FPFootball Predictions
نصائح المضاعفاترهان اليومالمقالات
نصائح المضاعفات
رهان اليوم
المقالات
المفضلة
جدول الترتيب
كل التوقعات/إيرلندا/الدرجة الممتازة/شامروك روزرز
شامروك روزرز

شامروك روزرز

Ireland إيرلنداتأسس 1899 3-1-4-2
Tallaght Stadium, Dublin (10,500)
دوري أوروبا الدوري الأوروبيدوري المؤتمر الأوروبي دوري المؤتمر الأوروبيدوري أبطال أوروبا دوري أبطال أوروباالدوري الممتاز الدرجة الممتازة
دوري أوروبا

الدوري الأوروبي الترتيب

#الفريقلفختأمننقاطالشكل
1يوفنتوسيوفنتوس110050+53
2كريستال بالاسكريستال بالاس110040+43
3سبارتا براغاسبارتا براغا110041+33
4بيشيكتاشبيشيكتاش110041+33
5يونيون سانت جيلوازيونيون سانت جيلواز110030+33
6فيرينسي فاروسيفيرينسي فاروسي110031+23
7بنفيكابنفيكا110020+23
8باير ليفركوزنباير ليفركوزن110020+23
9أوفىأوفى110020+23
10بورنموثبورنموث110021+13
11ليونليون110021+13
12توريسينسيتوريسينسي110021+13
13أوليمبياكوس بيرايوسأوليمبياكوس بيرايوس110021+13
14ريد بول سالزبيرغريد بول سالزبيرغ110010+13
15ساندرلاندساندرلاند110010+13
16أومونيا نيكوسياأومونيا نيكوسيا110010+13
17ستورم غرازستورم غراز10100001
18رينزرينز10100001
19دينامو زاجريبدينامو زاجريب10100001
20هاโปيل بير شفاهاโปيل بير شفا10100001
21جاغيلونياجاغيلونيا100112-10
22ريال سوسيدادريال سوسيداد100112-10
23أندرلختأندرلخت100112-10
24ليلسترومليلستروم100112-10
25سيلتا فيغوسيلتا فيغو100101-10
26أز ألكمارأز ألكمار100101-10
27ليفسكي صوفياليفسكي صوفيا100101-10
28سيلتيكسيلتيك100113-20
291899 هوفنهايم1899 هوفنهايم100102-20
30إيه سي ميلانإيه سي ميلان100102-20
31سيلييهسيلييه100102-20
32مارسيليامارسيليا100114-30
33أراكارت-أرمينياأراكارت-أرمينيا100114-30
34بليزنبليزن100103-30
35ليش بوزنانليش بوزنان100104-40
36نى سي نيميجيننى سي نيميجين100105-50
دوري المؤتمر الأوروبي

دوري المؤتمر الأوروبي الترتيب

#الفريقلفختأمننقاطالشكل
1ميالبي أيف آي أفميالبي أيف آي أف00000000
2برينتفوردبرينتفورد00000000
3موناكوموناكو00000000
4إف كي جابلونتسإف كي جابلونتس00000000
5جينتجينت00000000
6ست. ترويدنست. ترويدن00000000
7إس سي فرايبورجإس سي فرايبورج00000000
8أ탈انتاأ탈انتا00000000
9أياكسأياكس00000000
10تينتيهتينتيه00000000
11جيتافيهجيتافيه00000000
12كوبسكوبس00000000
13سيكا سوفياسيكا سوفيا00000000
14هايدوك سبيتهايدوك سبيت00000000
15بافوسبافوس00000000
16أرهوسأرهوس00000000
17إف سي كوبنهاغنإف سي كوبنهاغن00000000
18إف سي ميدت جيلاندإف سي ميدت جيلاند00000000
19إف سي نوردشيلاندإف سي نوردشيلاند00000000
20باناثينايكوسباناثينايكوس00000000
21برانبران00000000
22إس سي براجاإس سي براجا00000000
23هارت أوف ميدلوثيانهارت أوف ميدلوثيان00000000
24إف سي لوغانوإف سي لوغانو00000000
25ريد ستارريد ستار00000000
26نادي ثوننادي ثون00000000
27ترابزونسبورترابزونسبور00000000
28بوراك بانيا لوكابوراك بانيا لوكا00000000
29كايرات ألماتيكايرات ألماتي00000000
30إغناشيا روغوغييناإغناشيا روغوغيينا00000000
31إنتر كلوب ديسكالدسإنتر كلوب ديسكالدس00000000
32كاونو زالجريسكاونو زالجريس00000000
33يونيفيرسيتييا كرايوفايونيفيرسيتييا كرايوفا00000000
34سابورتالوسابورتالو00000000
35لينكولن ريد إمبس سي فىلينكولن ريد إمبس سي فى00000000
36ريغاريغا00000000
دوري أبطال أوروبا

