Giornata 13
Boston River vs Atletico Torque Pronostico e Consigli di Calcio
Parque Artigas, Las Piedras
I nostri pronostici: Pareggio (45%); Sotto 2.5; Entrambe segnano: Sì.
Miglior scommessa
La nostra scelta
Doppia chance
Casa/Pareggio
90%
FiduciaConsigli scommesse
Boston RiverPareggioAtletico Torque
Risultato
Boston River
45%
Gol totali
Sotto 2.5
53%
Entrambe segnano
Sì
59%
Doppia chance
Casa/Pareggio
90%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
3Pareggi
4
2.78Media Gol
78%Entrambe Segnano
56%Oltre 2.5
24 apr 2026Atletico Torque4-1Boston River
23 giu 2025Boston River2-1Atletico Torque
9 feb 2025Boston River0-0Atletico Torque
25 giu 2023Atletico Torque3-1Boston River
22 apr 2023Atletico Torque1-1Boston River
Domande Frequenti
Boston River vs Atletico Torque: chi è favorito per la vittoria?
Il nostro modello prevede Boston River con il 45% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
Quanti gol in Boston River vs Atletico Torque?
Prevediamo Sotto 2.5 gol (53% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Segneranno entrambe in Boston River vs Atletico Torque?
Entrambe segnano: Sì (59% di fiducia).
La doppia chance 1X è una buona scommessa per Boston River vs Atletico Torque?
Il nostro pronostico doppia chance è 1X con 90% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Quando e dove si gioca Boston River vs Atletico Torque?
Boston River vs Atletico Torque si gioca il 1 nov 2026 a Parque Artigas.
Informazioni aggiuntive
| # | Squadra | P | V | P | L | GF | GA | GD | pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 7 | 3 | 1 | 19 | 8 | +11 | 24 | ||
| 2 | 11 | 7 | 2 | 2 | 17 | 11 | +6 | 23 | ||
| 3 | 11 | 7 | 1 | 3 | 21 | 12 | +9 | 22 | ||
| 4 | 11 | 6 | 3 | 2 | 16 | 8 | +8 | 20 | ||
| 5 | 11 | 5 | 3 | 3 | 16 | 9 | +7 | 18 | ||
| 6 | 11 | 5 | 3 | 3 | 13 | 14 | -1 | 18 | ||
| 7 | 11 | 4 | 5 | 2 | 12 | 8 | +4 | 17 | ||
| 8 | 11 | 5 | 1 | 5 | 12 | 13 | -1 | 16 | ||
| 9 | 11 | 4 | 3 | 4 | 12 | 10 | +2 | 15 | ||
| 10 | 11 | 4 | 3 | 4 | 14 | 13 | +1 | 15 | ||
| 11 | 11 | 4 | 3 | 4 | 13 | 17 | -4 | 15 | ||
| 12 | 11 | 2 | 4 | 5 | 5 | 11 | -6 | 10 | ||
| 13 | 11 | 3 | 0 | 8 | 12 | 19 | -7 | 9 | ||
| 14 | 11 | 2 | 2 | 7 | 11 | 20 | -9 | 8 | ||
| 15 | 11 | 0 | 6 | 5 | 7 | 14 | -7 | 6 | ||
| 16 | 11 | 1 | 2 | 8 | 5 | 18 | -13 | 5 |
Forma Dettagliata & Partite Recenti
LLXVV
10Giocati
3Vittorie
3Pareggi
4Perdite
| Punti/Partita | 1.2 |
| Percentuale Vittorie % | 30% |
| Gol/Partita | 2.4 |
| Media Gol | 1.2 |
| Media Subite | 1.2 |
| Entrambe Segnano | 60% |
| Pochi gol | 30% |
| Non ha segnato | 30% |
Partite Recenti
17 ottVvs Defensor Sporting1-0
10 ottVa Wanderers3-1
4 ottXvs Juventud0-0
26 setLa Penarol1-2
19 setLvs Progreso1-2
LXLVL
10Giocati
6Vittorie
1Pareggi
3Perdite
| Punti/Partita | 1.9 |
| Percentuale Vittorie % | 60% |
| Gol/Partita | 3.2 |
| Media Gol | 2 |
| Media Subite | 1.2 |
| Entrambe Segnano | 70% |
| Pochi gol | 10% |
| Non ha segnato | 20% |
Partite Recenti
18 ottLa Albion1-2
9 ottVvs Danubio1-0
5 ottLa Club Nacional de Football0-2
30 setXvs Penarol1-1
27 setLvs Deportivo Maldonado0-2
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 9 |
| Media Gol | 2.78 |
| Entrambe Segnano | 78% |
| Oltre 2.5 Gol | 56% |
| Oltre 1.5 Gol | 89% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Boston River | 10 | 1.11 per partita |
| Atletico Torque | 15 | 1.67 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Boston River | 1 (11%) |
| Atletico Torque | 2 (22%) |
24 apr 2026Prima DivisioneAtletico Torque4-1Boston River
23 giu 2025Prima DivisioneBoston River2-1Atletico Torque
9 feb 2025Prima DivisioneBoston River0-0Atletico Torque
25 giu 2023Prima DivisioneAtletico Torque3-1Boston River
22 apr 2023Prima DivisioneAtletico Torque1-1Boston River
28 mag 2022Prima DivisioneBoston River3-1Atletico Torque
6 giu 2021Prima DivisioneBoston River1-2Atletico Torque
23 ago 2020Prima DivisioneAtletico Torque2-0Boston River
28 mar 2018Prima DivisioneBoston River1-1Atletico Torque

