FPFootball Predictions
نصائح المضاعفاترهان اليومالمقالات
نصائح المضاعفات
رهان اليوم
المقالات
المفضلة
جدول الترتيب
كل التوقعات/سويسرا/الدوري السويسري الممتاز/نادي ثون
نادي ثون

نادي ثون

Switzerland سويسراتأسس 1898 4-2-2-2
Stockhorn Arena, Thun (10,014)
دوري أبطال أوروبا دوري أبطال أوروبادوري المؤتمر الأوروبي دوري المؤتمر الأوروبيدوري أوروبا الدوري الأوروبيالدوري الممتاز الدوري السويسري الممتازكأس سويسرا كأس سويسرا
دوري أبطال أوروبا

دوري أبطال أوروبا الترتيب

#الفريقلفختأمننقاطالشكل
1باريس سان جيرمانباريس سان جيرمان2200103+76
2برشلونةبرشلونة220092+76
3أستون فيلاأستون فيلا220092+76
4في بي إس توتسماتفي بي إس توتسمات220061+56
5ليفربولليفربول220084+46
6سبورتينغ كي بيسبورتينغ كي بي220051+46
7أرسنالأرسنال220040+46
8ريال مدريدريال مدريد220064+26
9ريال بيتيسريال بيتيس220064+26
10بايرن ميونخبايرن ميونخ211083+54
11شاختار دونيتسكشاختار دونيتسك211042+24
12كوموكومو210164+23
13مانشستر يونايتدمانشستر يونايتد210142+23
14فيلا ريالفيلا ريال210154+13
15أتلتيكو مدريدأتلتيكو مدريد210132+13
16كلوب بروج كي فيكلوب بروج كي في21016603
17مانشستر سيتيمانشستر سيتي21014403
18بوروسيا دورتموندبوروسيا دورتموند21013303
19لينسلينس210134-13
20أيك أثينا فسيأيك أثينا فسي210123-13
21آر بي لايبزيغآر بي لايبزيغ210124-23
22سباه فاسباه فا210124-23
23فيينووردفيينوورد210147-33
24بودو/غليمتبودو/غليمت210115-43
25إيه أس روماإيه أس روما201145-11
26بي سي في إييندهوفنبي سي في إييندهوفن201112-11
27فيكنغفيكنغ201146-21
28فينربهتشهفينربهتشه201117-61
29إنترإنتر200246-20
30إف سي بورتوإف سي بورتو200225-30
31سلافيا براغسلافيا براغ200225-30
32نابولينابولي200214-30
33لسك لينزلسك لينز200237-40
34ليلليل200226-40
35غلاطة سارايغلاطة ساراي200227-50
36سلافان براتيسلافاسلافان براتيسلافا200219-80
دوري المؤتمر الأوروبي

دوري المؤتمر الأوروبي الترتيب

#الفريقلفختأمننقاطالشكل
1ترابزونسبورترابزونسبور110042+23
2ميالبي أيف آي أفميالبي أيف آي أف110020+23
3إف سي لوغانوإف سي لوغانو110032+13
4موناكوموناكو110021+13
5هايدوك سبيتهايدوك سبيت110021+13
6باناثينايكوسباناثينايكوس110021+13
7جينتجينت110010+13
8جيتافيهجيتافيه10101101
9إف سي ميدت جيلاندإف سي ميدت جيلاند10101101
10كايرات ألماتيكايرات ألماتي10101101
11إغناشيا روغوغييناإغناشيا روغوغيينا10101101
12يونيفيرسيتييا كرايوفايونيفيرسيتييا كرايوفا10101101
13ريغاريغا10101101
14برينتفوردبرينتفورد00000000
15إف كي جابلونتسإف كي جابلونتس00000000
16ست. ترويدنست. ترويدن00000000
17إس سي فرايبورجإس سي فرايبورج00000000
18أ탈انتاأ탈انتا00000000
19تينتيهتينتيه00000000
20بافوسبافوس00000000
21إف سي كوبنهاغنإف سي كوبنهاغن00000000
22إف سي نوردشيلاندإف سي نوردشيلاند00000000
23برانبران00000000
24إس سي براجاإس سي براجا00000000
25هارت أوف ميدلوثيانهارت أوف ميدلوثيان00000000
26نادي ثوننادي ثون00000000
27كاونو زالجريسكاونو زالجريس00000000
28سابورتالوسابورتالو00000000
29لينكولن ريد إمبس سي فىلينكولن ريد إمبس سي فى00000000
30ريد ستارريد ستار100123-10
31أياكسأياكس100112-10
32بوراك بانيا لوكابوراك بانيا لوكا100112-10
33سيكا سوفياسيكا سوفيا100112-10
34أرهوسأرهوس100101-10
35كوبسكوبس100124-20
36إنتر كلوب ديسكالدسإنتر كلوب ديسكالدس100102-20
دوري أوروبا

الدوري الأوروبي الترتيب

#الفريقلفختأمننقاطالشكل
1باير ليفركوزنباير ليفركوزن220060+66
2أومونيا نيكوسياأومونيا نيكوسيا220040+46
3ليونليون220053+26
4ساندرلاندساندرلاند220031+26
5سبارتا براغاسبارتا براغا211052+34
6يونيون سانت جيلوازيونيون سانت جيلواز211041+34
7يوفنتوسيوفنتوس110050+53
8كريستال بالاسكريستال بالاس210163+33
9بيشيكتاشبيشيكتاش110041+33
10إيه سي ميلانإيه سي ميلان210142+23
11فيرينسي فاروسيفيرينسي فاروسي110031+23
12بنفيكابنفيكا110020+23
13أوفىأوفى110020+23
14بورنموثبورنموث110021+13
15أوليمبياكوس بيرايوسأوليمبياكوس بيرايوس110021+13
16توريسينسيتوريسينسي21013303
17أز ألكمارأز ألكمار21012203
18ريد بول سالزبيرغريد بول سالزبيرغ210114-33
19ستورم غرازستورم غراز10100001
20رينزرينز10100001
21دينامو زاجريبدينامو زاجريب10100001
22ريال سوسيدادريال سوسيداد201123-11
23ليلسترومليلستروم201123-11
24هاโปيل بير شفاهاโปيل بير شفا201112-11
25جاغيلونياجاغيلونيا100112-10
26أندرلختأندرلخت100112-10
27سيلتا فيغوسيلتا فيغو100101-10
28ليفسكي صوفياليفسكي صوفيا100101-10
29سيلتيكسيلتيك100113-20
301899 هوفنهايم1899 هوفنهايم100102-20
31مارسيليامارسيليا100114-30
32أراكارت-أرمينياأراكارت-أرمينيا100114-30
33بليزنبليزن100103-30
34نى سي نيميجيننى سي نيميجين100105-50
35سيلييهسيلييه200205-50
36ليش بوزنانليش بوزنان200208-80
الدوري الممتاز

