UruguayUruguay
Primera DivisiónDivisi Primera
Putaran 9

Cerro vs Wanderers Prediksi dan Tips Taruhan

4 Okt 2026
0-2
Waktu Penuh
Monumental Luis Tróccoli, Montevideo
Benar
Pilihan kami
Asian handicap
Wanderers -0.25
@ 1.51
0 : 2
FT

Tips taruhan

34%
28%
38%
CerroSeriWanderers
Hasil
Wanderers
38%
Total gol
Kurang 2.5
58%
Kedua tim mencetak gol
Tidak
51%
Kesempatan ganda
Tuan Rumah/Tamu
35%
Asian handicap
AH Away -0.25
@ 1.51
66%
Odds diperbarui setiap jam
Prediksi dihitung ulang setiap 2 jam
Terkunci 2 jam sebelum kick-off

Analisis ahli

Alexey Andrianov
Alexey Andrianov Pendiri & Analis Utama
60.3% 30+ tahun
10 phút đọc

Dengan hanya terpaut dua poin di klasemen Primera División Uruguay, Cerro yang menduduki urutan keenam dengan 14 angka siap menjamu Wanderers di posisi kesembilan yang mengoleksi 12 poin. Pertandingan ini berlangsung di Montevideo pada Minggu malam, 4 Oktober 2026, dengan kickoff dijadwalkan pada Se...

Baca analisis lengkap

Statistik Utama

Cerro3
2Draws
6Wanderers
2.64Rata-rata Gol
55%Kedua Tim Cetak Gol
64%Di atas 2.5
4 Okt 2026Cerro0-2Wanderers
28 Mar 2026Wanderers3-0Cerro
1 Jun 2025Cerro1-2Wanderers
31 Mar 2025Cerro2-1Wanderers
18 Feb 2024Cerro1-1Wanderers
Lihat semua pertandingan

Analisis lengkap

Alexey Andrianov
Alexey Andrianov ✓
Pendiri & Analis Utama
60.3% Tingkat Menang «Pilihan Kami»
30+ Tahun Pengalaman
16.2k Prediksi Dilacak
Cerro vs Wanderers — prediksi dan pratinjau pertandingan
Cerro
KMNKK
Performa terkinivs
Wanderers
MKKKN

Cerro dan Wanderers Berebut Posisi di Clausura Ke-9

Dengan hanya terpaut dua poin di klasemen Primera División Uruguay, Cerro yang menduduki urutan keenam dengan 14 angka siap menjamu Wanderers di posisi kesembilan yang mengoleksi 12 poin. Pertandingan ini berlangsung di Montevideo pada Minggu malam, 4 Oktober 2026, dengan kickoff dijadwalkan pada Senin dini hari pukul 02:00 WIB. Bagi Cerro, hasil positif akan mempertahankan jarak aman dari zona degradasi, sementara Wanderers sangat membutuhkan tiga poin penuh untuk tetap menjaga peluang masuk zona kualifikasi Copa Sudamericana. Babak berlangsung dalam fase krusial di mana setiap poin memiliki nilai signifikan bagi kedua tim yang memiliki Ambisi berbeda di paruh kedua musim ini.

Pasaran 1X2 dari Bet365 menunjukkan keseimbangan yang menarik antara kedua tim, dengan Cerro dan Wanderers sama-sama dihargai 2.55, sementara hasil seri dihargai 3.00. Keseimbangan ini mencerminkan performa Cerro dalam beberapa pertandingan terakhir yang menunjukkan konsistensi bertahan yang cukup solid, diimbangi dengan tekad Wanderers yang termotivasi oleh kemungkinan promosi ke kompetisiamerika selatan. Babak Clausura semakin memanas dengan setiap tim berusaha mengunci posisi terbaik mereka menjelang akhir musim reguler.

