Наши прогнозы: ФК Ботошани — Победа (54%); Меньше 2.5; Обе забьют Нет.
Анализ в подготовке
Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.
| Букмекер | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.72 | 3.50 | 4.78 |
| Букмекер | Хозяева | Ничья | Гости |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.72 | 3.50 | 4.78 |
| Лучшие коэффициенты | 1.72 | 3.50 | 4.78 |
| Букмекер | Больше 1.5 | Меньше 1.5 | Больше 2.5 | Меньше 2.5 | Больше 3.5 | Меньше 3.5 | Больше 4.5 | Меньше 4.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.33 | 2.87 | 2.04 | 1.68 | 3.50 | 1.24 | 6.50 | 1.08 |
| Лучшие коэффициенты | 1.33 | 2.87 | 2.04 | 1.68 | 3.50 | 1.24 | 6.50 | 1.08 |
| Букмекер | Да | Нет |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.04 | 1.78 |
| Лучшие коэффициенты | 2.04 | 1.78 |
| Букмекер | Хозяева +0 | Гости +0 | Хозяева -1.5 | Гости -1.5 |
|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.27 | 3.30 | 2.82 | 1.34 |
| Лучшие коэффициенты | 1.27 | 3.30 | 2.82 | 1.34 |
| Букмекер | Хозяева | Ничья | Гости |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.32 | 2.17 | 5.46 |
| Лучшие коэффициенты | 2.32 | 2.17 | 5.46 |
| Букмекер | Больше 1.5 | Меньше 1.5 | Больше 2.5 | Меньше 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.82 | 1.34 | 6.85 | 1.07 |
| Лучшие коэффициенты | 2.82 | 1.34 | 6.85 | 1.07 |
| Букмекер | Хозяева +0 | Гости +0 | Хозяева -1.5 | Гости -1.5 |
|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.32 | 2.92 | 5.85 | 1.10 |
| Лучшие коэффициенты | 1.32 | 2.92 | 5.85 | 1.10 |
| Букмекер | Хозяева | Ничья | Гости |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.12 | 2.46 | 4.70 |
| Лучшие коэффициенты | 2.12 | 2.46 | 4.70 |
| Букмекер | Больше 0.5 | Меньше 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.63 | 2.09 |
| Лучшие коэффициенты | 1.63 | 2.09 |
| Букмекер | Больше 1.5 | Меньше 1.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.91 | 1.79 |
| Лучшие коэффициенты | 1.91 | 1.79 |
| # | Команда | И | В | Н | П | ЗМ | ПМ | РМ | Очки | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 10 | 3 | 1 | 31 | 9 | +22 | 33 | |
| 2 |
|
14 | 10 | 2 | 2 | 34 | 10 | +24 | 32 | |
| 3 |
|
14 | 9 | 3 | 2 | 23 | 13 | +10 | 30 | |
| 4 |
|
14 | 8 | 1 | 5 | 26 | 20 | +6 | 25 | |
| 5 |
|
14 | 7 | 3 | 4 | 19 | 18 | +1 | 24 | |
| 6 |
|
14 | 6 | 5 | 3 | 23 | 21 | +2 | 23 | |
| 7 |
|
14 | 6 | 3 | 5 | 20 | 20 | 0 | 21 | |
| 8 |
|
14 | 5 | 4 | 5 | 16 | 16 | 0 | 19 | |
| 9 |
|
14 | 5 | 3 | 6 | 20 | 21 | -1 | 18 | |
| 10 |
|
14 | 5 | 3 | 6 | 16 | 19 | -3 | 18 | |
| 11 |
|
14 | 3 | 6 | 5 | 9 | 19 | -10 | 15 | |
| 12 |
|
14 | 3 | 5 | 6 | 18 | 19 | -1 | 14 | |
| 13 |
|
14 | 2 | 6 | 6 | 16 | 22 | -6 | 12 | |
| 14 |
|
14 | 3 | 3 | 8 | 8 | 16 | -8 | 12 | |
| 15 |
|
14 | 2 | 2 | 10 | 14 | 31 | -17 | 8 | |
| 16 |
|
14 | 1 | 2 | 11 | 9 | 28 | -19 | 5 |
| Очки/Игра | 0.9 |
| Процент побед % | 20% |
| Голы/Игра | 2.7 |
| Средние голы | 1.3 |
