Denmarkالدنمارك
الدوري الأعلىسوبر ليجا
الجولة 2

إف سي نوردشيلاند ضد راندرس إف سي توقعات ونصائح رهان

Right to Dream Park, Farum
صحيح
اختيارنا رقم واحد
نتيجة المباراة
إف سي نوردشيلاند
1 : 0
FT

نصائح الرهان

59%
21%
20%
إف سي نوردشيلاندتعادلراندرس إف سي
نتيجة المباراة
إف سي نوردشيلاند
59%
إجمالي الأهداف
أكثر من 2.5
58%
كلا الفريقين يسجلان
نعم
57%
فرصتين
المنزل/التعادل
40%
handicap الآسيوي
أه المنزل -1.00
@ 2.00
50%
الاحتمالات يتم تحديثها كل ساعة من المراهنات
التوقعات تُعاد حسابها كل ساعتين
مغلقة قبل بداية المباراة بساعتين

تحليل الخبراء

Alexey Andrianov
Alexey Andrianov المؤسس والمحلل الرئيسي
60.3% 30+ سنوات
3 دقيقة قراءة

ينطلق اللقاء المنتظر بين إف سي نوردشيلاند وراندرس إف سي يوم الأحد الثاني من أغسطس عند الساعة الثالثة عصراً بتوقيت الرياض، على أرضية استاد رايت تو دريم بارك في فاروم، في ثاني جولات الدوري الأعلى الدنماركي. يأتي هذا اللقاء في توقيت حساس لكلا الطرفين اللذين لم ينجحا بعد في تحقيق أي انتصار خلال الموسم ا...

اقرأ التحليل الكامل

إحصائيات رئيسية

إف سي نوردشيلاند11
5التعادلات
4راندرس إف سي
3.15متوسط الأهداف
55%هدفين أو أكثر
55%أكثر من 2.5
٢ أغسطس ٢٠٢٦إف سي نوردشيلاند1-0راندرس إف سي
١٩ أكتوبر ٢٠٢٥إف سي نوردشيلاند1-0راندرس إف سي
٢٢ سبتمبر ٢٠٢٥راندرس إف سي3-0إف سي نوردشيلاند
٢ مايو ٢٠٢٥راندرس إف سي3-2إف سي نوردشيلاند
١٣ أبريل ٢٠٢٥إف سي نوردشيلاند5-2راندرس إف سي
عرض جميع المباريات المباشرة

تحليل المباراة الكامل

Alexey Andrianov
Alexey Andrianov ✓
المؤسس والمحلل الرئيسي
60.3% معدل الفوز «اختيارنا»
30+ سنوات الخبرة
16.2k التوقعات المتابعة
إف سي نوردشيلاند ضد راندرس إف سي — توقعات ومعاينة المباراة
إف سي نوردشيلاند
ففتخخ
الأداء الأخيرضد
راندرس إف سي
تفتتخ

نوردشيلاند × راندرس: صراع البداية المتعثرة في الجولة الثانية

ينطلق اللقاء المنتظر بين إف سي نوردشيلاند وراندرس إف سي يوم الأحد الثاني من أغسطس عند الساعة الثالثة عصراً بتوقيت الرياض، على أرضية استاد رايت تو دريم بارك في فاروم، في ثاني جولات الدوري الأعلى الدنماركي. يأتي هذا اللقاء في توقيت حساس لكلا الطرفين اللذين لم ينجحا بعد في تحقيق أي انتصار خلال الموسم الجديد.

يحتل إف سي نوردشيلاند المركز السابع بنقطة واحدة، حصل عليها من تعادل وحيد في الجولة الافتتاحية، بينما يتربع راندرس إف سي في المركز التاسع دون رصيد بعد خسارته الأولى. التكافؤ في فترة الراحة بين الفريقين — سبعة أيام لنوردشيلاند مقابل ستة أيام لراندرس — لا يمنح أياً منهما أفضلية واضحة من حيث الانتعاش البدني.

