RussiaRusia
First LeagueLiga Pertama
Putaran 4

Arsenal Tula vs Torpedo Moskwa Prediksi dan Tips Taruhan

Stadion Arsenal, Tula

Prediksi kami: Arsenal Tula — Menang (36%); Kurang 2.5; Kedua tim mencetak gol: Tidak.

Taruhan terbaik
Pilihan kami
Total gol
Kurang 2.5
@ 1.64
58%
Tự tin
Apakah Anda setuju dengan prediksi ini?
Bonus olahraga 200%Bonus Piala Dunia 2026
Klaim
+100% deposit pertamaBonus deposit sepadan
Klaim

Tips taruhan

36%
30%
34%
Arsenal TulaSeriTorpedo Moskwa
Hasil
Seri
@ 3.19
30%
Kedua tim mencetak gol
Tidak
@ 1.82
51%
Asian handicap
AH Home +0
@ 1.83
55%
Babak Pertama
Seri
@ 1.96
46%
HT/FT
Seri/Seri
@ 4.40
22.7%
Skor tepat
0:0
@ 7.10
14.1%
Odds diperbarui setiap jam
Prediksi dihitung ulang setiap 2 jam
Terkunci 2 jam sebelum kick-off

Analisis ahli

Analisis sedang disiapkan

Pakar kita sedang meninjau statistik terbaru, bentuk, dan peluang untuk pertandingan ini. Analisis lengkap akan tersedia segera.

Statistik Utama

Arsenal Tula0
5Draws
1Torpedo Moskwa
2.5Rata-rata Gol
83%Kedua Tim Cetak Gol
33%Di atas 2.5
12 Apr 2026Torpedo Moskwa1-1Arsenal Tula
11 Okt 2025Arsenal Tula2-2Torpedo Moskwa
30 Mar 2025Arsenal Tula0-1Torpedo Moskwa
9 Sep 2024Torpedo Moskwa2-2Arsenal Tula
20 Apr 2024Torpedo Moskwa1-1Arsenal Tula
Lihat semua pertandingan

Odds

Pembuat taruhan1X2
1xBet2.653.222.78
Marathonbet2.573.122.70
Pinnacle2.623.222.73

Pertanyaan Umum

Arsenal Tula vs Torpedo Moskwa: siapa yang diunggulkan menang?
Model kami memprediksi Seri dengan keyakinan 30% berdasarkan performa, rekor pertemuan, dan analisis statistik.
Apa taruhan terbaik untuk Arsenal Tula vs Torpedo Moskwa?
Rekomendasi utama kami adalah Kurang 2.5 dengan keyakinan 58%.
Berapa skor yang diprediksi untuk Arsenal Tula vs Torpedo Moskwa?
Skor akurat yang paling mungkin adalah 0:0 (probabilitas tersirat 14.1%).
Arsenal Tula vs Torpedo Moskwa: apa tip Handicap Asia kami?
Pilihan Handicap Asia kami adalah Arsenal Tula +0 dengan keyakinan 55%.
Apa prediksi Babak pertama untuk Arsenal Tula vs Torpedo Moskwa?
Pilihan Babak pertama kami adalah Seri dengan keyakinan 46%.
Kapan dan di mana Arsenal Tula vs Torpedo Moskwa dimainkan?
Arsenal Tula vs Torpedo Moskwa berlangsung pada 2 Agu 2026 di Stadion Arsenal.

Informasi tambahan

#TimPMenangSeriKalahGol GFGol GASelisih GolpoinBentuk
1Nizhny NovgorodNizhny Novgorod330084+49
2FC UFAFC UFA321062+47
3Spartak KostromaSpartak Kostroma321051+47
4Torpedo MoskwaTorpedo Moskwa321052+37
5EniseyEnisey320165+16
6VelesVeles320134-16
7Shinnik YaroslavlShinnik Yaroslavl312053+25
8FC SochiFC Sochi311174+34
9UralUral311131+24
10ChelyabinskChelyabinsk31024403
11Volga UlyanovskVolga Ulyanovsk310245-13
12Rotor VolgogradRotor Volgograd210134-13
13FK NeftekhimikFK Neftekhimik310213-23
14Arsenal TulaArsenal Tula310227-53
15TekstilshchikTekstilshchik302134-12
16LeningradetsLeningradets301205-51
17KAMAZKAMAZ200225-30
18Ska-khabarovskSka-khabarovsk300315-40
Liga Champions
Liga Europa
Liga Konferensi
Peringkat Turun