Pertanyaan utama yang dihadapi para petaruh adalah whether Cerro dapat mempertahankan posisi klasemen mereka dengan kemenangan kandang, atau Wanderers berhasil memanfaatkan motivasi lebih tinggi mereka untuk mencuri poin di markas lawan. Kedua tim memiliki istirahat yang cukup serupa sebelum pertandingan ini, sehingga faktor fisik bukan menjadi keunggulan signifikan bagi salah satu tim. Namun, dengan Wanderers yang mengejar promosi secara terang-terangan, mentale mereka mungkin lebih unggul dibandingkan Cerro yang tidak memiliki insentif tabel spesifik yang terflagging. Analisis mendalam terhadap peluang dan strategi kedua tim akan menjadi kunci dalam menentukan pilihan terbaik untuk pasaran yang tersedia.

Duel Solid vs Agresif: Cerro Bertahan, Wanderers Mencetak di Waktu Tertentu

Pertandingan antara Cerro dan Wanderers di Estadio di Montevideo malam nanti menampilkan kontras filosofi permainan yang mencolok. Cerro bakal menurunkan formasi 4-1-4-1 dengan satu gelandang bertahan sebagai anchor di depan lini pertahanan, sementara Wanderers memilih pendekatan lebih lebar melalui 3-4-3 yang memungkinkan overlap dari sayap. Secara statistik, kedua tim ini punya efisiensi serangan yang sangat rendah dengan masing-masing baru mengemas satu gol saja sepanjang delapan pertandingan Clausura. Dari data yang diberikan, Cerro mengalami kesulitan besar dalam menciptakan peluang jelas, sedangkan Wanderers walaupun sedikit lebih aktif, 100% dari gol mereka datang pada rentang waktu menit ke-31 hingga ke-45. Pola ini sangat bisa diprediksi bagi Cerro yang bisa mengalihkan konsentrasi penuh pada paruh pertama permainan.

Dari perspektif motivasi, Wanderers jelas punya tekanan lebih besar karena memburu tiket ke Copa Sudamericana. Klub ini tertinggal dua poin dari zona kualifikasi dan kemenangan menjadi harga mati. Namun Cerro dengan koleksi 14 poin dari delapan laga dan posisi enam besar Clausura juga tidak bisa dianggap remeh. Kedua tim belum pernah mencatatkan clean sheet sama sekali musim ini, menandakan kelemahan fundamental di lini belakang yang bisa dimanfaatkan. Dengan istirahat tujuh hari untuk Cerro dan enam hari untuk Wanderers, tidak ada tim yang punya keunggulan fisik signifikan jelang laga ini. Bookmaker Bet365 menawarkan odds 1X2 yang sangat ketat yakni 2.55 untuk Cerro, 3 untuk seri, dan 2.55 untuk Wanderers, mengisyaratkan ketidakpastian tinggi dalam pertandingan ini.

Pertarungan kunci bakal terjadi antara lini tengah Cerro yang bakal berusaha memutus suplai bola ke penyerang Wanderers, mengingat ancaman utama tamu benar-benar mengelompok pada periode tertentu saja. Jika Cerro sukses mengunci lini tengah selama 30 menit pertama, Wanderers kemungkinan bakal frustrasi karena pola serangan mereka bakal hilang. Sebaliknya, Wanderers dengan tiga bek bisa mengeksploitasi lebar formasi 4-1-4-1 Cerro dengan memaksa bek sayap Cerro mundur dan meninggalkan celah di sisi lapangan. Namun dengan offensive output serendah ini dari kedua tim, kemungkinan besar pertandingan ini bakal berlangsung ketat dan minim gol, membuat opsi di bawah 2.5 terasa relevan melihat track record kedua tim yang baru mengumpulkan total dua gol saja musim ini.

Riwayat Pertemuan Langsung: Wanderers Unggul dalam 10 Pertemuan Terakhir

Dari 10 pertemuan terakhir antara kedua tim, Wanderers menunjukkan dominasi dengan meraih lima kemenangan, sementara Cerro hanya mampu mengakhiri lima pertemuan lainnya dengan tiga kemenangan dan dua hasil imbang. Menariknya, lima pertemuan terakhir dalam data yang tersedia menunjukkan pola yang cukup merata dengan dua kemenangan untuk Wanderers, satu kemenangan untuk Cerro, satu hasil imbang, dan satu kemenangan telak Wanderers 3-0 yang menjadi resultan pertemuan paling terkini.