من منظور رهانات 1X2، يتصدر إف سي نوردشيلاند قائمة المرشحين وفق أسعار شركة Bet365 عند 1.73، بينما يبلغ سعر التعادل 3.75، فيما تصل قيمة فوز راندرس إف سي إلى 4.2. هذا الفارق في الأسعار يعكس التوقعات المبدئية للمتعاملين قبل ساعات من صافرة البداية.

التاريخ المباشر يكشف عن نمط أهداف مرتفع

تُظهر المواجهات المباشرة بين إف سي نوردشيلاند وراندرس إف سي خلال التسع عشرة مواجهة الأخيرة تفوقًا واضحًا لصالح إف سي نوردشيلاند الذي حققه عشر انتصارات مقابل أربع انتصارات فقط لراندرس إف سي، فيما انتهت خمس مباريات بالتعادل. يُترجم هذا التوزيع إلى هيمنة نسبية لأصحاب الأرض في هذه السلسلة التاريخية، مع الحفاظ على تقارب واضح في مستوى المنافسة.

من الناحية الهجومية، يُعد متوسط الأهداف المسجل في هذه المواجهات مرتفعًا بشكل لافت، إذ يبلغ ٣.٢٦ أهداف لكل مباراة. يتوافق هذا الرقم مع نسبة نجاح BTTS البالغة ٥٨٪، مما يعني أن كلا الفريقين يميلان للتسجيل في معظم لقاءاتهما. تُعزز هذه الأرقام احتمالية ارتفاع مجمل الأهداف في مباراة الإياب.

أما نتائج المواجهات الخمس الأخيرة فتُظهر تقلبات كبيرة في مستوى السيطرة، حيث فاز إف سي نوردشيلاند في مباراتين بنتيجة ١-٠ و٥-٢، بينما حقق راندرس إف سي ثلاثة انتصارات بنتائج كاسحة وصلت إلى ٤-٠ و٣-٠. يكشف هذا النمط المتذبذب أن الفريق الضيف قادر على تحقيق نتائج قوية خارج ملعبه، مما يُضيف طبقة من عدم اليقين على أي توقعات تتعلق بالنتيجة النهائية.

استعراض الحالة الفنية للفريقين وهل يملك نوردشيلاند أفضلية واضحة؟

يصل إف سي نوردشيلاند إلى هذه المواجهة وهو يحتل المركز السابع ب واحد فقط من مباراته الافتتاحية، لكنه يمتلك سلسلة نتائج إيجابية نسبياً تعكس استقراره الفني. فقد تعادل في آخر مبارياته بهدف لمثله خارج الديار أمام هورسنس، فيما حقّق انتصاراً كبيراً بأربعة أهداف مقابل هدف واحد خارج ملعبه أمام ساندرجيسك، كما اكتسب نقطة ثمينة من تعادل سلبي بدون أهداف أمام إف سي ميدت جيلاند أحد أبطال الموسم الماضي. ورغم ذلك سجّل الفريق هزيمة الوحيدة في آخر خمس مباريات حين خسر صفر-واحد أمام فيبروج. تظهر إحصائيات نوردشيلاند قوة واضحة في خط الدفاع بمتوسط هدف واحد فقط في كل مباراة، فيما يصل متوسط تسجيله إلى 1.4 هدف، مع نسبة وصول شباكه للنتيجة في 70% من مبارياته الأخيرة ونسبة شباك نظيفة تبلغ 20%.

في المقابل، تبدو صورة راندرس إف سي أقل إشراقاً بكثير وهو يحتل المركز التاسع بدون رصيد من النقاط بعد بداية مخيّبة للآمال. سجّل الفريق هزيمتين متتاليتين بثقّل الهزيمة الساحقة صفر-خمسة أمام إف سي كوبنهاغن على أرض الأخير، وتعادل في مباراتين متتاليتين بنتيجة 1-1 أمام سيلكيبورج و2-2 أمام أودنسه على أرضه. عاد راندرس للانتصارات بالفوز بهدف دون مقابل على فيجلى في مباراة وحيدة ناجحة ضمن نتائجه العشر الأخيرة. يكشف متوسط الأهداف المستقبلة الذي يبلغ 2.1 هدف عن ثغرات دفاعية خطيرة يعاني منها الفريق، فيما يصل متوسط هجماته التهديفية إلى 0.9 هدف فقط في المباراة، مع نسبة شباك نظيفة لا تتجاوز 10% فقط.

