우리의 예측: 레알 카르타헤나 — 승리 (60%); 미만 2.5; 양팀 모두 득점: 예.
분석 준비 중
Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.
| 베팅업체 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Bet365 | 1.20 | 3.90 | 4.33 |
| 베팅업체 | 홈 | 무승부 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Bet365 | 1.20 | 3.90 | 4.33 |
| 최고 배당률 | 1.20 | 3.90 | 4.33 |
| 베팅업체 | 초과 2.5 | 미만 2.5 |
|---|---|---|
| Bet365 | 1.95 | 1.85 |
| 최고 배당률 | 1.95 | 1.85 |
| 베팅업체 | 홈/무승부 | 홈/원정 | 무승부/원정 |
|---|---|---|---|
| Bet365 | 1.12 | 1.25 | 2.38 |
| 최고 배당률 | 1.12 | 1.25 | 2.38 |
| 베팅업체 | 홈 -1 | 원정 -1 |
|---|---|---|
| Bet365 | 1.90 | 1.90 |
| 최고 배당률 | 1.90 | 1.90 |
| 베팅업체 | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 0:3 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 1:3 | 2:0 | 2:1 | 2:2 | 2:3 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 3:3 | 4:0 | 4:1 | 4:2 | 5:0 | 5:1 | 5:2 | 6:0 | 6:1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bet365 | 9.50 | 15.00 | 29.00 | 51.00 | 6.50 | 8.00 | 21.00 | 41.00 | 7.00 | 10.00 | 21.00 | 51.00 | 10.00 | 15.00 | 34.00 | 67.00 | 19.00 | 26.00 | 51.00 | 34.00 | 41.00 | 81.00 | 51.00 | 81.00 |
| 최고 배당률 | 9.50 | 15.00 | 29.00 | 51.00 | 6.50 | 8.00 | 21.00 | 41.00 | 7.00 | 10.00 | 21.00 | 51.00 | 10.00 | 15.00 | 34.00 | 67.00 | 19.00 | 26.00 | 51.00 | 34.00 | 41.00 | 81.00 | 51.00 | 81.00 |
| 베팅업체 | 홈 | 무승부 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Bet365 | 2.05 | 2.25 | 5.50 |
| 최고 배당률 | 2.05 | 2.25 | 5.50 |
| 베팅업체 | 홈 -0.5 | 원정 -0.5 |
|---|---|---|
| Bet365 | 2.10 | 1.70 |
| 최고 배당률 | 2.10 | 1.70 |
| 베팅업체 | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 0:3 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 | 2:1 | 2:2 | 3:0 | 3:1 | 4:0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bet365 | 2.88 | 7.50 | 29.00 | 81.00 | 3.60 | 9.50 | 41.00 | 7.50 | 21.00 | 67.00 | 21.00 | 41.00 | 51.00 |
| 최고 배당률 | 2.88 | 7.50 | 29.00 | 81.00 | 3.60 | 9.50 | 41.00 | 7.50 | 21.00 | 67.00 | 21.00 | 41.00 | 51.00 |
| 베팅업체 | 홈/무승부 | 홈/원정 | 무승부/원정 |
|---|---|---|---|
| Bet365 | 1.12 | 1.57 | 1.73 |
| 최고 배당률 | 1.12 | 1.57 | 1.73 |
| 베팅업체 | 초과 2.5 | 미만 2.5 |
|---|---|---|
| Bet365 | 1.92 | 1.88 |
| 최고 배당률 | 1.92 | 1.88 |
| 베팅업체 | 초과 1 | 미만 1 |
|---|---|---|
| Bet365 | 1.85 | 1.95 |
| 최고 배당률 | 1.85 | 1.95 |
| # | 팀 | P | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실 | 승점 | 폼 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | |
| 1 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | +2 | 4 | |
| 2 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | +2 | 4 | |
| 2 |
|
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| 3 |
|
2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | |
| 3 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 4 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| 4 |
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 1 | |
| 9 |
|
15 | 4 | 8 | 3 | 17 | 20 | -3 | 20 | |
| 10 |
|
15 | 4 | 6 | 5 | 11 | 14 | -3 | 18 | |
| 11 |
|
15 | 5 | 3 | 7 | 16 | 21 | -5 | 18 | |
| 12 |
|
15 | 5 | 3 | 7 | 17 | 23 | -6 | 18 | |
| 13 |
|
15 | 4 | 5 | 6 | 11 | 14 | -3 | 17 | |
| 14 |
|
15 | 4 | 4 | 7 | 11 | 17 | -6 | 16 | |
| 15 |
|
15 | 3 | 5 | 7 | 18 | 22 | -4 | 14 | |
| 16 |
|
15 | 3 | 5 | 7 | 12 | 22 | -10 | 14 |
| 점수/경기 | 1.2 |
| 승률 % | 20% |
| 골/경기 | 2.2 |
| 평균 골 | 1.2 |
| 평균 실점 | 1 |
| 양팀 모두 득점 | 60% |
| 무실점 | 40% |
| 득점 실패 | 20% |
| 점수/경기 | 1.4 |
| 승률 % | 20% |
| 골/경기 | 2.2 |
| 평균 골 | 1.4 |
| 평균 실점 | 0.8 |
| 양팀 모두 득점 | 60% |
| 무실점 | 40% |
| 득점 실패 | 20% |
| 점수/경기 | 1.4 |
| 승률 % | 40% |
| 골/경기 | 2.6 |
| 평균 골 | 1.4 |
| 평균 실점 | 1.2 |
| 양팀 모두 득점 | 20% |
| 무실점 | 60% |
| 득점 실패 | 40% |
| 점수/경기 | 1 |
| 승률 % | 0% |
| 골/경기 | 2 |
| 평균 골 | 1 |
| 평균 실점 | 1 |
| 양팀 모두 득점 | 80% |
| 무실점 | 20% |
| 득점 실패 | 20% |
| 점수/경기 | 1.8 |
| 승률 % | 50% |
| 골/경기 | 1.5 |
| 평균 골 | 0.9 |
| 평균 실점 | 0.6 |
| 양팀 모두 득점 | 30% |
| 무실점 | 50% |
| 득점 실패 | 50% |
| 점수/경기 | 1.2 |
| 승률 % | 20% |
| 골/경기 | 0.6 |
| 평균 골 | 0.2 |
| 평균 실점 | 0.4 |
| 양팀 모두 득점 | 0% |
| 무실점 | 80% |
| 득점 실패 | 80% |
| 점수/경기 | 1.6 |
| 승률 % | 40% |
| 골/경기 | 1.2 |
| 평균 골 | 0.8 |
| 평균 실점 | 0.4 |
| 양팀 모두 득점 | 20% |
| 무실점 | 60% |
| 득점 실패 | 60% |
| 점수/경기 | 2 |
| 승률 % | 60% |
| 골/경기 | 1.6 |
| 평균 골 | 1 |
| 평균 실점 | 0.6 |
| 양팀 모두 득점 | 20% |
| 무실점 | 60% |
| 득점 실패 | 40% |
| 측정값 | 값 |
|---|---|
| 총 경기 | 9 |
| 평균 골 | 1.89 |
| 양팀 모두 득점 | 56% |
| 오버 2.5골 | 44% |
| 오버 1.5골 | 67% |
| 팀 | 총 | 평균 |
|---|---|---|
| 레알 카르타헤나 | 8 | 0.89 당 경기 |
| 레알 소아차 | 9 | 1 당 경기 |
| 팀 | 무실점 |
|---|---|
| 레알 카르타헤나 | 3 (33%) |
| 레알 소아차 | 3 (33%) |
| 측정값 | 값 |
|---|---|
| 총 경기 | 9 |
| 평균 골 | 1.89 |
| 양팀 모두 득점 | 56% |
| 오버 2.5골 | 44% |
| 오버 1.5골 | 67% |
| 팀 | 총 | 평균 |
|---|---|---|
| 레알 카르타헤나 | 8 | 0.89 당 경기 |
| 레알 소아차 | 9 | 1 당 경기 |
| 팀 | 무실점 |
|---|---|
| 레알 카르타헤나 | 3 (33%) |
| 레알 소아차 | 3 (33%) |