Rata-rata jumlah gol dalam pertemuan kedua tim mencapai 2,7 per pertandingan, sebuah angka yang mengindikasikan bahwa penonton berpotensi menyaksikan sedikitnya tiga gol dalam laga nanti. Dari 10 pertemuan terakhir, 60% di antaranya ditutup dengan kedua tim sama-sama membukukan gol atau yang dalam istilah pasar BTTS dikenal sebagai hasil positif. Tren ini menjadikan opsi BTTS Ya sebagai salah satu pilihan menarik berdasarkan rekam jejak pertemuan mereka.

Dari perspektif pasar 1X2, data historis memberikan keunggulan psikologis bagi Wanderers yang sudah terbiasa menundukkan Cerro dalam beberapa kesempatan terakhir. Namun, Cerro pernah meraih kemenangan 2-1 saat bertindak sebagai tim tuan rumah, yang membuktikan bahwa faktor venue tetap memberikan pengaruh signifikan terhadap hasil akhir. Dengan rata-rata gol yang cukup tinggi dan kecenderungan kedua tim untuk sama-sama menciptakan gol, laga ini diprediksi akan menjadi pertemuan yang kompetitif dan potencialmente berakhir dengan margin tipis.

Analisis Forma Terkini Cerro vs Wanderers Jelang Kickoff

Cerro datang ke laga ini dengan modal positif setelah berhasil menjaga konsistensi dalam sepuluh pertandingan terakhir. Dalam lima pertandingan terbaru, tim ini mencatatkan pola DLWWD yang menunjukkan kemampuan untuk meraih hasil positif meskipun sempat mengalami hambatan. Hasil imbang 0-0 tandang melawan Juventud dan hasil imbang 1-1 di markas Boston River menunjukkan bahwa lini pertahanan Cerro cukup solid untuk meredam tekanan lawan. Namun, kekalahan 1-2 di tangan Penarol menjadi peringatan bahwa lini belakang masih bisa dikejutkan oleh serangan yang terorganisir dengan baik.

Dari aspek serangan, Cerro menunjukkan produktivitas yang cukup moderat dengan rata-rata 1,1 gol per pertandingan dalam sepuluh laga terakhir. Tiga poin penuh diperoleh saat menang 3-1 melawan Progreso di tanah lawan dan kemenangan tipis 1-0 atas Racing Montevideo di kandangnya. Statistik ini mengindikasikan bahwa Cerro cenderung tampil lebih efektif saat bermain sebagai tim yang menekan balik, namun masih memerlukan peningkatan dalam hal konsistensi penyelesaian akhir. Dengan BTTS sebesar 50% dan clean sheet sebesar 40%, tim ini memiliki karakteristik yang relatif seimbang antara kemampuan menyerang dan bertahan.

Di sisi lain, Wanderers menampilkan performa yang lebih banyak dipertanyakan dalam periode terbaru. Dalam lima laga terakhir, tim ini mencatatkan pola WDDLW yang menunjukkan ketidakstabilan yang cukup mencolok. Kemenangan meyakinkan 3-0 atas Central Espanol dan kemenangan 2-1 melawan Albion FC menjadi bukti potensi serangan Wanderers yang mampu membahayakan pertahanan lawan manapun. Namun, hasil imbang 1-1 melawan Danubio dan Club Nacional, ditambah dengan kekalahan telak 0-2 saat tandang menghadapi Deportivo Maldonado, menggambarkan fluktuasi performa yang perlu dicermati menjelang laga melawan Cerro.

Secara statistik, Wanderers memiliki rata-rata serangan lebih tinggi yaitu 1,3 gol per pertandingan dibandingkan Cerro yang hanya 1,1 gol. Namun, rata-rata kebobolan Wanderers yang mencapai 1,6 gol per laga jauh lebih tinggi dibandingkan Cerro yang hanya 1,1 gol. Angka BTTS Wanderers yang mencapai 60% menunjukkan bahwa pertandingannya cenderung melibatkan gol di kedua kubu, sementara clean sheet hanya 30% mencerminkan masalah defensif yang perlu mendapatkan perhatian khusus dari pelatih. Dengan perbandingan bentuk Cerro 58% melawan Wanderers 42%, data menunjukkan bahwa Cerro sedikit lebih diunggulkan dalam hal konsistensi keseluruhan, namun keunggulan serangan Wanderers bisa menjadi faktor penentu dalam laga nanti.