دوري أبطال أوروبا الترتيب

#الفريقلفختأمننقاطالشكل
1باريس سان جيرمانباريس سان جيرمان2200103+76
2برشلونةبرشلونة220092+76
3أستون فيلاأستون فيلا220092+76
4في بي إس توتسماتفي بي إس توتسمات220061+56
5ليفربولليفربول220084+46
6سبورتينغ كي بيسبورتينغ كي بي220051+46
7أرسنالأرسنال220040+46
8ريال مدريدريال مدريد220064+26
9ريال بيتيسريال بيتيس220064+26
10بايرن ميونخبايرن ميونخ211083+54
11شاختار دونيتسكشاختار دونيتسك211042+24
12كوموكومو210164+23
13مانشستر يونايتدمانشستر يونايتد210142+23
14فيلا ريالفيلا ريال210154+13
15أتلتيكو مدريدأتلتيكو مدريد210132+13
16كلوب بروج كي فيكلوب بروج كي في21016603
17مانشستر سيتيمانشستر سيتي21014403
18بوروسيا دورتموندبوروسيا دورتموند21013303
19لينسلينس210134-13
20أيك أثينا فسيأيك أثينا فسي210123-13
21آر بي لايبزيغآر بي لايبزيغ210124-23
22سباه فاسباه فا210124-23
23فيينووردفيينوورد210147-33
24بودو/غليمتبودو/غليمت210115-43
25إيه أس روماإيه أس روما201145-11
26بي سي في إييندهوفنبي سي في إييندهوفن201112-11
27فيكنغفيكنغ201146-21
28فينربهتشهفينربهتشه201117-61
29إنترإنتر200246-20
30إف سي بورتوإف سي بورتو200225-30
31سلافيا براغسلافيا براغ200225-30
32نابولينابولي200214-30
33لسك لينزلسك لينز200237-40
34ليلليل200226-40
35غلاطة سارايغلاطة ساراي200227-50
36سلافان براتيسلافاسلافان براتيسلافا200219-80
الدوري الممتاز

الدرجة الممتازة الترتيب

#الفريقلفختأمننقاطالشكل
1شامروك روزرزشامروك روزرز3319865433+2165
2سبارتا أتلتيكسبارتا أتلتيك3217875225+2759
3بوهميانزبوهميانز3317885840+1859
4شيلبورنشيلبورن331013104746+143
5ديري سيتيديري سيتي3291494542+341
6داندالكداندالك331011125055-541
7غالواي يونايتدغالواي يونايتد32911124248-638
8واترفوردواترفورد32713124454-1034
9دروغيدا يونايتددروغيدا يونايتد33810153954-1534
10سليجو روفرزسليجو روفرز3358202559-3423

المنافسات والديربيات

أسطوري
ديربي دوبلين
شامروك روزرزvsبوهميانزبوهميانز

المباراة القادمة

الدوري الممتاز الدرجة الممتازة الجولة 34
غالواي يونايتدغالواي يونايتد
١٦ أكتوبر ٢٠٢٦
٠٦:٤٥ م
شامروك روزرزشامروك روزرز
توقع:الخارج

نظرة عامة على الموسم

7الأهداف المسجلة2.33 للمباراة
3الأهداف المُسجَّلة ضِدَّ الفريق1 للمباراة
1نماذج نظيفة33%
6بطاقات5أ / 1ح

أهداف حسب الدقيقة

سجل أُسجِّلت
1
1
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
3
61-75'
1
1
76-90'
91-105'
الدوري الممتازالدرجة الممتازة
#الفريقلنقاط
1شامروك روزرز شامروك روزرز3365
2سبارتا أتلتيك سبارتا أتلتيك3259
3بوهميانز بوهميانز3359
4شيلبورن شيلبورن3343
5ديري سيتي ديري سيتي3241
6داندالك داندالك3341
7غالواي يونايتد غالواي يونايتد3238
8واترفورد واترفورد3234
المباراة القادمة
١٦ أكتوبر ٢٠٢٦ ٠٦:٤٥ م
غالواي يونايتدضدشامروك روزرز
الدرجة الممتازة
دقة التوقعات
64%
41 مباريات تم تحليلها

تحليل موسم من قبل الخبراء

شامروك روزرز توقعات واحصائيات
Alexey Andrianov
Alexey Andrianov ✓
المؤسس والمحلل الرئيسي
5 دقيقة قراءة ٢٠ أبريل ٢٠٢٦
60.3% معدل الفوز «اختيارنا»
30+ سنوات الخبرة
16,179 التوقعات

