Putaran 14
Barrow vs Forest Green Prediksi dan Tips Taruhan
Holker Street, Barrow in Furness
Prediksi kami: Barrow — Menang (39%); Lebih 2.5; Kedua tim mencetak gol: Ya.
Taruhan terbaik
Pilihan kami
Kedua tim mencetak gol
Ya
@ 1.52
61%
Tự tinTips taruhan
BarrowSeriForest Green
Hasil
Barrow
@ 2.06
41%
Total gol
Lebih 2.5
@ 1.62
58%
Kedua tim mencetak gol
Nilai TerbaikYa
@ 1.52
61%
Kesempatan ganda
Tuan Rumah/Tamu
@ 1.28
37%
Asian handicap
AH Home -0.5
@ 2.32
43%
Babak Pertama
Seri
@ 2.22
39%
HT/FT
Seri/Tuan Rumah
@ 5.90
16.9%
Skor tepat
2:1
@ 8.50
11.8%
Pasar tambahan
Penjaring kapan saja
Alex Reid
40.0%@ 2.50
Kairo Mitchell
40.0%@ 2.50
Nick Haughton
40.0%@ 2.50
Innes Cameron
40.0%@ 2.50
Mikey Lane
36.4%@ 2.75
Mees Rijks
36.4%@ 2.75
Odds diperbarui setiap jam
Prediksi dihitung ulang setiap 2 jam
Terkunci 2 jam sebelum kick-off
Analisis ahli
Analisis sedang disiapkan
Pakar kita sedang meninjau statistik terbaru, bentuk, dan peluang untuk pertandingan ini. Analisis lengkap akan tersedia segera.
Statistik Utama
6Draws
5
2.93Rata-rata Gol
50%Kedua Tim Cetak Gol
57%Di atas 2.5
13 Feb 2024Barrow1-2Forest Green
24 Okt 2023Forest Green0-2Barrow
15 Apr 2022Barrow4-0Forest Green
23 Nov 2021Forest Green2-0Barrow
27 Apr 2021Forest Green0-2Barrow
Odds
| Pembuat taruhan | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.32 | 3.30 | 2.75 |
| Bet365 | 1.73 | 3.60 | 2.00 |
| Betano | 1.75 | 3.60 | 2.00 |
Pertanyaan Umum
Barrow vs Forest Green: siapa yang diunggulkan menang?
Model kami memprediksi Barrow dengan keyakinan 41% berdasarkan performa, rekor pertemuan, dan analisis statistik.
Apakah kedua tim mencetak gol di Barrow vs Forest Green?
Kedua tim mencetak gol: Ya (keyakinan 61%).
Apakah double chance 12 taruhan bagus untuk Barrow vs Forest Green?
Pilihan double chance kami adalah 12 dengan keyakinan 37% — mencakup dua hasil dengan risiko lebih rendah.
Apa taruhan terbaik untuk Barrow vs Forest Green?
Rekomendasi utama kami adalah Ya dengan keyakinan 61%.
Berapa skor yang diprediksi untuk Barrow vs Forest Green?
Skor akurat yang paling mungkin adalah 2:1 (probabilitas tersirat 11.8%).
Kapan dan di mana Barrow vs Forest Green dimainkan?
Barrow vs Forest Green berlangsung pada 24 Okt 2026 di Holker Street.
