Putaran 33
RB Bragantino vs Chapecoense Prediksi dan Tips Taruhan
Estadio Cicero de Souza Marques, Braganza
Prediksi kami: RB Bragantino — Menang (72%); Lebih 2.5; Kedua tim mencetak gol: Tidak.
Taruhan terbaik
Pilihan kami
Hasil
RB Bragantino
@ 1.22
73%
Tự tinTips taruhan
RB BragantinoSeriChapecoense
Hasil
RB Bragantino
@ 1.22
73%
Total gol
Nilai TerbaikLebih 2.5
@ 1.58
60%
Kedua tim mencetak gol
Tidak
@ 1.81
51%
Kesempatan ganda
Tuan Rumah/Hòa
@ 1.06
45%
Asian handicap
AH Home -1.75
@ 2.02
50%
Babak Pertama
RB Bragantino
@ 1.67
53%
HT/FT
Tuan Rumah/Tuan Rumah
@ 1.72
58.1%
Skor tepat
3:0
@ 7.50
13.3%
Pasar tambahan
Penjaring kapan saja
Isidro Pitta
48.8%@ 2.05
Fernando Pedro
45.5%@ 2.20
Eduardo Sasha
45.5%@ 2.20
Marcelinho Braz
40.0%@ 2.50
Lucas Barbosa
40.0%@ 2.50
Vinicinho
40.0%@ 2.50
Odds diperbarui setiap jam
Prediksi dihitung ulang setiap 2 jam
Terkunci 2 jam sebelum kick-off
Analisis ahli
Analisis sedang disiapkan
Pakar kita sedang meninjau statistik terbaru, bentuk, dan peluang untuk pertandingan ini. Analisis lengkap akan tersedia segera.
Fakta Pertandingan
Chapecoense mencetak 50% dari gol mereka setelah menit ke-75 (4 gol)
Chapecoense kebobolan di setiap 7 pertandingan terakhir mereka
Chapecoense mencetak 75% dari gol mereka di babak kedua
Chapecoense mencetak gol di babak pertama dalam 11 dari 15 pertandingan terakhir mereka (73%)
Statistik Utama
0Draws
1
3Rata-rata Gol
67%Kedua Tim Cetak Gol
100%Di atas 2.5
3 Mei 2026Chapecoense1-2RB Bragantino
11 Sep 2021RB Bragantino1-2Chapecoense
30 Mei 2021Chapecoense0-3RB Bragantino
Odds
| Pembuat taruhan | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.31 | 5.56 | 10.20 |
| Bet365 | 1.08 | 5.00 | 8.00 |
| Betano | 1.10 | 5.40 | 6.10 |
Pertanyaan Umum
Siapa yang akan menang RB Bragantino vs Chapecoense?
Model kami memprediksi RB Bragantino dengan keyakinan 73% berdasarkan performa, rekor pertemuan, dan analisis statistik.
Berapa gol di RB Bragantino vs Chapecoense?
Kami memperkirakan Lebih 2.5 gol (keyakinan 60%) berdasarkan catatan serangan dan pertahanan.
Apakah kedua tim mencetak gol di RB Bragantino vs Chapecoense?
Kedua tim mencetak gol: Tidak (keyakinan 51%).
Apakah double chance 1X taruhan bagus untuk RB Bragantino vs Chapecoense?
Pilihan double chance kami adalah 1X dengan keyakinan 45% — mencakup dua hasil dengan risiko lebih rendah.
Apa taruhan terbaik untuk RB Bragantino vs Chapecoense?
Rekomendasi utama kami adalah Lebih 2.5 dengan keyakinan 60%.
Kapan dan di mana RB Bragantino vs Chapecoense dimainkan?
RB Bragantino vs Chapecoense berlangsung pada 28 Okt 2026 di Estadio Cicero de Souza Marques.
Informasi tambahan
Top pencetak gol
Juninho CapixabaBek
1Gol
GustavinhoGelandang
1Gol
Assist teratas
MarcelinhoGelandang
1Assist
Kartu
J. HurtadoBek
20
GabrielGelandang
20
I. SosaGelandang
20
AlixBek
10
Matheus FernandesGelandang
10
Top pencetak gol
Jean CarlosGelandang
2Gol
W. ClarBek
2Gol
DomaBek
1Gol
Rafael CarvalheiraGelandang
1Gol
Higor MeritãoGelandang
1Gol
Assist teratas
Jean CarlosGelandang
2Assist
W. ClarBek
1Assist
EvertonBek
1Assist
Kartu
Higor MeritãoGelandang
10
EvertonBek
10
CamiloGelandang
10
Marcos ViníciusBek
10
Formulasi Rinci & Pertandingan Terbaru
KKNMN
10Dipertandingan
2Kemenangan
4Draws
4Kekalahan
| Poin/Pertandingan | 1 |
| Persentase Kemenangan % | 20% |
| Gol/Pertandingan | 2.7 |
| Rata-rata Gol | 1.3 |
| Rata-rata Kebobolan | 1.4 |
| Kedua Tim Cetak Gol | 80% |
| Gawang bersih | 10% |
| Gagal mencetak gol | 10% |
Pertandingan Terbaru
18 OktNdi Remo1-1
13 OktMvs Cruzeiro4-2
7 OktNvs Mirassol1-1
3 OktKdi Atlético-MG0-1
20 SepKdi Flamengo1-2
KNKKK
10Dipertandingan
2Kemenangan
2Draws
6Kekalahan
| Poin/Pertandingan | 0.8 |
| Persentase Kemenangan % | 20% |
| Gol/Pertandingan | 3.2 |
| Rata-rata Gol | 1.1 |
| Rata-rata Kebobolan | 2.1 |
| Kedua Tim Cetak Gol | 70% |
| Gawang bersih | 10% |
| Gagal mencetak gol | 20% |
Pertandingan Terbaru
17 OktKdi Botafogo0-1
12 OktKvs Atletico Paranaense1-4
7 OktKdi Vitoria0-4
19 SepNdi Atlético-MG1-1
12 SepKvs Internacional1-2
Sejarah Pertemuan
Statistik Taruhan
| Metrik | Nilai |
|---|---|
| Total Pertandingan | 3 |
| Rata-rata Gol | 3 |
| Kedua Tim Cetak Gol | 67% |
| Lebih dari 2.5 Gol | 100% |
| Lebih dari 1.5 Gol | 100% |
Gol per Tim
| Tim | Total | Rata-rata |
|---|---|---|
| RB Bragantino | 6 | 2 per pertandingan |
| Chapecoense | 3 | 1 per pertandingan |
Gawang bersih
| Tim | Gawang bersih |
|---|---|
| RB Bragantino | 1 (33%) |
| Chapecoense | 0 (0%) |
3 Mei 2026Serie AChapecoense1-2RB Bragantino
11 Sep 2021Serie ARB Bragantino1-2Chapecoense
30 Mei 2021Serie AChapecoense0-3RB Bragantino