تكشف المقارنة المباشرة للأرقام الفردية تفوّقاً واضحاً لصالح نوردشيلاند بنسبة 55% مقابل 45% لراندرس في مؤشر الحالة الفنية العامة. يتجلى هذا التفوق في جميع المحاور: حيث يمتلك نوردشيلاند خطّ هجوم أكثر خصوبة بواقع 1.4 هدف معدّل مقارنة بـ 0.9 هدف فقط لراندرس، بينما يتفوق دفاع نوردشيلاند بفارق كبير بمتوسط 0.8 هدف مستقبلة مقابل 2.1 هدف لراندرس. كما أن نسبة BTTS عند نوردشيلاند البالغة 70% مقابل 60% لراندرس تشير إلى احتمالية مرتفعة لتسجيل الفريقين معاً، بينما تبرز مشكلة راندرس الدفاعية بشكل صارخ من خلال نسبة شباك نظيفة متدنية جداً.

يرى المراقبون أن المعطيات الفنية تصبّ بوضوح في مصلحة إف سي نوردشيلاند قبل هذه المواجهة، إذ يدخل الفريق المباراة بمعنويات مرتفعة بعد نتائجه الإيجابية الأخيرة ونسبة تعادل عالية، بينما يبدو راندرس في أزمة حقيقية بعد متعثر وهزائم ثقيلة. مع الأخذ بعين الاعتبار فارق المستويات بين خطّي الهجوم والدفاع، تبدو كفة نوردشيلاند أثقل في هذه المواجهة، لكن نسبة BTTS المرتفعة عند الفريقين تفتح احتمالات مثيرة في سوق BTTS بالتحديد.

صراع الأنظمة: كيف يتعامل نوردشيلاند مع ضغوط اللعب على أرضه؟

يدخل إف سي نوردشيلاند مباراة الجولة الثانية بعد تعادل سلبي في الجولة الافتتاحية جعل رصيده يتوقف عند نقطة واحدة. يسعى الفريق لتحقيق أول انتصار له هذا الموسم على ملعبه جماهيريا، خاصة أن عاملي الأرض والجمهور عادة ما يكونان حافزا إضافيا في بداية الموسم. أما راندرس إف سي، فيبدأ هذا اللقاء بعد خسارة في الجولة الأولى تركته في المركز التاسع بدون رصيد. الفريقان لم يُسجلا أي أهداف في جولتهما الأولى، مما يعكس تحديات هجومية حقيقية يجب معالجتها قبل هذه المواجهة المباشرة.

من الناحية التكتيكية، يتوقع أن يعتمد إف سي نوردشيلاند على أسلوب بناء اللعب من الدفاع مع تمريرات قصيرة ودقيقة في خط الوسط، سعيا للتحكم في إيقاع اللقاء. في المقابل، قد يتبنى راندرس إف سي نهجا أكثر دفاعية منظمة مع التركيز على الاستحواذ على الكرة والبحث عن المساحات خلف دفاعات الخصم. الفارق في فترات الراحة بين الفريقين طفيف (7 أيام لنوردشيلاند مقابل 6 لراندرس)، مما يعني أن الجاهزية البدنية ستكون متقاربة جدا.

تكتسب هذه المواجهة أهمية خاصة في سوق 1X2 حيث تشير احتمالات Bet365 إلى أن إف سي نوردشيلاند هو الطرف الأقرب للفوز بسعر 1.73 مقارنة بـ 4.2 لراندرس، مع احتمالية تعادل عند 3.75. غياب الأهداف المسجلة من كلا الطرفين في الجولة الأولى يجعل خيار BTTS خيارا محفوفا بالمخاطر في الوقت الحالي، بينما قد يكون السوق الأقل من 2.5 هدفا أكثر انسجاما مع الصورة الهجومية الضعيفة للفريقين. نوردشيلاند بعاملي الأرض والفرصة يمتلك أفضلية نسبية واضحة لكنه مطالب بترجمة تلك الأفضلية إلى أهداف حقيقية.

