우리의 예측: 샴스 아자르 카즈빈 — 승리 (37%); 미만 2.5; 양팀 모두 득점: 아니오.
분석 준비 중
Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.
| 베팅업체 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.43 | 3.07 | 2.60 |
| 베팅업체 | 홈 | 무승부 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.43 | 3.07 | 2.60 |
| 최고 배당률 | 2.43 | 3.07 | 2.60 |
| 베팅업체 | 초과 1.5 | 미만 1.5 | 초과 2.0 | 미만 2.0 | 초과 2.5 | 미만 2.5 | 초과 3.0 | 미만 3.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.40 | 2.64 | 1.74 | 1.93 | 2.38 | 1.49 | 3.99 | 1.19 |
| 최고 배당률 | 1.40 | 2.64 | 1.74 | 1.93 | 2.38 | 1.49 | 3.99 | 1.19 |
| 베팅업체 | 네 | 아니오 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.02 | 1.67 |
| 최고 배당률 | 2.02 | 1.67 |
| 베팅업체 | 홈/무승부 | 홈/원정 | 무승부/원정 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.35 | 1.25 | 1.41 |
| 최고 배당률 | 1.35 | 1.25 | 1.41 |
| 베팅업체 | 홈 +0 | 원정 +0 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.77 | 1.89 |
| 최고 배당률 | 1.77 | 1.89 |
| 베팅업체 | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 0:3 | 1:1 | 1:2 | 1:3 | 1:0 | 2:2 | 2:0 | 2:1 | 3:0 | 3:1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 7.19 | 6.65 | 10.00 | 10.00 | 5.79 | 10.00 | 10.00 | 6.36 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 최고 배당률 | 7.19 | 6.65 | 10.00 | 10.00 | 5.79 | 10.00 | 10.00 | 6.36 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 베팅업체 | 홈 | 무승부 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 3.19 | 1.95 | 3.37 |
| 최고 배당률 | 3.19 | 1.95 | 3.37 |
| 베팅업체 | 초과 1.5 | 미만 1.5 | 초과 0.5 | 미만 0.5 | 초과 1.0 | 미만 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 3.29 | 1.27 | 1.40 | 2.54 | 2.09 | 1.63 |
| 최고 배당률 | 3.29 | 1.27 | 1.40 | 2.54 | 2.09 | 1.63 |
| 베팅업체 | 홈 +0 | 원정 +0 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.78 | 1.88 |
| 최고 배당률 | 1.78 | 1.88 |
| 베팅업체 | 홈 +0 | 원정 +0 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.78 | 1.88 |
| 최고 배당률 | 1.78 | 1.88 |
| 베팅업체 | 초과 0.5 | 미만 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.28 | 1.50 |
| 최고 배당률 | 2.28 | 1.50 |
| 베팅업체 | 초과 0.5 | 미만 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.02 | 1.64 |
| 최고 배당률 | 2.02 | 1.64 |
| 베팅업체 | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 | 2:1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.54 | 4.34 | 10.00 | 4.15 | 8.20 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 최고 배당률 | 2.54 | 4.34 | 10.00 | 4.15 | 8.20 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 베팅업체 | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 | 2:1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 3.04 | 4.43 | 10.00 | 4.23 | 7.13 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 최고 배당률 | 3.04 | 4.43 | 10.00 | 4.23 | 7.13 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 베팅업체 | 홈/무승부 | 홈/원정 | 무승부/원정 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.21 | 1.64 | 1.23 |