Formulasi Rinci & Pertandingan Terbaru

Arsenal Tula
KKMKK
10Dipertandingan
1Kemenangan
4Draws
5Kekalahan
Poin/Pertandingan0.7
Persentase Kemenangan %10%
Gol/Pertandingan2.5
Rata-rata Gol0.7
Rata-rata Kebobolan1.8
Kedua Tim Cetak Gol50%
Gawang bersih10%
Gagal mencetak gol50%

Pertandingan Terbaru

26 JulKdi FC Sochi0-5
19 JulKvs FK Neftekhimik0-1
13 JulMvs Tekstilshchik2-1
16 MeiKvs Rodina Moskwa1-4
11 MeiKdi Enisey0-1
Torpedo Moskwa
NMMMN
10Dipertandingan
5Kemenangan
4Draws
1Kekalahan
Poin/Pertandingan1.9
Persentase Kemenangan %50%
Gol/Pertandingan2.2
Rata-rata Gol1.4
Rata-rata Kebobolan0.8
Kedua Tim Cetak Gol50%
Gawang bersih40%
Gagal mencetak gol10%

Pertandingan Terbaru

26 JulNvs Shinnik Yaroslavl1-1
19 JulMvs Volga Ulyanovsk3-1
13 JulMdi Ural1-0
16 MeiMvs Enisey1-0
11 MeiNdi Shinnik Yaroslavl1-1

Sejarah Pertemuan

Statistik Taruhan

MetrikNilai
Total Pertandingan6
Rata-rata Gol2.5
Kedua Tim Cetak Gol83%
Lebih dari 2.5 Gol33%
Lebih dari 1.5 Gol83%

Gol per Tim

TimTotalRata-rata
Arsenal Tula71.17 per pertandingan
Torpedo Moskwa81.33 per pertandingan

Gawang bersih

TimGawang bersih
Arsenal Tula0 (0%)
Torpedo Moskwa1 (17%)
12 Apr 2026Liga PertamaTorpedo Moskwa1-1Arsenal Tula
11 Okt 2025Liga PertamaArsenal Tula2-2Torpedo Moskwa
30 Mar 2025Liga PertamaArsenal Tula0-1Torpedo Moskwa
9 Sep 2024Liga PertamaTorpedo Moskwa2-2Arsenal Tula
20 Apr 2024Liga PertamaTorpedo Moskwa1-1Arsenal Tula
28 Agu 2023Liga PertamaArsenal Tula1-1Torpedo Moskwa

Pemberitahuan Penting: Perjudian Bertanggung Jawab dan Penafian Prediksi

18+

ANDA HARUS BERUSIA 18+ TAHUN UNTUK BERTARUH. Perjudian melibatkan risiko dan dapat menyebabkan kecanduan. Harap berjudi secara bertanggung jawab dan hanya bertaruh dengan apa yang Anda mampu untuk kehilangan.

Prediksi sepak bola kami didasarkan pada analisis statistik dan hanya boleh digunakan untuk tujuan hiburan. Kinerja masa lalu tidak menjamin hasil di masa depan.

Kami bukan penasihat keuangan atau perjudian berlisensi. Selalu konsultasikan saran profesional sebelum membuat keputusan taruhan.

21+Sumber daya perjudian yang bertanggung jawab setempat — Indonesia
Perjudian online mungkin dibatasi di yurisdiksi ini. Verifikasi hukum setempat sebelum bertaruh. Sumber daya di bawah ini bersifat informatif.
Regulator:Perjudian online adalah ilegal di Indonesia berdasarkan UU No. 11/2008