تحليل الأسواق الرئيسية والرهان المختار لموقعة إف سي نوردشيلاند وراندرس إف سي

يدخل فريق إف سي نوردشيلاند هذه المواجهة وهو يحتل المركز السابع في جدول الترتيب برصيد نقطة واحدة، جمعها من تعادل وحيد دون أي انتصار في الجولة الافتتاحية. في المقابل، يأتي راندرس إف سي في المركز التاسع بصفر نقطة بعد خسارته الجولة الماضية، مما يضعه تحت ضغط فوري لتحقيق نتيجة إيجابية لتحسين وضعه المبكر في الموسم. تبدو الأفضلية واضحة على الورق لصالح أصحاب الأرض، وهو ما ينعكس جلياً في الكوتا المعروضة.

في سوق 1X2، توفر أفضل كوتا للفوز المحلي عند 1.78 عبر منصة بيتانو قيمة ملحوظة مقارنة بالكوتا المتوسطة البالغة 1.67. يُظهر التحليل الإحصائي احتمالية ضمنية تبلغ 55% لفوز نوردشيلاند، وهو ما يتوافق مع تقديراتنا التي تمنحه 56% من فرص الفوز. تعادل راندرس عند 4.12 مع بينينكل يبدو خياراً مثيراً نظراً لصعوبة المواجهة، بينما تظل كوتا الضيف البالغة 4.73 عبر نفس المنصة الأعلى قيمة بين جميع الخيارات المتاحة.

يتوقع المحللون أن تنتهي المباراة بأكثر من هدفين، حيث تبلغ نسبة الثقة في هذا التوقع 58%. السوق يدعم هذا التوجه بوضوح، إذ يتجاوز احتمال تحقيق رهان أكثر من 2.5 حاجز الـ 58% بحسب المعطيات المتاحة. كما يدعم رهان BTTS بنعم نفس مستوى الثقة تقريباً، مما يشير إلى أن كلا الفريقين يمتلكان القدرات الهجومية اللازمة لتسجيل الأهداف، رغم نتائجهما المتواضعة حتى الآن.

من بين التوصيات المطروحة، يُعتبر رهان DC 1X الخيار الأكثر أماناً بنسبته 39% من حيث التغطية، خاصة في ظل عدم ثبات شكل الفريقين بعد جولة واحدة فقط. يمكن للمبتدئين وضع هذا الرهان كخيار دفاعي، بينما يبحث المستثمرون الأكثر خبرة عن القيمة في رهان الفوز المحلي عبر بيتانو لاستغلال الفارق في الكوتا.

خلاصة التوصيات: نوردشيلاند يبحث عن أول انتصار في معقله

يتطلع نادي إف سي نوردشيلاند إلى استغلال عاملي الأرض والنتائج المتواضعة لخصمه لتحقيق أول انتصار له في الموسم، إذ يحتل المركز السابع بنقطة واحدة من تعادل وحيد، بينما يظل راندرس إف سي في المركز التاسع بدون رصيد بعد خسارة الجولة الافتتاحية. تشير التوقعات إلى تفوق طفيف للفريق المضيف في نتيجة المباراة مع احتمالية عالية لتسجيل الفريقين معاً، مما يجعل رهان BTTS إلى جانب خيار 1X2 من أبرز الاختيارات للمباراة.

اختيارنا رقم واحدأكثر من 2.5أكثر من/أقل من أهداف@1.64 · 58%
أفضل قيمةنعمكلا الفريقين يسجلان@1.61 · 58%
توقعاتنا: إف سي نوردشيلاند ضد راندرس إف سي — إف سي نوردشيلاند — فوز (59%); أكثر من 2.5; هدفين أو أكثر

