SwedenSwedia
AllsvenskanAllsvenskan
Putaran 25

Mjällby AIF vs Hammarby IF Prediksi dan Tips Taruhan

Strandvallen, Hallevik

Prediksi kami: Hammarby IF — Menang (63%); Lebih 2.5; Kedua tim mencetak gol: Ya.

Taruhan terbaik
Pilihan kami
Asian handicap
Hammarby IF -0.5
@ 1.13
88%
Tự tin
Apakah Anda setuju dengan prediksi ini?

Tips taruhan

16%
21%
63%
Mjällby AIFSeriHammarby IF
Total gol
Lebih 2.5
@ 1.56
60%
Kedua tim mencetak gol
Ya
@ 1.66
56%
Kesempatan ganda
Seri/Tamu
@ 1.13
42%
Asian handicap
AH Away -0.5
@ 1.13
88%
Babak Pertama
Hammarby IF
@ 1.91
46%
HT/FT
Tamu/Tamu
@ 2.07
48.3%
Skor tepat
1:2
@ 7.50
13.3%

Pasar tambahan

Jumlah sudut
Lebih 9.5
@ 1.69
54.2%
Penjaring kapan saja
Paulos Abraham
51.3%@ 1.95
Nahir Besara
48.8%@ 2.05
Felix Bjernvall
48.8%@ 2.05
Suwaibou Kebbeh
43.5%@ 2.30
Oskar Moczarny
43.5%@ 2.30
Victor Lind
40.0%@ 2.50
Odds diperbarui setiap jam
Prediksi dihitung ulang setiap 2 jam
Terkunci 2 jam sebelum kick-off

Analisis ahli

Analisis sedang disiapkan

Pakar kita sedang meninjau statistik terbaru, bentuk, dan peluang untuk pertandingan ini. Analisis lengkap akan tersedia segera.

Statistik Utama

Mjällby AIF7
2Draws
7Hammarby IF
2.69Rata-rata Gol
38%Kedua Tim Cetak Gol
63%Di atas 2.5
14 Mei 2026Mjällby AIF2-1Hammarby IF
4 Apr 2026Hammarby IF3-0Mjällby AIF
22 Mei 2025Hammarby IF1-2Mjällby AIF
18 Apr 2025Mjällby AIF3-1Hammarby IF
28 Jul 2024Hammarby IF3-0Mjällby AIF
Lihat semua pertandingan

Odds

Pembuat taruhan1X2
1xBet5.724.451.49
Bet3654.504.331.18
Betano4.204.251.20

Pertanyaan Umum

Siapa yang akan menang Mjällby AIF vs Hammarby IF?
Model kami memprediksi Hammarby IF dengan keyakinan 64% berdasarkan performa, rekor pertemuan, dan analisis statistik.
Apa prediksi HT/FT untuk Mjällby AIF vs Hammarby IF?
Pilihan HT/FT kami adalah 2/2 dengan keyakinan 48%.
Mjällby AIF vs Hammarby IF: apa tip Tendangan sudut kami?
Pilihan Tendangan sudut kami adalah Lebih 9.5 dengan keyakinan 54%.
Berapa gol di Mjällby AIF vs Hammarby IF?
Kami memperkirakan Lebih 2.5 gol (keyakinan 60%) berdasarkan catatan serangan dan pertahanan.
Apakah kedua tim mencetak gol di Mjällby AIF vs Hammarby IF?
Kedua tim mencetak gol: Ya (keyakinan 56%).
Kapan dan di mana Mjällby AIF vs Hammarby IF dimainkan?
Mjällby AIF vs Hammarby IF berlangsung pada 25 Okt 2026 di Strandvallen.

Informasi tambahan

#TimPMenangSeriKalahGol GFGol GASelisih GolpoinBentuk
1SiriusSirius2517445632+2455
2Djurgårdens IFDjurgårdens IF2515375223+2948
3Hammarby IFHammarby IF2414465021+2946
4Häcken BKHäcken BK2512944730+1745
5IF ElfsborgIF Elfsborg2511953724+1342
6Västerås SK FKVästerås SK FK2511593638-238
7Malmö FFMalmö FF25114103834+437
8AIK StockholmAIK Stockholm2510784043-337
9IFK GöteborgIFK Göteborg2410683443-936
10IF BrommapojkarnaIF Brommapojkarna2596103943-433
11GaisGais2486103025+530
12Mjällby AIFMjällby AIF2458112840-1223
13Kalmar FFKalmar FF2564152341-1822
14Degerfors IFDegerfors IF2555152141-2020
15Örgryte ISÖrgryte IS2547143156-2519
16HalmstadHalmstad2545161846-2817
Liga Champions
Liga Europa
Liga Konferensi
Peringkat Turun

