우리의 예측: 파르 세파시 — 승리 (45%); 미만 2.5; 양팀 모두 득점: 아니오.
분석 준비 중
Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.
| 베팅업체 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.99 | 2.94 | 3.72 |
| 베팅업체 | 홈 | 무승부 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.99 | 2.94 | 3.72 |
| 최고 배당률 | 1.99 | 2.94 | 3.72 |
| 베팅업체 | 초과 1.5 | 미만 1.5 | 초과 2.0 | 미만 2.0 | 초과 2.5 | 미만 2.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.55 | 2.23 | 2.10 | 1.62 | 2.87 | 1.34 |
| 최고 배당률 | 1.55 | 2.23 | 2.10 | 1.62 | 2.87 | 1.34 |
| 베팅업체 | 네 | 아니오 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.39 | 1.48 |
| 최고 배당률 | 2.39 | 1.48 |
| 베팅업체 | 홈/무승부 | 홈/원정 | 무승부/원정 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.18 | 1.28 | 1.62 |
| 최고 배당률 | 1.18 | 1.28 | 1.62 |
| 베팅업체 | 홈 -1 | 원정 -1 | 홈 +0 | 원정 +0 |
|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 3.47 | 1.24 | 1.42 | 2.59 |
| 최고 배당률 | 3.47 | 1.24 | 1.42 | 2.59 |
| 베팅업체 | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 | 2:1 | 2:2 | 3:0 | 3:1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 6.44 | 7.14 | 10.00 | 4.76 | 5.95 | 10.00 | 7.90 | 9.90 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 최고 배당률 | 6.44 | 7.14 | 10.00 | 4.76 | 5.95 | 10.00 | 7.90 | 9.90 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 베팅업체 | 홈 | 무승부 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.79 | 1.84 | 4.81 |
| 최고 배당률 | 2.79 | 1.84 | 4.81 |
| 베팅업체 | 초과 1.5 | 미만 1.5 | 초과 0.5 | 미만 0.5 | 초과 1.0 | 미만 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 3.87 | 1.20 | 1.51 | 2.27 | 2.47 | 1.45 |
| 최고 배당률 | 3.87 | 1.20 | 1.51 | 2.27 | 2.47 | 1.45 |
| 베팅업체 | 홈 +0 | 원정 +0 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.46 | 2.45 |
| 최고 배당률 | 1.46 | 2.45 |
| 베팅업체 | 홈 +0 | 원정 +0 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.47 | 2.43 |
| 최고 배당률 | 1.47 | 2.43 |
| 베팅업체 | 초과 0.5 | 미만 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.93 | 1.31 |
| 최고 배당률 | 2.93 | 1.31 |
| 베팅업체 | 초과 0.5 | 미만 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.58 | 1.39 |
| 최고 배당률 | 2.58 | 1.39 |
| 베팅업체 | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 1:0 | 1:1 | 2:0 | 2:1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.27 | 5.32 | 10.00 | 3.55 | 9.60 | 10.00 | 10.00 |
| 최고 배당률 | 2.27 | 5.32 | 10.00 | 3.55 | 9.60 | 10.00 | 10.00 |
| 베팅업체 | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 | 2:1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.66 | 5.32 | 10.00 | 3.54 | 8.20 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 최고 배당률 | 2.66 | 5.32 | 10.00 | 3.54 | 8.20 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 베팅업체 | 홈/무승부 | 홈/원정 | 무승부/원정 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.11 | 1.72 | 1.31 |
| 최고 배당률 | 1.11 | 1.72 | 1.31 |