الأسئلة الشائعة

من سيفوز إف سي نوردشيلاند ضد راندرس إف سي؟
يتوقع نموذجنا إف سي نوردشيلاند بثقة 59% بناءً على الأداء الحالي وسجل المواجهات والتحليل الإحصائي.
ما هو توقع معدل آسيوي لمباراة إف سي نوردشيلاند ضد راندرس إف سي؟
اختيارنا لـ معدل آسيوي هو إف سي نوردشيلاند -1.00 بثقة 50%.
كم عدد الأهداف في إف سي نوردشيلاند ضد راندرس إف سي؟
نتوقع أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 58%) بناءً على سجلات الهجوم والدفاع للفريقين.
هل يسجل الفريقان في إف سي نوردشيلاند ضد راندرس إف سي؟
يسجل الفريقان: نعم (ثقة 57%).
هل الفرصة المزدوجة 1X رهان جيد لمباراة إف سي نوردشيلاند ضد راندرس إف سي؟
اختيارنا للفرصة المزدوجة هو 1X بثقة 40% — يغطي نتيجتين بمخاطر أقل.
متى وأين تقام مباراة إف سي نوردشيلاند ضد راندرس إف سي؟
تقام مباراة إف سي نوردشيلاند ضد راندرس إف سي في ٢ أغسطس ٢٠٢٦ على ملعب Right to Dream Park.

معلومات إضافية

إف سي نوردشيلاندإف سي نوردشيلاند

أفضل الهدافين

N. Røjkjær
N. Røjkjærلاعب وسط
1أهداف
R. Norheim
R. Norheimلاعب وسط
1أهداف
Ibrahim Adel
Ibrahim Adelمهاجم
1أهداف

أفضل التمريرات الحاسمة

T. Salquist
T. Salquistمدافع
1تمريرات حاسمة
P. Ankersen
P. Ankersenمدافع
1تمريرات حاسمة

بطاقات

Ibrahim Adel
Ibrahim Adelمهاجم
20
T. Salquist
T. Salquistمدافع
10
J. Lähteenmäki
J. Lähteenmäkiلاعب وسط
10
Noah Markmann
Noah Markmannمدافع
10
راندرس إف سيراندرس إف سي

أفضل الهدافين

M. Themsen
M. Themsenلاعب وسط
1أهداف
K. Junker
K. Junkerمهاجم
1أهداف
M. Sankoh
M. Sankohمهاجم
1أهداف

أفضل التمريرات الحاسمة

M. Sjølstad
M. Sjølstadمدافع
1تمريرات حاسمة
S. Hansen
S. Hansenلاعب وسط
1تمريرات حاسمة

بطاقات

M. Themsen
M. Themsenلاعب وسط
10
L. Pedersen
L. Pedersenلاعب وسط
10
Benjamin Örn
Benjamin Örnمدافع
10
Amin Al Hamawi
Amin Al Hamawiمهاجم
10

الشكل والنتائج الأخيرة

إف سي نوردشيلاند
ففتخخ
10لعب
5فوز
3التعادلات
2خسارة
نقاط/مباراة1.8
نسبة الفوز50%
أهداف/مباراة3
متوسط الأهداف المُسجلة1.8
متوسط الأهداف المستقبلة1.2
هدفين أو أكثر50%
شباك نظيفة40%
فشل في تسجيل20%

المباريات الأخيرة

١٥ أكتوبرخفي هارت أوف ميدلوثيان1-1
٩ أكتوبرخضد أودنسى0-0
٢٠ سبتمبرتفي فيبروج1-4
١٦ سبتمبرففي فاتانسبور3-0
١٣ سبتمبرفضد أرهوس2-0
راندرس إف سي
تفتتخ
10لعب
4فوز
1التعادلات
5خسارة
نقاط/مباراة1.3
نسبة الفوز40%
أهداف/مباراة3
متوسط الأهداف المُسجلة1.5
متوسط الأهداف المستقبلة1.5
هدفين أو أكثر40%
شباك نظيفة30%
فشل في تسجيل40%

المباريات الأخيرة

١٦ أكتوبرخفي هورسنس0-0
١١ أكتوبرتضد فيبروج0-2
٢٠ سبتمبرتفي ساندرجيسك2-4
١٦ سبتمبرففي فيندسيسيل3-1
١٣ سبتمبرتضد أودنسى1-2

تاريخ المواجهات المباشرة

إحصائيات الرهانات

مقياسقيمة
عدد المباريات الإجمالي20
متوسط الأهداف3.15
هدفين أو أكثر55%
أكثر من 2.5 أهداف55%
أكثر من 1.5 أهداف80%