| Средние пропущенные | 1.4 |
| ОЗ | 50% |
| Сухие ворота | 30% |
| Не забил | 30% |
| Очки/Игра | 0.6 |
| Процент побед % | 20% |
| Голы/Игра | 3 |
| Средние голы | 1 |
| Средние пропущенные | 2 |
| ОЗ | 60% |
| Сухие ворота | 20% |
| Не забил | 20% |
| Очки/Игра | 1.8 |
| Процент побед % | 60% |
| Голы/Игра | 2.6 |
| Средние голы | 1.8 |
| Средние пропущенные | 0.8 |
| ОЗ | 20% |
| Сухие ворота | 60% |
| Не забил | 20% |
| Очки/Игра | 0.4 |
| Процент побед % | 0% |
| Голы/Игра | 3 |
| Средние голы | 1 |
| Средние пропущенные | 2 |
| ОЗ | 80% |
| Сухие ворота | 0% |
| Не забил | 20% |
| Очки/Игра | 0.8 |
| Процент побед % | 20% |
| Голы/Игра | 2.7 |
| Средние голы | 1.1 |
| Средние пропущенные | 1.6 |
| ОЗ | 70% |
| Сухие ворота | 20% |
| Не забил | 10% |
| Очки/Игра | 0 |
| Процент побед % | 0% |
| Голы/Игра | 3.2 |
| Средние голы | 1 |
| Средние пропущенные | 2.2 |
| ОЗ | 80% |
| Сухие ворота | 0% |
| Не забил | 20% |
| Очки/Игра | 0.8 |
| Процент побед % | 20% |
| Голы/Игра | 2.2 |
| Средние голы | 0.8 |
| Средние пропущенные | 1.4 |
| ОЗ | 60% |
| Сухие ворота | 20% |
| Не забил | 20% |
| Очки/Игра | 0.6 |
| Процент побед % | 20% |
| Голы/Игра | 3.2 |
| Средние голы | 1.2 |
| Средние пропущенные | 2 |
| ОЗ | 80% |
| Сухие ворота | 20% |
| Не забил | 0% |
| Метрика | Значение |
|---|---|
| Всего матчей | 20 |
| Средние голы | 2.3 |
| ОЗ | 60% |
| Больше 2.5 голов | 35% |
| Больше 1.5 голов | 70% |
| Команда | Итог | Среднее |
|---|---|---|
| ФК Ботошани | 25 | 1.25 за игру |
| ФК Волунтарий | 21 | 1.05 за игру |
| Команда | Сухие ворота |
|---|---|
| ФК Ботошани | 6 (30%) |
| ФК Волунтарий | 3 (15%) |
| Метрика | Значение |
|---|---|
| Всего матчей | 19 |
| Средние голы | 2.26 |
| ОЗ | 58% |
| Больше 2.5 голов | 32% |
| Больше 1.5 голов | 68% |
| Команда | Итог | Среднее |
|---|---|---|
| ФК Ботошани | 24 | 1.26 за игру |
| ФК Волунтарий | 19 | 1 за игру |
| Команда | Сухие ворота |
|---|---|
| ФК Ботошани | 6 (32%) |
| ФК Волунтарий | 3 (16%) |
| Метрика | Значение |
|---|---|
| Всего матчей | 1 |
| Средние голы | 3 |
| ОЗ | 100% |
| Больше 2.5 голов | 100% |
| Больше 1.5 голов | 100% |
| Команда | Итог | Среднее |
|---|---|---|
| ФК Ботошани | 1 | 1 за игру |
| ФК Волунтарий | 2 | 2 за игру |
| Команда | Сухие ворота |
|---|---|
| ФК Ботошани | 0 (0%) |
| ФК Волунтарий | 0 (0%) |
ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ 18+ ЛЕТ, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. Азартные игры связаны с риском и могут вызывать зависимость. Пожалуйста, играйте ответственно и ставьте только то, что можете позволить себе потерять.
Наши футбольные прогнозы основаны на статистическом анализе и должны использоваться только в развлекательных целях. Прошлые результаты не гарантируют будущих результатов.
Мы не являемся лицензированными финансовыми консультантами или консультантами по азартным играм. Всегда консультируйтесь с профессионалами перед принятием решений о ставках.