Giornata 7
A.D. Den Haag vs SC Cambuur Pronostico e Consigli di Calcio
Bingoal Stadion, The Hague
Corretto
La nostra scelta
Entrambe segnano
Sì
1 : 1
FT
Consigli scommesse
A.D. Den HaagPareggioSC Cambuur
Risultato
A.D. Den Haag
52%
Gol totali
Oltre 2.5
63%
Entrambe segnano
Sì
64%
Doppia chance
Casa/Trasferta
38%
Handicap asiatico
H. Casa -0.75
@ 1.98
51%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
3Pareggi
7
3.36Media Gol
79%Entrambe Segnano
71%Oltre 2.5
19 set 2026A.D. Den Haag1-1SC Cambuur
16 gen 2026A.D. Den Haag1-2SC Cambuur
21 nov 2025SC Cambuur2-0A.D. Den Haag
2 mag 2025A.D. Den Haag3-4SC Cambuur
7 dic 2024SC Cambuur2-1A.D. Den Haag
Domande Frequenti
Chi vincerà A.D. Den Haag vs SC Cambuur?
Il nostro modello prevede A.D. Den Haag con il 52% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
Quanti gol in A.D. Den Haag vs SC Cambuur?
Prevediamo Oltre 2.5 gol (63% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Segneranno entrambe in A.D. Den Haag vs SC Cambuur?
Entrambe segnano: Sì (64% di fiducia).
La doppia chance 12 è una buona scommessa per A.D. Den Haag vs SC Cambuur?
Il nostro pronostico doppia chance è 12 con 38% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Qual è il pronostico Handicap asiatico per A.D. Den Haag vs SC Cambuur?
Il nostro pronostico Handicap asiatico è A.D. Den Haag -0.75 con 51% di fiducia.
Quando e dove si gioca A.D. Den Haag vs SC Cambuur?
A.D. Den Haag vs SC Cambuur si gioca il 19 set 2026 a Bingoal Stadion.
Informazioni aggiuntive
Capocannonieri
Y. EduardoAttaccante
1Gol
Assist
Finn de BruinCentrocampista
1Assist
Cartellini
J. KiloCentrocampista
10
Capocannonieri
R. El ArguiouiCentrocampista
1Gol
Assist
N. SourenCentrocampista
1Assist
Cartellini
N. SourenCentrocampista
10
L. JettenDifensore
10
Forma Dettagliata & Partite Recenti
LLXXV
10Giocati
2Vittorie
3Pareggi
5Perdite
| Punti/Partita | 0.9 |
| Percentuale Vittorie % | 20% |
| Gol/Partita | 3.5 |
| Media Gol | 1.4 |
| Media Subite | 2.1 |
| Entrambe Segnano | 80% |
| Pochi gol | 0% |
| Non ha segnato | 20% |
Partite Recenti
17 ottVvs PSV Eindhoven2-1
11 ottXa Telstar2-2
19 setXvs SC Cambuur1-1
12 setLa FC Twente0-2
6 setLvs Fortuna Sittard2-3
XVXVX
10Giocati
3Vittorie
3Pareggi
4Perdite
| Punti/Partita | 1.2 |
| Percentuale Vittorie % | 30% |
| Gol/Partita | 3.7 |
| Media Gol | 1.5 |
| Media Subite | 2.2 |
| Entrambe Segnano | 70% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 10% |
Partite Recenti
18 ottXvs AZ Alkmaar2-2
11 ottVa PEC Zwolle1-0
19 setXa A.D. Den Haag1-1
12 setVvs NEC Nijmegen3-0
6 setXa Telstar2-2
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 14 |
| Media Gol | 3.36 |
| Entrambe Segnano | 79% |
| Oltre 2.5 Gol | 71% |
| Oltre 1.5 Gol | 100% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| A.D. Den Haag | 22 | 1.57 per partita |
| SC Cambuur | 25 | 1.79 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| A.D. Den Haag | 2 (14%) |
| SC Cambuur | 1 (7%) |
19 set 2026EredivisieA.D. Den Haag1-1SC Cambuur
16 gen 2026Eerste DivisióneA.D. Den Haag1-2SC Cambuur
21 nov 2025Eerste DivisióneSC Cambuur2-0A.D. Den Haag
2 mag 2025Eerste DivisióneA.D. Den Haag3-4SC Cambuur
7 dic 2024Eerste DivisióneSC Cambuur2-1A.D. Den Haag
29 ott 2024Coppa KNVBA.D. Den Haag1-4SC Cambuur
5 apr 2024Eerste DivisióneSC Cambuur0-2A.D. Den Haag
12 nov 2023Eerste DivisióneA.D. Den Haag1-2SC Cambuur
24 gen 2016EredivisieA.D. Den Haag2-1SC Cambuur
25 ott 2015EredivisieSC Cambuur1-1A.D. Den Haag
17 gen 2015EredivisieA.D. Den Haag2-2SC Cambuur
30 ago 2014EredivisieSC Cambuur3-2A.D. Den Haag
3 mag 2014EredivisieSC Cambuur1-2A.D. Den Haag
9 nov 2013EredivisieA.D. Den Haag3-0SC Cambuur

