 1.70 |
| 베팅업체 | 네 | 아니오 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.71 | 1.97 |
| 최고 배당률 | 1.71 | 1.97 |
| 베팅업체 | 홈/원정 | 무승부/원정 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.12 | 2.45 |
| 최고 배당률 | 1.12 | 2.45 |
| 베팅업체 | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 | 2:1 | 2:2 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 4:0 | 4:1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 8.80 | 10.00 | 10.00 | 7.75 | 8.15 | 10.00 | 7.38 | 7.75 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 최고 배당률 | 8.80 | 10.00 | 10.00 | 7.75 | 8.15 | 10.00 | 7.38 | 7.75 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 베팅업체 | 홈 | 무승부 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.82 | 2.61 | 5.62 |
| 최고 배당률 | 1.82 | 2.61 | 5.62 |
| 베팅업체 | 초과 1.5 | 미만 1.5 | 초과 2.0 | 미만 2.0 | 초과 1.0 | 미만 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.03 | 1.67 | 3.44 | 1.25 | 1.36 | 2.80 |
| 최고 배당률 | 2.03 | 1.67 | 3.44 | 1.25 | 1.36 | 2.80 |
| 베팅업체 | 홈 +0 | 원정 +0 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.22 | 3.63 |
| 최고 배당률 | 1.22 | 3.63 |
| 베팅업체 | 홈 +0 | 원정 +0 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.22 | 3.63 |
| 최고 배당률 | 1.22 | 3.63 |
| 베팅업체 | 초과 0.5 | 미만 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.39 | 1.46 |
| 최고 배당률 | 2.39 | 1.46 |
| 베팅업체 | 초과 0.5 | 미만 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.39 | 1.46 |
| 최고 배당률 | 2.39 | 1.46 |
| 베팅업체 | 네 | 아니오 |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.72 | 1.21 |
| 최고 배당률 | 3.72 | 1.21 |
| 베팅업체 | 네 | 아니오 |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.72 | 1.21 |
| 최고 배당률 | 3.72 | 1.21 |
| 베팅업체 | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 | 2:1 | 3:0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 4.13 | 7.55 | 10.00 | 3.41 | 7.19 | 10.00 | 6.50 | 10.00 | 10.00 |
| 최고 배당률 | 4.13 | 7.55 | 10.00 | 3.41 | 7.19 | 10.00 | 6.50 | 10.00 | 10.00 |
| 베팅업체 | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 1:2 | 1:0 | 1:1 | 2:0 | 2:1 | 3:0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 4.13 | 7.55 | 10.00 | 10.00 | 3.41 | 7.19 | 6.50 | 10.00 | 10.00 |
| 최고 배당률 | 4.13 | 7.55 | 10.00 | 10.00 | 3.41 | 7.19 | 6.50 | 10.00 | 10.00 |
| 베팅업체 | 홈/원정 | 무승부/원정 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.35 | 1.76 |
| 최고 배당률 | 1.35 | 1.76 |
| 베팅업체 | 홈/원정 | 무승부/원정 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.35 | 1.76 |