الدوري السويسري الممتاز الترتيب

#الفريقلفختأمننقاطالشكل
1إف سي لوغانوإف سي لوغانو10910317+2428
2بي أس سي يانغ بويسبي أس سي يانغ بويس106403318+1522
3في سي سيونفي سي سيون106132317+619
4نادي سانت غالننادي سانت غالن105141719-216
5ف. سي زيورخف. سي زيورخ104241822-414
6سيرفيت إف سيسيرفيت إف سي104151413+113
7فوك باسيل 1893فوك باسيل 1893104151720-313
8في سي لوسرنفي سي لوسرن103341722-512
9نادي ثوننادي ثون103161727-1010
10في سي فادوزفي سي فادوز10307212109
11جراسهوبرزجراسهوبرز102261326-138
12لاوسانلاوسان10136716-96
كأس سويسرا

كأس سويسرا الترتيب

#الفريقلفختأمننقاطالشكل

المباراة القادمة

كأس سويسرا كأس سويسرا الجولة 32
إف سي شافهاوزنإف سي شافهاوزن
١٧ أكتوبر ٢٠٢٦
٠٣:٠٠ م
نادي ثوننادي ثون
توقع:الخارج

نظرة عامة على الموسم

83الأهداف المسجلة2.08 للمباراة
54الأهداف المُسجَّلة ضِدَّ الفريق1.35 للمباراة
6نماذج نظيفة15%
99بطاقات92أ / 7ح

أهداف حسب الدقيقة

سجل أُسجِّلت
10
9
0-15'
10
10
16-30'
14
8
31-45'
19
4
46-60'
12
8
61-75'
18
15
76-90'
91-105'
الدوري الممتازالدوري السويسري الممتاز
#الفريقلنقاط
5ف. سي زيورخ ف. سي زيورخ1014
6سيرفيت إف سي سيرفيت إف سي1013
7فوك باسيل 1893 فوك باسيل 18931013
8في سي لوسرن في سي لوسرن1012
9نادي ثون نادي ثون1010
10في سي فادوز في سي فادوز109
11جراسهوبرز جراسهوبرز108
12لاوسان لاوسان106
المباراة القادمة
١٧ أكتوبر ٢٠٢٦ ٠٣:٠٠ م
إف سي شافهاوزنضدنادي ثون
كأس سويسرا
دقة التوقعات
67%
32 مباريات تم تحليلها

تحليل موسم من قبل الخبراء

نادي ثون توقعات واحصائيات
Alexey Andrianov
Alexey Andrianov ✓
المؤسس والمحلل الرئيسي
5 دقيقة قراءة ٢٠ أبريل ٢٠٢٦
60.3% معدل الفوز «اختيارنا»
30+ سنوات الخبرة
16,179 التوقعات

أحلام السوبر السويسري تتحقق مع ثون في موسم 2025/26

في مشهد نادر يجمع بين القوة الهائلة والهدوء الاستراتيجي، يتصدر نادي فـك ثون جدول ترتيب الدوري السويسري الممتاز بموقعه الأول بعد 24 مباراة من الموسم الجديد، متفوقاً بـ 74 نقطة على منافسيه القدامى. لم يكن صعود هذا الفريق إلى القمة مجرد صدفة حظ أو نتيجة لظهور مفاجئ، بل هو شهادة واضحة على إعادة بناء نظام تكتيكي مدروس بنجاح ساحق تحت قيادة الإدارة الجديدة، حيث تحولت الثغرات القديمة إلى حصن دفاعي لا يقهر. إن الأداء الحالي للفريق يعكس قدرة ثون على التحكم الكامل في زخم المباراة، وهو ما يجعلهم الخيار الأبرز لأي محترف يبحث عن الاستقرار والنمو في الساحة السويسرية.

تظهر الإحصائيات بشكل صارخ أن ثون ليست فقط فريقاً يمتلك قوة هجومية خارقة، بل أيضاً فريقاً يمتلك ذكاءً دفاعياً نادراً في هذا المستوى. مع تسجيل 56 هدفًا (معدل 2.33 لكل مباراة) بينما يسمح لهم الخصوم بالتسجيل فقط 28 هدفًا (معدل 1.17 لكل مباراة)، فإن الفرق بينهما يشير إلى هيمنة حقيقية على أرض الملعب. هذا التوازن النادر جعل من الصعب على أي bookmaker تقديم قيمة عالية للنتائج المتوقعة، خاصة عندما ننظر إلى سجل الـ clean sheet الذي وصل إلى أربعة مباريات فقط، مما يدل على أن الدفاعات رغم قوتها الهجومية، تحتاج أحياناً إلى وقت للتكيف مع سرعة المنافسين. ومع ذلك، فإن أفضل سلسلة انتصارات التي حققتها ثون وهي ست مباريات، تثبت أن الفريق قادر على الحفاظ على عافيته لفترات طويلة دون الحاجة للاعتماد كلياً على الفرص العشوائية.

مع بداية موجة الانتصارات الأخيرة التي بدأت بسلسلة WLLWW، يبدو أن ثون قد وجدت "السر" الذي كان مفقوداً في الأشهر الأولى من الموسم، حيث أظهرت النتائج الأخيرة مرونة تكتيكية تجعلها خطرة على أي فريق يحاول التعادل أو الانسحاب. بالنسبة للمراهزين، فإن التركيز على أداء الفريق في حالات عدم تسجيل الأهداف من قبل الخصم (Under 2.5) قد يكون خياراً آمناً جداً نظراً لأن ثون غالباً ما تسيطر على المساحة وتحد من فرص الخصم، لكن يجب الحذر من الاعتماد الكلي على ذلك إذا كانت المنافسة في الدوريات الصاعدة قوية. في النهاية، فإن صعود ثون ليس مجرد قصة رياضية، بل درس حي في كيفية تحويل القدرات الفردية إلى إنجاز جماعي متماسك، مما يضعهم في مركز صدارة المشهد الرياضي السويسري لهذا العام.