Nilainya Berpihak pada Wanderers dan Gol Minim

Menilik posisi klasemen keduanya, Wanderers sedikit difavoritkan oleh pasar meskipun bertanding sebagai tim tamu. Odds Away sebesar 2.40 (ekuivalen probabilitas tersirat 38%) memang mencerminkan keunggulan tipis mereka, namun kesenjangan tipis antara kans kemenangan dan posisi di tabel menunjukkan bahwa margin kemenangan mereka sangat tipis. Cerro yang berhak penuh di peringkat keenam Clausura dengan 14 poin tentu tidak bisa diremehkan di kandangnya. Dari empat kemenangan yang mereka raih, dua di antaranya terjadi di Estadio tempat kelahiran klub. Namun, performa mereka yang inkonsisten dengan dua kekalahan dari lima laga terakhir menjadi lampu kuning yang perlu diwaspadai para petaruh.

Untuk pasar , konsensus kuat mengarah pada di bawah 2.5 dengan kepercayaan 61%. Data ini diperkuat oleh rata-rata gol per pertandingan Cerro yang cenderung rendah ketika bermain di Montevideo, serta rekor pertemuan kedua tim yang juga sering berakhir dengan minim gol. Jika merujuk pada odds terbaik yang tersedia, Pinnacle menyajikan angka paling kompetitif untuk pasar ini. Wanderers sendiri memiliki rekor pertahanan yang cukup solid musim ini dengan hanya kebobolan empat gol dari delapan laga Clausura, menjadikan opsi di bawah 2.5 semakin beralasan.

Pasar BTTS: No dengan keyakinan 54% menjadi pilihan menarik karena Cerro baru mencatatkan satuClean Sheet di Clausura ini, menandakan serangan mereka memiliki ancaman nyata. Namun Wanderers baru mencatat duaClean Sheet dari delapan laga tandang mereka, menunjukkan lini belakang tamu tidak sepenuhnya kokoh. Ketiadaan kedua tim dalam mencetak gol secara bersamaan di Estadio Cerro tampaknya lebih mungkin terjadi mengingat kedua pertahanan masih mampu mencatatkan reduksi peluang signifikan.

UntukDouble Chance 12 dengan probabilitas 35%, opsi ini mengeksploitasi kemungkinan terciptanya pemenang dalam waktu normal. Meskipun odds untuk hasil imbang (3.00) dan kemenangan Wanderers (2.40) tampak berdekatan, pasar ini menghapus risiko undian dan memberikan perlindungan lebih bagi petaruh yang percaya pertandingan ini tidak akan berakhir seri. Dengan odds terbaik tersedia di Pinnacle untuk Home (2.91) dan Bet365 untuk Away (2.55), petaruh dapat memaksimalkan nilai dengan membandingkan kedua platform sebelum menempatkan saham mereka.

Alternatif Pasar Menarik untuk Cerro vs Wanderers

Selain pilihan utama 1X2, terdapat beberapa alternatif yang layak dipertimbangkan berdasarkan model prediksi kami. Pasaran AH dengan Wanderers -0.25 menawarkan odds 1.49 dan probabilitas 67%, yang menandakan keunggulan tipis namun konsisten dari Wanderers sepanjang musim ini. Pemahaman bahwa Cerro bermain solid di markas sendiri sementara Wanderers tampil impresif saat tandang menjadikan handicap ini menarik untuk dijajal.

