Dunia
Putaran 2
FC København vs Polessya Prediksi dan Tips Taruhan
Parken Stadium, Copenhagen
Prediksi kami: FC København — Menang (66%); Lebih 2.5; Kedua tim mencetak gol: Ya.
Taruhan terbaik
Pilihan kami
Hasil
FC København
@ 1.30
67%
Tự tinTips taruhan
FC KøbenhavnSeriPolessya
Hasil
FC København
@ 1.30
67%
Total gol
Nilai TerbaikLebih 2.5
@ 1.60
58%
Kedua tim mencetak gol
Ya
@ 1.79
51%
Kesempatan ganda
Tuan Rumah/Hòa
@ 1.07
43%
Asian handicap
AH Home -1.5
@ 1.95
51%
Babak Pertama
FC København
@ 1.78
48%
HT/FT
Tuan Rumah/Tuan Rumah
@ 1.89
52.9%
Skor tepat
2:1
@ 6.50
15.4%
Pasar tambahan
Jumlah sudut
Lebih 9.5
@ 1.65
55.6%
Odds diperbarui setiap jam
Prediksi dihitung ulang setiap 2 jam
Terkunci 2 jam sebelum kick-off
Analisis ahli
Analisis sedang disiapkan
Pakar kita sedang meninjau statistik terbaru, bentuk, dan peluang untuk pertandingan ini. Analisis lengkap akan tersedia segera.
Statistik Utama
1Draws
0
6Rata-rata Gol
100%Kedua Tim Cetak Gol
100%Di atas 2.5
23 Jul 2026Polessya3-3FC København
Odds
| Pembuat taruhan | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | 1.13 | 4.45 | 5.00 |
| 1xBet | 1.40 | 4.50 | 7.33 |
| Betano | 1.15 | 4.40 | 4.90 |
Pertanyaan Umum
Siapa yang akan menang FC København vs Polessya?
Model kami memprediksi FC København dengan keyakinan 67% berdasarkan performa, rekor pertemuan, dan analisis statistik.
Apa taruhan terbaik untuk FC København vs Polessya?
Rekomendasi utama kami adalah Lebih 2.5 dengan keyakinan 58%.
Berapa skor yang diprediksi untuk FC København vs Polessya?
Skor akurat yang paling mungkin adalah 2:1 (probabilitas tersirat 15.4%).
Apa prediksi Handicap Asia untuk FC København vs Polessya?
Pilihan Handicap Asia kami adalah FC København -1.5 dengan keyakinan 51%.
FC København vs Polessya: apa tip Babak pertama kami?
Pilihan Babak pertama kami adalah FC København dengan keyakinan 48%.
Kapan dan di mana FC København vs Polessya dimainkan?
FC København vs Polessya berlangsung pada 29 Jul 2026 di Parken Stadium.
Formulasi Rinci & Pertandingan Terbaru
MKMNM
10Dipertandingan
7Kemenangan
2Draws
1Kekalahan
| Poin/Pertandingan | 2.3 |
| Persentase Kemenangan % | 70% |
| Gol/Pertandingan | 4.1 |
| Rata-rata Gol | 2.9 |
| Rata-rata Kebobolan | 1.2 |
| Kedua Tim Cetak Gol | 60% |
| Gawang bersih | 30% |
| Gagal mencetak gol | 10% |
Pertandingan Terbaru
26 JulMvs Lyngby3-2
23 JulNdi Polessya3-3
17 MeiMvs Randers FC5-0
14 MeiKvs FC Midtjylland0-1
10 MeiMdi Silkeborg4-0
MKNMN
10Dipertandingan
5Kemenangan
3Draws
2Kekalahan
| Poin/Pertandingan | 1.8 |
| Persentase Kemenangan % | 50% |
| Gol/Pertandingan | 2.8 |
| Rata-rata Gol | 1.8 |
| Rata-rata Kebobolan | 1 |
| Kedua Tim Cetak Gol | 50% |
| Gawang bersih | 40% |
| Gagal mencetak gol | 20% |
Pertandingan Terbaru
23 JulNvs FC København3-3
24 MeiMvs Ruh Lviv2-0
18 MeiNdi Zorya Luhansk0-0
12 MeiKdi Epitsentr Dunayivtsi2-3
8 MeiMvs Oleksandria2-1
Sejarah Pertemuan
Statistik Taruhan
| Metrik | Nilai |
|---|---|
| Total Pertandingan | 1 |
| Rata-rata Gol | 6 |
| Kedua Tim Cetak Gol | 100% |
| Lebih dari 2.5 Gol | 100% |
| Lebih dari 1.5 Gol | 100% |
Gol per Tim
| Tim | Total | Rata-rata |
|---|---|---|
| FC København | 3 | 3 per pertandingan |
| Polessya | 3 | 3 per pertandingan |
Gawang bersih
| Tim | Gawang bersih |
|---|---|
| FC København | 0 (0%) |
| Polessya | 0 (0%) |
23 Jul 2026Liga Konferensi UEFAPolessya3-3FC København