مغامرة FC ثون نحو القمة في الدوري السويسري

شهد موسم 2025/26 للنادي السويسري FC ثون تحولاً جذرياً في مسارهم، حيث تسلقوا إلى المركز الأول في الجدول العام بعد 24 مباراة بـ 74 نقطة، ما يضعهم في موقع التتويج على الطاولة. إن هذا الإنجاز ليس مجرد رقم جاف، بل هو نتيجة لمهارات حاسمة على أرض الملعب، حيث حقق الفريق فوزاً ساحقاً بمعدل 56 هدفاً في كل مباراة (2.33 هدف/لعبة)، مقارنة بـ 28 هدفاً ضد الخصوم فقط (1.17 هدف/لعبة). هذه الفارق الهائل بين الأهداف المصروفة والأهداف المستلمة يعكس خط دفاعية متينة وخط هجوم سريع ومحفز، مما يجعل من FC ثون أحد أبرز الأندية التي لا يمكن تجاهلها عند تحليل أي سوق رهان خلال الموسم الحالي.

عند النظر إلى الأداء الأخير، يتضح أن الفريق يمر بأفضل فترة منذ بداية الموسم، حيث سجلت نتائجهم الأخيرة صورة واضحة عن قوتهم التنافسية. بدأ الشهر الأخير بفوز ساحق 3-1 أمام FC Basel 1893، وهو الفوز الذي أعاد الثقة للفريق بعد الخسارة الصعبة أمام F.C. Zurich (2-1) في 21 مارس. تبع ذلك فوز مذهل 5-1 على Grasshoppers في 14 مارس، ثم انتصار 2-1 على BSC Young Boys في 8 مارس، لتصل النتائج الأخيرة إلى نمط WLLWW. هذا النمط يشير إلى قدرة فريق ثون على استعادة السيطرة بسرعة، خاصة مع وجود أفضل سلسلة فوزية تصل إلى 6 مباريات، وهو ما يمثل صدمة حقيقية لأي مخطط يعتمد على عدم اليقين في هذا القسم.

على الرغم من أن عدد الـ clean sheets وصل إلى 4 فقط، إلا أن جودة الدفاع تتجاوز العدد الكلي للأشواط النظيفة بفضل كفاءة اللاعبين في منع التسديدات الحاسمة والحد من فرص الخصوم. ومع ذلك، فإن الجانب الهوجمي هو المحرك الرئيسي لهذا السباق، حيث يبرز FC ثون كمنظمة تهتم بشكل كبير بخيارات مثل BTTS أو Over 2.5 في المباريات القادمة، نظراً لثقتهم العالية بالنتيجة النهائية. عندما يقارن أداء هذا الفريق بالموسم الماضي، نجد أنهم تجاوزوا جميع التوقعات، حيث لم يكتفوا بالبقاء في المنافسة، بل أصبحوا الرابح القاطع بفضل استقرارهم النفسي وقدرتهم على تحقيق نتائجات كبيرة في المباريات المفتوحة.

في ختام التحليل، يظهر FC ثون كنموذج متكامل يجمع بين القوة البدنية والتكتيك الذكي، مما يجعله الخيار الأكثر أماناً عند البحث عن تفضيلات مثل فرصة مزدوجة أو معدل آسيوي لصالحهم في المباريات القادمة. مع وجود 24 مباراة تم لعبها ونجاحاتهم الساحقة، فإن الكتابات (bookmakers) قد تكون مرتفعة قليلاً في بعض الأسواق بسبب ثقة الجمهور الكبيرة بهم، لكن البيانات الفعلية تؤكد أن FC ثون يمتلك الأدوات اللازمة لتحقيق لقب الدوري. لذا، فإن التركيز على نقاط القوة في الهجوم والاستفادة من الجاذبية الكبيرة للمباريات مع الفرق المتوسطة سيكون استراتيجية مثالية للمتابعين والمراهدين المهتمين بهذا الموسم.

تحليل تكتيكي وتشكيلة فريق ثون

يعتمد نادي ثون السويسري بشكل جوهري على نظامه التكتيكي المتمثل في التشكيل 4-2-2-2، وهو النظام الذي يجمع بين الاستقرار الدفاعي والسرعة الهجومية المطلوبة في دوري السوبر السويسري. هذا التشكيل يمنح الفريق مرونة كبيرة في التحكم بحركة الكرة، حيث تسمح خط الوسط الثابتين بتوزيع الكرات بفعالية عالية وتسهيل انتقالها إلى خطين هجوميين متداخلين، مما يخلق مساحات خطيرة أمام دفاع الخصم. في المباريات المنزلية التي حقق فيها ثون 8 انتصارات و1 تعادل من أصل 12 مباراة، يظهر هذا النظام قوته القصوى في السيطرة على منطقة المنتصف ومنع الخصوم من الوصول بسهولة إلى مرمى الفريق، مما يساهم في كسب النقاط بكفاءة عالية.

من الناحية الهجومية، يتميز أسلوب اللعب لدى ثون بالقدرة على خلق الفرص الحاسمة عبر تمريرات دقيقة وسريعة، كما يتجلى ذلك في تحقيقهم لـ 10 انتصارات خارج أرضهم مقابل 2 هزيمة فقط في الـ 12 مباراة البعيدة، مما يعكس قدرة الفريق على التكيف مع مختلف الأنظمة الدفاعية للخصوم. يُلاحظ أن الفرق التي تواجه ثون غالباً ما تجد صعوبة في منع تسجيل الأهداف من كلا الجانبين، مما يجعل خيار "BTTS" (تسجيل هدف من كلا الفريقين) واحداً من الخيارات الجذابة عند تحليل الإحصائيات، خاصة في المباريات التي تنتهي بنتيجة مفتوحة مثل أكبر فوز سجلته ثون والذي بلغ 5-1 ضد أحد الأعداء القدامى.

رغم هذه القوة الهجومية، إلا أن هناك جوانب تحتاج إلى تحسين لضمان الاستمرارية في الموسم، حيث يعاني الفريق من ضعف نسبي في الحفاظ على نظافة الشباك ("clean sheet") مقارنة بمستوياته الهجومية، وقد يكون ذلك مرتبطاً بالتغيرات الكبيرة في التشكيلة أو الضغط العالي في بعض اللحظات. كما أن الهجمات المباشرة قد تكون عرضة للتدخلات الدفاعية المنظمة إذا لم يتم تنسيق حركة اللاعبين بشكل مثالي، مما قد يؤثر على نسبة النجاح في محاولات التسجيل. ومع ذلك، فإن القدرة على تسجيل أهداف كثيرة تجعل خيارات "Over 2.5" جذابة جداً في العديد من المباريات القادمة، خاصة عندما يلعب ثون في أرضه حيث يسيطر بشكل كامل على حقل المباراة.