شامروك روزرز يحافظ على صدارة الدوري الأيرلندي رغم كبوة شيلبورن الأخيرة

يُواصل شامروك روزرز مسيرته بثبات نحو الحفاظ على لقب الدوري الأيرلندي الممتاز، حيث يحتل صدارة الترتيب برصيد ٤٣ نقطة من ٢٢ مباراة خاضها هذا الموسم. الفريقapital يتفوق بفارق خمس نقاط على أقرب ملاحقيه سانت باتريك أثلتيك، الذي يمتلك مباراة مؤجلة قد تُقلّص هذا الفارق."W-L-W-W-L",,。

الهزيمة الأخيرة أمام شيلبورن بنتيجة ١-٢ أوقفت سلسلة انتصارات متتالية كان الفريق يسعى من خلالها على توسيع الفارق في الصدارة. وعلى الرغم من ذلك، يبقى خط الهجوم فعّالاً للغاية حيث يمتلك ثاني أقوى خط هجوم في الدوري بمعدل ١.٥٣ هدفاً في المباراة الواحدة. وفي الوقت ذاته، يستعد الفريق لمواجهة فريق ووترفورد المتواضع الذي يُعاني هذا الموسم، مما يُتيح فرصة مثالية لاستعادة الانتصارات قبل الموعد النهائي في تمام الساعة ٢١:٣٠ بتوقيت الرياض.

موسم شامروك روزرز: صدارة مستحقة وأرقام تتحدث

يُقدم شامروك روزرز موسمًا استثنائيًا يعيد تعريف معايير الهيمنة في الدوري الإيرلندي الممتاز. الفريق يحتل صدارة الترتيب برصيد ٣ نقاط، محققًا ١٣ انتصارًا مقابل ٤ تعادلات و٥ هزائم فقط من أصل ٢٢ مباراة خاضها حتى الآن. هذا التفوق الواضح لم يأتِ من فراغ، بل هو نتاج توازن دقيق بين خطورة هجومية مذهلة وصلابة دفاعية نادرة في كرة القدم الحديثة.

المعدلات الإحصائية تتحدث بصوت عالٍ: الفريق يُسجل بمعدل ١.٥٣ هدف في المباراة الواحدة، وهو رقم يُضعف أي دفاع في الدوري. لكن الأهم من ذلك أن الخط الخلفي استقبل ٤٨ هدفًا فقط من ٤٩ مواجهة هذا الموسم، بمعدل لا يتجاوز ٠.٩٨ هدف لكل مباراة، مع الحفاظ على نظافة الشباك في ١٧ مناسبة. هذه الأرقام تكشف عن هوية واضحة: فريق لا يكتفي بالفوز، بل يسعى للسيطرة الكاملة.

الشكل الأخير للفريق يحمل دلالات مثيرة للاهتمام. سلسلة النتائج الأخيرة (هزيمة أمام سليغو روفرز ثم انتصاران متتاليان على بوهميانز وسبارتا أتلتيك ثم هزيمة أخرى أمام شيلبورن قبل التعافي الأخير ضد ووترفورد) تُظهر أن شامروك روزرز فريق يعرف كيف يتعافى من الإحباطات. أفضل سلسلة انتصارات له بلغت ٥ مباريات متتالية، وهو رقم يعكس القدرة على الحفاظ على التركيز لفترة طويلة داخل موسم طويل ومرهق.

عند المقارنة مع الموسم الماضي، يتحول الإعجاب إلى دهشة حقيقية. في ١٢ مباراة فقط من الموسم السابق، جمع الفريق ١٥ نقطة فقط مع ١٧ هدفًا مسجلًا و١٥ هدفًا مستقبًا. الآن، وبعد مضي نحو أربعة أضعاف تلك المباريات، جمع الفريق ٤٣ نقطة مع ٧٥ هدفًا هجومًا ورقم دفاعي مُبهر. هذا التحول الجذري في الهوية يُثبت أن الإدارة الفنية الحالية تمتلك خطة واضحة ومifferent تمامًا عن سابقتها.

التشكيلة والتوجه التكتيكي لشامروك روزرز

يقوم النهج التكتيكي لشامروك روزرز على تشكيلة 3-1-4-2 التي تمنح الفريق توازناً بين الصلابة الدفاعية والقدرة الهجومية. يوفر خط الدفاع المكون من ثلاثة لاعبين قاعدة دفاعية متينة، فيما يعمل الظهيران على التوغل نحو المناطق الهجومية لتوسيع رقعة اللعب ودعم الجناحين. يبرز في هذا النظام دور اللاعب الارتكازي كدرع واقٍ أمام خط الدفاع، حيث يتولى مهمة شغل المساحات وإغلاق الممرات المركزية التي يسعى المنافسون لاستغلالها.

يتسم أسلوب لعب الفريق بهيمنة واضحة على خط الوسط، حيث يُ.Control اللاعبون الأربعة المساحة بكفاءة عالية وينتقلون بين الأدوار الدفاعية والهجومية بسلاسة. يتسم الأداء ببناء اللعب من الخلف عبر تمريرات قصيرة ومضغوطة، مع التحول السريع نحو الامام عبر قنوات الجناح حين تُتاح الفرص. الضغط العالي على حاملي الكرة الخصم يُعد سمة مميزة لهذا الفريق، إذ يدفع اللاعبون الأماميون نحو المنافس في منطقته للحفاظ على الكرات العالية.