| 베팅업체 | 홈/무승부 | 홈/원정 | 무승부/원정 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.12 | 1.59 | 1.37 |
| 최고 배당률 | 1.12 | 1.59 | 1.37 |
| 베팅업체 | 초과 1.5 | 미만 1.5 | 초과 0.5 | 미만 0.5 | 초과 1.0 | 미만 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 3.10 | 1.30 | 1.37 | 2.66 | 1.97 | 1.71 |
| 최고 배당률 | 3.10 | 1.30 | 1.37 | 2.66 | 1.97 | 1.71 |
| 베팅업체 | 초과 0.5 | 미만 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.13 | 1.57 |
| 최고 배당률 | 2.13 | 1.57 |
| 베팅업체 | 초과 0.5 | 미만 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.90 | 1.73 |
| 최고 배당률 | 1.90 | 1.73 |
| 베팅업체 | Odd | Even |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.81 | 1.75 |
| 최고 배당률 | 1.81 | 1.75 |
| 베팅업체 | Odd | Even |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.12 | 1.54 |
| 최고 배당률 | 2.12 | 1.54 |
| 베팅업체 | Odd | Even |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.01 | 1.60 |
| 최고 배당률 | 2.01 | 1.60 |
| 베팅업체 | 홈 | 무승부 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.56 | 2.02 | 4.46 |
| 최고 배당률 | 2.56 | 2.02 | 4.46 |
| 베팅업체 | 초과 0.5 | 미만 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.65 | 2.01 |
| 최고 배당률 | 1.65 | 2.01 |
| 베팅업체 | 초과 1 | 미만 1 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.75 | 1.92 |
| 최고 배당률 | 1.75 | 1.92 |
| 점수/경기 | 1.2 |
| 승률 % | 30% |
| 골/경기 | 1.9 |
| 평균 골 | 0.7 |
| 평균 실점 | 1.2 |
| 양팀 모두 득점 | 40% |
| 무실점 | 40% |
| 득점 실패 | 40% |
| 점수/경기 | 1 |
| 승률 % | 20% |
| 골/경기 | 1.8 |
| 평균 골 | 0.4 |
| 평균 실점 | 1.4 |
| 양팀 모두 득점 | 20% |
| 무실점 | 60% |
| 득점 실패 | 60% |
| 점수/경기 | 2.2 |
| 승률 % | 60% |
| 골/경기 | 1.4 |
| 평균 골 | 1 |
| 평균 실점 | 0.4 |
| 양팀 모두 득점 | 40% |
| 무실점 | 60% |
| 득점 실패 | 40% |
| 점수/경기 | 0.8 |
| 승률 % | 20% |
| 골/경기 | 2.8 |
| 평균 골 | 0.8 |
| 평균 실점 | 2 |
| 양팀 모두 득점 | 60% |
| 무실점 | 20% |
| 득점 실패 | 20% |
| 점수/경기 | 1.6 |
| 승률 % | 30% |
| 골/경기 | 1.9 |
| 평균 골 | 1.2 |
| 평균 실점 | 0.7 |
| 양팀 모두 득점 | 50% |
| 무실점 | 50% |
| 득점 실패 | 20% |
| 점수/경기 | 1.4 |
| 승률 % | 20% |
| 골/경기 | 2.4 |
| 평균 골 | 1.4 |
| 평균 실점 | 1 |
| 양팀 모두 득점 | 60% |
| 무실점 | 40% |
| 득점 실패 | 20% |
| 점수/경기 | 1.4 |
| 승률 % | 20% |
| 골/경기 | 1.8 |
| 평균 골 | 1 |
| 평균 실점 | 0.8 |
| 양팀 모두 득점 | 60% |
| 무실점 | 40% |
| 득점 실패 | 20% |
| 점수/경기 | 1.8 |
| 승률 % | 40% |
| 골/경기 | 2 |
| 평균 골 | 1.4 |
| 평균 실점 | 0.6 |
| 양팀 모두 득점 | 40% |
| 무실점 | 60% |
| 득점 실패 | 20% |
| 측정값 | 값 |
|---|---|
| 총 경기 | 3 |
| 평균 골 | 1 |
| 양팀 모두 득점 | 33% |
| 오버 2.5골 | 0% |
| 오버 1.5골 | 33% |
| 팀 | 총 | 평균 |
|---|---|---|
| 파르 세파시 | 1 | 0.33 당 경기 |
| 알루미늄 아락 | 2 | 0.67 당 경기 |
| 팀 | 무실점 |
|---|---|
| 파르 세파시 | 1 (33%) |
| 알루미늄 아락 | 2 (67%) |
| 측정값 | 값 |
|---|---|
| 총 경기 | 3 |
| 평균 골 | 1 |
| 양팀 모두 득점 | 33% |
| 오버 2.5골 | 0% |
| 오버 1.5골 | 33% |
| 팀 | 총 | 평균 |
|---|---|---|
| 파르 세파시 | 1 | 0.33 당 경기 |
| 알루미늄 아락 | 2 | 0.67 당 경기 |
| 팀 | 무실점 |
|---|---|
| 파르 세파시 | 1 (33%) |
| 알루미늄 아락 | 2 (67%) |