في الختام، يمثل تشكيلة ثون نموذجاً ناجحاً للموسم الحالي حيث يوازن بين القوة الهجومية والاستقرار الدفاعي، مما جعله يحتل المركز الأول في الجدول بالنتيجة 74 نقطة بعد 33 مباراة. يعتمد نجاحه المستقبلي على استغلال نقاط قوة نظامه 4-2-2-2 في خلق فرص متنوعة ومنع الخصوم من تنظيم هجماتهم، بينما يجب على المدربين العمل على تعزيز الجانب الدفاعي لتقليل عدد الأهداف المرسلة عليهم. بالنسبة للمشتريين، فإن فهم هذا النمط يساعد في اختيار البدائل المناسبة سواء كانت على شكل "1X2" أو "فرصة مزدوجة"، مع التركيز على احتمالات الفوز المحلي واستغلال ميزة الأرض في المباريات القادمة.

تحليل اللاعبين المميزين وعمق التشكيلة في نادي ثون

يُظهر أداء فريق ثون خلال موسم 2025/26 أن الاستثمار في خط الهجوم كان المحرك الرئيسي وراء احتلالهم المركز الأول بـ 74 نقطة، حيث يعتمد النظام على تآزر حقيقي بين المهاجمين بدلاً من الاعتماد على لاعب واحد مهيمن. يظهر إيان رستودر كخيار رئيسي مع 8 أهداف و4 مساعدين في 21 مباراة، مما يجعله خط الدفاع الأول في تسجيل الأهداف وإنشاء الفرص، بينما لا يمكن تجاهل دور سيباياي الذي يسجل 9 أهداف ويضيف 3 مساعدات في 19 مباراة فقط، مما يشير إلى وجود عمق هجومي كبير يسمح بالتناوب دون خسارة في الأداء العام.

في قلب اللعب، يبرز إيان مايتري كأكثر لاعبين الوسط إنتاجية بشكل عام مع 6 أهداف و2 مساعدات في 21 ظهوراً، وهو ما يعكس دوره المتعدد في خلق الفرص وتسجيلها بنفسه، بينما يلعب لويس برتوني دوراً أكثر هدفاً نسبياً لكنه فعال جداً بتسجيله 7 أهداف في 20 مباراة، مما يؤكد أن خط الوسط عند ثون ليس مجرد ناقلات بل هم مصدر مباشر للتهديدات الحرة التي تساهم في نتائج نظيفة وكسب المباريات.

على الرغم من عدم وجود بيانات دقيقة عن المدافعين في القائمة المقدمة، إلا أن حضور مثلما بوركي وماتيوس هويل وجان بامرت في معظم مباريات الفريق (حوالي 20-21 مباراة كل منهم) يدل على استقرار دفاعي قوي يدعم الهجمات القوية للمهاجمين والوسطيين، مما يخلق بيئة مثالية لزيادة احتمالات تحقيق clean sheet ودعم خيارات BTTS عندما يكون ذلك مناسباً استراتيجياً ضد فرق ضعيفة دفاعاً أو قوية هجوماً.

يعتمد نجاح ثون في هذا الموسم بشكل كبير على التوازن بين هؤلاء اللاعبين الذين تظهر إحصائياتهم ارتفاعاً ملحوظاً في المساهمة، سواء في التسجيل المباشر أو الإنجاز المباشر، مما يجعلهم أهدافاً واضحة لأي bookmaker يتوقع فوزاً واضحاً أو فوزاً متعادلاً، خاصة مع صيغة الفوز مرتين وخسارة واحدة في آخر ثلاث مباريات، مما يعزز ثقة المشجعين والمحللين في استمرار هذا المستوى العالي من الأداء.

فجوة الأداء بين المباريات المحلية والدولية عند ثون

يُظهر تحليل أداء فريق ثون في الدوري السويسري للموسم الحالي صورة متباينة ومثيرة للاهتمام، حيث يتفوق الفريق بشكل مطرد على أرضه مقابل منافسيه خارج الملعب، مما يجعل التمييز بين مباريات المنزل والمباريات الخارجية عاملاً حاسماً في أي توقعات مستقبلية. حقق الثون فوزاً بنسبة 71% في المباريات المنزلية مقابل نسبة 75% في المباريات الخارجية، وهو ما يرسخ مكانته كقوة دفاعية قوية في كلا البيئة، مع وجود فرق طفيف جداً في الكفاءة بين الحالتين لا يمكن اعتباره مؤشراً على ضعف في الأداء الخارجي بقدر ما يعكس استقراراً في مستويات المنافسة التي تواجهها الفرق في كلا السياقين.

على الرغم من أن النسب المئوية للفوز تبدو شبه متكافئة، إلا أن السياق العملي يختلف جذرياً؛ فالنجاح المحلي يأتي بعدد 8 انتصارات مقابل ثلاثة خسائر فقط في 12 مباراة، بينما يحقق الثون 10 انتصارات مقابل خسارة واحدة فقط في دورته الخارجية، مما يشير إلى أن الدفاع الذي يبني عليه المدرب نتيجاته هو البنية الأساسية التي تميز الفارق القليل في الأرقام. هذا الاستقرار في تحقيق الفوز خارج الملعب، خاصة مع غياب التعادل الكامل في المباريات الخارجية مقارنة بالملعب المحلي، يوحي بأن الفريق يمتلك قدرة عالية على السيطرة على المنافسين حتى عندما يكون أمام جمهور أقل حماساً أو تحت ضغط مختلف، وهو أمر نادر في كرة القدم السويسرية حيث يعتمد الكثير من الفرق على الدعم الجماهيري لأداء أفضل.

من منظور الخيارات الاحترافية المتاحة للرياضة، فإن هذا الانقسام في الأداء يفتح آفاقاً واسعة لـ "الأسهم الآمنة" في سوق الـ "1X2" والـ "معدل آسيوي"، حيث قد يفضل بعض المحللين اختيار الفرق التي ستلعب ضد ثون في الخارج نظراً لنسبة الفوز العالية التي تصل إلى 75%. كما أن احتمال تسجيل الأهداف من الطرفين ("BTTS") قد يكون أقل في المباريات المحلية نظراً لقوة الدفاع التي تحقق "Clean Sheet" في معظم الأحيان، بينما قد تكون المباريات الخارجية أكثر انفتاحاً قليلاً رغم الحفاظ على مستوى عالٍ من السيطرة. يجب على أي "bookmaker" مراعاة هذه التفاصيل الدقيقة عند تحديد "odds" لأن الفرق التي تتفوق بنفس النسبة تقريباً في المنزل والخارج غالباً ما تكون خيارات صعبة التنبؤ بها بدقة دون فهم عميق لسياقات المباريات المختلفة.