تتجلى قوة الفريق في قدرته على تسجيل الأهداف عبر أكثر من مسار، سواء عبر الكرات العرضية من الجناحين أو الهجمات المرتدة السريعة. الخط الأمامي الثنائي يتحرك بتفاهم كبير، مما يخلق ازدحاماً في منطقة الجزاء الخصم ويصعب على المدافعين تحديد المهاجم المراقب. تكشف نتائج الفريق الحالية عن فعالية هذا النهج، إذ يعكس تحقيقه للمركز الأول مع 43 نقطة قوة هجومية موثوقة، خاصة في الشوط الثاني حيث ينجح الفريق في فرض سيطرته على مجريات اللعب.

مع ذلك، تظهر نقاط ضعف واضحة في سجل الفريق، أبرزها خمس هزائم تكشف عن ثغرات في التعامل مع الفرق التي تتبنى أسلوباً هجومياً مباشراً. الخسارة الأكبر 2-3 تشير إلى معاناة في بعض فترات المباراة أمام الخصوم الأكثر جرأة. على صعيد النتائج الخارجية، يلاحظ فارق واضح مقارنة بالأداء على أرضه، مما يستدعي تحسينات تكتيكية لتعويض هذا القصور. يحتاج الجهاز الفني لتقوية خط الوسط الدفاعي مع منح الظهيرين حرية أكبر في مهماتهم الهجومية لتحقيق مزيد من الثبات.

فارق الأداء بين الأرض والضيافة لشامروك روزرز

تكشف الأرقام الموسمية لشامروك روزرز عن فجوة لافتة في مستوى الأداء بين مبارياته على أرضه ولقاءاته خارج القواعد. فقد حقَّق الفريق نسبة انتصارات داخلية بلغت 63%، مما يجعله خصماً شرساً في كل مباراة يُستضيفها، إذ يستفيد من عامل الأرض والجمهور الذي يُشكِّل ضغطاً نفسياً على المنافسين. أما على الطريق، فتنخفض هذه النسبة إلى 41%، وهو فارقٌ يُعادل 22 نقطة مئوية كاملة، وهو رقم لا يمكن تجاهله عند تقييم أنماط الأداء.

يُفسِّر المحللون هذا التباين بعوامل متعددة، أبرزها التحول في أسلوب اللعب بعيداً عن الديار، حيث يميل الفريق إلى التعامل بحذر أكبر أمام جماهير معادية، مما ينعكس سلباً على فعالية الخط الأمامي. كما أن صلابة الخط الخلفي الذي يُحقق نصف نظافة شباكه تقريباً في المباريات البيتية تتأثر عندما ينتقل اللاعبون إلى أجواء غير مألوفة. هذه المعطيات تضعف بشكلٍ واضح فرص الـ BTTS في مبارياته الخارجية مقارنةً بمواجهات الأرض.

من منظور رهان 1X2، تُعَدُّ مباريات شامروك روزرز على أرضه فرصاً أكثر موثوقية للرهانات على فوز أصحاب الأرض، بينما تتطلب لقاءاته الخارجية تقييماً أكثر دقة للعوامل الأخرى، بما فيها هوية المنافس ومدى جاهزية الفريق لتحقيق نتيجة إيجابية في بيئة معادية.

أنماط التهديف: أين يُسجّل شامروك روزرز ومتى يستقبل الأهداف؟

يكشف التحليل الزمني لأهداف شامروك روزرز في موسم الدوري الممتاز الإيرلندي عن نمط واضح يميل نحو الثلث الأخير من الشوط الأول والشريحة العمرية بين الدقيقتين 61 و75. فقد أودع الفريق 21 كرة في الشباك خلال تلك الفترة الحرجة، مما يجعلها الفترة الأكثر خصوبة في خط الهجوم. هذه القدرة على التسجيل في момات متأخرة من اللقاء تشير إلى أن الجهاز الفني يُحضّر لاعبيه بدنياً وفنياً للسيطرة على إيقاع المباراة في مراحلها الحاسمة، حين يبدأ الخصوم في فقدان التركيز البدني.