Pada kategori HT/FT, hasil seri saat turun minum dengan odds 1.91 dan probabilitas 46% mencerminkan pola umum Clausura di mana kedua tim Uruguay cenderung memulai pertemuan secara hati-hati sebelum menentukan strategi di babak kedua. Kemudian untuk pasaran CS, skor 0:1 dengan odds 5.50 dan probabilitas 18% merupakan pilihan dengan nilai tertinggi ketiga dari semua kemungkinan skor. Meskipun probabilitasnya lebih rendah dibandingkan beberapa opsi lain, kombinasi kekuatan lini serang Wanderers dan kerentanan Cerro saat menghadapi tekanan dari tim tamu menjadikan prediksi ini beralasan kuat.

Untuk pasaran khusus seperti O/U tendangan sudut, di bawah 9.5 dengan odds 1.39 dan probabilitas 64% menunjukkan keyakinan bahwa pertemuan ini tidak akan menghasilkan banyak situasi sudut. Karakteristik permainan kedua tim yang lebih mengutamakan kontrol permainan daripada kombinasi kreatif di area sayap menjadikan opsi ini pilihan masuk akal. Sebagai catatan, semua probabilitas dan odds yang disebutkan dihitung berdasarkan data performa terkini dan dapat berubah sewaktu-waktu menjelang kick-off.

Prediksi Akhir dan Simpulan Duel Cerro vs Wanderers

Setelah menganalisis performa kedua tim dalam Clausura 2026, Wanderers menunjukkan konsistensi yang sedikit lebih baik dengan tiga kemenangan dari delapan pertandingan terakhir. Cerro mengandalkan performa solid di markas sendiri untuk bertahan di papan atas klasemen, namun lini serang mereka tercatat kurang tajam dengan rata-rata gol yang relatif rendah. Mengingatformasi dan strategi yang keduanya diterapkan, pertandingan ini mengarah ke arah yang rendah produksi gol.

Berdasarkan data yang tersedia, di bawah 2.5 menjadi pilihan paling masuk akal dengan tingkat kepercayaan tertinggi mencapai 61%. Untuk pasar 1X2, Wanderers memiliki probabilitas tipis di 38%, namun selisihnya dengan Cerro tidak terlalu signifikan sehingga DC 12 menjadi alternatif yang lebih aman dengan probabilitas 35%. BTTS no didukung oleh kepercayaan 54% mengingat tren pertahanan kedua tim yang cukup kokoh. Pertarungan ini diprediksi berlangsung kompetitif namun dengan minim jumlah gol.

Pilihan kamiDi bawah 2.5Lebih/Kurang Gol@1.53 · 61%
Nilai TerbaikWanderersHasil Pertandingan (1X2)@2.26 · 38%
Prediksi kami: Cerro vs Wanderers — Wanderers — Menang (38%); Kurang 2.5; Kedua tim mencetak gol: Tidak

Pertanyaan Umum

Cerro vs Wanderers: siapa yang diunggulkan menang?
Model kami memprediksi Wanderers dengan keyakinan 38% berdasarkan performa, rekor pertemuan, dan analisis statistik.
Apakah kedua tim mencetak gol di Cerro vs Wanderers?
Kedua tim mencetak gol: Tidak (keyakinan 51%).
Apakah double chance 12 taruhan bagus untuk Cerro vs Wanderers?
Pilihan double chance kami adalah 12 dengan keyakinan 35% — mencakup dua hasil dengan risiko lebih rendah.
Cerro vs Wanderers: apa tip Handicap Asia kami?
Pilihan Handicap Asia kami adalah Wanderers -0.25 dengan keyakinan 66%.
Berapa gol di Cerro vs Wanderers?
Kami memperkirakan Kurang 2.5 gol (keyakinan 58%) berdasarkan catatan serangan dan pertahanan.
Kapan dan di mana Cerro vs Wanderers dimainkan?
Cerro vs Wanderers berlangsung pada 4 Okt 2026 di Monumental Luis Tróccoli.

