우리의 예측: 세파한 FC — 승리 (51%); 미만 2.5; 양팀 모두 득점: 아니오.
분석 준비 중
Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.
| 베팅업체 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 4.30 | 3.18 | 1.78 |
| 베팅업체 | 홈 | 무승부 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 4.30 | 3.18 | 1.78 |
| 최고 배당률 | 4.30 | 3.18 | 1.78 |
| 베팅업체 | 초과 1.5 | 미만 1.5 | 초과 2.0 | 미만 2.0 | 초과 2.5 | 미만 2.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.45 | 2.48 | 1.85 | 1.81 | 2.54 | 1.43 |
| 최고 배당률 | 1.45 | 2.48 | 1.85 | 1.81 | 2.54 | 1.43 |
| 베팅업체 | 네 | 아니오 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.27 | 1.53 |
| 최고 배당률 | 2.27 | 1.53 |
| 베팅업체 | 홈/무승부 | 홈/원정 | 무승부/원정 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.80 | 1.24 | 1.13 |
| 최고 배당률 | 1.80 | 1.24 | 1.13 |
| 베팅업체 | 홈 +0 | 원정 +0 | 홈 +1 | 원정 +1 | 홈 +1.5 | 원정 +1.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 3.08 | 1.30 | 1.37 | 2.76 | 1.21 | 3.74 |
| 최고 배당률 | 3.08 | 1.30 | 1.37 | 2.76 | 1.21 | 3.74 |
| 베팅업체 | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 0:3 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 1:3 | 2:0 | 2:1 | 2:2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 7.49 | 4.86 | 7.09 | 10.00 | 8.50 | 6.23 | 9.05 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 최고 배당률 | 7.49 | 4.86 | 7.09 | 10.00 | 8.50 | 6.23 | 9.05 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 베팅업체 | 홈 | 무승부 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 5.26 | 1.93 | 2.49 |
| 최고 배당률 | 5.26 | 1.93 | 2.49 |
| 베팅업체 | 초과 1.5 | 미만 1.5 | 초과 0.5 | 미만 0.5 | 초과 1.0 | 미만 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 3.50 | 1.24 | 1.44 | 2.43 | 2.22 | 1.56 |
| 최고 배당률 | 3.50 | 1.24 | 1.44 | 2.43 | 2.22 | 1.56 |
| 베팅업체 | 홈 +0 | 원정 +0 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.81 | 1.36 |
| 최고 배당률 | 2.81 | 1.36 |
| 베팅업체 | 홈 +0 | 원정 +0 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.76 | 1.37 |
| 최고 배당률 | 2.76 | 1.37 |
| 베팅업체 | 초과 0.5 | 미만 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.94 | 1.70 |
| 최고 배당률 | 1.94 | 1.70 |
| 베팅업체 | 초과 0.5 | 미만 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.73 | 1.90 |
| 최고 배당률 | 1.73 | 1.90 |
| 베팅업체 | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.43 | 3.33 | 10.00 | 5.84 | 9.25 | 10.00 | 10.00 |
| 최고 배당률 | 2.43 | 3.33 | 10.00 | 5.84 | 9.25 | 10.00 | 10.00 |
| 베팅업체 | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 0:3 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 | 2:1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.88 | 3.37 | 9.10 | 10.00 | 5.91 | 7.95 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 최고 배당률 | 2.88 | 3.37 | 9.10 | 10.00 | 5.91 | 7.95 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 베팅업체 | 홈/무승부 | 홈/원정 | 무승부/원정 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.39 | 1.65 | 1.08 |