على صعيد الاستقبال، يتضح أن شامروك روزرز يعاني من هشاشة دفاعية واضحة عند نهاية كل شوط، حيث استقبل 13 هدفاً في الدقيقة 31-45 و13 أخرى في الفترة 76-90، وهو ما يُشكّل علامة استفهام كبيرة حول التركيبة الدفاعية في اللحظات الحاسمة. في المقابل، يُظهر الفريق تماسكاً دفاعياً ملحوظاً في الدقيقة 46-60، إذ لم يتجاوز عدد الأهداف المستقبلة 4 أهداف فقط، مما يعكس تكيفاً سريعاً مع تغييرات الشوط الثاني. بالنسبة لسوق BTTS، فإن هذا التباين الواضح بين فترات التسجيل والاستقبال يجعل المباريات مليئة بالفرص، إذ يُفضي نمط الهجوم المتأخر مع التراجع الدفاعي عند نهايات الأشواط إلى احتمالية عالية لحدوث أهداف من الطرفين.

أما على صعيد O/U، فإن إجمالي 76 هدفاً مسجلاً في 22 مباراة بمعدل يتجاوز 3.4 هدفاً في المباراة الواحدة يُعطي صورة واضحة عن طبيعة الفريق الهجومية. الفترات بين 31-45 و61-75 تُمثّل ذروة الخطورة التهديفية، مما يعني أن مراهنات شوط/نهائي التي تتضمن تقدماً في الشوط الأول أو تعويضاً في الثاني قد تحمل قيمة حقيقية. يجب مراقبة ما إذا كان الفريق قادراً على معالجة نقاط الضعف عند نهاية الأشواط، لأن تقليص الأهداف المستقبلة في تلك الفترات سيكون عاملاً حاسماً في الحفاظ على صدارة الترتيب.

تحليل أنماط الرهانات: 1X2 وDC

تُظهر سجلات شامروك روزرز في سوق 1X2 استقرارًا ملحوظًا يعكس موقعه المتقدم في صدارة الترتيب، حيث بلغ معدل الفوز 52% من إجمالي المباريات، وهي نسبة تتفوق بشكل واضح على احتمالية الفوز الضمنية التي تقدمها شركات المراهنات عادةً للفرق المصنفة في القمة. وعلى الرغم من تسجيل 27% من المباريات بهزائم، إلا أن هذه النتائج تميل إلى التركز في فترات محددة من الموسم أكثر من تشتتها العشوائي، مما يُتيح فرصًا استراتيجية للمراهنين الذين يراقبون دورة الأداء. أما نسبة التعادلات البالغة 21%، فتحيل إلى فريق يميل لحسم المباريات بصريًا حاسم بدلًا من القبول بالنتيجة المقسومة، وهو نمط يميز الفرق ذات الطموح المستمر على لقب.

في سوق DC، يصل معدل فوز الفريق أو تعادله إلى 73%، وهو رقم استثنائي يُثبت أن احتمالية تعرض شامروك روزرز لهزيمة في أي مباراة تبقى أقل من 30%. هذا المعطى يجعل من رهانات DC Win/Draw واحدة من أقوى الأدوات المتاحة للمراهنين على مباريات الفريق، خاصة عندما تُعرض odds تعكس هامش ربح معقول من bookmaker محدد. كما أن ارتفاع هذا الرقم يتسق مع الفلسفة العامة للفريق في الدوري الممتاز الإيرلندي، حيث تميل معظم المباريات لأن تكون تنافسية وضيقة، مما يرفع من قيمة رهانات DC حتى في المباريات التي تبدو غير متكافئة على الورق.

من زاوية التشكيل الحالي WLWWL، نلاحظ أن الفريق لم يدخل سلسلة هزائم طويلة حتى الآن، بل تعاقب بين الانتصارات والانتكاسات بشكل يُبعد عنه خطر الانزلاق في دوامة نتائج سلبية. هذا التناوب في النتائج يعني أن رهانات 1X2 المباشرة على فوز الفريق تجد دعمًا من معنوياته المرتفعة وبقائه في صدارة جدول الترتيب بفارق مريح، مما يُبقيه الفريق المفضل في معظم مواجهات الموسم المتبقية.

تحليل أنماط الأهداف وBTTS لشامروك روزرز

يُظهر نادي شامروك روزرز موسمًا استثنائيًا من حيث العائد على رهانات الأهداف، إذ بلغت نسبة تجاوز خط 1.5 هدف في مبارياته سبعين بالمئة، وهي نسبة مرتفعة تشير إلى نمط هجومي منظم يُترجم إلى أهداف شبه مضمونة في معظم اللقاءات. مع معدل وسطي يبلغ 2.42 هدفًا لكل مباراة، يتضح أن الفريق يمتلك خطًا أماميًا قادرًا على هز الشباك بشكل متكرر، لكن اللافت أن نسبة 50% لخط 2.5 هدف تُوازن بين قدرة هجومية قوية وصلابة دفاعية تظهر في بعض المناسبات.

