FrancePrancis
Ligue 1Ligue 1
Putaran 6

Lorient vs Paris FC Prediksi dan Tips Taruhan

Stade du Moustoir, Lorient

Prediksi kami: Paris FC — Menang (39%); Lebih 2.5; Kedua tim mencetak gol: Ya.

Taruhan terbaik
Pilihan kami
Asian handicap
Paris FC -0.25
@ 1.50
67%
Tự tin
Apakah Anda setuju dengan prediksi ini?
Bonus olahraga 200%Bonus Piala Dunia 2026
Klaim
+100% deposit pertamaBonus deposit sepadan
Klaim

Tips taruhan

33%
28%
39%
LorientSeriParis FC
Hasil
Paris FC
@ 2.23
40%
Total gol
Lebih 2.5
@ 1.84
52%
Kesempatan ganda
Tuan Rumah/Tamu
@ 1.32
36%
Asian handicap
AH Away -0.25
@ 1.50
67%
Babak Pertama
Seri
@ 2.11
41%
HT/FT
Seri/Tamu
@ 5.70
17.5%
Skor tepat
1:2
@ 8.50
11.8%

Pasar tambahan

Penjaring kapan saja
Jean-Philippe Krasso
40.0%@ 2.50
Lassine Sinayoko
34.7%@ 2.88
Ibrahima Balde
34.7%@ 2.88
Mohamed Bamba
33.3%@ 3.00
Mamadou Kone
33.3%@ 3.00
Pablo Pagis
31.3%@ 3.20
Odds diperbarui setiap jam
Prediksi dihitung ulang setiap 2 jam
Terkunci 2 jam sebelum kick-off

Analisis ahli

Analisis sedang disiapkan

Pakar kita sedang meninjau statistik terbaru, bentuk, dan peluang untuk pertandingan ini. Analisis lengkap akan tersedia segera.

Statistik Utama

Lorient6
3Draws
2Paris FC
2.73Rata-rata Gol
55%Kedua Tim Cetak Gol
45%Di atas 2.5
5 Apr 2026Lorient1-1Paris FC
4 Feb 2026Lorient2-0Paris FC
3 Okt 2025Paris FC2-0Lorient
8 Mar 2025Paris FC3-2Lorient
14 Des 2024Lorient2-0Paris FC
Lihat semua pertandingan

Odds

Pembuat taruhan1X2
1xBet3.043.512.48
Bet3652.003.401.73
Marathonbet2.973.422.42

Pertanyaan Umum

Lorient vs Paris FC: siapa yang diunggulkan menang?
Model kami memprediksi Paris FC dengan keyakinan 40% berdasarkan performa, rekor pertemuan, dan analisis statistik.
Apakah kedua tim mencetak gol di Lorient vs Paris FC?
Kedua tim mencetak gol: Ya (keyakinan 57%).
Apakah double chance 12 taruhan bagus untuk Lorient vs Paris FC?
Pilihan double chance kami adalah 12 dengan keyakinan 36% — mencakup dua hasil dengan risiko lebih rendah.
Apa taruhan terbaik untuk Lorient vs Paris FC?
Rekomendasi utama kami adalah Ya dengan keyakinan 57%.
Berapa skor yang diprediksi untuk Lorient vs Paris FC?
Skor akurat yang paling mungkin adalah 1:2 (probabilitas tersirat 11.8%).
Kapan dan di mana Lorient vs Paris FC dimainkan?
Lorient vs Paris FC berlangsung pada 10 Okt 2026 di Stade du Moustoir.

Informasi tambahan

LorientLorient

Top pencetak gol

Tidak ada data

Assist teratas

Tidak ada data

Kartu

Tidak ada data
Paris FCParis FC

Top pencetak gol

Tidak ada data

Assist teratas

Tidak ada data

Kartu

Otávio
OtávioBek
10

Formulasi Rinci & Pertandingan Terbaru

Lorient
NKMNK
10Dipertandingan
3Kemenangan
3Draws
4Kekalahan
Poin/Pertandingan1.2
Persentase Kemenangan %30%
Gol/Pertandingan2.8
Rata-rata Gol1.5
Rata-rata Kebobolan1.3
Kedua Tim Cetak Gol50%
Gawang bersih40%
Gagal mencetak gol20%

Pertandingan Terbaru

19 SepKdi Le Mans1-2
12 SepNvs Toulouse2-2
5 SepMdi Lens1-0
29 AguKvs Estac Troyes1-2
22 AguNdi Nice0-0
Paris FC
NMMNM
10Dipertandingan
6Kemenangan
2Draws
2Kekalahan
Poin/Pertandingan2
Persentase Kemenangan %60%
Gol/Pertandingan2.6
Rata-rata Gol1.8
Rata-rata Kebobolan0.8
Kedua Tim Cetak Gol50%
Gawang bersih40%
Gagal mencetak gol30%

Pertandingan Terbaru

19 SepMvs Strasbourg2-1
12 SepNvs Lyon0-0
6 SepMdi Marseille3-2
30 AguMvs Nice3-0
22 AguNdi Estac Troyes0-0

Sejarah Pertemuan

Statistik Taruhan

MetrikNilai
Total Pertandingan11
Rata-rata Gol2.73
Kedua Tim Cetak Gol55%
Lebih dari 2.5 Gol45%
Lebih dari 1.5 Gol100%

Gol per Tim

TimTotalRata-rata
Lorient191.73 per pertandingan
Paris FC111 per pertandingan

Gawang bersih

TimGawang bersih
Lorient4 (36%)
Paris FC1 (9%)
5 Apr 2026Ligue 1Lorient1-1Paris FC
4 Feb 2026Piala PrancisLorient2-0Paris FC
3 Okt 2025Ligue 1Paris FC2-0Lorient
8 Mar 2025Ligue 2Paris FC3-2Lorient
14 Des 2024Ligue 2Lorient2-0Paris FC
9 Feb 2021Piala PrancisLorient2-1Paris FC
29 Jul 2019Ligue 2Lorient3-0Paris FC
15 Apr 2019Ligue 2Paris FC2-2Lorient
9 Nov 2018Ligue 2Lorient2-1Paris FC
6 Apr 2018Ligue 2Lorient2-0Paris FC
3 Nov 2017Ligue 2Paris FC1-1Lorient

Pemberitahuan Penting: Perjudian Bertanggung Jawab dan Penafian Prediksi

18+

ANDA HARUS BERUSIA 18+ TAHUN UNTUK BERTARUH. Perjudian melibatkan risiko dan dapat menyebabkan kecanduan. Harap berjudi secara bertanggung jawab dan hanya bertaruh dengan apa yang Anda mampu untuk kehilangan.

Prediksi sepak bola kami didasarkan pada analisis statistik dan hanya boleh digunakan untuk tujuan hiburan. Kinerja masa lalu tidak menjamin hasil di masa depan.

Kami bukan penasihat keuangan atau perjudian berlisensi. Selalu konsultasikan saran profesional sebelum membuat keputusan taruhan.

21+Sumber daya perjudian yang bertanggung jawab setempat — Indonesia
Perjudian online mungkin dibatasi di yurisdiksi ini. Verifikasi hukum setempat sebelum bertaruh. Sumber daya di bawah ini bersifat informatif.
Regulator:Perjudian online adalah ilegal di Indonesia berdasarkan UU No. 11/2008