Informasi tambahan

#TimPMenangSeriKalahGol GFGol GASelisih GolpoinBentuk
1Liverpool MontevideoLiverpool Montevideo13931228+1430
2Atletico TorqueAtletico Torque139132614+1228
3Club NacionalClub Nacional138231913+626
4Deportivo MaldonadoDeportivo Maldonado136431810+822
5PenarolPenarol13652179+822
6Racing MontevideoRacing Montevideo135441814+419
7ProgresoProgreso136161315-219
8JuventudJuventud134631210+218
9CerroCerro135351519-418
10WanderersWanderers134451419-516
11Boston RiverBoston River134361517-215
12Albion FCAlbion FC134181520-513
13Defensor SportingDefensor Sporting133371623-712
14DanubioDanubio13247715-810
15Cerro LargoCerro Largo131661017-79
16Central EspañolCentral Español13229822-148

Formulasi Rinci & Pertandingan Terbaru

Cerro
KMNKK
10Dipertandingan
3Kemenangan
3Draws
4Kekalahan
Poin/Pertandingan1.2
Persentase Kemenangan %30%
Gol/Pertandingan2.6
Rata-rata Gol1.2
Rata-rata Kebobolan1.4
Kedua Tim Cetak Gol70%
Gawang bersih20%
Gagal mencetak gol20%

Pertandingan Terbaru

31 OktKvs Central Español1-2
25 OktKdi Atletico Torque1-3
16 OktNvs Cerro Largo1-1
10 OktMdi Defensor Sporting3-2
4 OktKvs Wanderers0-2
Wanderers
MKKKN
10Dipertandingan
3Kemenangan
3Draws
4Kekalahan
Poin/Pertandingan1.2
Persentase Kemenangan %30%
Gol/Pertandingan2.4
Rata-rata Gol1.1
Rata-rata Kebobolan1.3
Kedua Tim Cetak Gol50%
Gawang bersih20%
Gagal mencetak gol30%

Pertandingan Terbaru

31 OktNdi Penarol1-1
25 OktKvs Progreso0-1
17 OktKdi Racing Montevideo0-3
10 OktKvs Boston River1-3
4 OktMdi Cerro2-0

Sejarah Pertemuan

Statistik Taruhan

MetrikNilai
Total Pertandingan11
Rata-rata Gol2.64
Kedua Tim Cetak Gol55%
Lebih dari 2.5 Gol64%
Lebih dari 1.5 Gol91%

Gol per Tim

TimTotalRata-rata
Cerro111 per pertandingan
Wanderers181.64 per pertandingan

Gawang bersih

TimGawang bersih
Cerro2 (18%)
Wanderers3 (27%)
4 Okt 2026Divisi PrimeraCerro0-2Wanderers
28 Mar 2026Divisi PrimeraWanderers3-0Cerro
1 Jun 2025Divisi PrimeraCerro1-2Wanderers
31 Mar 2025Divisi PrimeraCerro2-1Wanderers
18 Feb 2024Divisi PrimeraCerro1-1Wanderers
25 Mar 2023Divisi PrimeraWanderers3-0Cerro
10 Okt 2020Divisi PrimeraCerro1-1Wanderers
2 Jun 2019Divisi PrimeraCerro3-0Wanderers
28 Apr 2018Divisi PrimeraWanderers0-1Cerro
2 Apr 2017Divisi PrimeraCerro1-2Wanderers
4 Sep 2016Divisi PrimeraCerro1-3Wanderers

Pemberitahuan Penting: Perjudian Bertanggung Jawab dan Penafian Prediksi

18+

ANDA HARUS BERUSIA 18+ TAHUN UNTUK BERTARUH. Perjudian melibatkan risiko dan dapat menyebabkan kecanduan. Harap berjudi secara bertanggung jawab dan hanya bertaruh dengan apa yang Anda mampu untuk kehilangan.

Prediksi sepak bola kami didasarkan pada analisis statistik dan hanya boleh digunakan untuk tujuan hiburan. Kinerja masa lalu tidak menjamin hasil di masa depan.

Kami bukan penasihat keuangan atau perjudian berlisensi. Selalu konsultasikan saran profesional sebelum membuat keputusan taruhan.

21+Sumber daya perjudian yang bertanggung jawab setempat — Indonesia
Perjudian online mungkin dibatasi di yurisdiksi ini. Verifikasi hukum setempat sebelum bertaruh. Sumber daya di bawah ini bersifat informatif.
Regulator:Perjudian online adalah ilegal di Indonesia berdasarkan UU No. 11/2008