أما فيما يخص رهان BTTS، فقد انقسمت مباريات الفريق مناصفةً بين الأهداف من الجانبين وعدمها، مما يجعل هذا السوق خيارًا محفوفًا بالمخاطر على المدى القصير. نصف مباريات الفريق شهدت تسجيل الطرفين، والنصف الآخر شهد شباكًا نظيفة لأحد الجانبين على الأقل. هذا الانقسام المتساوي يُشير إلى أن الفريق يعتمد بشكل كبير على ظروف كل مباراة، حيث يتأرجح بين أداء دفاعي منظم يُغلق المنافذ وأداء هجومي مكشوف يترك مساحات للخصم.

من الناحية التحليلية، فإن نسبة 24% فقط لتجاوز خط 3.5 أهداف تُخبرنا قصة مختلفة تمامًا. رغم تسجيله ثلاثة عشر انتصارًا من اثنين وعشرين مباراة، إلا أن المباريات القادرة على الوصول إلى أربعة أهداف أو أكثر تبقى استثنائية. هذا الفارق بين معدل الأهداف الوسطي المرتفع (2.42) ونسبة التكرار المنخفض لل مباريات كثيرة الأهداف يُفسَّر بالتوزيع غير المتساوي للتهديد الهجومي عبر اللقاءات.

بالنسبة لرهانات O/U على المدى المتوسط، يُنصح بالتركيز على خط 1.5 هدف كخيار أكثر موثوقية نظرًا لنسبة الـ 70%، مع ضرورة دراسة تاريخ مواجهات الفريق الأخيرة لتحديد ما إذا كان الفريق في مرحلة نتوء تهديفي أم تراجع دفاعي. رهان BTTS يبقى سوقًا متوازنًا يتطلب تحليلًا معمقًا لأسلوب لعب الخصوم أكثر من تحليل أداء الفريق وحده.

تحليل اتجاهات الركلات الركنية والبطاقات لشامروك روزرز

يُظهر أداء شامروك روزرز هذا الموسم أنماطًا تكتيكية مميزة في ما يتعلق بالركلات الركنية والبطاقات. مع معدل وسطي يبلغ 5 ركلات ركنية لكل مباراة، يتبنى الفريق نهجًا متوازنًا في اللعب المفتوح لا يُولّد فرصًا هجومية مفرطة من الأطراف، بل يُركز على السيطرة عبر خط الوسط. المباريات التي يخوضها الفريق تشهد في المتوسط 8.6 ركلة ركنية للمباراة كاملة، مما يعني أن المواجهات تميل إلى الهدوء النسبي على الأجنحة مقارنة بأندية الدوري الأخرى.

من زاوية رهان O/U، تتجاوز 52% من مباريات الفريق حاجز 8.5 ركلات ركنية، لكن الرقم الأقل أهمية هنا هو نسبة 14% فقط التي تتجاوز 9.5. هذا الفارق الكبير يُشير إلى أن أداء الفريق في هذا السوق يميل نحو القيم المنخفضة - فحين تتراجع وتيرة اللعب أو يفرض الفريق هيمنته على الخصم، تنخفض ركلات الركنية بشكل ملحوظ، وهو ما يُعزز احتمالية اختيار Under في هذا السوق.

على صعيد البطاقات، الأمور أكثر وضوحًا. معدل 2.4 بطاقة لكل مباراة يضع الفريق في نطاق متوسط بالدوري، لكن الرقم المُهم فعلًا هو أن 71% من مبارياته تتجاوز 3.5 بطاقة، فيما تتجاوز 52% منها حاجز 4.5. هذا يُشير إلى أن المواجهات التي يخوضها الفريق تميل للحدة البدنية سواء من جانب الخصوم الذين يسعون لإيقاف زحفه، أو من قرارات تحكيمية حازمة. خيار Over 3.5 يبدو الأكثر منطقية هنا.

تقرير دقة التوقعات: شامروك روزرز في موسم ٢٠٢٦/٢٧

تكشف أرقام التوقعات الخاصة بفريق شامروك روزرز عن نمط يستحق التأمل والتحليل. بعد مرور ٢٢ مباراة تم توقع نتائجها، حققت نسبة الدقة الإجمالية ٥٩٪، وهو رقم يعكس قدرة تنبؤية متوسطة إلى جيدة في سياق الدوري الأيرلندي الممتاز. تُظهر هذه النسبة أن نموذج التوقعات يلتقط الاتجاهات العامة للفريق بشكل معقول، لكنه ليس معصومًا من الأخطاء التي تفرضها الطبيعة غير المتوقعة لمسابقات كرة القدم على أعلى مستوى.

من بين الأسواق المختلفة، يبرز خيار DC كأقوى نقاط النموذج، حيث حقق دقة مذهلة بلغت ٨٢٪ من أصل ٢٢ مباراة. يُشير هذا الأداء الاستثنائي إلى أن التوقعات تتعامل بحذر مع التعقيدات الكامنة في نتائج المباريات، مقدمًا خيارات احتمالية تجمع بين سيناريوهات متعددة. في المقابل، تراجعت دقة خيار CS بشكل حاد إلى ٦٪ فقط، وهو ما يعكس الصعوبة الجوهرية في التنبؤ بالنتيجة الدقيقة في كرة القدم، حيث تظل التفاصيل الصغيرة والفوارق الفردية عوامل حاسمة يصعب رصدها مسبقًا.

