Putaran 4
FC Botosani vs Corvinul Hunedoara Prediksi dan Tips Taruhan
Stadionul Municipal
Prediksi kami: FC Botosani — Menang (43%); Kurang 2.5; Kedua tim mencetak gol: Tidak.
Taruhan terbaik
Pilihan kami
Total gol
Kurang 2.5
@ 1.61
59%
Tự tinTips taruhan
FC BotosaniSeriCorvinul Hunedoara
Hasil
FC Botosani
@ 1.90
44%
Total gol
Nilai TerbaikKurang 2.5
@ 1.61
59%
Kedua tim mencetak gol
Tidak
@ 1.78
52%
Kesempatan ganda
Tuan Rumah/Hòa
@ 1.31
36%
Asian handicap
AH Home -0.25
@ 1.90
53%
Babak Pertama
Seri
@ 1.98
45%
HT/FT
Seri/Tuan Rumah
@ 5.00
20.0%
Skor tepat
1:0
@ 6.00
16.7%
Odds diperbarui setiap jam
Prediksi dihitung ulang setiap 2 jam
Terkunci 2 jam sebelum kick-off
Analisis ahli
Analisis sedang disiapkan
Pakar kita sedang meninjau statistik terbaru, bentuk, dan peluang untuk pertandingan ini. Analisis lengkap akan tersedia segera.
Statistik Utama
25%75%
40%60%
0%100%
32%67%
Odds
| Pembuat taruhan | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.12 | 3.10 | 3.31 |
| Betano | 1.55 | 3.10 | 2.35 |
| Betfair | 1.50 | 3.25 | 2.40 |
Pertanyaan Umum
Siapa yang akan menang FC Botosani vs Corvinul Hunedoara?
Model kami memprediksi FC Botosani dengan keyakinan 44% berdasarkan performa, rekor pertemuan, dan analisis statistik.
Apakah double chance 1X taruhan bagus untuk FC Botosani vs Corvinul Hunedoara?
Pilihan double chance kami adalah 1X dengan keyakinan 36% — mencakup dua hasil dengan risiko lebih rendah.
Apa taruhan terbaik untuk FC Botosani vs Corvinul Hunedoara?
Rekomendasi utama kami adalah Kurang 2.5 dengan keyakinan 59%.
Berapa skor yang diprediksi untuk FC Botosani vs Corvinul Hunedoara?
Skor akurat yang paling mungkin adalah 1:0 (probabilitas tersirat 16.7%).
Apa prediksi Handicap Asia untuk FC Botosani vs Corvinul Hunedoara?
Pilihan Handicap Asia kami adalah FC Botosani -0.25 dengan keyakinan 53%.
Kapan dan di mana FC Botosani vs Corvinul Hunedoara dimainkan?
FC Botosani vs Corvinul Hunedoara berlangsung pada 10 Agu 2026 di Stadionul Municipal.
Informasi tambahan
| # | Tim | P | Menang | Seri | Kalah | Gol GF | Gol GA | Selisih Gol | poin | Bentuk |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | +4 | 6 | ||
| 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 6 | ||
| 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | +1 | 5 | ||
| 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 3 | +3 | 4 | ||
| 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 | ||
| 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 7 | -4 | 4 | ||
| 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | +4 | 3 | ||
| 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | +1 | 3 | ||
| 9 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | +1 | 3 | ||
| 10 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | ||
| 11 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | ||
| 12 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 3 | ||
| 13 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | ||
| 14 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | ||
| 15 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | -5 | 1 | ||
| 16 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | -6 | 0 |
Liga Champions
Liga Europa
Liga Konferensi
Peringkat Turun
Formulasi Rinci & Pertandingan Terbaru
NNKNN
10Dipertandingan
2Kemenangan
5Draws
3Kekalahan
| Poin/Pertandingan | 1.1 |
| Persentase Kemenangan % | 20% |
| Gol/Pertandingan | 3.1 |
| Rata-rata Gol | 1.3 |
| Rata-rata Kebobolan | 1.8 |
| Kedua Tim Cetak Gol | 80% |
| Gawang bersih | 0% |
| Gagal mencetak gol | 20% |
Pertandingan Terbaru
27 JulNvs Rapid1-1
17 JulNdi FC Voluntari2-2
16 MeiKdi Csikszereda0-2
10 MeiNvs Petrolul Ploiești1-1
2 MeiNdi Farul Constanța1-1
MMKMK
7Dipertandingan
5Kemenangan
0Draws
2Kekalahan
| Poin/Pertandingan | 2.14 |
| Persentase Kemenangan % | 71% |
| Gol/Pertandingan | 2.71 |
| Rata-rata Gol | 2 |
| Rata-rata Kebobolan | 0.71 |
| Kedua Tim Cetak Gol | 14% |
| Gawang bersih | 57% |
| Gagal mencetak gol | 29% |
Pertandingan Terbaru
25 JulKdi Farul Constanța0-2
20 JulMvs Csikszereda3-0
28 AguKvs Farul Constanța0-1
13 AguMdi Jiul Petroşani2-0
2 AprMvs CFR 1907 Cluj4-0