Informasi tambahan
| # | Tim | P | Menang | Seri | Kalah | Gol GF | Gol GA | Selisih Gol | poin | Bentuk |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 11 | 2 | 0 | 34 | 13 | +21 | 35 | ||
| 2 | 13 | 9 | 1 | 3 | 29 | 17 | +12 | 28 | ||
| 3 | 13 | 8 | 3 | 2 | 31 | 19 | +12 | 27 | ||
| 4 | 13 | 7 | 4 | 2 | 32 | 15 | +17 | 25 | ||
| 5 | 13 | 7 | 3 | 3 | 27 | 18 | +9 | 24 | ||
| 6 | 13 | 8 | 0 | 5 | 20 | 19 | +1 | 24 | ||
| 7 | 13 | 7 | 2 | 4 | 24 | 18 | +6 | 23 | ||
| 8 | 13 | 6 | 3 | 4 | 22 | 16 | +6 | 21 | ||
| 9 | 13 | 7 | 0 | 6 | 15 | 19 | -4 | 21 | ||
| 10 | 13 | 6 | 2 | 5 | 22 | 15 | +7 | 20 | ||
| 11 | 13 | 5 | 5 | 3 | 15 | 12 | +3 | 20 | ||
| 12 | 13 | 5 | 3 | 5 | 18 | 16 | +2 | 18 | ||
| 13 | 13 | 5 | 3 | 5 | 14 | 18 | -4 | 18 | ||
| 14 | 13 | 4 | 5 | 4 | 23 | 20 | +3 | 17 | ||
| 15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 20 | 20 | 0 | 15 | ||
| 16 | 12 | 4 | 3 | 5 | 19 | 22 | -3 | 15 | ||
| 17 | 13 | 4 | 3 | 6 | 14 | 20 | -6 | 15 | ||
| 18 | 13 | 4 | 2 | 7 | 21 | 30 | -9 | 14 | ||
| 19 | 13 | 3 | 3 | 7 | 17 | 24 | -7 | 12 | ||
| 20 | 13 | 4 | 0 | 9 | 12 | 19 | -7 | 12 | ||
| 21 | 13 | 3 | 3 | 7 | 15 | 23 | -8 | 12 | ||
| 22 | 12 | 3 | 1 | 8 | 15 | 21 | -6 | 10 | ||
| 23 | 13 | 2 | 1 | 10 | 13 | 35 | -22 | 7 | ||
| 24 | 13 | 1 | 1 | 11 | 8 | 31 | -23 | 4 |
Liga Champions
Liga Europa
Liga Konferensi
Peringkat Turun
Formulasi Rinci & Pertandingan Terbaru
MMMMM
10Dipertandingan
6Kemenangan
2Draws
2Kekalahan
| Poin/Pertandingan | 2 |
| Persentase Kemenangan % | 60% |
| Gol/Pertandingan | 2.9 |
| Rata-rata Gol | 1.9 |
| Rata-rata Kebobolan | 1 |
| Kedua Tim Cetak Gol | 60% |
| Gawang bersih | 30% |
| Gagal mencetak gol | 10% |
Pertandingan Terbaru
10 OktMdi Tamworth2-1
3 OktMvs Wealdstone2-1
29 SepMvs Scunthorpe3-0
26 SepMdi Southend4-2
19 SepMvs Aldershot Town1-0
NKNNK
10Dipertandingan
2Kemenangan
3Draws
5Kekalahan
| Poin/Pertandingan | 0.9 |
| Persentase Kemenangan % | 20% |
| Gol/Pertandingan | 3.3 |
| Rata-rata Gol | 1.4 |
| Rata-rata Kebobolan | 1.9 |
| Kedua Tim Cetak Gol | 60% |
| Gawang bersih | 20% |
| Gagal mencetak gol | 20% |
Pertandingan Terbaru
10 OktKvs Hartlepool2-4
29 SepNvs Wealdstone1-1
26 SepNdi Sutton United3-3
19 SepKvs Boston United1-3
15 SepNdi Carlisle1-1
Sejarah Pertemuan
Statistik Taruhan
| Metrik | Nilai |
|---|---|
| Total Pertandingan | 14 |
| Rata-rata Gol | 2.93 |
| Kedua Tim Cetak Gol | 50% |
| Lebih dari 2.5 Gol | 57% |
| Lebih dari 1.5 Gol | 93% |
Gol per Tim
| Tim | Total | Rata-rata |
|---|---|---|
| Barrow | 19 | 1.36 per pertandingan |
| Forest Green | 22 | 1.57 per pertandingan |
Gawang bersih
| Tim | Gawang bersih |
|---|---|
| Barrow | 4 (29%) |
| Forest Green | 4 (29%) |
13 Feb 2024Liga DuaBarrow1-2Forest Green
24 Okt 2023Liga DuaForest Green0-2Barrow
15 Apr 2022Liga DuaBarrow4-0Forest Green
23 Nov 2021Liga DuaForest Green2-0Barrow
27 Apr 2021Liga DuaForest Green0-2Barrow
21 Nov 2020Liga DuaBarrow2-2Forest Green
28 Jan 2017Liga NasionalBarrow2-3Forest Green
1 Okt 2016Liga NasionalForest Green0-0Barrow
27 Feb 2016Liga NasionalBarrow2-2Forest Green
15 Agu 2015Liga NasionalForest Green4-0Barrow
9 Mar 2013Liga NasionalForest Green1-1Barrow
17 Nov 2012Liga NasionalBarrow2-2Forest Green
31 Mar 2012Liga NasionalForest Green3-0Barrow
25 Feb 2012Liga NasionalBarrow1-1Forest Green