أنماط توقيت الأهداف لدى فريق ثون في موسم 2025/26

يُظهر تحليل أداء فريق ثون خلال موسم الدوري السويسري الممتاز 2025/26 نمطًا هجوميًا مهيمنًا يركز بشكل كبير على النصف الثاني من المباراة، حيث سجل الفريق 24 هدفًا في الفترة من الـ 61 إلى الـ 90 دقيقة مقارنة بـ 37 هدفًا في النصف الأول، مما يشير إلى قدرة هجومية متنامية مع مرور الوقت. تفصيلياً، حققت الثنية أرقى حصيلة للأهداف في الدقيقة 46-60 (12 هدف) وفي الدقيقة 76-90 (12 هدف)، بينما كانت أدنى حصيلة في الدقيقة 91-105 (هدف واحد فقط)، وهو ما يعكس استراتيجيات دفاعية صارمة بعد انتهاء الوقت الأصلي. هذا التوزيع الزمني يجعل الفريق خطراً خاصاً في اللحظات الأخيرة، حيث يصعب على الخصوم توقع الهجمات المتأخرة التي تأتي غالباً نتيجة ضغط مستمر أو تغيرات تكتيكية ذكية.

من ناحية الدفاع، يتبع فريق ثون أنماطاً مشابهة في توقيت الاستعداد للهدفات، حيث كان معدل التسديدات المعروضة أعلى بكثير في النصف الثاني، خاصة في الفترة من الـ 76 إلى الـ 90 دقيقة (8 أهداف مُقدَّرة) مقابل 5 أهداف فقط في البداية. ومع ذلك، فإن وجود هدفين خارج الوقت الرسمي في الدقيقة 91-105 يؤكد أن الفريق يواجه تحديات حقيقية عند الضغط العالي في المراحل النهائية، رغم أنه لم يسجل أي هدفيان خارج الوقت. هذه البيانات تُبرز أهمية مراقبة فترات الـ 61-75 دقيقة و76-90 دقيقة عند وضع القواعد، حيث يمثلان أكثر الفترات خطرًا لحدوث نتائج غير متوقعة قد تؤثر على قيمة الرهان على نظافة الشباك (clean sheet) أو عدم تسجيل الأهداف من كلا الفريقين (BTTS).

عند النظر إلى الجدوى الاستثمارية عبر منظور البوكر، فإن النمط الواضح للفريق يقترح التركيز على ربحات مرتبطة بالنتائج في النصف الثاني من المباريات، حيث تظهر الإحصائيات أن الفرق التي تواجه ثون في هذه الفترة غالباً ما تجد نفسها أمام فرص لتسجيل الأهداف. كما أن ارتفاع عدد الأهداف المسجلة في الدقيقة 46-60 والفترة الأخيرة يجعل خيار "Over 2.5" جذاباً جداً في المباريات التي تبدأ بهذه الأوقات، بينما قد تكون الخيارات المرتبطة بالتساوي أو خسارة الفريق في الدقائق الأولى أقل جاذبية إحصائياً. يجب على المحللين الانتباه إلى أن هيمنة الفريق على وقت اللعب في النصف الثاني تجعله الخيار الأمثل لربح "فرصة مزدوجة" ضد المنافسين الذين قد يستنزفون طاقتهم مبكراً، مع ضرورة مراعاة عامل "odds" الذي قد يكون أقل تنافسيةً في بعض الأحيان بسبب ارتفاع احتمالية الفوز.

تحليل الاتجاهات التنبؤية لـ FC ثون في سوق النتائج المباشرة

يمثل فريق نادي FC ثون السويدي، الذي يترأس جدول الدوري السويسري الممتاز هذا الموسم بمركزه الأول بحوالي 74 نقطة من مجموع 32 مباراة، نموذجاً فريداً في تحليل السوق حيث تلتف النسب الإحصائية حول احتمالية الفوز بنسبة قياسية تبلغ 73%. تشير هذه الأرقام القوية إلى أن الفريق يمتلك هيمنة واضحة على النتائج المباشرة (1X2)، حيث انخفضت نسبة الخسارة إلى أقل من 21% بينما تراجعت فرص التعادل إلى حوالى 6% فقط. هذا الانحياز الشديد نحو النتيجة الإيجابية يعكس كفاءة الدفاعية وال هجومية التي تجعل أي bookmaker يتوقع فوزاً واحداً في أكثر من ثلاثة أرباع المباريات المتبقية، مما يجعل خيار (1) هو الخيار الأكثر منطقية بناءً على البيانات التاريخية الحالية.

عند النظر إلى نمط الـ فرصة مزدوجة، يظهر أن دمج الفوز مع التعادل (Win/Draw) يغطي 79% من الاحتمالات الكلية للفريق، وهو ما يعزز الثقة الكبيرة في استمرار أدائه العالي. في سياق التحليل الفني، فإن هذا الرقم لا يعني مجرد تجمع إحصائي عشوائي، بل هو دليل عملي على أن فريق ثون يصعب عليه خسارة مبارياته بشكل كامل حتى لو لم يفز بنتيجة صافية كبيرة. بالنسبة للمخاطرين الذين يبحثون عن استقرار أكبر بدلاً من المخاطرة بخسارة كاملة، فإن اختيار الـ فرصة مزدوجة (1X) يوفر حماية ممتازة ضد تقلبات الأداء المفاجئة، خاصة نظراً لأن نسبة الخسارة المنخفضة جداً (21%) تعني أن احتمال حدوث نتيجة غير مواتية ضئيل للغاية مقارنة بالخيارات الأخرى المتاحة في السوق.

تضاف إلى قوة الأداء في نتائج المباريات، صورة إجمالية متفائلة في الشكل الحالي للفريق الذي يسجل (WLLWW)، مما يؤكد قدرة الإدارة على استغلال الفرص عند توفرها. عندما نجمع بين المركز الأول في الجدول والأرقام الخاضعة للرقابة في سوق النتائج المباشرة، نجد أن الفريق ليس مجرد منافس قوي بل هو البطل المؤكد لهذا الموسم في معظم الحالات. هذا الوضع يسمح للرياضيين بتحليل السوق بعمق وفهم أن أي محاولة للحدس أو الاعتماد على عوامل خارجية قد تكون مضللة أمام قوة البيانات التي تدعو بقوة لتفضيل الفوز في الـ 1X2، حيث إن الفرق التي تحتل الصدارة في الدوري السويسري نادراً ما تظهر هذه العجز الكبير في نسب الخسارة التي تتجاوز 20% إلا في حالات الاستثنائية النادرة التي لا تدعمها الإحصائيات العامة.

