라운드 14
바로우 vs 포레스트 그린 축구 예측과 베팅 팁
Holker Street, Barrow in Furness
우리의 예측: 바로우 — 승리 (39%); 초과 2.5; 양팀 모두 득점: 예.
베스트 베팅
우리 선택
양팀 모두 골
네
@ 1.52
61%
신뢰베팅 팁
바로우무승부포레스트 그린
경기 결과
바로우
@ 2.06
41%
총 골
초과 2.5
@ 1.62
58%
양팀 모두 골
최고 가치네
@ 1.52
61%
이중 기회
홈/원정
@ 1.28
37%
아시안 핸디캡
AH 홈 -0.5
@ 2.32
43%
전반전
무승부
@ 2.22
39%
HT/FT
무승부/홈
@ 5.90
16.9%
정확한 점수
2:1
@ 8.50
11.8%
추가 시장
언제든 골
Alex Reid
40.0%@ 2.50
Kairo Mitchell
40.0%@ 2.50
Nick Haughton
40.0%@ 2.50
Innes Cameron
40.0%@ 2.50
Mikey Lane
36.4%@ 2.75
Mees Rijks
36.4%@ 2.75
배당률이 매시간 업데이트됩니다
예측이 2시간마다 재계산됩니다
경기 시작 2시간 전 잠김
전문가 분석
분석 준비 중
전문가가 이 경기의 최신 통계, 폼, 배당률을 검토 중입니다. 전체 분석은 곧 제공됩니다.
주요 통계
6무승부
5
2.93평균 골
50%양팀 모두 득점
57%2.5 이상
2024년 2월 13일바로우1-2포레스트 그린
2023년 10월 24일포레스트 그린0-2바로우
2022년 4월 15일바로우4-0포레스트 그린
2021년 11월 23일포레스트 그린2-0바로우
2021년 4월 27일포레스트 그린0-2바로우
배당률
| 베팅업체 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.32 | 3.30 | 2.75 |
| Bet365 | 1.73 | 3.60 | 2.00 |
| Betano | 1.75 | 3.60 | 2.00 |
자주 묻는 질문
바로우 대 포레스트 그린: 승리가 예상되는 팀은?
저희 모델은 최근 폼, 상대 전적, 통계 분석을 바탕으로 41% 확신으로 바로우을(를) 예측합니다.
바로우 vs 포레스트 그린에서 양 팀 모두 득점할까요?
양 팀 득점: 네 (확신 61%).
바로우 대 포레스트 그린 경기에서 더블찬스 12는 좋은 베팅인가요?
더블찬스 추천은 12이며 신뢰도 37% — 두 가지 결과를 포함해 위험이 낮습니다.
바로우 대 포레스트 그린의 최고의 베팅은 무엇인가요?
최고 추천은 신뢰도 61%의 네입니다.
바로우 대 포레스트 그린의 예상 스코어는?
가장 유력한 정확한 스코어는 2:1 (내재 확률 11.8%)입니다.
바로우 vs 포레스트 그린는 언제 어디서 열리나요?
바로우 vs 포레스트 그린는 2026년 10월 24일에 Holker Street에서 열립니다.
