우리의 예측: 페르세폴리스 FC — 승리 (57%); 미만 2.5; 양팀 모두 득점: 아니오.
분석 준비 중
Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.
| 베팅업체 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 5.34 | 3.43 | 1.58 |
| 베팅업체 | 홈 | 무승부 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 5.34 | 3.43 | 1.58 |
| 최고 배당률 | 5.34 | 3.43 | 1.58 |
| 베팅업체 | 초과 1.5 | 미만 1.5 | 초과 2.0 | 미만 2.0 | 초과 2.5 | 미만 2.5 | 초과 3.0 | 미만 3.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.40 | 2.65 | 1.73 | 1.94 | 2.37 | 1.49 | 3.93 | 1.19 |
| 최고 배당률 | 1.40 | 2.65 | 1.73 | 1.94 | 2.37 | 1.49 | 3.93 | 1.19 |
| 베팅업체 | 네 | 아니오 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.29 | 1.52 |
| 최고 배당률 | 2.29 | 1.52 |
| 베팅업체 | 홈/무승부 | 홈/원정 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.06 | 1.20 |
| 최고 배당률 | 2.06 | 1.20 |
| 베팅업체 | 홈 +0 | 원정 +0 | 홈 +1 | 원정 +1 | 홈 +1.5 | 원정 +1.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 3.92 | 1.19 | 1.55 | 2.23 | 1.31 | 3.05 |
| 최고 배당률 | 3.92 | 1.19 | 1.55 | 2.23 | 1.31 | 3.05 |
| 베팅업체 | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 0:3 | 0:4 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 1:3 | 2:0 | 2:1 | 2:2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 7.21 | 4.80 | 6.27 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 6.67 | 8.70 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 최고 배당률 | 7.21 | 4.80 | 6.27 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 6.67 | 8.70 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 베팅업체 | 홈 | 무승부 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 6.05 | 2.01 | 2.24 |
| 최고 배당률 | 6.05 | 2.01 | 2.24 |
| 베팅업체 | 초과 1.5 | 미만 1.5 | 초과 0.5 | 미만 0.5 | 초과 1.0 | 미만 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 3.29 | 1.27 | 1.40 | 2.54 | 2.09 | 1.63 |
| 최고 배당률 | 3.29 | 1.27 | 1.40 | 2.54 | 2.09 | 1.63 |
| 베팅업체 | 홈 +0 | 원정 +0 |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.35 | 1.26 |
| 최고 배당률 | 3.35 | 1.26 |
| 베팅업체 | 홈 +0 | 원정 +0 |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.26 | 1.27 |
| 최고 배당률 | 3.26 | 1.27 |
| 베팅업체 | 초과 0.5 | 미만 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.79 | 1.83 |
| 최고 배당률 | 1.79 | 1.83 |
| 베팅업체 | 초과 0.5 | 미만 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.61 | 2.07 |
| 최고 배당률 | 1.61 | 2.07 |
| 베팅업체 | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 0:3 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.54 | 3.12 | 8.85 | 10.00 | 6.63 | 9.40 | 10.00 | 10.00 |
| 최고 배당률 | 2.54 | 3.12 | 8.85 | 10.00 | 6.63 | 9.40 | 10.00 | 10.00 |
| 베팅업체 | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 0:3 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 3.04 | 3.18 | 7.70 | 10.00 | 6.76 | 8.15 | 10.00 | 10.00 |
| 최고 배당률 | 3.04 | 3.18 | 7.70 | 10.00 | 6.76 | 8.15 | 10.00 | 10.00 |
| 베팅업체 | 홈/무승부 | 홈/원정 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.49 | 1.60 |
