Giornata 14
Aluminij vs Radomlje Pronostico e Consigli di Calcio
Sportni park Aluminij, Kidricevo
I nostri pronostici: Pareggio (45%); Oltre 2.5; Entrambe segnano: Sì.
Miglior scommessa
La nostra scelta
Doppia chance
Casa/Pareggio
90%
FiduciaConsigli scommesse
AluminijPareggioRadomlje
Risultato
Aluminij
45%
Gol totali
Oltre 2.5
52%
Entrambe segnano
Sì
63%
Doppia chance
Casa/Pareggio
90%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Fatti della Partita
Aluminij non è riuscito a segnare in 5 delle 10 partite (50%)
Aluminij subisce 36% dei gol dopo il 75° minuto (4 gol)
Aluminij segna 25% dei propri gol nei primi 15 minuti (4 gol)
Radomlje ha perso 4 delle 5 partite casalinghe (80%)
Radomlje ha perso le ultime 3 partite di campionato
Oltre 2,5 gol in 8 delle ultime 9 partite di Radomlje (89%)
Radomlje segna 33% dei propri gol dopo il 75° minuto (3 gol)
Radomlje subisce 33% dei gol dopo il 75° minuto (6 gol)
Entrambe le squadre hanno segnato in 7 delle ultime 9 partite di Radomlje (78%)
Statistiche Chiave
3Pareggi
5
2.85Media Gol
69%Entrambe Segnano
62%Oltre 2.5
16 ago 2026Radomlje1-3Aluminij
3 apr 2026Aluminij1-2Radomlje
30 gen 2026Radomlje2-1Aluminij
26 set 2025Aluminij2-1Radomlje
18 lug 2025Radomlje1-2Aluminij
Domande Frequenti
Chi vincerà Aluminij vs Radomlje?
Il nostro modello prevede Aluminij con il 45% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
Segneranno entrambe in Aluminij vs Radomlje?
Entrambe segnano: Sì (63% di fiducia).
La doppia chance 1X è una buona scommessa per Aluminij vs Radomlje?
Il nostro pronostico doppia chance è 1X con 90% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Quanti gol in Aluminij vs Radomlje?
Prevediamo Oltre 2.5 gol (52% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Quando e dove si gioca Aluminij vs Radomlje?
Aluminij vs Radomlje si gioca il 31 ott 2026 a Sportni park Aluminij.
Informazioni aggiuntive
| # | Squadra | P | V | P | L | GF | GA | GD | pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 6 | 5 | 0 | 21 | 9 | +12 | 23 | ||
| 2 | 11 | 5 | 4 | 2 | 14 | 11 | +3 | 19 | ||
| 3 | 12 | 5 | 4 | 3 | 14 | 13 | +1 | 19 | ||
| 4 | 12 | 5 | 3 | 4 | 14 | 11 | +3 | 18 | ||
| 5 | 11 | 5 | 1 | 5 | 18 | 16 | +2 | 16 | ||
| 6 | 10 | 4 | 3 | 3 | 12 | 11 | +1 | 15 | ||
| 7 | 12 | 3 | 4 | 5 | 16 | 13 | +3 | 13 | ||
| 8 | 11 | 3 | 2 | 6 | 15 | 20 | -5 | 11 | ||
| 9 | 11 | 2 | 4 | 5 | 13 | 24 | -11 | 10 | ||
| 10 | 11 | 1 | 4 | 6 | 14 | 23 | -9 | 7 |
Champions League
Europa League
Leghe di Conference
Retrocessione
Forma Dettagliata & Partite Recenti
XVXLL
10Giocati
2Vittorie
3Pareggi
5Perdite
| Punti/Partita | 0.9 |
| Percentuale Vittorie % | 20% |
| Gol/Partita | 2.3 |
| Media Gol | 1.2 |
| Media Subite | 1.1 |
| Entrambe Segnano | 40% |
| Pochi gol | 10% |
| Non ha segnato | 60% |
Partite Recenti
16 ottLvs Olimpija Lubiana0-1
10 ottLa Celje0-1
19 setXa Maribor2-2
13 setVa Mura6-1
5 setXvs Bravo0-0
XLLXX
10Giocati
2Vittorie
4Pareggi
4Perdite
| Punti/Partita | 1 |
| Percentuale Vittorie % | 20% |
| Gol/Partita | 3.7 |
| Media Gol | 1.6 |
| Media Subite | 2.1 |
| Entrambe Segnano | 80% |
| Pochi gol | 10% |
| Non ha segnato | 20% |
Partite Recenti
17 ottXa Bravo2-2
10 ottXvs Koper3-3
13 setLvs Maribor0-3
4 setLa Nafta1-3
29 agoXvs Olimpija Lubiana0-0
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 13 |
| Media Gol | 2.85 |
| Entrambe Segnano | 69% |
| Oltre 2.5 Gol | 62% |
| Oltre 1.5 Gol | 100% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Aluminij | 17 | 1.31 per partita |
| Radomlje | 20 | 1.54 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Aluminij | 1 (8%) |
| Radomlje | 3 (23%) |
16 ago 2026Prva LigaRadomlje1-3Aluminij
3 apr 2026Prva LigaAluminij1-2Radomlje
30 gen 2026Prva LigaRadomlje2-1Aluminij
26 set 2025Prva LigaAluminij2-1Radomlje
18 lug 2025Prva LigaRadomlje1-2Aluminij
15 apr 2024Prva LigaAluminij1-1Radomlje
20 feb 2024Prva LigaRadomlje1-2Aluminij
22 ott 2023Prva LigaAluminij0-2Radomlje
12 ago 2023Prva LigaRadomlje0-2Aluminij
9 apr 2022Prva LigaRadomlje1-1Aluminij
14 feb 2022Prva LigaAluminij0-4Radomlje
1 ott 2021Prva LigaRadomlje2-2Aluminij
30 lug 2021Prva LigaAluminij0-2Radomlje

