Наши прогнозы: Халлешер ФК — Победа (68%); Больше 2.5; Обе забьют Да.
Анализ в подготовке
Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.
| Букмекер | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.32 | 4.85 | 6.75 |
| Букмекер | Хозяева | Ничья | Гости |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.32 | 4.85 | 6.75 |
| Лучшие коэффициенты | 1.32 | 4.85 | 6.75 |
| Букмекер | Больше 2.5 | Меньше 2.5 | Больше 3.5 | Меньше 3.5 | Больше 3.0 | Меньше 3.0 | Больше 4.0 | Меньше 4.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.46 | 2.46 | 2.26 | 1.54 | 1.75 | 1.91 | 3.32 | 1.26 |
| Лучшие коэффициенты | 1.46 | 2.46 | 2.26 | 1.54 | 1.75 | 1.91 | 3.32 | 1.26 |
| Букмекер | Да | Нет |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.66 | 2.04 |
| Лучшие коэффициенты | 1.66 | 2.04 |
| Букмекер | Ничья/Гости |
|---|---|
| 1xBet | 2.76 |
| Лучшие коэффициенты | 2.76 |
| Букмекер | 0:0 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 | 2:1 | 2:2 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 4:0 | 4:1 | 4:2 | 5:0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 8.80 | 10.00 | 8.70 | 9.15 | 10.00 | 7.55 | 7.95 | 10.00 | 9.85 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Лучшие коэффициенты | 8.80 | 10.00 | 8.70 | 9.15 | 10.00 | 7.55 | 7.95 | 10.00 | 9.85 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Букмекер | Хозяева | Ничья | Гости |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.71 | 2.78 | 6.06 |
| Лучшие коэффициенты | 1.71 | 2.78 | 6.06 |
| Букмекер | Больше 1.5 | Меньше 1.5 | Больше 2.0 | Меньше 2.0 | Больше 1.0 | Меньше 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.89 | 1.77 | 3.02 | 1.31 | 1.29 | 3.15 |
| Лучшие коэффициенты | 1.89 | 1.77 | 3.02 | 1.31 | 1.29 | 3.15 |
| Букмекер | Больше 0.5 | Меньше 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.39 | 1.46 |
| Лучшие коэффициенты | 2.39 | 1.46 |
| Букмекер | Больше 0.5 | Меньше 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.39 | 1.46 |
| Лучшие коэффициенты | 2.39 | 1.46 |
| Букмекер | Да | Нет |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.54 | 1.23 |
| Лучшие коэффициенты | 3.54 | 1.23 |
| Букмекер | Да | Нет |
|---|---|---|
| 1xBet | 3.54 | 1.23 |
| Лучшие коэффициенты | 3.54 | 1.23 |
| Букмекер | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 | 2:1 | 3:0 | 3:1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 4.56 | 8.30 | 10.00 | 3.44 | 7.25 | 10.00 | 5.99 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Лучшие коэффициенты | 4.56 | 8.30 | 10.00 | 3.44 | 7.25 | 10.00 | 5.99 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Букмекер | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 | 2:1 | 3:0 | 3:1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 4.56 | 8.30 | 10.00 | 3.44 | 7.25 | 10.00 | 5.99 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Лучшие коэффициенты | 4.56 | 8.30 | 10.00 | 3.44 | 7.25 | 10.00 | 5.99 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| Букмекер | Дом/Гости | Ничья/Гости |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.31 | 1.88 |
| Лучшие коэффициенты | 1.31 | 1.88 |
| Букмекер | Дом/Гости | Ничья/Гости |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.31 | 1.88 |
| Лучшие коэффициенты | 1.31 | 1.88 |
| Букмекер | Больше 1.5 | Меньше 1.5 | Больше 2.0 | Меньше 2.0 | Больше 1.0 | Меньше 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.89 | 1.77 | 3.02 | 1.31 | 1.29 | 3.15 |
| Лучшие коэффициенты | 1.89 | 1.77 | 3.02 | 1.31 | 1.29 | 3.15 |