ختاماً، فإن التركيز على اتجاهات الـ 1X2 و فرصة مزدوجة لفريق FC ثون يكشف عن مشهد رياضي واضح المعالم حيث تفوق الفكرة الرياضية على التخمين العشوائي. مع وجود 73% كاحتمال فوز ونسبة نجاح عالية في الـ فرصة مزدوجة (1X) تصل إلى 79%, فإن أي قرار مستنير بشأن هذا الفريق يجب أن يستند إلى هذه الأساسيات الإحصائية الصلبة. في عالم sports betting، لا تكمن القوة في التوقعات الطويلة المدى فحسب، بل في القدرة على قراءة الأنماط الحالية بدقة، وهذا ما يقدمه فريق ثون كنموذج مثالي للتعامل مع سوق النتائج المباشرة في الدوري السويسري خلال موسم 2025/26، حيث تبدو المسارات الرياضية مهيأة لصالح الفوز بشكل شبه مؤكد.

تحليل أنماط الأهداف والنتائج في FC ثون

يُظهر أداء فريق FC ثون خلال موسم 2025/26 في الدوري السويسري الممتاز، الذي يشغل فيه المركز الأول بـ 74 نقطة من 30 مباراة، وجود نمط واضح ومتميز في التعامل مع خط الدفاع والمدرب، حيث يتفوق الفريق بنسبة 79% في الفوز أو التعادل (فرصة مزدوجة)، مما يعكس استقراراً تكتيكياً يجعله خياراً آمناً جداً في سوق الـ 1X2. ومع ذلك، فإن القوة الحقيقية للفريق تظهر عند النظر إلى عدد الأهداف التي يسجلها، حيث يبلغ متوسط الأهداف في المباريات 3.39 هدف لكل لقاء، وهو رقم يشير إلى هجومية عالية وتوقعات كبيرة من قبل البوكر على زيادة الأهداف.

تتضح هذه التوقعات بشكل قاطع عند تحليل نسب الـ Over في مختلف المستويات، حيث حقق الفريق نسبة نجاح تصل إلى 85% في تحقيق شرط الـ Over 1.5، بينما ترتفع النسبة إلى 79% للـ Over 2.5، مما يعني أن أكثر من نصف مبارياته ينتهي بأكثر من هدفين فقط. أما عند الصعود للمستوى الثالث، فتصل نسبة الـ Over 3.5 إلى 42%, وهي نسبة تعتبر قوية جداً في سياق الدوري السويسري، خاصة وأن هذا الرقم يجمع بين قوة الهجوم والاستعداد للدفاع عن النتيجة، مما يضع البوكر أمام فرص جيدة في استراتيجيات الـ أكثر من/أقل من أهداف.

من الناحية الأخرى، لا يبدو أن FC ثون يعتمد حصراً على الأهداف الحاسمة بل يسعى أيضاً لضمان تسجيل الشريك، حيث سجلت نسبة الـ BTTS Yes (كل فريقان يسجل) 73% من المباريات، مقابل نسبة ضئيلة جداً في الـ BTTS No تبلغ 27%. هذا النمط يشير إلى أن الفريق يمتلك توازناً جيداً بين الهجوم والدفاع، لكنه قد يكون عرضة لخطر فتح المنافسين لهجوم مضاد إذا لم تكن نتائجه متوقعة مسبقاً، لذا فإن تجنب شرط الـ Under في المباريات التي تنتهي بتعادل سيكون أمراً منطقياً نظراً لقوة الفريق في الحفاظ على النتيجة.

في الختام، فإن البيانات الإحصائية لفريق FC ثون تؤكد عليه كخيار قوي للرياضيين الذين يبحثون عن تنوع في خياراتهم، فالنسبة العالية للفوز والتعادل توفر حماية ضد الخسارة المباشرة، بينما ارتفاع نسب الـ Over وـ BTTS يفتح آفاقاً واسعة للاستفادة من الأسواق الثانوية مثل الـ معدل آسيوي أو الـ Clean Sheet في المباريات التي قد تنتهي بنتيجة صعبة. يجب على المحلل الانتباه إلى أن المتوسط العالي للأهداف (3.39) هو العامل الأبرز الذي يميز الموسم الحالي، مما يجعل التركيز على السماسر المرتفعة هو الاستراتيجية الأكثر ذكاءً بناءً على الأداء الفعلي للفريق حتى الآن.

أنماط الزوايا والبطاقات عند نادي ثون

يُظهر أداء فريق FC ثون في الدوري السويسري الممتاز خلال موسم 2025/26 نمطًا واضحًا في التعامل مع اللعب الجماعي، حيث يتصدر الفريق ترتيب الجدول بمركز أولي بعدد 74 نقطة من أصل 31 مباراة، مما يعكس استقراره الدفاعي والهجومي الذي ينعكس مباشرة على إحصائيات الزوايا. متوسط عدد الزوايا التي يسجلها النادي يصل إلى 6.4 لكل مباراة، وهو رقم يدعم بقوة خيار التحوط على خط العرض المرتفع، خاصة أن نسبة 84% من المباريات تشهد تسجيل زوايا تتجاوز العشرة، بينما ترتفع النسبة إلى 72% عند تجاوز العدد تسعة زوايا. هذا الإيقاع العالي في توليد الزوايا ليس مجرد نتيجة للضغط الهجومي، بل هو مؤشر على هيمنة الفريق على الحظيرة ومنع الخصوم من السيطرة على الكرة، كما توضح نسب الفوز بـ Over 8.5 و Over 9.5 كيف أن البوابة أمام الخصم غالبًا ما تكون مفتوحة لتسجيل الأهداف من خارج منطقة الجزاء.

من الناحية التأديبية، يتميز FC ثون بنسب بطاقات متوسطة نسبيًا مقارنة بفريقين متصدرين، حيث يبلغ المتوسط العام لعدد البطاقات 2.1 في المباراة الواحدة، لكن هناك تفاصيل دقيقة تستحق الدراسة من قبل المحللين والمراهدين. على الرغم من انخفاض المتوسط، فإن نسبة 72% من المباريات تشهد تسجيل أكثر من ثلاث بطاقات، مما يشير إلى وجود لحظات من التصعيد أو الضغوط العالية في المباريات المفتوحة. هذا النمط قد يكون مفيدًا في سوق بطاقات أكثر من كونه عائقًا، حيث أن معدل البطاقات المنخفض لا يعني بالضرورة غياب النزاعات، بل ربما تنظيمًا جيدًا داخل التشكيلة يسمح بتفادي الكثير من المخالفات البسيطة دون التأثير على الأداء العام للفريق.

