Giornata 30
Atlético de Rafaela vs San Martín Tucumán Pronostico e Consigli di Calcio
19 set 2026
4-2
Tempo pieno
Estadio Nuevo Monumental, Rafaela
Errato
La nostra scelta
Gol totali
Sotto 2.5
4 : 2
FT
Consigli scommesse
Atlético de RafaelaPareggioSan Martín Tucumán
Risultato
Atlético de Rafaela
37%
Gol totali
Sotto 2.5
70%
Entrambe segnano
No
61%
Doppia chance
Casa/Pareggio
35%
Handicap asiatico
H. Casa -0.25
@ 2.05
49%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
1Pareggi
2
3.17Media Gol
50%Entrambe Segnano
67%Oltre 2.5
19 set 2026Atlético de Rafaela4-2San Martín Tucumán
2 mag 2026San Martín Tucumán2-1Atlético de Rafaela
3 lug 2022Atlético de Rafaela1-1San Martín Tucumán
14 dic 2020San Martín Tucumán0-3Atlético de Rafaela
20 ott 2019San Martín Tucumán3-0Atlético de Rafaela
Domande Frequenti
Atlético de Rafaela vs San Martín Tucumán: chi è favorito per la vittoria?
Il nostro modello prevede Atlético de Rafaela con il 37% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
Segneranno entrambe in Atlético de Rafaela vs San Martín Tucumán?
Entrambe segnano: No (61% di fiducia).
La doppia chance 1X è una buona scommessa per Atlético de Rafaela vs San Martín Tucumán?
Il nostro pronostico doppia chance è 1X con 35% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Atlético de Rafaela vs San Martín Tucumán: qual è il nostro consiglio Handicap asiatico?
Il nostro pronostico Handicap asiatico è Atlético de Rafaela -0.25 con 49% di fiducia.
Quanti gol in Atlético de Rafaela vs San Martín Tucumán?
Prevediamo Sotto 2.5 gol (70% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Quando e dove si gioca Atlético de Rafaela vs San Martín Tucumán?
Atlético de Rafaela vs San Martín Tucumán si gioca il 19 set 2026 a Estadio Nuevo Monumental.
Informazioni aggiuntive
| # | Squadra | P | V | P | L | GF | GA | GD | pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 34 | 16 | 14 | 4 | 33 | 15 | +18 | 62 | ||
| 2 | 34 | 16 | 12 | 6 | 41 | 28 | +13 | 60 | ||
| 3 | 34 | 16 | 10 | 8 | 51 | 42 | +9 | 58 | ||
| 4 | 34 | 18 | 4 | 12 | 40 | 33 | +7 | 58 | ||
| 5 | 34 | 14 | 10 | 10 | 37 | 31 | +6 | 52 | ||
| 6 | 34 | 14 | 9 | 11 | 40 | 29 | +11 | 51 | ||
| 7 | 34 | 14 | 8 | 12 | 35 | 31 | +4 | 50 | ||
| 8 | 34 | 13 | 9 | 12 | 40 | 33 | +7 | 48 | ||
| 9 | 34 | 12 | 11 | 11 | 36 | 34 | +2 | 47 | ||
| 10 | 34 | 11 | 13 | 10 | 38 | 35 | +3 | 46 | ||
| 11 | 34 | 12 | 9 | 13 | 28 | 34 | -6 | 45 | ||
| 12 | 34 | 11 | 8 | 15 | 31 | 41 | -10 | 41 | ||
| 13 | 34 | 10 | 10 | 14 | 27 | 38 | -11 | 40 | ||
| 14 | 34 | 10 | 9 | 15 | 30 | 29 | +1 | 39 | ||
| 15 | 34 | 7 | 16 | 11 | 29 | 33 | -4 | 37 | ||
| 16 | 34 | 10 | 6 | 18 | 26 | 35 | -9 | 36 | ||
| 17 | 34 | 9 | 9 | 16 | 24 | 33 | -9 | 36 | ||
| 18 | 34 | 6 | 8 | 20 | 25 | 57 | -32 | 26 |
Forma Dettagliata & Partite Recenti
VLLLV
10Giocati
3Vittorie
2Pareggi
5Perdite
| Punti/Partita | 1.1 |
| Percentuale Vittorie % | 30% |
| Gol/Partita | 2.5 |
| Media Gol | 1 |
| Media Subite | 1.5 |
| Entrambe Segnano | 40% |
| Pochi gol | 30% |
| Non ha segnato | 50% |
Partite Recenti
17 ottVvs Quilmes1-0
10 ottLa Midland0-4
4 ottLvs Atlanta2-3
27 setLa Gimnasia y Tiro0-1
19 setVvs San Martín Tucumán4-2
LXVLV
10Giocati
4Vittorie
3Pareggi
3Perdite
| Punti/Partita | 1.5 |
| Percentuale Vittorie % | 40% |
| Gol/Partita | 3.1 |
| Media Gol | 1.6 |
| Media Subite | 1.5 |
| Entrambe Segnano | 60% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 20% |
Partite Recenti
18 ottVvs Midland3-2
11 ottLa Atlanta0-1
4 ottVvs Gimnasia y Tiro1-0
28 setXa Gimnasia de Jujuy2-2
19 setLa Atlético de Rafaela2-4
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 6 |
| Media Gol | 3.17 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Oltre 2.5 Gol | 67% |
| Oltre 1.5 Gol | 100% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Atlético de Rafaela | 11 | 1.83 per partita |
| San Martín Tucumán | 8 | 1.33 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Atlético de Rafaela | 2 (33%) |
| San Martín Tucumán | 1 (17%) |
19 set 2026Primera NacionalAtlético de Rafaela4-2San Martín Tucumán
2 mag 2026Primera NacionalSan Martín Tucumán2-1Atlético de Rafaela
3 lug 2022Primera NacionalAtlético de Rafaela1-1San Martín Tucumán
14 dic 2020Primera NacionalSan Martín Tucumán0-3Atlético de Rafaela
20 ott 2019Primera NacionalSan Martín Tucumán3-0Atlético de Rafaela
4 nov 2017Primera NacionalSan Martín Tucumán0-2Atlético de Rafaela