| 최고 배당률 | 1.49 | 1.60 |
| 베팅업체 | 홈/무승부 | 홈/원정 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.58 | 1.48 |
| 최고 배당률 | 1.58 | 1.48 |
| 베팅업체 | 초과 1.5 | 미만 1.5 | 초과 0.5 | 미만 0.5 | 초과 1.0 | 미만 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.66 | 1.39 | 1.29 | 3.04 | 1.71 | 1.97 |
| 최고 배당률 | 2.66 | 1.39 | 1.29 | 3.04 | 1.71 | 1.97 |
| 베팅업체 | 초과 0.5 | 미만 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.20 | 1.26 |
| 최고 배당률 | 3.20 | 1.26 |
| 베팅업체 | 초과 0.5 | 미만 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.80 | 1.34 |
| 최고 배당률 | 2.80 | 1.34 |
| 베팅업체 | Odd | Even |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.80 | 1.76 |
| 최고 배당률 | 1.80 | 1.76 |
| 베팅업체 | Odd | Even |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.04 | 1.58 |
| 최고 배당률 | 2.04 | 1.58 |
| 베팅업체 | Odd | Even |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.95 | 1.64 |
| 최고 배당률 | 1.95 | 1.64 |
| 베팅업체 | 홈 | 무승부 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 5.72 | 2.22 | 2.06 |
| 최고 배당률 | 5.72 | 2.22 | 2.06 |
| 베팅업체 | 초과 1.5 | 미만 1.5 | 초과 1 | 미만 1 |
|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.03 | 1.67 | 1.39 | 2.70 |
| 최고 배당률 | 2.03 | 1.67 | 1.39 | 2.70 |
| 베팅업체 | 초과 0.5 | 미만 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.77 | 1.85 |
| 최고 배당률 | 1.77 | 1.85 |
| 점수/경기 | 1.3 |
| 승률 % | 30% |
| 골/경기 | 2.8 |
| 평균 골 | 1.4 |
| 평균 실점 | 1.4 |
| 양팀 모두 득점 | 60% |
| 무실점 | 20% |
| 득점 실패 | 20% |
| 점수/경기 | 1.2 |
| 승률 % | 20% |
| 골/경기 | 3.4 |
| 평균 골 | 1.8 |
| 평균 실점 | 1.6 |
| 양팀 모두 득점 | 80% |
| 무실점 | 20% |
| 득점 실패 | 0% |
| 점수/경기 | 1.4 |
| 승률 % | 40% |
| 골/경기 | 2.4 |
| 평균 골 | 1.2 |
| 평균 실점 | 1.2 |
| 양팀 모두 득점 | 40% |
| 무실점 | 40% |
| 득점 실패 | 20% |
| 점수/경기 | 1 |
| 승률 % | 20% |
| 골/경기 | 3 |
| 평균 골 | 1.4 |
| 평균 실점 | 1.6 |
| 양팀 모두 득점 | 80% |
| 무실점 | 0% |
| 득점 실패 | 20% |
| 점수/경기 | 1.3 |
| 승률 % | 40% |
| 골/경기 | 2.7 |
| 평균 골 | 1.4 |
| 평균 실점 | 1.3 |
| 양팀 모두 득점 | 60% |
| 무실점 | 20% |
| 득점 실패 | 20% |
| 점수/경기 | 2 |
| 승률 % | 60% |
| 골/경기 | 2.8 |
| 평균 골 | 2 |
| 평균 실점 | 0.8 |
| 양팀 모두 득점 | 60% |
| 무실점 | 20% |
| 득점 실패 | 20% |
| 점수/경기 | 2.4 |
| 승률 % | 80% |
| 골/경기 | 3.2 |
| 평균 골 | 2.2 |
| 평균 실점 | 1 |
| 양팀 모두 득점 | 80% |
| 무실점 | 20% |
| 득점 실패 | 0% |
| 점수/경기 | 0.8 |
| 승률 % | 20% |
| 골/경기 | 2 |
| 평균 골 | 0.8 |
| 평균 실점 | 1.2 |
| 양팀 모두 득점 | 40% |
| 무실점 | 20% |
| 득점 실패 | 40% |
| 측정값 | 값 |
|---|---|
| 총 경기 | 4 |
| 평균 골 | 3 |
| 양팀 모두 득점 | 100% |
| 오버 2.5골 | 100% |
| 오버 1.5골 | 100% |
| 팀 | 총 | 평균 |
|---|---|---|
| 헤이바르 호람라바드 | 6 | 1.5 당 경기 |
| 페르세폴리스 FC | 6 | 1.5 당 경기 |
| 팀 | 무실점 |
|---|---|
| 헤이바르 호람라바드 | 0 (0%) |
| 페르세폴리스 FC | 0 (0%) |
| 측정값 | 값 |
|---|---|
| 총 경기 | 4 |
| 평균 골 | 3 |
| 양팀 모두 득점 | 100% |
| 오버 2.5골 | 100% |
| 오버 1.5골 | 100% |
| 팀 | 총 | 평균 |
|---|---|---|
| 헤이바르 호람라바드 | 6 | 1.5 당 경기 |
| 페르세폴리스 FC | 6 | 1.5 당 경기 |
| 팀 | 무실점 |
|---|---|
| 헤이바르 호람라바드 | 0 (0%) |
| 페르세폴리스 FC | 0 (0%) |