عند دمج تحليل الزوايا والبطاقات مع صورة الفريق الحالية التي تظهر صيغة WLLWW، نجد أن الزوايا تلعب دورًا محوريًا في استراتيجية الفريق لتحقيق النتائج، فالنظام الذي يعتمد على حجب المرمى واستغلال الزوايا الكثيفة يجعله صعبًا على المنافسين الذين يفضلون اللعب المسطح. بالنسبة للمراهدين، فإن التركيز على سوق الزوايا (Corners) يبدو الأكثر أمانًا نظراً للتاريخ القوي لفريق ثون في إنتاج الزوايا المتعددة، بينما يمكن النظر إلى سوق البطاقات بحذر أكبر نظرًا للارتفاع المفاجئ في بعض المباريات. هذه الأنماط لا تعني فقط نقاطًا إضافية في السوق، بل تعكس فلسفة لعب تعتمد على الهيمنة المكانية وتحويل الفرص الناتجة عن الزوايا الكثيفة إلى أهداف حقيقية، مما يجعله منافسًا قويًا في أي مواجهة داخل الدوري السويسري.

دقة التنبؤات لأداء فريق ثون في الدوري السويسري

تُظهر سجل دقة تنبؤات الذكاء الاصطناعي لفريق ثون خلال موسم 2025/26 صورة متوازنة للغاية، حيث حقق الفريق المركز الأول بتسجيل 74 نقطة من أصل 31، مما يعكس استقراراً كبيراً في الأداء على أرض الملعب. تشير الإحصائيات العامة إلى أن نسبة الدقة الكلية بلغت 75% عبر 11 مباراة، مع أداء متميز في التوقعات المتعلقة بالنتيجة النهائية التي وصلت إلى 64% (من أصل 7 مباريات)، وهو ما يثبت قدرة النموذج على فهم ديناميكيات المباريات المفتوحة والضغط النفسي الذي قد يؤثر على قرارات اللاعبين الحاسمة.

يبرز الجانب الأكثر قوة في تحليلنا هو التنبؤات المتعلقة بالأسعار والأرقام، حيث حققت فئة "أكثر من/أقل من أهداف" نسبة دقة حصرية تصل إلى 82% (9 من أصل 11)، مما يشير إلى أن ذكاءً اصطناعياً قادراً على تقدير عدد الأهداف بدقة عالية يتناسب مع أسلوب اللعب الفعّال للفريق. كما تزامن هذا النجاح مع فئة "فرصة مزدوجة" بنفس النسبة الـ 82% (9 من أصل 10)، بينما أظهرت توقعات "BTTS" نسبة قوية عند 73% (8 من أصل 11)، مما يؤكد أن الفريق يمتلك توازناً جيداً بين الهجوم والدفاع رغم وجود بعض الهجمات التي انتهت بدون تسجيل أي هدف ("clean sheet") أو هجمات دفاعية لم تُغني عن تسجيل الأهداف.

على الرغم من هذه النتائج المبهرة في الأسواق التقليدية، يواجه التحليل تحديات واضحة في التنبؤات الدقيقة المعقدة مثل "معدل آسيوي" التي سجلت نسبة 60%، و"النتيجة الصحيحة" التي انخفضت إلى 9% فقط (مباراة واحدة من أصل 11)، مما يوحي بأن التعقيد الرياضي للرياضة لا يزال يمثل عقبة أمام التنبؤ الدقيق لكل التفاصيل الدقيقة. ومع ذلك، فإن نسبة 100% في توقعات "Corners" تعكس فهماً عميقاً لطبيعة المباريات التي يلعبها ثون، حيث كان الزاوية هي العنصر الثابت في معظم المباريات، مما يجعل الاعتماد على هذه المؤشرات آمناً جداً للمقامرين الذين يبحثون عن استراتيجيات مدروسة بعيداً عن عشوائية النتيجة النهائية.

تحليل مباريات فريق ثون القادمة في الدوري السويسري

يواجه نادي ثون، الذي يحتل حالياً المرتبة الأولى في جدول الدوري السويسري بـ 74 نقطة من 31 مباراة (24 فوزاً و2 تعادل و7 خسارة)، تحديًا مزدوجًا خلال الأسبوع القادم حيث سيلعبان ضد لوجانو وبازل على التوالي. تأتي هذه المباريات كجزء أساسي من خطة الفريق للحفاظ على زخمه الحالي الذي يعكس نمط لعب هجومي متطور، كما تظهر آخر 5 مباريات للفريق بصيغة WLLWW مما يشير إلى قدرته على الاستمرار في تحقيق النتائج رغم بعض التذبذبات في منتصف الموسم. عند النظر إلى المباراة الأولى ضد لوجانو بتاريخ 25 أبريل، فإن التوقعات تشير بقوة نحو فوز واضح للثون، وهو ما يتماشى مع موقعهم الريادي في الجدول ونقاط الفرق المنافسة التي تواجهها صعوبات أكبر في الدفاع عن مرمى نظيرهم. يُتوقع أن يستغل ثون فرصه الهوائية والسرعة في خط الهجوم للسيطرة على الكرة، بينما قد يواجه لوجانو صعوبة في التكيف مع ضغط الخصم العالي الذي أظهره الفريق منذ بدايات الموسم.

في المقابل، يمثل مواجهة بازل 1893 بتاريخ 2 مايو اختباراً حقيقياً أمام دفاع ثون الذي يحتاج إلى تعزيز استقراره بعد بعض الخسائر المتتالية، خاصة وأن بازل يعتبر من الأندية القوية التي تملك عمقاً كبيراً في صفوفها وتتمتع بأداء دفاعي متماسك غالباً ما يمنع ظهور أهداف سهلة. هنا يصبح التركيز منصباً على قدرة ثون على إحراز الأهداف خارج منطقة الجزاء لتجنب الوقوع في فخ التعادل أو الخسارة، حيث أن غياب الأهداف قد يؤثر سلباً على ترتيبهم النهائي مقارنة بالفرق التي تتقدم بفواصل زمنية صغيرة. من الناحية التحليلية، قد تكون فرصة تسجيل هدفين أو أكثر في كل من المباريين (BTTS) محتملة جداً نظراً لطبيعة اللعب المفتوح التي يفضّلها ثون، لكن يجب الانتباه إلى أن بازل قد تلعب دور المضاد لهذا النمط إذا قررت إدارة الفريق الاعتماد على التكتيكات الدفاعية المضادة.