| 최고 배당률 | 1.39 | 1.65 | 1.08 |
| 베팅업체 | 홈/무승부 | 홈/원정 | 무승부/원정 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.46 | 1.53 | 1.10 |
| 최고 배당률 | 1.46 | 1.53 | 1.10 |
| 베팅업체 | 초과 1.5 | 미만 1.5 | 초과 0.5 | 미만 0.5 | 초과 1.0 | 미만 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.82 | 1.35 | 1.32 | 2.88 | 1.80 | 1.86 |
| 최고 배당률 | 2.82 | 1.35 | 1.32 | 2.88 | 1.80 | 1.86 |
| 베팅업체 | 초과 0.5 | 미만 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.99 | 1.30 |
| 최고 배당률 | 2.99 | 1.30 |
| 베팅업체 | 초과 0.5 | 미만 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.63 | 1.38 |
| 최고 배당률 | 2.63 | 1.38 |
| 베팅업체 | Odd | Even |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.80 | 1.76 |
| 최고 배당률 | 1.80 | 1.76 |
| 베팅업체 | Odd | Even |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.07 | 1.56 |
| 최고 배당률 | 2.07 | 1.56 |
| 베팅업체 | Odd | Even |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.97 | 1.62 |
| 최고 배당률 | 1.97 | 1.62 |
| 베팅업체 | 홈 | 무승부 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 4.93 | 2.13 | 2.29 |
| 최고 배당률 | 4.93 | 2.13 | 2.29 |
| 베팅업체 | 초과 1.5 | 미만 1.5 | 초과 1 | 미만 1 |
|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.32 | 1.51 | 1.51 | 2.33 |
| 최고 배당률 | 2.32 | 1.51 | 1.51 | 2.33 |
| 베팅업체 | 초과 0.5 | 미만 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.67 | 1.97 |
| 최고 배당률 | 1.67 | 1.97 |
| 점수/경기 | 0.7 |
| 승률 % | 10% |
| 골/경기 | 1.4 |
| 평균 골 | 0.4 |
| 평균 실점 | 1 |
| 양팀 모두 득점 | 30% |
| 무실점 | 40% |
| 득점 실패 | 70% |
| 점수/경기 | 0.4 |
| 승률 % | 0% |
| 골/경기 | 1.4 |
| 평균 골 | 0.4 |
| 평균 실점 | 1 |
| 양팀 모두 득점 | 40% |
| 무실점 | 40% |
| 득점 실패 | 60% |
| 점수/경기 | 1.4 |
| 승률 % | 20% |
| 골/경기 | 0.6 |
| 평균 골 | 0.4 |
| 평균 실점 | 0.2 |
| 양팀 모두 득점 | 20% |
| 무실점 | 80% |
| 득점 실패 | 80% |
| 점수/경기 | 0.4 |
| 승률 % | 0% |
| 골/경기 | 1.4 |
| 평균 골 | 0.4 |
| 평균 실점 | 1 |
| 양팀 모두 득점 | 40% |
| 무실점 | 40% |
| 득점 실패 | 60% |
| 점수/경기 | 1.8 |
| 승률 % | 50% |
| 골/경기 | 2.3 |
| 평균 골 | 1.5 |
| 평균 실점 | 0.8 |
| 양팀 모두 득점 | 30% |
| 무실점 | 50% |
| 득점 실패 | 40% |
| 점수/경기 | 1.4 |
| 승률 % | 40% |
| 골/경기 | 2.4 |
| 평균 골 | 1.4 |
| 평균 실점 | 1 |
| 양팀 모두 득점 | 20% |
| 무실점 | 40% |
| 득점 실패 | 60% |
| 점수/경기 | 2 |
| 승률 % | 60% |
| 골/경기 | 3.6 |
| 평균 골 | 2.4 |
| 평균 실점 | 1.2 |
| 양팀 모두 득점 | 60% |
| 무실점 | 20% |
| 득점 실패 | 20% |
| 점수/경기 | 1 |
| 승률 % | 20% |
| 골/경기 | 1 |
| 평균 골 | 0.4 |
| 평균 실점 | 0.6 |
| 양팀 모두 득점 | 0% |
| 무실점 | 60% |
| 득점 실패 | 80% |
| 측정값 | 값 |
|---|---|
| 총 경기 | 19 |
| 평균 골 | 2.16 |
| 양팀 모두 득점 | 53% |
| 오버 2.5골 | 32% |
| 오버 1.5골 | 79% |
| 팀 | 총 | 평균 |
|---|---|---|
| 조브 아한 | 14 | 0.74 당 경기 |
| 세파한 FC | 27 | 1.42 당 경기 |
| 팀 | 무실점 |
|---|---|
| 조브 아한 | 4 (21%) |
| 세파한 FC | 7 (37%) |
| 측정값 | 값 |
|---|---|
| 총 경기 | 19 |
| 평균 골 | 2.16 |
| 양팀 모두 득점 | 53% |
| 오버 2.5골 | 32% |
| 오버 1.5골 | 79% |
| 팀 | 총 | 평균 |
|---|---|---|
| 조브 아한 | 14 | 0.74 당 경기 |
| 세파한 FC | 27 | 1.42 당 경기 |
| 팀 | 무실점 |
|---|---|
| 조브 아한 | 4 (21%) |
| 세파한 FC | 7 (37%) |