우리의 예측: 할레셔 FC — 승리 (68%); 초과 2.5; 양팀 모두 득점: 예.
분석 준비 중
Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.
| 베팅업체 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.32 | 4.85 | 6.75 |
| 베팅업체 | 홈 | 무승부 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.32 | 4.85 | 6.75 |
| 최고 배당률 | 1.32 | 4.85 | 6.75 |
| 베팅업체 | 초과 2.5 | 미만 2.5 | 초과 3.5 | 미만 3.5 | 초과 3.0 | 미만 3.0 | 초과 4.0 | 미만 4.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.46 | 2.46 | 2.26 | 1.54 | 1.75 | 1.91 | 3.32 | 1.26 |
| 최고 배당률 | 1.46 | 2.46 | 2.26 | 1.54 | 1.75 | 1.91 | 3.32 | 1.26 |
| 베팅업체 | 네 | 아니오 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.66 | 2.04 |
| 최고 배당률 | 1.66 | 2.04 |
| 베팅업체 | 무승부/원정 |
|---|---|
| 1xBet | 2.76 |
| 최고 배당률 | 2.76 |
| 베팅업체 | 0:0 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 | 2:1 | 2:2 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 4:0 | 4:1 | 4:2 | 5:0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 8.80 | 10.00 | 8.70 | 9.15 | 10.00 | 7.55 | 7.95 | 10.00 | 9.85 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 최고 배당률 | 8.80 | 10.00 | 8.70 | 9.15 | 10.00 | 7.55 | 7.95 | 10.00 | 9.85 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 베팅업체 | 홈 | 무승부 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.71 | 2.78 | 6.06 |
| 최고 배당률 | 1.71 | 2.78 | 6.06 |
| 베팅업체 | 초과 1.5 | 미만 1.5 | 초과 2.0 | 미만 2.0 | 초과 1.0 | 미만 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.89 | 1.77 | 3.02 | 1.31 | 1.29 | 3.15 |
| 최고 배당률 | 1.89 | 1.77 | 3.02 | 1.31 | 1.29 | 3.15 |
| 베팅업체 | 초과 0.5 | 미만 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.39 | 1.46 |
| 최고 배당률 | 2.39 | 1.46 |
| 베팅업체 | 초과 0.5 | 미만 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.39 | 1.46 |
| 최고 배당률 | 2.39 | 1.46 |
| 베팅업체 | 네 | 아니오 |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.54 | 1.23 |
| 최고 배당률 | 3.54 | 1.23 |
| 베팅업체 | 네 | 아니오 |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.54 | 1.23 |
| 최고 배당률 | 3.54 | 1.23 |
| 베팅업체 | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 | 2:1 | 3:0 | 3:1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 4.56 | 8.30 | 10.00 | 3.44 | 7.25 | 10.00 | 5.99 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 최고 배당률 | 4.56 | 8.30 | 10.00 | 3.44 | 7.25 | 10.00 | 5.99 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 베팅업체 | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 | 2:1 | 3:0 | 3:1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 4.56 | 8.30 | 10.00 | 3.44 | 7.25 | 10.00 | 5.99 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 최고 배당률 | 4.56 | 8.30 | 10.00 | 3.44 | 7.25 | 10.00 | 5.99 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 베팅업체 | 홈/원정 | 무승부/원정 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.31 | 1.88 |