| Букмекер | Больше 1 | Меньше 1 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.82 | 1.84 |
| Лучшие коэффициенты | 1.82 | 1.84 |
| Букмекер | Больше 1 | Меньше 1 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.82 | 1.84 |
| Лучшие коэффициенты | 1.82 | 1.84 |
| Букмекер | Odd | Even |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.78 | 1.78 |
| Лучшие коэффициенты | 1.78 | 1.78 |
| Букмекер | Хозяева | Ничья | Гости |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.71 | 2.78 | 6.06 |
| Лучшие коэффициенты | 1.71 | 2.78 | 6.06 |
| Букмекер | Больше 0.5 | Меньше 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.48 | 2.33 |
| Лучшие коэффициенты | 1.48 | 2.33 |
| Букмекер | Больше 2 | Меньше 2 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.67 | 2.03 |
| Лучшие коэффициенты | 1.67 | 2.03 |
| Очки/Игра | 2.1 |
| Процент побед % | 60% |
| Голы/Игра | 2.6 |
| Средние голы | 1.7 |
| Средние пропущенные | 0.9 |
| ОЗ | 60% |
| Сухие ворота | 40% |
| Не забил | 0% |
| Очки/Игра | 2.2 |
| Процент побед % | 60% |
| Голы/Игра | 2.6 |
| Средние голы | 1.6 |
| Средние пропущенные | 1 |
| ОЗ | 60% |
| Сухие ворота | 40% |
| Не забил | 0% |
| Очки/Игра | 2.2 |
| Процент побед % | 60% |
| Голы/Игра | 2.4 |
| Средние голы | 1.6 |
| Средние пропущенные | 0.8 |
| ОЗ | 40% |
| Сухие ворота | 60% |
| Не забил | 20% |
| Очки/Игра | 2.2 |
| Процент побед % | 60% |
| Голы/Игра | 2.2 |
| Средние голы | 1.6 |
| Средние пропущенные | 0.6 |
| ОЗ | 60% |
| Сухие ворота | 40% |
| Не забил | 0% |
| Очки/Игра | 0.1 |
| Процент побед % | 0% |
| Голы/Игра | 3.3 |
| Средние голы | 0.8 |
| Средние пропущенные | 2.5 |
| ОЗ | 70% |
| Сухие ворота | 0% |
| Не забил | 30% |
| Очки/Игра | 0.2 |
| Процент побед % | 0% |
| Голы/Игра | 3.6 |
| Средние голы | 1.2 |
| Средние пропущенные | 2.4 |
| ОЗ | 100% |
| Сухие ворота | 0% |
| Не забил | 0% |
| Очки/Игра | 0.2 |
| Процент побед % | 0% |
| Голы/Игра | 2.8 |
| Средние голы | 0.8 |
| Средние пропущенные | 2 |
| ОЗ | 60% |
| Сухие ворота | 0% |
| Не забил | 40% |
| Очки/Игра | 0.6 |
| Процент побед % | 20% |
| Голы/Игра | 3 |
| Средние голы | 1 |
| Средние пропущенные | 2 |
| ОЗ | 80% |
| Сухие ворота | 20% |
| Не забил | 0% |
| Метрика | Значение |
|---|---|
| Всего матчей | 4 |
| Средние голы | 3 |
| ОЗ | 75% |
| Больше 2.5 голов | 50% |
| Больше 1.5 голов | 75% |
| Команда | Итог | Среднее |
|---|---|---|
| Халлешер ФК | 9 | 2.25 за игру |
| Люкенвальде | 3 | 0.75 за игру |
| Команда | Сухие ворота |
|---|---|
| Халлешер ФК | 1 (25%) |
| Люкенвальде | 0 (0%) |
| Метрика | Значение |
|---|---|
| Всего матчей | 4 |
| Средние голы | 3 |
| ОЗ | 75% |
| Больше 2.5 голов | 50% |
| Больше 1.5 голов | 75% |
| Команда | Итог | Среднее |
|---|---|---|
| Халлешер ФК | 9 | 2.25 за игру |
| Люкенвальде | 3 | 0.75 за игру |
| Команда | Сухие ворота |
|---|---|
| Халлешер ФК | 1 (25%) |
| Люкенвальде | 0 (0%) |
ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ 18+ ЛЕТ, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. Азартные игры связаны с риском и могут вызывать зависимость. Пожалуйста, играйте ответственно и ставьте только то, что можете позволить себе потерять.
Наши футбольные прогнозы основаны на статистическом анализе и должны использоваться только в развлекательных целях. Прошлые результаты не гарантируют будущих результатов.
Мы не являемся лицензированными финансовыми консультантами или консультантами по азартным играм. Всегда консультируйтесь с профессионалами перед принятием решений о ставках.