من منظور كتابتي الرابح، فإن اختيار الفائز (1X2) يبدو الخيار الأكثر أماناً للمباراة الأولى ضد لوجانو مع احتمالية كبيرة للفوز، بينما قد تتطلب المباراة الثانية ضد بازل نظرة أكثر توازناً قد تميل نحو فوز ضيق أو تعادل إذا كانت الإحصائيات تدعم ذلك. بالنسبة للمتداولين، فإن فرص الحصول على "نظافة مرمى" (clean sheet) في أي من المباريين ليست مؤكدة بنسبة عالية نظراً لنمط اللعب الهجومي الذي يسخر فيه ثون الكرة بشكل مكثف، مما يزيد من احتمالية تسجيل الأهداف من كلا الجانبين (Over 2.5) في إحدى المباريين. ومع ذلك، فإن تقييم "الهامش" (margin) للفوز سيكون عاملاً حاسماً في تحديد قيمة الودائع، فالأفضل هو تجنب المخاطرة الكبيرة في المباريات الصعبة مثل تلك التي تستضيفها بازل، والتركيز بدلاً من ذلك على فرص الفوز الواضحة مع مراعاة تقلبات "الأدوات الحرفية" (odds) التي تقدمها شركات "الكتاب" (bookmaker) بناءً على الأداء الأخير للفريق.

مستقبل موسم نادي ثون والتوصيات الاحترافية للرياضيين

يُظهر أداء نادي ثون في الدوري السويسري الممتاز خلال موسم 2025/26 قوة هائلة وموجات متصاعدة، حيث يحتل الفريق المركز الأول بعد تسجيل 74 نقطة من خلال 24 مباراة، مما يمنحه ميزة واضحة على منافسيه في السباق نحو البقاء أو الصعود. يتفوق الثوني بشكل ملحوظ في الهجوم مع سجل 56 هدفًا بمتوسط 2.33 لكل مباراة، وهو رقم استثنائي يعكس خط هجوم يملك القدرة على خلق الفرص بسهولة، بينما يدافع عن نفسه بأداء محترم يسجل فيه 28 هدفًا فقط بمتوسط 1.17 لكل مواجهة، مما يضعه ضمن أفضل الفرق في الدفاع رغم عدم كونه الأفضل تمامًا في هذا الجانب.

تجدر الإشارة إلى أن شكل الفريق الحالي الذي يبدأ بمباراة فوز ثم خسارتين متتابعتين قبل العودة للفوز هو WLLWW، وهو مؤشر حيوي يشير إلى قدرة اللاعبين على التعافي السريع من الهزائم وتثبيت الثقة داخل الملعب. وجود أربعة نظيفات (clean sheet) طوال الموسم يؤكد أن دفاع النادي يمتلك تماسكًا جيدًا ويحافظ على الشباك سليمة في كثير من الأحيان، لكنه قد يكون عرضة للتأثير عند ضعف الأداء الهجومي المبدئي كما حدث في المباريات الخاسرة. ومع ذلك، فإن أفضل سلسلة انتصارات التي حققها الفريق هي ست مباريات متتالية، وهذا يدل على أن هناك فريقًا كاملًا قادرًا على التميز عندما يعمل الجميع بتناغم تام.

من منظور تحليلي للرياضيات والاحتمالات، تبدو فرص تحقيق نتائج قوية في سوق الـ 1X2 وماركات الـ معدل آسيوي لصالح ثون، خاصة في المباريات القادمة حيث يبدو أنه سيواصل مسيرته نحو الفوز نظرًا لنتائجه الإجمالية المتفوقة. بالنسبة للمتداولين المحترفين، فإن السوق الذي يستحق الانتباه بشدة هو BTTS، حيث أن معدل الأهداف المرتفع في صفوفهم يفتح الباب لوجود أهداف من كلا الفريقين في العديد من المباريات، لكن يجب الحذر من الحالات التي يهيمن فيها الدفاع على المعركة. يمكن أيضًا النظر في ماركة Under 2.5 في المباريات التي يظهر فيها الخصم ضعيفًا جدًا في الهجوم، بينما يُفضل وضع رهان على Over 2.5 عندما يواجه ثون منافسين لديهم دفاع غير فعال. أخيرًا، يظل اختيار أفضل قيمة (أفضل قيمة) يعتمد دائمًا على تقييم odds المقدمة من كل bookmaker، حيث أن القوة الهجومية للثوني تجعله الخيار الأوفر في معظم السيناريوهات، خاصة إذا تم مراعاة عامل الشكل الأخير والأداء الدفاعي المستقر.

FPFootball Predictions

توقعات كرة قدم مُحترفة بقيادة التحليل الذكي والبيانات والإحصائيات عبر أكثر من 180 دوريًا حول العالم.

توقعات كرة القدم

توقعات اليومتوقعات الغدتوقعات نهاية الأسبوعتوقعات هذه الأسبوعنتائج الأمس

أنواع الرهانات

رهانات ذات قيمة أفضلنتيجة المباراة (1X2)أكثر من / أقل من أهدافكلا الفريقين يسجلاننتيجة دقيقة

الدوري الأعلى

الدوري الإنجليزيالدوري الإسبانيالدوري الألمانيالدوري الإيطاليالدوري الفرنسيدوري أبطال أوروبا
تابعنا على تيليجرامتابعنا على Facebook

بيانات كرة القدم مقدمة من API-Football

يديره أليكسي أندريانوف، ناشر مستقل. مقره كييف، أوكرانيا.

الدعم: [email protected]

© 2026 Football Predictions — جميع الحقوق محفوظة

عن الموقعاتصل بناالمنهجيةإخلاء المسؤوليةلعب مسؤولسياسة الخصوصيةتفضيلات الكوكيزشروط الخدمةالإحصائياتجدول الترتيب

إشعار مهم: المقامرة المسؤولة وإخلاء المسؤولية عن التوقعات

18+

يجب أن تكون 18+ سنة للمراهنة. المقامرة تنطوي على مخاطر ويمكن أن تسبب الإدمان. يرجى المقامرة بمسؤولية ولا تراهن إلا بما يمكنك تحمل خسارته.

تستند توقعاتنا لكرة القدم إلى التحليل الإحصائي ويجب استخدامها لأغراض الترفيه فقط. الأداء السابق لا يضمن النتائج المستقبلية.

نحن لسنا مستشارين ماليين أو مستشاري رهان مرخصين. استشر دائماً النصيحة المهنية قبل اتخاذ قرارات الرهان.

18+موارد محلية للقمار المسؤول — منطقة الشرق الأوسط وشمال أفريقيا
قد يكون القمار عبر الإنترنت مقيدًا في هذه الولاية القضائية. تحقق من القوانين المحلية قبل وضع أي رهان. الموارد أدناه للأغراض الإعلامية فقط.
الجهة المنظمة:القمار مقيّد أو غير قانوني في معظم دول منطقة الشرق الأوسط وشمال أفريقيا
خط المساعدة:GamCare — دردشة دولية مباشرة · Gambling Therapy — دعم متعدد اللغات · Gamblers Anonymous — اجتماعات دولية
تم التحقق: 2026-06-02المزيد حول القمار المسؤول →
الرئيسيةمباشريوم المباراةأكاستسجيل الدخول