أهداف كل فريق

الفريقإجماليمتوسط
إف سي نوردشيلاند381.9 للمباراة
راندرس إف سي251.25 للمباراة

شباك نظيفة

الفريقشباك نظيفة
إف سي نوردشيلاند7 (35%)
راندرس إف سي3 (15%)
٢ أغسطس ٢٠٢٦سوبر ليجاإف سي نوردشيلاند1-0راندرس إف سي
١٩ أكتوبر ٢٠٢٥سوبر ليجاإف سي نوردشيلاند1-0راندرس إف سي
٢٢ سبتمبر ٢٠٢٥سوبر ليجاراندرس إف سي3-0إف سي نوردشيلاند
٢ مايو ٢٠٢٥سوبر ليجاراندرس إف سي3-2إف سي نوردشيلاند
١٣ أبريل ٢٠٢٥سوبر ليجاإف سي نوردشيلاند5-2راندرس إف سي
٢٨ أكتوبر ٢٠٢٤سوبر ليجاراندرس إف سي4-0إف سي نوردشيلاند
١٦ سبتمبر ٢٠٢٤سوبر ليجاإف سي نوردشيلاند1-1راندرس إف سي
١٧ مارس ٢٠٢٤سوبر ليجاإف سي نوردشيلاند1-1راندرس إف سي
١٣ أغسطس ٢٠٢٣سوبر ليجاراندرس إف سي0-5إف سي نوردشيلاند
٢٢ مايو ٢٠٢٣سوبر ليجاإف سي نوردشيلاند3-1راندرس إف سي
١٧ أبريل ٢٠٢٣سوبر ليجاراندرس إف سي1-1إف سي نوردشيلاند
٢٣ أكتوبر ٢٠٢٢سوبر ليجاراندرس إف سي0-2إف سي نوردشيلاند
٣ أكتوبر ٢٠٢٢سوبر ليجاإف سي نوردشيلاند3-1راندرس إف سي
٢٧ فبراير ٢٠٢٢سوبر ليجاإف سي نوردشيلاند0-0راندرس إف سي
١٩ سبتمبر ٢٠٢١سوبر ليجاراندرس إف سي3-2إف سي نوردشيلاند
١٩ مايو ٢٠٢١سوبر ليجاإف سي نوردشيلاند2-1راندرس إف سي
١١ أبريل ٢٠٢١سوبر ليجاراندرس إف سي3-4إف سي نوردشيلاند
٢١ فبراير ٢٠٢١سوبر ليجاراندرس إف سي1-1إف سي نوردشيلاند
١٩ أكتوبر ٢٠٢٠سوبر ليجاإف سي نوردشيلاند1-0راندرس إف سي
٢٢ نوفمبر ٢٠١٩سوبر ليجاإف سي نوردشيلاند3-0راندرس إف سي

إشعار مهم: المقامرة المسؤولة وإخلاء المسؤولية عن التوقعات

18+

يجب أن تكون 18+ سنة للمراهنة. المقامرة تنطوي على مخاطر ويمكن أن تسبب الإدمان. يرجى المقامرة بمسؤولية ولا تراهن إلا بما يمكنك تحمل خسارته.

تستند توقعاتنا لكرة القدم إلى التحليل الإحصائي ويجب استخدامها لأغراض الترفيه فقط. الأداء السابق لا يضمن النتائج المستقبلية.

نحن لسنا مستشارين ماليين أو مستشاري رهان مرخصين. استشر دائماً النصيحة المهنية قبل اتخاذ قرارات الرهان.

18+موارد محلية للقمار المسؤول — منطقة الشرق الأوسط وشمال أفريقيا
قد يكون القمار عبر الإنترنت مقيدًا في هذه الولاية القضائية. تحقق من القوانين المحلية قبل وضع أي رهان. الموارد أدناه للأغراض الإعلامية فقط.
الجهة المنظمة:القمار مقيّد أو غير قانوني في معظم دول منطقة الشرق الأوسط وشمال أفريقيا