Formulasi Rinci & Pertandingan Terbaru

Mjällby AIF
KNMKN
10Dipertandingan
1Kemenangan
4Draws
5Kekalahan
Poin/Pertandingan0.7
Persentase Kemenangan %10%
Gol/Pertandingan2.2
Rata-rata Gol0.7
Rata-rata Kebobolan1.5
Kedua Tim Cetak Gol50%
Gawang bersih10%
Gagal mencetak gol40%

Pertandingan Terbaru

22 OktNdi FC Iberia 19991-1
18 OktKdi Västerås SK FK0-1
15 OktMvs Inter Club d'Escaldes2-0
10 OktNvs Degerfors IF1-1
6 OktKdi Trollhättan0-1
Hammarby IF
NMMKM
10Dipertandingan
6Kemenangan
1Draws
3Kekalahan
Poin/Pertandingan1.9
Persentase Kemenangan %60%
Gol/Pertandingan2.4
Rata-rata Gol1.7
Rata-rata Kebobolan0.7
Kedua Tim Cetak Gol30%
Gawang bersih50%
Gagal mencetak gol20%

Pertandingan Terbaru

18 OktMdi Halmstad1-0
11 OktKvs Djurgårdens IF0-1
20 SepMdi Degerfors IF1-0
13 SepMvs IF Brommapojkarna3-1
6 SepNdi Örgryte IS1-1

Sejarah Pertemuan

Statistik Taruhan

MetrikNilai
Total Pertandingan16
Rata-rata Gol2.69
Kedua Tim Cetak Gol38%
Lebih dari 2.5 Gol63%
Lebih dari 1.5 Gol88%

Gol per Tim

TimTotalRata-rata
Mjällby AIF181.13 per pertandingan
Hammarby IF251.56 per pertandingan

Gawang bersih

TimGawang bersih
Mjällby AIF4 (25%)
Hammarby IF7 (44%)
14 Mei 2026Piala SvenskaMjällby AIF2-1Hammarby IF
4 Apr 2026AllsvenskanHammarby IF3-0Mjällby AIF
22 Mei 2025AllsvenskanHammarby IF1-2Mjällby AIF
18 Apr 2025AllsvenskanMjällby AIF3-1Hammarby IF
28 Jul 2024AllsvenskanHammarby IF3-0Mjällby AIF
15 Mei 2024AllsvenskanMjällby AIF3-0Hammarby IF
4 Mar 2024Piala SvenskaHammarby IF1-1Mjällby AIF
27 Agu 2023AllsvenskanMjällby AIF0-3Hammarby IF
9 Mei 2023AllsvenskanHammarby IF0-0Mjällby AIF
18 Mar 2023Piala SvenskaMjällby AIF1-0Hammarby IF
16 Okt 2022AllsvenskanMjällby AIF0-3Hammarby IF
15 Apr 2022AllsvenskanHammarby IF2-0Mjällby AIF
1 Nov 2021AllsvenskanMjällby AIF2-0Hammarby IF
17 Apr 2021AllsvenskanHammarby IF2-0Mjällby AIF
18 Okt 2020AllsvenskanHammarby IF4-2Mjällby AIF
28 Jun 2020AllsvenskanMjällby AIF2-1Hammarby IF

Pemberitahuan Penting: Perjudian Bertanggung Jawab dan Penafian Prediksi

18+

ANDA HARUS BERUSIA 18+ TAHUN UNTUK BERTARUH. Perjudian melibatkan risiko dan dapat menyebabkan kecanduan. Harap berjudi secara bertanggung jawab dan hanya bertaruh dengan apa yang Anda mampu untuk kehilangan.

Prediksi sepak bola kami didasarkan pada analisis statistik dan hanya boleh digunakan untuk tujuan hiburan. Kinerja masa lalu tidak menjamin hasil di masa depan.

Kami bukan penasihat keuangan atau perjudian berlisensi. Selalu konsultasikan saran profesional sebelum membuat keputusan taruhan.

21+Sumber daya perjudian yang bertanggung jawab setempat — Indonesia
Perjudian online mungkin dibatasi di yurisdiksi ini. Verifikasi hukum setempat sebelum bertaruh. Sumber daya di bawah ini bersifat informatif.
Regulator:Perjudian online adalah ilegal di Indonesia berdasarkan UU No. 11/2008