| 최고 배당률 | 1.35 | 1.76 |
| 베팅업체 | 초과 1.5 | 미만 1.5 | 초과 2.0 | 미만 2.0 | 초과 1.0 | 미만 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.03 | 1.67 | 3.44 | 1.25 | 1.36 | 2.80 |
| 최고 배당률 | 2.03 | 1.67 | 3.44 | 1.25 | 1.36 | 2.80 |
| 베팅업체 | 초과 1 | 미만 1 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.05 | 1.65 |
| 최고 배당률 | 2.05 | 1.65 |
| 베팅업체 | 초과 1 | 미만 1 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.05 | 1.65 |
| 최고 배당률 | 2.05 | 1.65 |
| 베팅업체 | Odd | Even |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.78 | 1.78 |
| 최고 배당률 | 1.78 | 1.78 |
| 베팅업체 | 홈 | 무승부 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.82 | 2.61 | 5.62 |
| 최고 배당률 | 1.82 | 2.61 | 5.62 |
| 베팅업체 | 초과 0.5 | 미만 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.48 | 2.33 |
| 최고 배당률 | 1.48 | 2.33 |
| 베팅업체 | 초과 2 | 미만 2 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.93 | 1.74 |
| 최고 배당률 | 1.93 | 1.74 |
| 점수/경기 | 1.4 |
| 승률 % | 40% |
| 골/경기 | 2.1 |
| 평균 골 | 1.1 |
| 평균 실점 | 1 |
| 양팀 모두 득점 | 50% |
| 무실점 | 30% |
| 득점 실패 | 30% |
| 점수/경기 | 1.4 |
| 승률 % | 40% |
| 골/경기 | 2 |
| 평균 골 | 1 |
| 평균 실점 | 1 |
| 양팀 모두 득점 | 60% |
| 무실점 | 20% |
| 득점 실패 | 40% |
| 점수/경기 | 1.4 |
| 승률 % | 40% |
| 골/경기 | 2.4 |
| 평균 골 | 1.4 |
| 평균 실점 | 1 |
| 양팀 모두 득점 | 60% |
| 무실점 | 40% |
| 득점 실패 | 20% |
| 점수/경기 | 1.4 |
| 승률 % | 40% |
| 골/경기 | 1.8 |
| 평균 골 | 0.8 |
| 평균 실점 | 1 |
| 양팀 모두 득점 | 40% |
| 무실점 | 20% |
| 득점 실패 | 40% |
| 점수/경기 | 1.2 |
| 승률 % | 30% |
| 골/경기 | 2.8 |
| 평균 골 | 1.5 |
| 평균 실점 | 1.3 |
| 양팀 모두 득점 | 60% |
| 무실점 | 20% |
| 득점 실패 | 20% |
| 점수/경기 | 0.8 |
| 승률 % | 20% |
| 골/경기 | 3 |
| 평균 골 | 1.4 |
| 평균 실점 | 1.6 |
| 양팀 모두 득점 | 60% |
| 무실점 | 20% |
| 득점 실패 | 20% |
| 점수/경기 | 1.6 |
| 승률 % | 40% |
| 골/경기 | 3.2 |
| 평균 골 | 2 |
| 평균 실점 | 1.2 |
| 양팀 모두 득점 | 80% |
| 무실점 | 20% |
| 득점 실패 | 0% |
| 점수/경기 | 0.8 |
| 승률 % | 20% |
| 골/경기 | 2.4 |
| 평균 골 | 1 |
| 평균 실점 | 1.4 |
| 양팀 모두 득점 | 40% |
| 무실점 | 20% |
| 득점 실패 | 40% |
| 측정값 | 값 |
|---|---|
| 총 경기 | 2 |
| 평균 골 | 3 |
| 양팀 모두 득점 | 50% |
| 오버 2.5골 | 50% |
| 오버 1.5골 | 100% |
| 팀 | 총 | 평균 |
|---|---|---|
| FC 칼 제이스 예나 | 5 | 2.5 당 경기 |
| BFC 프로이젠 | 1 | 0.5 당 경기 |
| 팀 | 무실점 |
|---|---|
| FC 칼 제이스 예나 | 1 (50%) |
| BFC 프로이젠 | 0 (0%) |
| 측정값 | 값 |
|---|---|
| 총 경기 | 2 |
| 평균 골 | 3 |
| 양팀 모두 득점 | 50% |
| 오버 2.5골 | 50% |
| 오버 1.5골 | 100% |
| 팀 | 총 | 평균 |
|---|---|---|
| FC 칼 제이스 예나 | 5 | 2.5 당 경기 |
| BFC 프로이젠 | 1 | 0.5 당 경기 |
| 팀 | 무실점 |
|---|---|
| FC 칼 제이스 예나 | 1 (50%) |
| BFC 프로이젠 | 0 (0%) |