RussiaRusia
First LeagueLiga Pertama
Putaran 7

Shinnik Yaroslavl vs Ska-khabarovsk Prediksi dan Tips Taruhan

Stadion Shinnik, Yaroslavl

Prediksi kami: Shinnik Yaroslavl — Menang (53%); Kurang 2.5; Kedua tim mencetak gol: Tidak.

Taruhan terbaik
Pilihan kami
Total gol
Kurang 2.5
@ 1.71
55%
Tự tin
Apakah Anda setuju dengan prediksi ini?
Bonus olahraga 200%Bonus Piala Dunia 2026
Klaim
+100% deposit pertamaBonus deposit sepadan
Klaim

Tips taruhan

53%
25%
22%
Shinnik YaroslavlSeriSka-khabarovsk
Hasil
Shinnik Yaroslavl
@ 1.77
53%
Kedua tim mencetak gol
Tidak
@ 1.76
52%
Kesempatan ganda
Tuan Rumah/Hòa
@ 1.19
39%
Asian handicap
AH Home -0.75
@ 1.92
52%
Babak Pertama
Seri
@ 2.11
43%
HT/FT
Seri/Tuan Rumah
@ 4.45
22.5%
Skor tepat
1:0
@ 5.40
18.5%
Odds diperbarui setiap jam
Prediksi dihitung ulang setiap 2 jam
Terkunci 2 jam sebelum kick-off

Analisis ahli

Analisis sedang disiapkan

Pakar kita sedang meninjau statistik terbaru, bentuk, dan peluang untuk pertandingan ini. Analisis lengkap akan tersedia segera.

Statistik Utama

Shinnik Yaroslavl5
3Draws
7Ska-khabarovsk
2.2Rata-rata Gol
47%Kedua Tim Cetak Gol
47%Di atas 2.5
26 Apr 2026Shinnik Yaroslavl3-0Ska-khabarovsk
5 Okt 2025Ska-khabarovsk3-1Shinnik Yaroslavl
9 Mar 2025Shinnik Yaroslavl0-1Ska-khabarovsk
10 Agu 2024Ska-khabarovsk0-0Shinnik Yaroslavl
12 Mei 2024Shinnik Yaroslavl2-1Ska-khabarovsk
Lihat semua pertandingan

Odds

Pembuat taruhan1X2
1xBet1.783.784.50
Marathonbet1.723.654.33
Pinnacle1.813.714.14

Pertanyaan Umum

Siapa yang akan menang Shinnik Yaroslavl vs Ska-khabarovsk?
Model kami memprediksi Shinnik Yaroslavl dengan keyakinan 53% berdasarkan performa, rekor pertemuan, dan analisis statistik.
Apakah double chance 1X taruhan bagus untuk Shinnik Yaroslavl vs Ska-khabarovsk?
Pilihan double chance kami adalah 1X dengan keyakinan 39% — mencakup dua hasil dengan risiko lebih rendah.
Apa taruhan terbaik untuk Shinnik Yaroslavl vs Ska-khabarovsk?
Rekomendasi utama kami adalah Kurang 2.5 dengan keyakinan 55%.
Berapa skor yang diprediksi untuk Shinnik Yaroslavl vs Ska-khabarovsk?
Skor akurat yang paling mungkin adalah 1:0 (probabilitas tersirat 18.5%).
Apa prediksi Handicap Asia untuk Shinnik Yaroslavl vs Ska-khabarovsk?
Pilihan Handicap Asia kami adalah Shinnik Yaroslavl -0.75 dengan keyakinan 52%.
Kapan dan di mana Shinnik Yaroslavl vs Ska-khabarovsk dimainkan?
Shinnik Yaroslavl vs Ska-khabarovsk berlangsung pada 27 Sep 2026 di Stadion Shinnik.

Informasi tambahan

#TimPMenangSeriKalahGol GFGol GASelisih GolpoinBentuk
1Nizhny NovgorodNizhny Novgorod1210113614+2231
2Spartak KostromaSpartak Kostroma11731158+724
3FC SochiFC Sochi127232114+723
4VelesVeles127231614+223
5UralUral11641185+1322
6Torpedo MoskwaTorpedo Moskwa11623219+1220
7Rotor VolgogradRotor Volgograd125252014+617
8FC UFAFC UFA114521613+317
9Shinnik YaroslavlShinnik Yaroslavl113621513+215
10EniseyEnisey113441419-513
11Arsenal TulaArsenal Tula123451222-1013
12FK NeftekhimikFK Neftekhimik12408715-812
13Volga UlyanovskVolga Ulyanovsk113261417-311
14ChelyabinskChelyabinsk113261218-611
15LeningradetsLeningradets11245920-1110
16KAMAZKAMAZ122371119-89
17TekstilshchikTekstilshchik12147819-117
18Ska-khabarovskSka-khabarovsk111281123-125
Liga Champions
Liga Europa
Liga Konferensi
Peringkat Turun