| 최고 배당률 | 1.31 | 1.88 |
| 베팅업체 | 홈/원정 | 무승부/원정 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.31 | 1.88 |
| 최고 배당률 | 1.31 | 1.88 |
| 베팅업체 | 초과 1.5 | 미만 1.5 | 초과 2.0 | 미만 2.0 | 초과 1.0 | 미만 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.89 | 1.77 | 3.02 | 1.31 | 1.29 | 3.15 |
| 최고 배당률 | 1.89 | 1.77 | 3.02 | 1.31 | 1.29 | 3.15 |
| 베팅업체 | 초과 1 | 미만 1 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.82 | 1.84 |
| 최고 배당률 | 1.82 | 1.84 |
| 베팅업체 | 초과 1 | 미만 1 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.82 | 1.84 |
| 최고 배당률 | 1.82 | 1.84 |
| 베팅업체 | Odd | Even |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.78 | 1.78 |
| 최고 배당률 | 1.78 | 1.78 |
| 베팅업체 | 홈 | 무승부 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.71 | 2.78 | 6.06 |
| 최고 배당률 | 1.71 | 2.78 | 6.06 |
| 베팅업체 | 초과 0.5 | 미만 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.48 | 2.33 |
| 최고 배당률 | 1.48 | 2.33 |
| 베팅업체 | 초과 2 | 미만 2 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.67 | 2.03 |
| 최고 배당률 | 1.67 | 2.03 |
| 점수/경기 | 2.1 |
| 승률 % | 60% |
| 골/경기 | 2.6 |
| 평균 골 | 1.7 |
| 평균 실점 | 0.9 |
| 양팀 모두 득점 | 60% |
| 무실점 | 40% |
| 득점 실패 | 0% |
| 점수/경기 | 2.2 |
| 승률 % | 60% |
| 골/경기 | 2.6 |
| 평균 골 | 1.6 |
| 평균 실점 | 1 |
| 양팀 모두 득점 | 60% |
| 무실점 | 40% |
| 득점 실패 | 0% |
| 점수/경기 | 2.2 |
| 승률 % | 60% |
| 골/경기 | 2.4 |
| 평균 골 | 1.6 |
| 평균 실점 | 0.8 |
| 양팀 모두 득점 | 40% |
| 무실점 | 60% |
| 득점 실패 | 20% |
| 점수/경기 | 2.2 |
| 승률 % | 60% |
| 골/경기 | 2.2 |
| 평균 골 | 1.6 |
| 평균 실점 | 0.6 |
| 양팀 모두 득점 | 60% |
| 무실점 | 40% |
| 득점 실패 | 0% |
| 점수/경기 | 0.1 |
| 승률 % | 0% |
| 골/경기 | 3.3 |
| 평균 골 | 0.8 |
| 평균 실점 | 2.5 |
| 양팀 모두 득점 | 70% |
| 무실점 | 0% |
| 득점 실패 | 30% |
| 점수/경기 | 0.2 |
| 승률 % | 0% |
| 골/경기 | 3.6 |
| 평균 골 | 1.2 |
| 평균 실점 | 2.4 |
| 양팀 모두 득점 | 100% |
| 무실점 | 0% |
| 득점 실패 | 0% |
| 점수/경기 | 0.2 |
| 승률 % | 0% |
| 골/경기 | 2.8 |
| 평균 골 | 0.8 |
| 평균 실점 | 2 |
| 양팀 모두 득점 | 60% |
| 무실점 | 0% |
| 득점 실패 | 40% |
| 점수/경기 | 0.6 |
| 승률 % | 20% |
| 골/경기 | 3 |
| 평균 골 | 1 |
| 평균 실점 | 2 |
| 양팀 모두 득점 | 80% |
| 무실점 | 20% |
| 득점 실패 | 0% |
| 측정값 | 값 |
|---|---|
| 총 경기 | 4 |
| 평균 골 | 3 |
| 양팀 모두 득점 | 75% |
| 오버 2.5골 | 50% |
| 오버 1.5골 | 75% |
| 팀 | 총 | 평균 |
|---|---|---|
| 할레셔 FC | 9 | 2.25 당 경기 |
| 루켄발데 | 3 | 0.75 당 경기 |
| 팀 | 무실점 |
|---|---|
| 할레셔 FC | 1 (25%) |
| 루켄발데 | 0 (0%) |
| 측정값 | 값 |
|---|---|
| 총 경기 | 4 |
| 평균 골 | 3 |
| 양팀 모두 득점 | 75% |
| 오버 2.5골 | 50% |
| 오버 1.5골 | 75% |
| 팀 | 총 | 평균 |
|---|---|---|
| 할레셔 FC | 9 | 2.25 당 경기 |
| 루켄발데 | 3 | 0.75 당 경기 |
| 팀 | 무실점 |
|---|---|
| 할레셔 FC | 1 (25%) |
| 루켄발데 | 0 (0%) |