추가 정보
| # | 팀 | P | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실 | 점 | 폼 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 11 | 2 | 0 | 34 | 13 | +21 | 35 | ||
| 2 | 13 | 9 | 1 | 3 | 29 | 17 | +12 | 28 | ||
| 3 | 13 | 8 | 3 | 2 | 31 | 19 | +12 | 27 | ||
| 4 | 13 | 7 | 4 | 2 | 32 | 15 | +17 | 25 | ||
| 5 | 13 | 7 | 3 | 3 | 27 | 18 | +9 | 24 | ||
| 6 | 13 | 8 | 0 | 5 | 20 | 19 | +1 | 24 | ||
| 7 | 13 | 7 | 2 | 4 | 24 | 18 | +6 | 23 | ||
| 8 | 13 | 6 | 3 | 4 | 22 | 16 | +6 | 21 | ||
| 9 | 13 | 7 | 0 | 6 | 15 | 19 | -4 | 21 | ||
| 10 | 13 | 6 | 2 | 5 | 22 | 15 | +7 | 20 | ||
| 11 | 13 | 5 | 5 | 3 | 15 | 12 | +3 | 20 | ||
| 12 | 13 | 5 | 3 | 5 | 18 | 16 | +2 | 18 | ||
| 13 | 13 | 5 | 3 | 5 | 14 | 18 | -4 | 18 | ||
| 14 | 13 | 4 | 5 | 4 | 23 | 20 | +3 | 17 | ||
| 15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 20 | 20 | 0 | 15 | ||
| 16 | 12 | 4 | 3 | 5 | 19 | 22 | -3 | 15 | ||
| 17 | 13 | 4 | 3 | 6 | 14 | 20 | -6 | 15 | ||
| 18 | 13 | 4 | 2 | 7 | 21 | 30 | -9 | 14 | ||
| 19 | 13 | 3 | 3 | 7 | 17 | 24 | -7 | 12 | ||
| 20 | 13 | 4 | 0 | 9 | 12 | 19 | -7 | 12 | ||
| 21 | 13 | 3 | 3 | 7 | 15 | 23 | -8 | 12 | ||
| 22 | 12 | 3 | 1 | 8 | 15 | 21 | -6 | 10 | ||
| 23 | 13 | 2 | 1 | 10 | 13 | 35 | -22 | 7 | ||
| 24 | 13 | 1 | 1 | 11 | 8 | 31 | -23 | 4 |
챔피언스리그
유로파리그
컨퍼런스리그
강등
상세 폼 및 최근 경기
승승승승승
10경기수
6승리
2무승부
2패배
| 점수/경기 | 2 |
| 승률 % | 60% |
| 골/경기 | 2.9 |
| 평균 골 | 1.9 |
| 평균 실점 | 1 |
| 양팀 모두 득점 | 60% |
| 무실점 | 30% |
| 득점 실패 | 10% |
최근 경기
10월 10일승원정 탐워스2-1
10월 3일승vs 윌드스톤2-1
9월 29일승vs 스컨스퍼드3-0
9월 26일승원정 사우스엔드4-2
9월 19일승vs 알더샷 타운1-0
무패무무패
10경기수
2승리
3무승부
5패배
| 점수/경기 | 0.9 |
| 승률 % | 20% |
| 골/경기 | 3.3 |
| 평균 골 | 1.4 |
| 평균 실점 | 1.9 |
| 양팀 모두 득점 | 60% |
| 무실점 | 20% |
| 득점 실패 | 20% |
최근 경기
10월 10일패vs 하틀풀2-4
9월 29일무vs 윌드스톤1-1
9월 26일무원정 서튼 유나이티드3-3
9월 19일패vs 보스턴 유나이티드1-3
9월 15일무원정 칼라슬1-1
상대 전적
베팅 통계
| 측정값 | 값 |
|---|---|
| 총 경기 | 14 |
| 평균 골 | 2.93 |
| 양팀 모두 득점 | 50% |
| 오버 2.5골 | 57% |
| 오버 1.5골 | 93% |
팀별 골
| 팀 | 총 | 평균 |
|---|---|---|
| 바로우 | 19 | 1.36 당 경기 |
| 포레스트 그린 | 22 | 1.57 당 경기 |
무실점
| 팀 | 무실점 |
|---|---|
| 바로우 | 4 (29%) |
| 포레스트 그린 | 4 (29%) |
2024년 2월 13일리그 2바로우1-2포레스트 그린
2023년 10월 24일리그 2포레스트 그린0-2바로우
2022년 4월 15일리그 2바로우4-0포레스트 그린
2021년 11월 23일리그 2포레스트 그린2-0바로우
2021년 4월 27일리그 2포레스트 그린0-2바로우
2020년 11월 21일리그 2바로우2-2포레스트 그린
2017년 1월 28일내셔널 리그바로우2-3포레스트 그린
2016년 10월 1일내셔널 리그포레스트 그린0-0바로우
2016년 2월 27일내셔널 리그바로우2-2포레스트 그린
2015년 8월 15일내셔널 리그포레스트 그린4-0바로우
2013년 3월 9일내셔널 리그포레스트 그린1-1바로우
2012년 11월 17일내셔널 리그바로우2-2포레스트 그린
2012년 3월 31일내셔널 리그포레스트 그린3-0바로우
2012년 2월 25일내셔널 리그바로우1-1포레스트 그린