Formulasi Rinci & Pertandingan Terbaru

Shinnik Yaroslavl
NNMNK
10Dipertandingan
3Kemenangan
5Draws
2Kekalahan
Poin/Pertandingan1.4
Persentase Kemenangan %30%
Gol/Pertandingan2.4
Rata-rata Gol1.3
Rata-rata Kebobolan1.1
Kedua Tim Cetak Gol50%
Gawang bersih30%
Gagal mencetak gol30%

Pertandingan Terbaru

18 SepKvs KAMAZ0-1
14 SepNvs Ural1-1
10 SepMvs Torpedo Moskwa2-0
5 SepNvs Rotor Volgograd2-2
30 AguNdi Enisey0-0
Ska-khabarovsk
KKMNN
10Dipertandingan
2Kemenangan
2Draws
6Kekalahan
Poin/Pertandingan0.8
Persentase Kemenangan %20%
Gol/Pertandingan2.9
Rata-rata Gol1.2
Rata-rata Kebobolan1.7
Kedua Tim Cetak Gol40%
Gawang bersih20%
Gagal mencetak gol40%

Pertandingan Terbaru

18 SepNdi FC Sochi1-1
13 SepNdi Arsenal Tula2-2
9 SepMdi Znamya Noginsk4-0
30 AguKvs Torpedo Moskwa0-2
24 AguKdi Nizhny Novgorod2-4

Sejarah Pertemuan

Statistik Taruhan

MetrikNilai
Total Pertandingan15
Rata-rata Gol2.2
Kedua Tim Cetak Gol47%
Lebih dari 2.5 Gol47%
Lebih dari 1.5 Gol60%

Gol per Tim

TimTotalRata-rata
Shinnik Yaroslavl151 per pertandingan
Ska-khabarovsk181.2 per pertandingan

Gawang bersih

TimGawang bersih
Shinnik Yaroslavl5 (33%)
Ska-khabarovsk5 (33%)
26 Apr 2026Liga PertamaShinnik Yaroslavl3-0Ska-khabarovsk
5 Okt 2025Liga PertamaSka-khabarovsk3-1Shinnik Yaroslavl
9 Mar 2025Liga PertamaShinnik Yaroslavl0-1Ska-khabarovsk
10 Agu 2024Liga PertamaSka-khabarovsk0-0Shinnik Yaroslavl
12 Mei 2024Liga PertamaShinnik Yaroslavl2-1Ska-khabarovsk
16 Jul 2023Liga PertamaSka-khabarovsk2-0Shinnik Yaroslavl
27 Mei 2023Liga PertamaShinnik Yaroslavl1-0Ska-khabarovsk
6 Nov 2022Liga PertamaSka-khabarovsk3-1Shinnik Yaroslavl
5 Des 2020Liga PertamaShinnik Yaroslavl2-3Ska-khabarovsk
30 Agu 2020Liga PertamaSka-khabarovsk2-1Shinnik Yaroslavl
7 Jul 2019Liga PertamaSka-khabarovsk1-2Shinnik Yaroslavl
7 Apr 2019Liga PertamaSka-khabarovsk1-0Shinnik Yaroslavl
19 Sep 2018Liga PertamaShinnik Yaroslavl1-1Ska-khabarovsk
19 Mar 2017Liga PertamaShinnik Yaroslavl1-0Ska-khabarovsk
21 Agu 2016Liga PertamaSka-khabarovsk0-0Shinnik Yaroslavl

Pemberitahuan Penting: Perjudian Bertanggung Jawab dan Penafian Prediksi

18+

ANDA HARUS BERUSIA 18+ TAHUN UNTUK BERTARUH. Perjudian melibatkan risiko dan dapat menyebabkan kecanduan. Harap berjudi secara bertanggung jawab dan hanya bertaruh dengan apa yang Anda mampu untuk kehilangan.

Prediksi sepak bola kami didasarkan pada analisis statistik dan hanya boleh digunakan untuk tujuan hiburan. Kinerja masa lalu tidak menjamin hasil di masa depan.

Kami bukan penasihat keuangan atau perjudian berlisensi. Selalu konsultasikan saran profesional sebelum membuat keputusan taruhan.

21+Sumber daya perjudian yang bertanggung jawab setempat — Indonesia
Perjudian online mungkin dibatasi di yurisdiksi ini. Verifikasi hukum setempat sebelum bertaruh. Sumber daya di bawah ini bersifat informatif.
Regulator:Perjudian online adalah ilegal di Indonesia berdasarkan UU No. 11/2008