يُظهر تحليل أداء التوقعات عبر الأسواق الأخرى أن دقة شوط/نهائي بلغت ٢٧٪ فقط، وهي نسبة متوقعة نظرًا لتعقيد هذا السوق الذي يتطلب توقع مجموعتين من النتائج. أما خيار 1X2 فقد سجّل ٥٩٪، بينما استقر خيار BTTS عند ٥٥٪، وخيار AH عند ٥٥٪. تتباين هذه النتائج بشكل ملفت، مما يُشير إلى أن النموذج يكتشف فرص الرهان ذات القيمة بشكل منتظم في بعض الأسواق دون غيرها.

معاينة مباريات شامروك روزرز القادمة: تحليل 1X2 وفرص المواجهات

يدخل شامروك روزرز فترة حاسمة من الموسم وهو يحتل صدارة الدوري الممتاز الإيرلندي برصيد 43 نقطة، محققاً 13 انتصاراً مقابل 5 هزائم فقط. يتبنى الفريق تشكيلة متوازنة تعتمد على السيطرة الميدانية مع استغلال الفرص العكسية، مما يجعله مرشحاً قوياً في معظم مواجهاته القادمة.

يبدأ مشوار المباريات اللاحقة بمواجهة ديري سيتي في الثاني والعشرين من يونيو على أرضه. يسعى الفريق للاستفادة من عاملي الأرض والجمهور لتعزيز سجله الهجومي الذي أظهر فعالية ملحوظة في الجولات الأخيرة. تشير التوقعات إلى أفضلية واضحة للفريق المضيف في سوق 1X2، خاصة بعد النتائج الإيجابية في مبارياته الأخيرة.

تأتي مواجهة غالواي يونايتد في السادس والعشرين من يونيو كاختبار آخر لقدرة الفريق على الحفاظ على إيقاعه الهجومي. يتطلب الأمر من الخط الخلفي الحفاظ على نظافة الشباك مع دعم التحركات الهجومية من الوسط. أما رحلة سليغو روفرز في الرابع من يوليو فتطرح تحدياً مختلفاً يتعلق بالتأقلم مع أرض الخصم وضغوط الجمهور المنافس.

تتوالى التحديات بمواجهة دروغيدا يونايتد في الحادي والثلاثين من يوليو، حيث عادةً ما تشهد مباريات الدور الأول مواجهات تكتيكية صارمة. يختتم الفريق هذه السلسلة بمواجهة داندالك في السابع من أغسطس، وهي مباراة قد تحمل أهمية خاصة في سياق المنافسة على اللقب.

توقعات الموسم وتوصيات الرهانات لشامروك روزرز

يحتل شامروك روزرز صدارة الدوري الأيرلندي الممتاز بعد مرور مراحل طويلة من الموسم، مما يضعه في موقع مثالي للمنافسة على اللقب.,49241213,1.53,0.98,。مع اقتراب المراحل الحاسمة من الموسم، تتزايد التوقعات بأن يحافظ الفريق على زخمه الإيجابي خاصة أن أفضل سلسلة انتصارات له بلغت 5 مباريات متتالية، مما يعكس قدرة الفريق على بناء الزخم وتحقيق النتائج المتتالية.

من منظور الرهانات، تبرز عدة أسواق تستحق المتابعة بناءً على الأرقام الحالية. فإن سعر صرف الأهداف الذي يبلغ 1.53 هدفًا لكل مباراة يجعل سوق O/U 2.5 خيارًا جذابًا، حيث تجاوز الفريق هذا الخط في نسبة كبيرة من مبارياته. كما أن نسبة الأهداف نظيفة البوابة التي بلغت 17 شيت كلي من أصل 49 مباراة تشير إلى صلابة الخط الخلفي، مما يجعل رهان CS على نتيجة 1-0 أو 2-0 يستحق الدراسة. في المقابل، يجب الحذر من رهان BTTS بالنظر إلى أن الفريق يستقبل شباكه أهدافًا بمعدل قريب من هدف لكل مباراة.

يُنصح بتركيز الرهانات على خيار 1X2 في المباريات التي يلعبها الفريق على أرضه، نظرًا لتفوقه الواضح في معادلة النقاط. أما في المباريات الصعبة خارج الديار، فإن رهان DC منطقيًا نظرًا لصعوبة هزيمة الفريق. يجب مراقبة أي تغييرات في حالة الفريق قبل وضع الرهانات، لأن وضع الفريق الحالي على صدارة الترتيب يمنحه ضغطًا إضافيًا للحفاظ على موقعه.