| 최고 배당률 | 1.21 | 1.64 | 1.23 |
| 베팅업체 | 홈/무승부 | 홈/원정 | 무승부/원정 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.24 | 1.53 | 1.27 |
| 최고 배당률 | 1.24 | 1.53 | 1.27 |
| 베팅업체 | 초과 1.5 | 미만 1.5 | 초과 0.5 | 미만 0.5 | 초과 1.0 | 미만 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.66 | 1.39 | 1.29 | 3.04 | 1.71 | 1.97 |
| 최고 배당률 | 2.66 | 1.39 | 1.29 | 3.04 | 1.71 | 1.97 |
| 베팅업체 | 초과 0.5 | 미만 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.20 | 1.54 |
| 최고 배당률 | 2.20 | 1.54 |
| 베팅업체 | 초과 0.5 | 미만 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.96 | 1.68 |
| 최고 배당률 | 1.96 | 1.68 |
| 베팅업체 | Odd | Even |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.80 | 1.76 |
| 최고 배당률 | 1.80 | 1.76 |
| 베팅업체 | Odd | Even |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.04 | 1.58 |
| 최고 배당률 | 2.04 | 1.58 |
| 베팅업체 | Odd | Even |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.95 | 1.64 |
| 최고 배당률 | 1.95 | 1.64 |
| 베팅업체 | 홈 | 무승부 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.96 | 2.14 | 3.14 |
| 최고 배당률 | 2.96 | 2.14 | 3.14 |
| 베팅업체 | 초과 1 | 미만 1 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.94 | 1.73 |
| 최고 배당률 | 1.94 | 1.73 |
| 베팅업체 | 초과 1 | 미만 1 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.84 | 1.82 |
| 최고 배당률 | 1.84 | 1.82 |
| 점수/경기 | 0.5 |
| 승률 % | 0% |
| 골/경기 | 1.9 |
| 평균 골 | 0.6 |
| 평균 실점 | 1.3 |
| 양팀 모두 득점 | 40% |
| 무실점 | 20% |
| 득점 실패 | 60% |
| 점수/경기 | 0.6 |
| 승률 % | 0% |
| 골/경기 | 1.6 |
| 평균 골 | 0.6 |
| 평균 실점 | 1 |
| 양팀 모두 득점 | 40% |
| 무실점 | 40% |
| 득점 실패 | 60% |
| 점수/경기 | 0.6 |
| 승률 % | 0% |
| 골/경기 | 2.2 |
| 평균 골 | 0.8 |
| 평균 실점 | 1.4 |
| 양팀 모두 득점 | 40% |
| 무실점 | 40% |
| 득점 실패 | 60% |
| 점수/경기 | 0.4 |
| 승률 % | 0% |
| 골/경기 | 2.2 |
| 평균 골 | 0.8 |
| 평균 실점 | 1.4 |
| 양팀 모두 득점 | 60% |
| 무실점 | 0% |
| 득점 실패 | 40% |
| 점수/경기 | 0.7 |
| 승률 % | 10% |
| 골/경기 | 2.4 |
| 평균 골 | 0.7 |
| 평균 실점 | 1.7 |
| 양팀 모두 득점 | 50% |
| 무실점 | 20% |
| 득점 실패 | 50% |
| 점수/경기 | 0.6 |
| 승률 % | 20% |
| 골/경기 | 3 |
| 평균 골 | 0.8 |
| 평균 실점 | 2.2 |
| 양팀 모두 득점 | 60% |
| 무실점 | 0% |
| 득점 실패 | 40% |
| 점수/경기 | 1 |
| 승률 % | 20% |
| 골/경기 | 2.2 |
| 평균 골 | 0.8 |
| 평균 실점 | 1.4 |
| 양팀 모두 득점 | 60% |
| 무실점 | 20% |
| 득점 실패 | 40% |
| 점수/경기 | 0.4 |
| 승률 % | 0% |
| 골/경기 | 2.2 |
| 평균 골 | 0.4 |
| 평균 실점 | 1.8 |
| 양팀 모두 득점 | 40% |
| 무실점 | 20% |
| 득점 실패 | 60% |
| 측정값 | 값 |
|---|---|
| 총 경기 | 2 |
| 평균 골 | 2 |
| 양팀 모두 득점 | 50% |
| 오버 2.5골 | 50% |
| 오버 1.5골 | 50% |
| 팀 | 총 | 평균 |
|---|---|---|
| 샴스 아자르 카즈빈 | 2 | 1 당 경기 |
| Sanat Naft | 2 | 1 당 경기 |
| 팀 | 무실점 |
|---|---|
| 샴스 아자르 카즈빈 | 1 (50%) |
| Sanat Naft | 1 (50%) |
| 측정값 | 값 |
|---|---|
| 총 경기 | 2 |
| 평균 골 | 2 |
| 양팀 모두 득점 | 50% |
| 오버 2.5골 | 50% |
| 오버 1.5골 | 50% |
| 팀 | 총 | 평균 |
|---|---|---|
| 샴스 아자르 카즈빈 | 2 | 1 당 경기 |
| Sanat Naft | 2 | 1 당 경기 |
| 팀 | 무실점 |
|---|---|
| 샴스 아자르 카즈빈 | 1 (50%) |
| Sanat Naft | 1 (50%) |