الأسئلة الشائعة حول شامروك روزرز

كم مرة يفوز شامروك روزرز أو يتعادل أو يخسر؟

يُظهر تحليل بيانات الموسم الحالي أن شامروك روزرز يحقق الفوز بنسبة 52% من المباريات، بينما تنتهي 21% من اللقاءات بالتعادل ويتكبد الفريق الهزيمة في 27% من المناسبات.

ما احتمالية تجاوز خط O/U 2.5 في مباريات شامروك روزرز؟

باستناد إلى متوسط الأهداف الذي يصل إلى 2.42 هدفاً لكل مباراة، فإن احتمالية تجاوز خط O/U 2.5 تبلغ 50%، مما يجعل هذا السوق خياراً متكافئاً للمتعاملين.

هل يسجل الفريقان في مباريات شامروك روزرز؟

تُشير بيانات الموسم إلى أن احتمالية تسجيل الفريقين للهدف تبلغ 50%، حيث تتقاسم الأسواق نعم ولا بالتساوي، مما يعكس طبيعة متوازنة في خطورة الفريق.

ما أكثر الأسواق أماناً للرهان على شامروك روزرز؟

يُعتبر رهان DC Win/Draw الأكثر أماناً للمتعاملين بنسبة نجاح تصل إلى 73%، حيث يغطي خيار الفوز أو التعادل معظم النتائج المحتملة.

كم عدد رميات الركنية والبطاقات في مباريات شامروك روزرز؟

يبلغ متوسط رميات الركنية لكل فريق 5 رميات، بمجموع 8.6 للمباراة، مع احتمالية 52% لتجاوز خط O/U 8.5. أما البطاقات، فمتوسطها 2.4 بطاقة للمباراة، مع 71% من المباريات تتجاوز 3.5 بطاقة.

ما دقة نموذجنا في التنبؤ بمباريات شامروك روزرز؟

سجّل نموذجنا دقة إجمالية بلغت 59% عبر 22 مباراة، وتصدّر رهان DC Win/Draw بنسبة 82%، بينما بلغت دقة التنبؤ بـ 1X2 نحو 59% وبـ BTTS نحو 55%.

FPFootball Predictions

توقعات كرة قدم مُحترفة بقيادة التحليل الذكي والبيانات والإحصائيات عبر أكثر من 180 دوريًا حول العالم.

توقعات كرة القدم

توقعات اليومتوقعات الغدتوقعات نهاية الأسبوعتوقعات هذه الأسبوعنتائج الأمس

أنواع الرهانات

رهانات ذات قيمة أفضلنتيجة المباراة (1X2)أكثر من / أقل من أهدافكلا الفريقين يسجلاننتيجة دقيقة

الدوري الأعلى

الدوري الإنجليزيالدوري الإسبانيالدوري الألمانيالدوري الإيطاليالدوري الفرنسيدوري أبطال أوروبا
تابعنا على تيليجرامتابعنا على Facebook

بيانات كرة القدم مقدمة من API-Football

يديره أليكسي أندريانوف، ناشر مستقل. مقره كييف، أوكرانيا.

الدعم: [email protected]

© 2026 Football Predictions — جميع الحقوق محفوظة

عن الموقعاتصل بناالمنهجيةإخلاء المسؤوليةلعب مسؤولسياسة الخصوصيةتفضيلات الكوكيزشروط الخدمةالإحصائياتجدول الترتيب

إشعار مهم: المقامرة المسؤولة وإخلاء المسؤولية عن التوقعات

18+

يجب أن تكون 18+ سنة للمراهنة. المقامرة تنطوي على مخاطر ويمكن أن تسبب الإدمان. يرجى المقامرة بمسؤولية ولا تراهن إلا بما يمكنك تحمل خسارته.

تستند توقعاتنا لكرة القدم إلى التحليل الإحصائي ويجب استخدامها لأغراض الترفيه فقط. الأداء السابق لا يضمن النتائج المستقبلية.

نحن لسنا مستشارين ماليين أو مستشاري رهان مرخصين. استشر دائماً النصيحة المهنية قبل اتخاذ قرارات الرهان.

18+موارد محلية للقمار المسؤول — منطقة الشرق الأوسط وشمال أفريقيا
قد يكون القمار عبر الإنترنت مقيدًا في هذه الولاية القضائية. تحقق من القوانين المحلية قبل وضع أي رهان. الموارد أدناه للأغراض الإعلامية فقط.
الجهة المنظمة:القمار مقيّد أو غير قانوني في معظم دول منطقة الشرق الأوسط وشمال أفريقيا
خط المساعدة:GamCare — دردشة دولية مباشرة · Gambling Therapy — دعم متعدد اللغات · Gamblers Anonymous — اجتماعات دولية
تم التحقق: 2026-06-02المزيد حول القمار المسؤول →
الرئيسيةمباشريوم المباراةأكاستسجيل الدخول